IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я полная идиотка или просто идиотка?, Простила подругу, а стоило ли?
solnechnayaten23
сообщение 7.2.2008, 14:05
Сообщение #1


Солнечный лучик
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 4.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7601




Предыстория. Было это в начале июня. Скопировала все, что писала в своем живом журнале, так как сложно все восстанавливать заново.

"Все началось с того, что я поехала на собеседование по поводу новой работы. В метро подумала, что забыла отключить утюг. На Дмитровской я позвонила С. - своей лучшей подруге (хотя теперь язык не поворачивается так ее назвать). Она сказала, что поднимется к соседям и отключит электричество. В общем она мне потом позвонила и сказала, что они все отключили. Когда я приехала домой, я увидела, что электричество до сих пор включено. Я позвонила С. и спросила, чего они там поотключали. Она сказала, что это В. - муж соседки чего-то там нажимал. Потом через пару минут после разговора, я слышу кто-то там у соседей пришел, я заглянула в глазок и увидела В..Я вышла и спросила, чего они там поотключали. На что он мне сказал, что прибежала девченка сказала, что она с одиннадцотого и что ей надо электричество отключить..(перед этим она ему звонила на домашний). Он сказал, что типа пусть отключает. А потом он мне сказал, что она открыла мою дверь и вошла..Потом вышла и сказала, что утюг отключен, и что может у нее плита была включена. И снова вошла. Я ему говорю, как она могла войти, если у нее нет ключей...Говорю, может тебе это приснилось (он до этого спал)...Он говорит. НЕТ. Ну я пошла домой..И он ничего НЕ сказал в след, что это шутка..Потом я через пару минут спустилась к С. на чай и сказала ей все это..А она сказала, что ничего такого не было. Что как она могла войти, если у нее нет ключей...
Потом был полный дурдом в голове...Разговор с нашей общей подругой..(они ксатит сейчас практически вообще не общаются, М. ей не доверяет, да и мне говорила держаться от нее подальше). Потом опять разговаривала с В...Дело в том, что ему мне не зачем врать или что-то сочинять. Пьяным он не был..Да и вообще!! Как можно такое причудиться??? Он сказал, что сто процентов все это было...Что у него нет ни малейшей капли сомнения...
Потом был разговор по телефону с С. Я ей предложила поговорить втроем, на что она сказала, что пошла с ребенком гулять и постоянно отводила тему..Не знаю, если бы человек был невиновен, то он бы сразу согласился...
Потом опять был разговор с В. Потом я поехала на встречу с Любимым..Она "поймала" меня около дома....Клялась и божилась, что у нее нет ключей...Плакала....А я, что я? Что я могу сказать? Факт остается фактом....
И если честно то я ей давно уже не особо доверяю..Особенно после того, как она у меня раньше бывала в гостях у матери иногда пропадали деньги... Причем она прекрасно знала, где они лежат. А после того, как мамка перепрятала, и даже я не знаю где они, то у нее перестали проподать они...
Наша общаю подруга М. рассказала про нее две истории из прошлого...Которые явно дают понять вину С....
Честно говоря....Я не знаю, что думать..Она очень хорошая актриса..И даже если она действительно виновата, то никогда этого не откроет...А я...я уже никогда и так не смогу ей верить..Для меня лучший вариант вообще с ней не общаться....
...................Полный бардак в голове..........Мысли путаются.........Как после этого верить???"

