IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мама знает лучше-II, Может ли мама решать судьбу дочери?
Madonna1979
сообщение 19.2.2008, 19:10
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.2.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 7847




Цитата(NeRkA @ 18.2.2008, 1:23) *
blush.gif Шепните пожалуйста в личку))))
Кстати родители играют далеко не последнюю роль в становлении самооценки.. У меня подруга раньше была... Блин, до чего ж её предки задёргали((( Там ни о какой самооценке вообще речи ни шло.... d045.2.gif

У меня мама меня очень редко пускала на дискотеки, я всегда сидела дома возле её юбки, чтобы с подругами куда выйти это была сущая проблема. Она меня любит как собственность свою, а как личность не воспринимает. Я удивляюсь как я вообще замуж умудрилась выйти в 18 лет, кстати уже развелась из-за вмешательства мамы конечно. И что вы думаете я ей конечно говорила не вмешивайся, не лезь, сами разберёмся. А она сразу кривать начинает, а если что не по её даже драться лезет. Теперь я думаю, что из-за неё я больше никогда не смогу выйти замуж. Она мне всё равно не даст жить самостоятельно, ведь я у неё единственная и она считает. что до сих пор опекая меня поступает правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 19.2.2008, 19:42
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я с одной стороны, конечно, понимаю, что такое вмешательство и влияние родителей, а с другой стороны - это вмешательство как раз и заставило меня отстаивать собственную независимость...
Судя по нику, мы практически ровесницы smile.gif
Так я не понимаю, как можно тетку, которой к тридцати уже, ЗАСТАВИТЬ, не дать жить самостоятельно... вот честно.
Если есть зависимость - материальная, имею в виду, - надо от этой зависимости избавляться, она не позволит строить с мамой относительно нормальные отношения в любом случае. Искать выход какой-то... уороче, думаю так: не маму надо винить. А прежде всего думать о том, что мешает НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ собственная, а вовсе не мама...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madonna1979
сообщение 19.2.2008, 20:37
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.2.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 7847




Вы правы Мяу. Это всё моя нерешительность и несмелость мещают мне жить. Я могу сказать маме не лезь. я даже с ней ругаюсь из-за этого, но дело в том, что она меня совершенно не слушает. Если ко мне приходят подруги которые её не нравятся, то она просто напросто не мне говорит, чтоб я с ними не дружила, а идёт к ним и говорит, чтоб они больше ко мне не ходили. представляете реакцию подруг они обижаются на меня, хотя это сказала им не я. И как мне поступать в таких случаях я уже стараюсь делать всё по-своему, но она перепрыгнув через мою голову рассоривает меня с друзьями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 20.2.2008, 8:30
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мадонна, как же вам страшно живется (( У меня мама тоже всегда думала, что все знает лучше меня. Вместо меня решила, куда я пойду учиться, вместо меня покупала мне одежду, которую мне не хотелось носить... Но как-то раз случилось так, что она, узнав, что я встречаюсь с ее коллегой, 25-летним парнем, выгнала меня из дома. Не сомневаюсь, ждала она одного - чтобы я пожалела о том, что пошла против ее воли, чтобы плакалась и просилась домой. А я не плакала и не просила. Я ее полгода вообще не видела, хотя это и было тяжело. Забеременела, рано вышла замуж (17 мне было), жили мы отдельно, и она уже никак не могла контролировать мою жизнь. Потом, правда, я тоже развелась (и это было без ее участия), но к тому времени я нашла работу, и контролировать меня было уже сложнее. И с каждым годом это становится все сложнее и сложнее, но она все равно пытается иногда. Видимо, по привычке. А у меня своя стратегия выработалась. Я ее слушаю-слушаю, а делаю все равно по-совему. Иногда обжигаюсь, но это бывает даже полезно )) Человеку свойственно набивать свои шишки ))

А нет ли у вас возможности съехать от нее? Найти работу, самостоятельно себя обеспечивать? Может быть, есть рядом с вами человек, который сможет вас поддержать??

