IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, Дружба или любовь
Гость_Bota_*
сообщение 2.8.2006, 12:29
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте дорогие девочки, прошу помочь мне советом потому, что сейчас совсем не знаю, что мне делать. Мы знакомы уже целую вечность, я знаю о нем абсолютно все, так же как и он обо мне, всегда и везде мы были вместе, делились своими переживаниями и горестями, он всегда мне помогал и я старалась все сделать для него, искренне верила в дружбу между мужчиной и женщиной. Мы могли с ним поехать в кафе, вместе обедать, он говорил мне о том как приятно идти с такой красивой девушкой, говорил о том как парни смотрят и т.д. Он говорил что я его близкий друг, и я считала, что мне очень повезло в том, что рядом со мной такой человек. Все было хорошо, я жила спокойно, в очередной раз искала любви, обжигалась и шла дальше, он всегда поддерживал, до того момента, пока не поехали всей компанией на курорт, когда мы танцевали, он сказал, что любит меня и очень давно. Я не обратила внимания, но потом все началось. Я уже не могу относиться к нему так, как было раньше. Я поделилась со своей подругой, она, такая умница, все ему сказала дабы помочь. Теперь он ведет себя вообще странно. Мне было бы проще, если бы мы не были коллегами, не сидели в одном кабинете весь день. Мне 27, ему 25, мы люди разных национальностей, я - мусульманка.
Мне так сложно ловить каждый его взгляд, а он просто издевается или мне так кажеться, когда мне звонят парни, он начинает нервничать, ревновать, я делаю вид, что ничего не понимаю. Совсем недавно ко мне на работу пришел мой бывший парень, я вышла, мы с ним поговорили, и он спросил меня, нужен мне этот человек или нет. я сказала нет, наверное то, что он хотел услышать. Глазками своими голубыми похлопал и сразу настроение у него поднялось.
Старается не пропустить ни одной девочки, каждую обсмотрит, загланет в глаза, обязательно прокомментирует увиденное, прекрасно понимая, что мне плохо. Но я продолжаю играть в игру, делать вид, что ничего нет. Пыталась найти другого человека, но я не могу, меня начинает все раздражать в нем и я как всегда вспоминаю своего Сережку. Я наверное умру от такой любви, как мне быть, может у кого-нибудь была подобная ситуация, скажите как избавится от этой любви?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 2.8.2006, 12:46
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет!

Прочитала - и сразу столько вопросов у меня к тебе. Прости, но надо все по полочкам разложить. Заранее извиняюсь за прямоту и, возможно, резкость.

1) Я что-то не пойму: так ты его любишь или нет? Если ТЫ любишь и ОН любит, в чем тогда проблема? Что мешает быть вместе? То, что ты мусульманка? Жениться нельзя, а дружить, значит, можно. Так, получается?
2) Далее. Это было видно сразу, что он влюблен: просто так парень не будет говорить, что ему приятно с тобой пройтись, как все смотрят и прочее. Друзья себя по-другому ведут. Честно говоря, я не очень верю, что ты этого не замечала. Женщина это всегда кожей чувствует.
3) И в чем ты находишь странность его поведения? То, что он ревнует тебя и нервничает? Так правильно, а ты как думала? Или, по-твоему, влюбленный парень будет спокойно смотреть, как к тебе другие ходят?
4) Ты пишешь, тебе было бы проще. Проще ЧТО? Расстаться? А кто пишет, что умрет от такой любви? И от чего ты, собственно, умирать собралась? Проблема-то в чем?

Не обижайся, столько вопросов - это потому что любопытно d060.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 2.8.2006, 13:20
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Я тоже не все поняла.... Вы оба любите друг друга что вам мешает? То что ты мусульманка это ничего замуж тебе можно выходить, вот если венчаться надумаете, то тогда кто-то должен поменять вероисповедание. Я просто почему говорю об этом и знаю, дело в том что у меня папа мусульманин, а мама крещенная, так вот когда они хотели венчаться папа собирался креститься, но потом что-то они передумали и все, так вот я живу в интернациональной семье можно так сказать и ничего страшного в этом нет.
Вопросов на самом деле возникает тысяча, Virginia их почти все задала. и еще я не поняла, то что подруга ему рассказала тебя обрадовало или расстроило?
В какой момент ты поняла что ты любишь его? Когда он тебе об этом сказал? Просто я хочу понять может это самообман.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 28.9.2006, 19:25
Сообщение #4





Гости







Я наверное умру от такой любви, как мне быть, может у кого-нибудь была подобная ситуация, скажите как избавится от этой любви?
[/quote]
Вы притёрлись друг к другу душой, а не телом, если он не привлекает Вас как МНа, тогда в этом вся проблема (его, а не ваша). В дружбе нет половых различий, а если наступают, то это всё, что угодно, только не дружба, по крайней мере, она закончилась в тот момент, когда ваш друг увидел в Вас не просто любимого человека, а желанную ЖНу. Без обоюдного желания ОН будет злиться и ревновать, ВЫ же чувствовать вину за невзаимность с вашей стороны, и как следствие, плохо Вам обоим. Только боль растования избавит Вас от этой неадекватной любви. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 28.9.2006, 19:58
Сообщение #5


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Bota @ 2.8.2006, 4:29) *
когда мы танцевали, он сказал, что любит меня и очень давно. Я не обратила внимания,


Старается не пропустить ни одной девочки, каждую обсмотрит, загланет в глаза, обязательно прокомментирует увиденное, прекрасно понимая, что мне плохо.




