IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Губы. Подсознательные ассоциации.
Админ
сообщение 23.1.2008, 22:50
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




В одной из тем было сообщение, которое, как мне показалось, интересно в отдельную тему вынести.

Вот это сообщение:

Губы лица - подсознательно связаны в мужском восприятии с видом половых губ сексуально возбуждённой женщины. Именно поэтому полураскрытые пухлые губки красуются на обложках журнала "Playboy". Именно поэтому женщины красят губы в яркие цвета губной помадой. Именно поэтому многие идут даже на УВЕЛИЧЕНИЕ губ лица...


Девушки все замечают, и наверняка видели, как мужчины реагируют на полураскрытые губы, и вообще всякие мимические движения губами.

Так что, может быть, много интересного расскажут. d060.gif

И про реакции, и про то, как они пользуются этими подсознательными ассоциациями, чтобы пробудить интерес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

артур
сообщение 23.1.2008, 23:56
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Не знаю как в обычной жизни, но на профессиональном уровне "соблазнение" отработано неплохо. Достаточно вспомнить киноактрис с необычными очертаниями губ. Например Джулия Робертс с её выдающейся улыбкой является обладательницей довольно необычных губ, правда дело в данном случае не в абсолютной величине, а в особенностях строения лица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 24.1.2008, 2:01
Сообщение #3


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




А вопрос-то какой?

Мне губы напоминают об оральном сексе... Очень удивлюсь, если окажусь здесь один такой...
И вообше все движения губ говорят о... ..не столько о чувственности, сколько о проявленности чуств у женщины.
Ну и как следствие на ее одаренность на интимном поприще...

А еще на лице (кроме, конечно, глаз)обрашается внимание на нос. Как он двигается во время того когда она с кем-нибудь говорит... Ужжасно возбуждает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 24.1.2008, 2:06
Сообщение #4


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Причем, если девушка толком мимикой своей не владеет, и кривляет губами нарочито и неумело, это сразу видно, и это полный "downer"..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 24.1.2008, 10:36
Сообщение #5


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Не знаю как вы, я просто обожаю целоваться. Долго и с чувством. Меня сам процесс заводит. Так что губы... Это - да!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 24.1.2008, 11:37
Сообщение #6


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




а я то же слышала про эту ассоциацию у мужчин!
И еще в далеком детстве про это узнала и начала тренироваться соблазнять мужчин!Заметила что сейчас мужчины смотрят либо на грудь,либо на губы....либо и туда и туда!Так смешно наблюдать за этим!
И мылый мой постоянно смотрит на губки!Губами и глазами можно выразить все,что только душе угодно будет!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.1.2008, 11:50
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Админ @ 24.1.2008, 1:50) *
... Губы лица - подсознательно связаны в мужском восприятии с видом половых губ сексуально возбуждённой женщины....

Это вряд ли... Оральный секс (насколько мне известно) получил распространение совсем недавно. Ну лет 100-200, не более того. Этот срок далеко недостаточен для закрепления рефлекса на генном уровне. А до этого самцы в эту дырку и не заглядывали...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.1.2008, 11:52
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Семён @ 24.1.2008, 5:01) *
...не столько о чувственности, сколько о проявленности чуств у женщины...

Или о опытности и практике...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 24.1.2008, 12:28
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Nicky-kz @ 24.1.2008, 13:50) *
А до этого самцы в эту дырку и не заглядывали...
Нуу... Давайте всё же не будетм так выражаться, поскольку "та дырка" на самом деле прекрасна. Итак: очаровательная щелка, волшебная розочка и т.д.
Теперь по существу. Это что же по вашему, древние римляне, жившие 2000 лет назад НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ???? - Ха ха ха!!!! smile.gif)))))) Да вы посмотрите на античные рисунки и увидите как подробно, как физиологически точно изображены женские половые органы на рисунках например в Помпеях. smile.gif Причём у них как у нормальных современных людей помимо настоящей высокой живописи была и такая же как у нас "заборная" тоже - и на заборах древнего Рима не только "слова из трёх и пяти букв" встречаются, но и изображения, притом тоже весьма правдоподобные. smile.gif Теперь возьмём древний Китай с его великолепными цветными гравюрами. Так на них "волшебный цветок" женщины изображён так, что и 1000 лет спустя вызывает естественный физиологический отклик... А уж про скульптуры индийских храмов возрастом 2-3 тыс. лет я вообще молчу - там всё так точно и натуралистично изображено, что потрогать хочется. smile.gif Так что друг мой не думайте, что ВЫ заглянули ТУДА первым. smile.gif))))) Что касается неолита, так там вообще был КУЛЬТ плодородия, то есть силы жизни, размножения и... половых органов! И женских и мужских. Их извините в женском варианте высекали в скале а в мужском типа как вертикально камень ставили соответствующей формы и вокруг него в припадке экстаза (отнюдь не духовного) совершали ритуал весьма телесный и натуралистичный... Так что, извините, но мужчины тогда ещё лучше ЗНАЛИ как что выглядит ТАМ у женщин. А если вспомнить что ещё в более ранее время одежды НЕ БЫЛО, то всё там прекрасно видели. И мужчины особенно, так как они "глазами любят" smile.gif И уверяю вас этих сотен тысячелетий более чем достаточно, чтобы на подсознательном уровне закрепились определённые реакции на определённый вид женских органов. Ну а с приходом цивилизации и одежды нам осталось смотреть на ЭТИ губы, тайно мечтая о ТЕХ. smile.gif

Сообщение отредактировал артур - 24.1.2008, 12:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 24.1.2008, 12:29
Сообщение #10


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Nicky-kz @ 24.1.2008, 11:50) *
Оральный секс (насколько мне известно) получил распространение совсем недавно. Ну лет 100-200, не более того.