...Приехала домой после встречи с Любимым..Немноо успокоилась...Только успокоение было недолгим...ОНА написала мне смс-ку, типа того, что ей хреново, а мне плевать на это...Я ей написала, а что мне не хреново?? Мне тоже плохо..И я с тобой больше не могу общаться..Потом я все рассказала маме...Слава богу все без эксцессов прошло...Мы пошли к соседям..Говорили с женйо В....Л. сказала нам, что он переживает и думает, может у него что с головой?? В общем потом я стала звонить подруге..И когда с ней разгвоаривала, мне опять пришла смс-ка, типа того, что ей надо срочно со мной поговорить...Я ей ничего не ответила...Она стала звонить - я ее скидываю..Потом звонок в дверь - она живет подо мной..Мамка ей открывает...ОНА попросила поговорить...
История такова: У меня примерно года три назад умер дедушка..( в сентябре будет 3 года)..В общем С. приходила к нам и помоглала...И оказывается мамка отдала ей дедушкины ключи..Мы уже не помним про это..И они так од сих пор и были у нее...А мы этого не знали..Мы сначала про них вообще забыли, а когда вспомнили - подумали что затерялись где-то в квартире...
..И вот..С. пришла с ключами этими и открыла дверь...А потом, как она говорила нам с мамой, боялась признаться... На что мама моя сказала, что она могла мне сказать, когда я ей звонила : Ира, ты помнишь, что у меня есть ваши ключи, давай я зайду и посмотрю"...В общем был трудный разговор..Я вообще ничего не говорила и не смотрела на нее...В итоге - она сказала, что выбросила ключи в мусоропровод!!!! после того, как я ей позвонила первый раз..Типа испугалась...
...А так, мамка сказала, что она не только себя выставила непонятно в каком свете, но и как она себя выставила передо мной..Я ведь тогда за нее заступалась. когда деньги пропали..У меня истерика была..У меня даже мысли появились - не клиптоманка ли я...

..В общем такая вот история....Печальная.....


А теперь... чуть меньше месяца назад она позвонила.. мы с ней долго разговаривали просто ни о чем.. Она о своей жизни говорила, я о своей... Боль куда-то ушла... Обида тоже... Хотя осадок остался... На счет веры.. Я могу точно сказать, что не доверяю ей.. и врядли смогу когда-то впустить в свою квартиру.. но.. Мы общаемся сейчас.. Она ко мне в больницу приезажала... Я к ней тоже ездила в эти выходные..

Многие подруги меня не понимают.. Говорят, что я полная идиотка, раз опять начала с ней общаться. А я .. Не знаю, что ответить.. Наверное действительно был прав один человек, я со своей доброты и всепрощением скоро загнусь... Но я ничего не могу с собой поделать... Такой я человек.. unsure.gif


--------------------
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Времена года
сообщение 7.2.2008, 14:18
Сообщение #2


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Да общайся! На расстоянии. Не пуская ни в душу, ни в квартиру. Раз ты ей не довоеряешь, то по большому счёту это уже не дружба. А лёгкие отношения с короткими и ни к чему не обязывающими встречами могут сами по себе скатиться на "нет".
Никаким идиотством с твоей стороны и не пахнет.
Ты просто добродушный человек и не любишь вражды как таковой. То, что ты ей не доверяешь - абсолютно верно. Она малодушная врунья. Когда человек врёт в малом и выкручивается, тем более в данной ситуации вообще нужды никакой не было так юлить, то ему не верят и в большом. Мелкое пакостничество. Что может быть противней? Брезгливо даже как-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 7.2.2008, 14:28
Сообщение #3


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Я только одного так и не поняла у тебя что то пропало или нет? Или весь сыр бор только из за того что она не призналась в том что у нее есть ключи твоего дедушки.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 7.2.2008, 14:28
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Я тоже поддерживаю автора. Вы можете общаться с кем угодно. При этом не обязательно доверять и приглашать на пироги. Вы просто хроший человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solnechnayaten23
сообщение 7.2.2008, 14:55
Сообщение #5


Солнечный лучик
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 4.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7601




Цитата(Времена года @ 7.2.2008, 16:18) *
Да общайся! На расстоянии.

Дело в том, что общаться на расстоянии не получится... Она звонит каждый день... иногда по несколько раз.. А еще "проблема" в том, что она живет в моем доме, в моем подъезде.. да еще подо мной...
Я конечно рьяно не проявляю попытку общаться.. Но все равно общаюсь.

Цитата(Натуська7 @ 7.2.2008, 16:28) *
Я только одного так и не поняла у тебя что то пропало или нет? Или весь сыр бор только из за того что она не призналась в том что у нее есть ключи твоего дедушки.