С чего это он понимает, что тебе плохо? Как я поняла ты -то ему в любви не призналась? И вообше.... ты как-то все написала непонятно....Зачем избавляться от любви.... если вы друг друга любите?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ktyf_*
сообщение 4.10.2006, 8:50
Сообщение #6





Гости







Он же друг тебе!в чем проблема тогда?
в гостях у тебя был или ты у него? позови!
Как друзья типа - выпить (обязятельно!ВИНА, какого-нибудь сухого, крепленного, южнаяАфрика, Чили, или итальянское). Заговорить. ой поздно. можно и переночевать. постелю, на соседней кравати, на палу, неважно. а как стемнеет. ну, если и тут ничего - лезь под одело. а там только раслабляйся и получай удовольствие. ну если кто-то из вас кому-то действительно друг - сдержитесь. дружба окрепнет от такого только, если она настоящая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.10.2006, 13:57
Сообщение #7





Гости







тоже хочется задать несколько вопросов..

Цитата(Bota @ 2.8.2006, 12:29) *
а он просто издевается или мне так кажеться

а в чём это выражается?

Цитата(Bota @ 2.8.2006, 12:29) *
скажите как избавится от этой любви?

а почему вы хотите от неё избавиться?

Цитата(Bota @ 2.8.2006, 12:29) *
когда мы танцевали, он сказал, что любит меня и очень давно.

не обижайтесь пожалуйста, но он был трезв, когда это сказал?

мне почему-то кажется, что вы оба играете в игру "а мне всё равно".
надеюсь, всё сложится хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хитрюшка_*
сообщение 4.10.2006, 15:20
Сообщение #8





Гости







Я тоже не очень то понимаю зачем избавляться от любви. Ты не можешь просто поговорить с ним на эту тему и выяснить какие у него к тебе чувства и открыть свои. Или вы так и будете играть в кошки мышки? Может быть все на самом деле намного проще, а вы сами все усложняете? n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bota_*
сообщение 6.10.2006, 7:44
Сообщение #9





Гости







Знаете, а все разрешилось само собой, я просто в один прекрасный день, когда мы шли со свадьбы подруги за ручку, я ему сказала о своих чувствах, он сказал, что не может быть со мной, что просто "не потянет такую как я", "просто не сможет быть рядом", потому что ему нравятся русские девочки. Это было ударом для меня, потому что, я все равно чувствовала что есть какие-то чувства. Сейчас мы такие же друзья, я сделала вывод, пусть он будет моим другом и будет рядом. Также общаемся, все хорошо, он как всегда заботиться обо мне, вроде бы все хорошо. Но он начал меня контролировать, мало того, что каждый день я вижу его у себя на работе, я уже писала что мы работаем в одном отделе, он звонит каждый вечер и спрашивает что я делаю, утром спрашивает что было вчера. Честно говоря, уже начинает раздражать, отталкиваю все мысли от себя. Не хочу, просто понимаю своими мозгами, что мальчик просто не дорос. Общаемся, дружим, но что-то не так, пока не понимаю что...

Бота
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 7.10.2006, 10:15
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Может быть он не понимает что раздражает тебя?Может быть,после твоего признания он испытывает неловкость и пытается как то это сгладить?А может быть надо мягко намекнуть,что он несколько перегибает планку ваших отношений,раз "ему нравятся русские девушки"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 9.11.2006, 8:54
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




У меня есть друг. До начала моей чудной истории с будущим мужем, мы с ним проводили очень много времени вместе. Он провожал меня домой, мы беседовали и я, в принципе была не против романа с ним. Но он очень сложный и интересный человек и никак не мог или не хотел начать отношения. Я тоже не горела желанием, потому как уже была влюблена в моего Умочку и мне не хотелось начинать первой, чтобы не чувствовать себя виноватой в несостоявшемся романе(а он должен был быть таким, я точно знаю по опыту). Понимаете, я хотела просто роман ради романа. Такое ведь бывает. Но ситуация сложилась так, что мой человечек , как оказалось тоже меня любил и у нас начала строится пара. Друг же, Никита, сказал ещё до начала наших с Умкой отношений, что если я буду с Умкой, то отношения с ним будут :
а) либо мы просто забьём друг на друга;
б)либо будет просто тяжелое расставание.
Я не соглашалась с ним, верила в то, что мы сможем общаться дальше, но в душе понимала, что на самом то деле, он хотел отношений, настоящих, и дружбы быть не может. Далее всё развивалась по сценарию б) мы перестали общаться, но скучали друг по другу. Иногда перекидывались смсками. Он начал встречаться с нашей однокурсницой, она оказалась не лучшего характера и у них разрушились отношения. Думаю начал-то он их, чтобы мне что-то доказать.
ТАк вот, проблема в том, что я считаю этого человека родным. Я люблю своего будущего мужа МЫФФФФКУ, но забыть Ника не могу, хочу с ним общаться. Он сегодня написал на мейл. что ему плохо и он просит меня его не забывать. Как то хреновато на душе у меня....но, прошу сразу исчерпать вопрос, "мож ты его любишь" и т.д. просто, я не могу объяснить, он мне как брат....он сложный, некоторые наши знакомые считают его странным, скрытным, но я не думаю, что если человек скрытен и не пускает в свой мир много посторонних, то он странный. Самое главное- я его поняла, он мне открылся и получается я его бросила одного.....не знаю, мозгов не хватает всё написать правильно или высказать в слух, но мне хреновато.....помогите чем можете, если у кого-то такая ситуация была! С моим солнышком они общаются , как бы это сказать, язвительно-по дружески, стычек не происходит, потому что Умка мне верит, но не любит, когда я с Ником общаюсь. Вот, по-моему вся инфа......хелп!!!!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 10.11.2006, 1:24
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