а нам в университете на лекциях по античности рассказывали что в Древней Греции и Риме секс вообще был очень развит,включая и оральный!Фрески и литературные творения это подтверждают.


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 24.1.2008, 12:48
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




А теперь, собственно про ассоциации:

1) "Девушка надула милые чувственные губки" - однозначная ассоциация с набуханием половых губ при сексуальном возбуждении! И не случайно сейчас многие даже искусственно пытаются увеличить губы. Подсознательно крупные губы ТУТ наводят на мысль о том, что крупнные (то есть возбуждённые) губы будут и ТАМ...

2) "Девушка накрасила губы в яркий цвет" - однозначная ассоциация с более ярким цветом приоткрывшихся внутренних губ. Опять же раскрасневшиеся половые губки это признак возбуждённости, на это и намекает ГУБНАЯ ПОМАДА.

3) "Новая помада содержит минералы, придающие губам блеск" - однозначная ассоциация с увлажнением половых губ! Сексуальное возбуждение женщины сопровождается увлажнением половых губ, которые начинают влажно блестеть. Именно чтобы усилить у мужчин подсознательную реакцию, в помаду добавляют компоненты, имитирующие влажный блеск возбуждённых половых губ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.1.2008, 13:21
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(артур @ 24.1.2008, 15:28) *
... Так что друг мой не думайте, что ВЫ заглянули ТУДА первым...

Да я на это даже и не претендую... Но дело в том, что для закрепления информации на генном уровне (на уровне безусловного рефлекса: хватательного, сосательного и т.д.) сотен лет мало. Тысяч лет мало. Миллионов лет - спорный вопрос. Пока среди ученых-генетиков однозначного ответа нет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.1.2008, 13:24
Сообщение #13


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(артур @ 24.1.2008, 15:48) *
... А теперь, собственно про ассоциации...

А вот это уже чисто субъективное... Каждый ассоциирует в меру своей испорченности...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 24.1.2008, 13:34
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Nicky-kz @ 24.1.2008, 15:24) *
А вот это уже чисто субъективное... Каждый ассоциирует в меру своей испорченности...
Ах... Вот ведь как оно оказывается... smile.gif Друг мой - ассоциации ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ. А мера испорченности это как раз ещё вполне СОЗНАТЕЛЬНЫЙ уровень. А что касается рашифровки ассоциаций то я использовал учебник психологии под общей редакцией Ж. Годфруа. Так что вы обвиняете в "испорченности" коллектив из 12 авторов, рецензента, ответственного редактора и ещё кучу людей, которые вообще то расшифровку данных ассоциаций приводят мимоходом как "само собой", и не заостряют на этом внимания...
Их основная работа - психология бессознательного. Если их учёные степени и звания являются мерой их "испорченности" то извините. smile.gif
Я бы скорее сказал, что каждый выносит критические суждения в меру своего ханжества. ;)

Сообщение отредактировал артур - 24.1.2008, 13:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 24.1.2008, 13:43
Сообщение #15


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Axaxa!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 24.1.2008, 15:20
Сообщение #16


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
в помаду добавляют компоненты, имитирующие влажный блеск возбуждённых половых губ.

Какие интересные факты иногда можно узнать на нашем форуме... Никогда бы не подумала, что блеск для губ - имитация возбуждения...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 24.1.2008, 15:32
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Юки @ 24.1.2008, 15:20) *
Какие интересные факты иногда можно узнать на нашем форуме... Никогда бы не подумала, что блеск для губ - имитация возбуждения...



Когда у девушки губы накрашены помадой с эффектом влажных губ - это очень сексуально.

Сознательно - губы это губы. Но подсознательно действительно идет сексуальная ассоциация.

Читаю, и кажется, что мужчины это больше осознают, чем сами девушки.

Хотя всегда полагал, что девушки все об этом знают. icon_mrgreen.gif

Может, просто здесь не говорят?!! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 24.1.2008, 19:47
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Хотя всегда полагал, что девушки все об этом знают. icon_mrgreen.gif

Вы удивитесь, но существуют девушки, которые красят губы, чтобы они не обветрились на морозе, например ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.1.2008, 21:53
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Что-то мне после этих бесед расхотелось пользоваться новым блеском для губ...
Испортили меня мущщины smile.gif
Пришли и все опошлили smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

А давайте заодно уж и про мужчин поговорим. Что там на лице с чем ассоциируется smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.1.2008, 21:54
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Юки @ 24.1.2008, 21:47) *
Вы удивитесь, но существуют девушки, которые красят губы, чтобы они не обветрились на морозе, например ))

*поднимаю руку* да, да, это я)))
aa48.gif Мой МЧ очнь любит долгие поцелуи, обожает покусывать губы rolleyes.gif Заводит))) blush.gif И меня тоже)))
Специально купила вкусный блеск для губ, всё равно он её съедает) Правда блеск для того чтобы не оветривались губы, у меня с этим проблемы)))
s070.gif а про влажность и надутые губы конечно не плохо сказано, но помоему всё таки основная масса девушек и женщин красит губы без задней мысли....)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 22:28