Пропадало.. деньги пропадали у матери. Просто, где лежат ее деньги знали только я, мама и она. И у меня тоже один раз 2000 пропали...
А то, что она скрывала, что у нее есть наши ключи - это фиг с ним.. Но то, что она ими воспользовалась и потому еще и врала - вот это уже серьезно.


--------------------
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 7.2.2008, 14:56
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Я такая же. Была. Пока жизнь не заставила научиться говорить НЕТ! УХОДИ, ПРОВАЛИВАЙ из моей жизни.
И теперь мне проще стало гораздо. Это вам будет школа для научения говорить НЕТ. Это очень полезно. Это стыдно неудобно непривычно но это обязательно надо уметь. Вот первая задача. Она больна на гоолову эта ваша знакомая Вы это осознаете, я вижу. Ну и зачем Вам это???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solnechnayaten23
сообщение 7.2.2008, 14:56
Сообщение #7


Солнечный лучик
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 4.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7601




Цитата(Estel @ 7.2.2008, 16:28) *
Я тоже поддерживаю автора. Вы можете общаться с кем угодно. При этом не обязательно доверять и приглашать на пироги. Вы просто хроший человек.

Спасибо) Надеюсь я не "наступлю на те же грабли"...


--------------------
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solnechnayaten23
сообщение 7.2.2008, 14:58
Сообщение #8


Солнечный лучик
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 4.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7601




Цитата(Estel @ 7.2.2008, 16:56) *
Она больна на гоолову эта ваша знакомая Вы это осознаете, я вижу. Ну и зачем Вам это???

Дело в том, что она была не просто знакомой, а лучшей подругой... И вот такая подстава была с ее стороны.. Просто было очень больно.. Я тоже тогда закусила всю свою хорошесть и сказала, что общаться с ней не буду.. А теперь вот.. Стала опять... Не знаю, к чему это приведет... Может конечно она все осознала? не знаю... Меняются люди или нет? Посмотрим..


--------------------
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 7.2.2008, 15:06
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Цитата(solnechnayaten23 @ 7.2.2008, 16:58) *
Меняются люди или нет? Посмотрим..

Вранье не лелчится . Не тешьте себя иллюзиями. Вранье идет рядом с предательством и малодушием. Будте осторожны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solnechnayaten23
сообщение 7.2.2008, 15:11
Сообщение #10


Солнечный лучик
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 4.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7601




Цитата(Estel @ 7.2.2008, 17:06) *
Вранье не лелчится . Не тешьте себя иллюзиями. Вранье идет рядом с предательством и малодушием. Будте осторожны.

Да дело в том, что я себя не тешу. И держу ухо востро...


--------------------
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДорогаЯ
сообщение 7.2.2008, 15:20
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 22.1.2008
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 7743




У меня была одна единственная подруга. Когда я узнала, что мой муж с ней мне изменяет, я перестала с ней общаться. Без выяснения отношений. Но она очень назойливая, тоже звонила, приходила... Но я твердо решила, что ей не место в моей жизни. Если она приходила, я всегда "была занята или было некогда". Если что-то меня спрашивала, то в ответ только да и нет получала. Естественно,я ничем с ней не делилась, по своей инициативе не заводила разговоры, не интересовалась ее жизнью. Постепенно ей это надоело наверное, ну месяца 3 на это понадобилось. Сейчас если и встречаемся, то как просто знакомые "привет, как дела? пока".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solnechnayaten23
сообщение 7.2.2008, 15:23
Сообщение #12


Солнечный лучик
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 4.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7601




Цитата(ДорогаЯ @ 7.2.2008, 17:20) *
Если она приходила, я всегда "была занята или было некогда". Если что-то меня спрашивала, то в ответ только да и нет получала. Естественно,я ничем с ней не делилась, по своей инициативе не заводила разговоры, не интересовалась ее жизнью. Постепенно ей это надоело наверное, ну месяца 3 на это понадобилось.

Да я тоже стараюсь особо не рассказывать о своей жизни, если только поверхностно. Так же особо и ее жизнью не интересуюсь.. Хотя чувствую, что начинаю размякать... Не могу себя заставить взять в руки...