Сообщение отредактировал Юки - 20.2.2008, 8:32


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.2.2008, 8:58
Сообщение #5


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 19.2.2008, 22:42) *
... Судя по нику, мы практически ровесницы...
Вот и мне, было, так показалось. Но, судя по текстам, подумалось, что лет там 12-14 от силы... Ну добралась девочка до папиного ноутбука...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 20.2.2008, 8:59


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madonna1979
сообщение 20.2.2008, 18:35
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.2.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 7847




Цитата
А нет ли у вас возможности съехать от нее? Найти работу, самостоятельно себя обеспечивать? Может быть, есть рядом с вами человек, который сможет вас поддержать??


Вообще-то я живу отдельно, у меня есть сын. но когда я на работе она сидит с ним. Если я чуть-чуть задержусь названивает на работу, на сотку, как будто муж. Все уже надо мной смеются, что опять мамочка разыскивает. я уже стараюсь делать всё по-своему, например пойду куда хочу, но она всех на уши поставит , разыскивая меня. мативирует это тем, что беспокоится. Уже ставит такой вопрос. раз я ушла куда-нибудь значит мне ребёнок не нужен и что я за мать если его бросаю. но я ведь его не бросаю уйти с подругами поугарать, прошу побыть с ребёнком, она не буду с ним сидеть. Я бывало всё равно уйду она настроит ребёнка против меня и он говорит потом, что мне не нужен. но я ведь люблю его больше жизни, а она этого не понимает. Я стараюсь никуда не ходить не потому. что она против, я просто боюсь, что она прибежит в нашу компанию и будет требовать чтобы я шла домой знаете потом как стыдно становится. Я ей говорю ведь молодость проходит, потом я буду старая и никому не нужна. она говорит вырасти сначала сына потом ходи куда хочешь, как-будто ей трудно с ним посидеть. Или говорит, чтоб я ей говорила куда иду, а я не хочу, ведь это моя жизнь, вдруг я на свидание иду, тоже что-ли докладывать. И ведь не понимает русского языка. Мы живём с ней через дорогу. Она мне очень помогает с ребёнком, но не даёт мне жить как я того хочу, НЕЗАВИСИМО.
Причина редактирования: НЕ выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madonna1979
сообщение 20.2.2008, 18:55
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.2.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 7847




Кстати Мяу так я и не нашла твою фотку, а где твой дневник находится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.2.2008, 18:57
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой блин, ну Вы в самом деле как ребенок, права Ваша мама - Вас еще воспитывать и воспитывать! Это, конечно, ей в минус, но уж и Вам точно не в плюс...

Цитата
Вообще-то я живу отдельно, у меня есть сын. но когда я на работе она сидит с ним.

Слово "садик" Вам знакомо? smile.gif
А то, я помню, кто-то где-то на форуме меня уверял, что у одной неЩЩастной девушки ребенок в садик не ходит, потому что НЕ ХОЧЕТ smile.gif smile.gif smile.gif И потому это девушко вынуждено работать по ночам smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
я уже стараюсь делать всё по-своему, например пойду куда хочу, но она всех на уши поставит , разыскивая меня. мативирует это тем, что беспокоится.

Позвонили - предупредили - телефон отключили. Все.

Цитата
Уже ставит такой вопрос. раз я ушла куда-нибудь значит мне ребёнок не нужен и что я за мать если его бросаю.

Вообще-то и я бы таким вопросом задалась...

Цитата
но я ведь его не бросаю уйти с подругами поугарать, прошу побыть с ребёнком, она не буду с ним сидеть.

Как часто? Куда именно?
Потому что я навскидку могу назвать несколько мест, куда с ребенком невозможно пойти, но...
Если честно, то ребенок - это не повод КАРДИНАЛЬНО менять что-то в своей жизни, но все же (и это немаловажно) одновременно - это ВСЕГДА отказ от чего-то...

