IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жить или не жить с родителями?, Много-много споров
Маленькая Ксюня
сообщение 2.10.2007, 16:26
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




У моего МЧ не так давно ушел папа, и теперь мама, боясь одиночества, хочет, чтобы я переехала к ним! blink.gif На мой взгляд, она просто нашла "выход", чтобы не быть все время одной, и чтобы любимый сыночек сидел дома все время, вроде как любимая девушка рядом, так куда еще ходить?
ну это же дико как-то! я не хочу жить с ней, если уж и съезжаться с любимым, то чтобы мы вдвоем жили! я придерживаюсь мнения, что самая сильная любовь к родственникам мужа (жены) это на расстояннии))
Мой МЧ тоже не рассматривает этот вариант, но его мама придумала себе, что когда мы поженимся, мы все время будем жить вместе!! Никакие отказы сына она не слушает, гнет свое и все!
Более того, она хочет, пока я не переехала, чтобы МЧ все время с ней был, либо мы вместе приходили!
Тогда какая может быть личная жизнь?
Я с одной стороны понимаю своего МЧ, ему жалко маму, она все время плачет, ей тяжело, но и он уже через силу сидит дома, с другой стороны я хочу иметь свою личную жизнь!плюс ко всему, она хочет просто использовать меня(


Сообщение отредактировал Sloнечка - 18.10.2007, 17:12


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 2.10.2007, 16:34
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Я думаю, что можно проводить с ней какое-то время, но держать на расстоянии. Жить вместе категорически не советую.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 3.10.2007, 6:56
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Маленькая Ксюня @ 2.10.2007, 20:26) *
Тогда какая может быть личная жизнь?

Никакая. Я не знаю - вы с МЧ свою семью уже создали или нет? - но в общем это не суть - главное, живя со свекровью, вы будете жить в ее семье, а не в своей. И законы, на правах хозяйки, будет диктовать она - неважно, через жалость или требования.
Будешь вечно прогибаться под нее, в самом лучшем случае - постоянно оглядываться. Или скандалить (вырожденный случай - тихо шипеть). Плавали, знаем smile.gif.
В ванную лишний раз из спальни сбегать-высунуться боишься...
Под видом наведения порядка - копание в личных вещах...

Цитата
Я с одной стороны понимаю своего МЧ, ему жалко маму, она все время плачет, ей тяжело, но и он уже через силу сидит дома, с другой стороны я хочу иметь свою личную жизнь!плюс ко всему, она хочет просто использовать меня

Как она тебя хочет использовать, я не понял, - обычно свекровь и молодая жена - конкурентки, причем свекровь - опытнее тебя, и сына своего она знает тоже лучше тебя (болевые точки - точно), это просто факт. Изучит твои повадки - и держись потом smile.gif.

Так что - мысль твоя абсолютно правильная - нужно жить отдельно. Навещате - чаще/реже, как угодно. Но домой - к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 3.10.2007, 8:27
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




smile.gif Конечно, самое оптимальное-жить отдельно, но обстоятельства разные бывают. Бывает так, что свекровь и сноха становятся подругами и им необременительно жить вместе, а бывает и так, что чем дальше, тем лучше. Тут многое зависит и от Вас самой. Вам виднее, какие отношения складываются именно у Вас. Может стоит взглянуть на ситуацию несколько иначе, быть терпеливее? Может жизнь с его мамой не станет кошмаром для Вас, а Ваша личная жизнь не будет давать трещины из-за этого? Как бы то ни было, нужно быть терпеливее, более понимающей. Если он-единственный сын, то избежать общения с мамой будет очень сложно, как-никак всю жизнь мама будет рядом. И возможность навещать её редко меня, например, совсем не радует... Мы ведь тоже мамы ( а кто-то - будущие мамы) и если наши дети будут приходить к нам, на старости лет, раз в полгода, нам будет обидно, тем более, если речь идёт о единственном ребёнке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.10.2007, 10:35
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Бывает так, что свекровь и сноха становятся подругами и им необременительно жить вместе

Где??? Я такого не видела даже, так только, слышала краем уха, что такое бывает...
В минус всегда - большая разница в возрасте, ревность к молодой-красивой чисто по-женски, да еще в такой ситуации, когда муж ушел, а сын - есдинственный близкий мжчина! - с девушкой, не одинок, и у этой девушки получается то, что не получилось у свекрови...
Не думаю, что возможна нежная дружба в таких условиях.