--------------------
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 7.2.2008, 18:33
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(solnechnayaten23 @ 7.2.2008, 17:35) *
Наверное действительно был прав один человек, я со своей доброты и всепрощением скоро загнусь...

я тебе так загнусь счас o050.gif o050.gif o050.gif
Нос не вешать! просто так сложилось что в районе у тя по настоящему хороших подруг нет.. но мы0-то с тобой! я тя всегда жду и поддержу d040.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solnechnayaten23
сообщение 7.2.2008, 20:47
Сообщение #14


Солнечный лучик
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 4.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7601




Цитата(malin_ka2 @ 7.2.2008, 20:33) *
я тебе так загнусь счас o050.gif o050.gif o050.gif
Нос не вешать! просто так сложилось что в районе у тя по настоящему хороших подруг нет.. но мы0-то с тобой! я тя всегда жду и поддержу d040.gif

Пасибо, Катюнчик)))) Ты моя отрада))) aa33.gif


--------------------
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.2.2008, 5:55
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




А дверные замки сразу поменяли? Кто знает, сколько копий с ключей она успела сделать. Да и оригиналы тоже не вернула...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solnechnayaten23
сообщение 8.2.2008, 11:27
Сообщение #16


Солнечный лучик
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 4.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7601




Цитата(Nicky-kz @ 8.2.2008, 7:55) *
А дверные замки сразу поменяли? Кто знает, сколько копий с ключей она успела сделать. Да и оригиналы тоже не вернула...

Поменяли на нашу дверь один замок нижний. И закрывали на два замка. И от отбщей двери тоже (у нас дверь на две квартиры)...


--------------------
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoy
сообщение 9.2.2008, 20:51
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 7893




Здравствуйте.
Читаю форум давно вот решила зарегистрироваться, просто не знаю что делать очень нужен совет.

С моей лучшей подругой Н, мы вместе с первого класса, но перед новым годом произошла одна история на которую даже не знаю как реагировать.