Цитата
Я ей говорю ведь молодость проходит, потом я буду старая и никому не нужна.

Фигня какая, это кому Вы нужны не будете? Подругам, как я понимаю? smile.gif smile.gif Отмазка...

Цитата
Или говорит, чтоб я ей говорила куда иду, а я не хочу, ведь это моя жизнь, вдруг я на свидание иду, тоже что-ли докладывать.

Между словами "докладывать" и "сообщить" есть, знаете ли, разница... мне удивительно, что взрослый человек этого не видит...

Цитата
Она мне очень помогает с ребёнком, но не даёт мне жить как я того хочу, НЕЗАВИСИМО.

Конечно. И Вы сами поставили себя в такое положение. Вы действительно зависите - это плата за помощь...

Короче, или не зависеть полностью, или принять ситуацию такой, какая она есть, и работать в этом направлении...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madonna1979
сообщение 20.2.2008, 19:14
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.2.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 7847




Цитата
Короче, или не зависеть полностью, или принять ситуацию такой, какая она есть, и работать в этом направлении...



Прийдётся мне принять ситуацию как есть. Вы считаете меня глупой идиоткой. Я и сама себя так чувствую. Просто мама меня в детстве очень опекала, я привыкла быть под её надзором и не могу перестроиться. Просто не получается изменится. Но я буду стараться. Спасибо за советы. Кстати, а вы замужем, дети есть? Я ещё не все форумы просмотрела, так что не в курсе. Как вас зовут? Меня Ольга! rolleyes.gif
Причина редактирования: НЕ выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madonna1979
сообщение 20.2.2008, 19:27
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.2.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 7847




Я не гулящая вы не думайте, просто не хочу, чтобы знали о моих передвижениях. Это меня просто бесит я взрослая женщина и должна сообщать где нахожусь. пусть даже в магазине задержалась. Хотя мать тоже можно понять, она боится что со мной что-нибудь случится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.2.2008, 19:30
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вся информация обо мне - хм, по всему форуму smile.gif smile.gif
Дневник - в разделе "Интимные дневники", там и про возраст, и про замуж, и про имя, и про детей есть smile.gif

Цитата
Прийдётся мне принять ситуацию как есть.

Не сомневалась...

Цитата
Вы считаете меня глупой идиоткой.

Ничего подобного, из моих слов это никак не следует smile.gif

Цитата
Просто мама меня в детстве очень опекала, я привыкла быть под её надзором и не могу перестроиться.

Пардон, а детство когда заканчивается? Не в 28 же лет, или я чего не понимаю...
Понимаете, не надо здесь оправдываться. Никто этого от Вас не требует, собсно... это ж Ваша жизнь, что мы тут можем поделать...

Цитата
Просто не получается изменится.

Это потому что Вы не знаете, с чего начать, вот и все smile.gif Я сама недавно в такой ситуации была. Когда надо было с чего-то начать. Это нормально, что сразу и все не получается. Сначала надо определить себе цель, и исходить уже из этого...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.2.2008, 9:32
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
но я ведь его не бросаю уйти с подругами поугарать, прошу побыть с ребёнком, она не буду с ним сидеть.

Есть детские сады. Есть, в конце концов, няни. Когда я устроилась на работу, помогать было некому - моя мама работала, о семье мужа после развода я забыла. Мы нанимали няню. Да, я отдавала ей значительную в то время для меня часть зарплаты, но зато меня нельзя было упрекнуть в том, что я сижу на маминой шее.
Цитата
Я бывало всё равно уйду она настроит ребёнка против меня и он говорит потом, что мне не нужен

А когда вы уходите?? У меня в этом плане был такой консенсус: я уходила гулять после того, как укладывала ребенка спать. Ему было уже больше двух лет, спал он нормально, ложился в девять - половину десятого вечера. Ваш ребенок соблюдает режим сна? Почему бы не пойти погулять после того, как он уснет?
Цитата
молодость проходит, потом я буду старая и никому не нужна.