Цитата
Если он-единственный сын, то избежать общения с мамой будет очень сложно, как-никак всю жизнь мама будет рядом.

Ну одно дело общаться, когда в любой момент можно встать и уйти, если уж на то пошло, а другое - жить вместе всем...

Цитата
И возможность навещать её редко меня, например, совсем не радует... Мы ведь тоже мамы ( а кто-то - будущие мамы) и если наши дети будут приходить к нам, на старости лет, раз в полгода, нам будет обидно, тем более, если речь идёт о единственном ребёнке...

Я про раз в полгода ничего не нашла... Уж не перегибайте палку-то.

Меня больше насторожило вот это:
Цитата
его мама придумала себе, что когда мы поженимся, мы все время будем жить вместе!! Никакие отказы сына она не слушает, гнет свое и все!


И вот это:
Цитата
она хочет, пока я не переехала, чтобы МЧ все время с ней был, либо мы вместе приходили!

_____________________________________

Искренний, мы тож плавали-знаем smile.gif В точку про наведение порядка в вещах smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.10.2007, 10:54
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 13:35) *
... Я такого не видела даже, так только, слышала краем уха, что такое бывает...

Уникальнейший случай в истории цивилизации: женщина вышла замуж, жила со свекровью и находилась с ней в прекраснейших отношениях. Родила ребенка, которого бабушка просто обожала. Потом она с мужем развелась, но осталась жить с бывшей свекровью (своего жилья у нее не было). Отношения у них продолжали оставаться просто превосходными. А потом снова вышла замуж и привела второго мужа к бывшей свекрови. Родила второго ребенка. Бабушка любит и нянчит обоих внуков, хотя второй ей не родной никаким краем...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.10.2007, 10:57
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Наверное, эта история - как легенда среди невесток, передается, так сказать, из уст в уста smile.gif
А я еще в кино видела обратную ситуацию: теща отказалась от дочери, ушедшей в секту, и приняла и полюбила вторую жену зятя smile.gif Это в т/с "Солдаты" smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.10.2007, 11:09
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 13:57) *
...эта история - как легенда среди невесток...

Нет, я этих людей лично знаю. На моих глазах все происходило...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 3.10.2007, 11:13
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Где??? Я такого не видела даже, так только, слышала краем уха, что такое бывает...


У меня именно так. Со свекровью мне повезло, у нас очень тёплые отношения. Я люблю её, как родную маму, как верного друга...

Цитата
Я про раз в полгода ничего не нашла... Уж не перегибайте палку-то.


Одно заметила однозначно: если нет теплоты в отношениях, то встречи становятся все более редкими...

И не пойму, зачем так грубо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.10.2007, 11:28
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
У меня именно так. Со свекровью мне повезло, у нас очень тёплые отношения. Я люблю её, как родную маму, как верного друга...

Свекровь настаивала, чтобы вы с мужем к ней переехали, не принимая прочих вариантов? Требовала, чтоб либо дома, либо ни-ни?

Цитата
Одно заметила однозначно: если нет теплоты в отношениях, то встречи становятся все более редкими...

Во-первых, та самая теплота в отношениях должна быть с двух сторон, я так думаю.
А какая может быть теплота со стороны автора, если имеет место только высказывание своих желаний и полый отказ выслушивать противную сторону? Не пойму.
Неужели Вы думаете, что, стоит Ксюше переехать к свекрови, то свекровь чудесным образом изменится и перестанет требовать того, другого, третьего?..
Я придерживаюсь мнения, что общаться, навещать, приезжать в гости - надо. Но вот жить вместе вовсе не обязательно, а в данной ситуации, может, и нежелательно. Причины - в предыдущем посте smile.gif
И еще. Вот тут девочки, расставшиеся со своими парнями, писали, как больно смотреть на счастливых людей, зная, что у самих такого нет уже... Свекровь - такая же женщина, плюс в возрасте сложнее найти мужчину, плюс ее только что бросили: как думаете, ей чужое (а Ксюша ей, как ни крути, все-таки чужой человек) счастье не будет глаза колоть?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 3.10.2007, 11:29
Сообщение #11


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Так что - мысль твоя абсолютно правильная - нужно жить отдельно. Навещате - чаще/реже, как угодно. Но домой - к себе.

+ 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 3.10.2007, 12:07
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Свекровь настаивала, чтобы вы с мужем к ней переехали, не принимая прочих вариантов?