Начать наверное лучше с пред истории.
3 года назад я познакомилась через интернет с молодым человеком Л, из Москвы, пол года мы переписывались,он каждый день закидывал меня романтичными посланиями, и я как дура влюбилась, а потом приехал, "работать" в город где я живу, мы встретились несколько раз. Сначала он жил у своих друзей а потом переехал ко мне, мы прожили вместе несколько месяцев, а потом его выгнали с работы, и мы стали жить за мой счет. Он искал работу, а может врал что ищет, и постоянно просил денег. Примерно в это же время ко мне приехала Н, я не могла ее выгнать, в итоге мы жили в троем в одной комнате около недели, когда Н устроилась на работу и сняла жилье вместе с двумя своими подругами с которыми вместе училась, отношение ко мне Л переменилось, он стал меня оскорблять и указывать на мои недостатки. Потом был новый год, мы поехали к моим родителям, он им очень понравился, нов итоге выходило так что мама начала обсуждать меня с ним за моей спиной, что то вроде обмена секретами, она рассказывала про мое детство, школу, как мне вырезали апендицит, а он ни нашел ничего лучше чем рассказатим о том что меня износиловали и пришлось делать аборт, хотя я просила его ни с кем этого не обсуждать, тем более с родителями, да и предположить не могла что он так поступит. А потом мама мне заявила об этом, обвиняющим тоном, мне было так стыдно. Для мамы это равносильно занятиям проституцией, и она руководствуется поговоркой "если с**а не захочет, кобель не вскочет", и стала мне выговаривать на счет моего стиля одежды и что в дали от них я совершенно распустилась, и что внуков они с папой не дождуться, и многое другое.
Когда я попыталась поговорить об этом с Л, он просто замял тему сказав что маме надо доверять, и что она не могла мне ничего плохого сказать.
Н тоже тогда приехала к своим родителям, и мы гуляли вместе с Л и еще несколькими нашими друзьями, с которыми вместе учились, и на них Л тоже произвел самое хорошее впечатление.
Дальше не так интересно, все шло более менее гладко, если не считать переодических грубостей со стороны Л и того что он так и не смог найти работу.
День св.Валентина, у меня был выходной и я проснулась от того что Л тормошит меня за плечо и говорит: "Зоя, зайка, дай денег, я Н подарочек хочу купить" У меня от этого наступил шок, а потом я спросила не собирается ли он купить что нибудь мне? на что получила ответ: "Ну ладно, тебе тоже что нибудь куплю" пришел он поздно вечером и подарил неподписаную валентинку за рубль. После этого я попросила его собрать вещи, но он сказал что ему некуда идти и жил и спал со мной еще месяц или больше, потом сказал что вернет мне все деньги которые я на него потратила, когда устроится на работу, и отправился жить к своим друзьям. Все это время мы с Н общались и потом она заверяла что между ними ничего нет, кроме ухаживаний с его стороны. Через некоторое время Н пропала, сказала что едет к родственникам в Казань. Л тоже исчез. И все бы хорошо но начали звонить мои друзья и спрашивать где он, оказалось он занял у них денег, не много но все равно мне былор стыдно, и я предложила вернуть, большинство отказались, потому что порядочные люди, также выяснилось что он занял денег и у родителей 5тыс.руб. Хотя им я вернула мама мне до сих пор это припоминает.
Через год приехала Н, и спросила про мою знакомую риэлторшу, - оказалось она покупает однокомнатную, меня это удивило так как Н нигде не работала, но я дала ей номер телефона.
Через некоторое время квартира была куплена и Н стала приглашать меня в гости и всегда говорила о том как хорошо что после школы мы поддерживаем отношения, ее квартира хорошо обставлена, и она явно не бедствует, бытовая техника, новый компьютер, не дешовая мебель, дорогущий телефон, который я не могу себе позволить хотя и вкалываю на двух работах, меня это очень удивило, а она сказала что отдали родственники, и что то взято в кредит, мне было странно слышать про кредит так как она не работала, но я закрыла на это глаза.
И вот недавно перед новым годом она позвала меня в гости посидели, потом она предложила меня проводить, и мы пошли на автобус, по дороге я поняла что забыла у нее телефон, и предложила вернуться, на что она замялась и сказала что принесет мне его завтра на работу, и что сейчас ей нужно в магазин. Я настояла на том чтобы вернуться и она нехотя согласилась, когда подошли к дому она предложила мне подождать у подъезда, но я пошла с ней, дверь нам открыл Л, и сказал мне "Привет" как ни в чем не бывало, я тоже поздоровалась, но проходить не стала, потом Н принесла мне телефон и я ушла домой, она пыталась что то объяснять и оправдываться, но мне это в общем то не интересно, просто непонимаю как она могла водить меня за нос.
Когда я спросила когда Л вернет мне деньги она сказала что ее это не касается.
И все еще пытается поддерживать наши "дружеские" отношения, я с ней общаюсь, но незнаю стоит ли, наверное я действительно законченая идиотка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solnechnayaten23
сообщение 10.2.2008, 18:10
Сообщение #18


Солнечный лучик
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 4.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7601




Цитата(Zoy @ 9.2.2008, 22:51) *
Здравствуйте.
Читаю форум давно вот решила зарегистрироваться, просто не знаю что делать очень нужен совет.

Давать советы - не в моей компетенции.. Могу лишь поделиться своими мыслями.
Твоя подруга виноват лишь в том, что она тебя обманывала. Но по сути - это единственное, в чем она так сказать нагрешила.. Да и то это сильно сказано. На счет общения или необщения, делать выбор только тебе. Ты наверное и мою ситуацию почитала.. Я выбрала общение, но с моей стороны осталось недоверие к этому человеку. Общатсья можно.. Но ваден другой вопрос - нужно ли тебе это?


--------------------
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 10.2.2008, 18:34
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




А зачем тебе это общение? Ты же доверять ей уже не сможешь.... Просто приятели?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoy
сообщение 10.2.2008, 20:37
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 7893




Я не обвиняю ее, в том что она сейчас с ним, я с ним рассталась и продолжать эти отношения не собиралась. Меня очень обидело то как она отреагировала на мои слова о том что он должен денег не только мне, но даже некоторым нашим общим друзьям, и при этом она всегда акцентирует внимание на том что мы лучшие подруги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 23:13