Старая - это сколько? )))))) И как соотносятся возраст и нужность кому-то? ))

Кстати, сколько сейчас вашему ребенку лет? И если мама его так настраивает против вас, может быть, дейтсивтельно десткий сад или благожелательно настроенная няня были бы более предпочтительны?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madonna1979
сообщение 22.2.2008, 16:50
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.2.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 7847




Цитата
Кстати, сколько сейчас вашему ребенку лет? И если мама его так настраивает против вас, может быть, дейтсивтельно десткий сад или благожелательно настроенная няня были бы более предпочтительны?
Вообще-то моему сыну уже 10 лет. Смешно правда. Но на ночь глядя я его всё равно не бросаю и никогда не брошу, просто он может испугаться ночью один. Хоть большой, но всё же ребёнок. Днём я встречаюсь с подругами конечно, правда маме они не очень нравятся, но пока терпит. Вообще-то сейчас ситуация немного меняется мама перестала так сильно вмешиваться, как тогда, когда я была замужем. Она буквально в каждую дырку лезла, прийдёт бывало и говорит мужу "Так и чего это мы лежим на диване не работаем" Меня это так взбесило это мой муж и только я имею права ему говорить, что делать, а что не надо. Я ей об этом сказала, но на следующий день то же самое. Поссоримся с ним, она тут как тут "И что тут у нас происходит ты мою дочь обежаешь вали отсюда". я говорю мы сами разберёмся не вмешивайся. Сами поссорились, сами и помиримся. Ушла. Но у мужа то это всё остаётся, в конце концов он не выдержал и ушёл к любовнице. А когда я разошлась она успокоилась. Контролирует правда каждый шаг, что меня тоже бесит. Но похоже она рада, что я осталась без мужа. Она думает, что я её собственность. И должна постоянно находится у её юбки, мативирует тем, что очень меня любит. А такого козла я ещё найду. козла то найду, а вот отца для ребёнка нет. Правда его и сейчас то не существует. как ушёл к сыну даже не приходит, не звонит, вообщем в вечной командировке. Я сыну говорю позвони сам папе, а он если я ему не нужен, то зачем самому напрашиваться. Правда позвонил один раз его баба трубку взяла он говорит "папу можно" она спрашивает "кто это". он ответил, она говорит "хорошо я передам, что ты звонил". До сих пор передаёт. Вот такая история.


Причина редактирования - невыделенная цитата!

Сообщение отредактировал Юки - 26.2.2008, 9:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Banshee
сообщение 25.2.2008, 16:46
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 7983




Меня мама тоже раньше контролировала, еще в школе... вплоть до конца 11 класса спать ложилась ровно в 10, никаких дискотек и прочего. Но я находила выход из ситуации и гуляла днем smile.gif А потом я не выдержала. И прям перед выпускным ушла из дома. На две недели. В итоге вернулась, но уже со своими условиями. Да и родители поняли, что дочь уже подросла, контроль стал меньше, но не исчез. Потом в 18 лет я ушла жить с парнем, мы решили создать семью и родить ребенка. Ушла я со скандалом, а о беременности родителям сказала только на 5 месяце, до этого скрывала живот под одеждой. Мама когда узнала - была в шоке! Она единственная заикнулась об аборте, но мой муж поставил ее на место. Она в ответ сказала, что не готова быть бабушкой, так что няньчиться с ним не будет. Зато свекровь очень помогала с ребенком. С тех пор, как я ушла в самостоятельную жизнь я ни разу не просила у родителей помощи или денег. Не взяла ни копейки. Раз решила быть самостоятельной - я ею стала. Потом правда развелась, но к родителям не вернулась, сама зарабатываю и снимаю квартиру, а ребенок уже в 1 класс ходит. В итоге: Сейчас мама уже не лезит ни в коем образе в мою жизнь. Она может дать совет, но я сама решаю, как мне в итоге поступить. Она поняла и приняла мою незвисимость. Я как-то сказала ей: Это моя жизнь, и если я сделаю ошибку, то это будет моя ошибка, а не чужая. В конце концов ошибки - это лишь дополнительный жизненный опыт.
Я думаю, если ты докажешь маме, что ты взрослый самостоятельный человек, то ситуация в корне изменится. Видимо пока она тебя так и воспринимает, как ребенка, который без ее помощи и советов обойтись не может, так как не умеет жить самостоятельно.