Никто ни на чём не настаивал. Это было добровольное желание.
Я далеко не утверждаю, что обязательно нужно жить со свекровью. Я придерживаюсь мнения, что жить вместе возможно, но если совсем всё запущено и сложно найти взаимопонимание, да и вообще хочется жить только отдельно-это желание каждого, тогда разумеется нужно разъежаться... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 3.10.2007, 12:13
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Искренний, семью не создали и собственно не собирались в ближайшее время, ждем пока на ноги встанем)
А использовать она меня хочет, так: она хочет чтобы сын все время находился дома. Как это сделать? надо, чтобы я (тот человек, с которым он проводит все это время) находился рядом. Ее расчет прост! привязать сына через меня! совсем убрать меня из его жизни вряд ли сейчас уже получится, потому что тогда он тем более дома сидеть не станет, значит надо пряником, а не кнутом!

Он не единственный сын, старшего брата моего МЧ она от себя отпустила давно и не требует от него НИЧЕГО!


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.10.2007, 12:21
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 11:35) *
Где??? Я такого не видела даже, так только, слышала краем уха, что такое бывает...

Мяу, знаете, моя бабушка (свекровь) никогда не ссорилась с моей мамой, всегда помогала ей, никогда не делала различий между ней и своей родной дочерью. Моя мама прожила с ней больше по годам, чем со своей собственной мамой. Конечно, были какие-то разногласия, мама взрывная, могла покричать. А вот бабушки теперь нет, а мама ужасно по этому поводу страдает. Говорит, что ближе человека у нее не было. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 3.10.2007, 12:50
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Мяу, знаете, моя бабушка (свекровь) никогда не ссорилась с моей мамой, всегда помогала ей


Цитата
Моя мама прожила с ней больше по годам, чем со своей собственной мамой.


Цитата
А вот бабушки теперь нет, а мама ужасно по этому поводу страдает. Говорит, что ближе человека у нее не было.


У всех по-разному. Радикально настраиваться на то, что жить буду только отдельно, мне кажется не нужно, если нет на то реальных причины...Ну, а если они есть, я уже говорила, что нужно делать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 3.10.2007, 14:04
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Мне ситуация не видится сильно страшной - детей нет, семьи тоже, ситуация о привязке сына пряником - надумана, потому что какой же Маленькая Ксюня пряник, если она не в руках свекрови?
Без детей все видится совсем просто - снялись и переехали (если есть куда).
В общем, только проблема совместного проживания, включая личную жизнь.

Маленькая Ксюня, решай сама. Может, и полезно пожить со свекровью - заодно подробнее узнаешь, какая она.

Извиняюсь, что на "ты", вообще непроизвольно, с первого ответа. Видимо, "Маленькая" в нике сыграло smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saharinka_
сообщение 3.10.2007, 14:41
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5760




А почему бы не попробовать пожить со свекровью? Если будет плохо, переедете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.10.2007, 9:12
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Ее расчет прост! привязать сына через меня! совсем убрать меня из его жизни вряд ли сейчас уже получится, потому что тогда он тем более дома сидеть не станет, значит надо пряником, а не кнутом!

Не могу не отметить: хорошо еще, что она не пытается убрать вас из его жизни... Может быть, она в вас союзницу ищет? Может, стоит присмотреться к ней поближе?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 4.10.2007, 9:47
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Честно, ни жить не хочу с ней, не узнавать ее ближе...мне это не надо, тем более если она решила сама для себя, что мы все время жить будем вместе с ней, то представьте, что будет когда я заикнусь про переезд!
Плюс линой жизни не будет, все время быть с ней дома? не погулять не сходить нормально, поздно не вернуться, потому что у них в семье принятно, что позднее 11 возвращаться нежелательно, родители ложаться спать и не зачем их будит шумом, когда возвращаешься! у них вообще тараканов много!


Цитата(Юки @ 4.10.2007, 10:12) *
Не могу не отметить: хорошо еще, что она не пытается убрать вас из его жизни... Может быть, она в вас союзницу ищет? Может, стоит присмотреться к ней поближе?

в смысле? союзницу в чем?


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 4.10.2007, 11:53
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6845




У меня замечательные отношения со свекровью только потому что мы в Украине. а он работает и живет в Ливии smile.gif Общаемся по электронной почте, перезваниваемся, когда она сюда приезжает то собираемся за бутылочкой вина, но дольше чем на пару недель меня бы не хватило - она чересчур энергичная женщина только всю энергию на первого попавшегося обрушивает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:32