у меня такие отношения романтические затянулись было на два года. когда я их разорвала, потому что поняла, что с моей стороны любви не стало. лиш привязаность, ответственность за него. он говорил, что сможет меня отпустить...
но как ему было больно, как я себя ненавидила, поклялась больше никогда не начинать отношения с МЧ, который на мое нет не сможет плюнуть, розвернутся и уйти. да грубо звучит, но мне два года мучал его плохой настрой, его боль, все получилось так сложно. да и у меня не было тогда еще парня. пробовали начать просто дружить, но какая тут дружба, если он смотрит на меня ТАКИМ взглядом, ТАКИМИ глазами. чуствовала себя стервой.
потом достало. заставила себя не общатся с ним. и кажется прошло. теперь он (так получилось) устроился на работу, там где я работаю, но ничего не дружба, просто старые знакомые. так проще.

так что не знаю что тебе сказать. у меня не получилось по хорошему. пришлось перестаро общатся вообще. может у тебя иначе получится, желаю удачи a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 10.11.2006, 8:25
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Спасибо, вот сейчас опят написала ему на мэйл....не могу я перестать общаться, а вот на счёт нытья мужского...у меня был случай, когда парень обещал покончить с собой, но ничего, жив!!!!!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 10.11.2006, 10:45
Сообщение #14





Гости







Это же прекрасно, кагда есть дружеские отношения с представителями противоположного пола, и ничего более!!!
Очень за Вас рада! храните эти отношения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.11.2006, 19:21
Сообщение #15





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 10.11.2006, 11:45) *
Это же прекрасно, кагда есть дружеские отношения с представителями противоположного пола, и ничего более!!!
Очень за Вас рада! храните эти отношения!!!

ты кажется снова невнимательно прочитала тему..

Радиска Кэт, я непонаслышке знаю, что такое "он мне как брат", правда не думаю, что этот парень был хоть когда-то в меня влюблён. главный вопрос, на который ты должна ответить - чего ты хочешь больше: общаться с ним, или чтобы он был счастлив. к сожалению, двух зайцев тут не убьёшь. вот от этого и пляши.
а ещё очень важно понять, что каким бы чувствительным он ни был, лишь он один отвечает за свои чувства и поступки. а с чувством вины жить невыносимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_джамиля_*
сообщение 11.11.2006, 18:32
Сообщение #16





Гости







Я тоже дружила раньше с парнем и довольно-таки долго мы были друзьями, я его считала как за брата...и не имела значение что наша дружба может перейти в серьёзные отношения...он мне оч близок умный хороший=)НО спустя время я и он поняли что мы нравимся друг другу..что понимаем с полуслова...ходим вместе за покупками...
может это у тебя приведет к каким -либо с ним отношениям?

Сообщение отредактировал Админ - 12.11.2006, 0:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 12.11.2006, 20:10
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




попробуй что-бы твоя любовь и твоя дружба не пересекались
может получится двох зайцев поймать..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.11.2006, 22:18
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(natal'ka @ 12.11.2006, 20:10) *
попробуй что-бы твоя любовь и твоя дружба не пересекались
может получится двох зайцев поймать..?

И что это за любовь будет? Какая-то лимитированная... Срок для любви закончился, наступает время дружбы... Надо ведь успеть и при этом, чтобы они не пересекались... Насчёт того, чтобы у кого-то получилось двух зайцев поймать - не слышала, а вот когда ни одного - приходилось...

Лучше всего было бы если любимый и твой друг стали друзьями, а это большей частью зависит от тебя...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 14.11.2006, 1:00
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




Ракушка, может я не совсем понятно выразилась. Я не говорю 6 часов на дружбу 8 на любовь. Просто постараться что-бы не казалось будто им приходиться тебя делить.
А на счет "Лучше всего было бы если любимый и твой друг стали друзьями" - сложно это. Достижение, это когда они не воспринимают друг друга как соперника или просто врага
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 15.11.2006, 7:24
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Оно понятно, что лучше, когда друг и парень друзья, но в моём случае нечего на это и надеяться....хотяяя...


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 4:27