--------------------
Не жалей, что было... Не гадай, что будет... Береги, что есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marochka
сообщение 25.2.2008, 22:02
Сообщение #15


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2808




Цитата(Юки @ 20.2.2008, 8:30) *
контролировать меня было уже сложнее. И с каждым годом это становится все сложнее и сложнее, но она все равно пытается иногда. Видимо, по привычке. А у меня своя стратегия выработалась. Я ее слушаю-слушаю, а делаю все равно по-совему.


Вот-вот, у меня предыстория другая, но рецепт тот же самый. И на мой взгляд ничего лучшего в подобной ситации еще ни у кого не получалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marochka
сообщение 25.2.2008, 22:22
Сообщение #16


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2808




Цитата(Banshee @ 25.2.2008, 16:46) *
Я думаю, если ты докажешь маме, что ты взрослый самостоятельный человек, то ситуация в корне изменится.

Ха, не факт, к сожалению. Мы с мужем давным давно живем своей семьей, совершенно независимо от моих родителей, ни финансово ни морально, да, если посчитать уже лет 10... Но мама меня все так же жить учит, и объясняет, как я обязана в этой жизни поступать... И дико обижается, что ее "установки" не выполняются... При этом совешенно не обращая внимания на то, что если бы я поступала как она говорит и настаивает, не было бы у меня семьи давным давно. И мнго чего было бы не так как сейчас.

Цитата(Banshee @ 25.2.2008, 16:46) *
Видимо пока она тебя так и воспринимает, как ребенка, который без ее помощи и советов обойтись не может, так как не умеет жить самостоятельно.

ОНА может воспринимать как угодно, и судя по сообщениям темы тут никакя самостоятельность не поможет, главное, как автор темы себя будет ставить.
"Мама не слушается"! Разумеется не слушается, и не будет. Madonna1979 должна найти способ справляться с ситуацией. Если ничего не помогает, то действительно, какое то время не общаться, и у меня был такой период.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 26.2.2008, 9:24
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Вообще-то моему сыну уже 10 лет.

А моему восемь ))))
Цитата
Но мама меня все так же жить учит, и объясняет, как я обязана в этой жизни поступать...

И у меня то же самое )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.2.2008, 14:54
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Madonna1979 @ 22.2.2008, 19:50) *
...это мой муж и только я имею права ему говорить, что делать, а что не надо... ...он не выдержал и ушёл к любовнице...

А вот в этом Вы ошибаетесь: у Вас тоже нет такого права. Он взрослый, совершеннолетний, самостоятельный и дееспособный человек. Его можно только попросить помочь или что-то сделать. А если требовать и приказывать, то плохой конец закономерен...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 27.2.2008, 14:55


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 27.2.2008, 18:17
Сообщение #19


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Автор темы представляется мне маленькой девочкой лет пяти-шести. Я с мамой до сих пор живу, но она в мою жизнь не лезет. Ну, максимум может сказать - "Мне кажется что надо сделать так-то". Дальше - я уже сама решаю что делать а что нет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.2.2008, 6:48
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Глючная Корявка @ 27.2.2008, 21:17) *
...я уже сама решаю что делать а что нет...

Конечно. Хороший совет никогда не помешает, но решения каждый человек должен принимать сам...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 19:29