IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купить машину, "Мужчины - те же дети, только стоимость игрушек разная" (с)
Юки
сообщение 17.1.2008, 10:24
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Было мне вчера потрясение неимоверное.
Сидим себе с Андреем на кухне чай пьем, болтаем. Обсуждаем появление ваканчии - надо раз в месяц развести по торговым точкам окло 500 журналов, собирать возврат, делать накладные. Платить обещают 5 тысяч. Он и говорит - вот, типа, может и заняться... Заодно и расходы на машину будут компенсироваться. Я спрашиваю - на какую машину? А он и говорит - я хочу в кредит купить машину.
Что такое кредит на машину - я знаю от своей мамы. Папа у нас брал. О том, каково это - каждый месяц бегать в банк с энной суммой. О том, что машина (тем более - по нашим-то дорогам) - это источник постоянных расходов: бензин (около 20 р/литр), запчасти, сигнализация, всяческие необходимые мелочи. А еще у нас в городе всего одна платная стоянка, и большинство горожан ставят машины во дворах, что тоже небезопасно.
В общем, я как-то сразу раздепресснячилась. Вечер прошел куда более угрюмо, чем мог. В процессе дальнейшего общения я услышала, что во-первых, он сейчас может себе это позволить (не мы, а именно он), во-вторых, коль скоро он зарабатывает, он считает, что часть денег может тратить и на какие-то свои желания.
Сейчас я не знаю, что делать. Мои доводы он легко опровергает. Просто мне очень страшно представить, как мы втроем будем жить на 30 тысяч в месяц, не имея своей квартиры, зато выплачивая фиг знает сколько кредит за машину. И это с учетом того, что мне часто задерживают зарплату.
Девочки, были ли в ваших семьях такие ситуации, и как вы их пережили? И сколько уходит в среднем денег на содержание машины?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 17.1.2008, 10:37
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой, да постоянно так smile.gif smile.gif smile.gif
И "все, мы тут подумали, и я решил...", и бодрое "Да!" в ответ на мое робкое "А мы это потянем?..", и "я могу себе это позволить"...
Юки, да не расстраивайся ты smile.gif пока еще ничего не произошло и не решилось, как я понимаю, потому что от мысли до осуществления, что касается покупки машины, путь неблизкий smile.gif

Да и потом, все равно деньги пойдут на машину те, которые будут зарабатываться дополнительно, правильно? Если расходы на машину не превысят доходы от халтуры, то и жить вы будете, как жили, только еще машина будет smile.gif

В банк бегать не обязательно, кстати. Я и не бегаю больше по банкам: открыла себе расчетный счет и через интернет делаю все платежи, можно так и за свет платить, и за квартиру, и все такое прочее, в т. ч. за машину (угнанный бус, я рассказывала...).

Ну что еще. Смотря какая машина. Если новая, то запчасти не понадобятся прям так сразу smile.gif , скорее всякие игрушки-навороты, вашим ценам на бензин завидую, если честно smile.gif smile.gif smile.gif Впрочем, можно и дизель, еще дешевле...
И потом, ездить-то все будут smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.1.2008, 10:39
Сообщение #3


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Мой муж тоже долго мечтал о машине. Летом купили, 2003 года выпуска, корейская иномарка smile.gif. Копили почти год, но в итоге пришлось взять кредит (не автомобильный, а потребительский) 75 т.р. на 1,5 года, выплачиваем по 5т.р. в месяц. Ездим не каждый день, бензин ест где-то 10 л на 100 км по городу (в смысле по пробкам), на ремонт вложились в самом начале около 1000 у.е и пока (тьфу-тьфу) крупных ремонтов не было. Покупали колеса на зиму, аккумулятор и кучу всякой автомобильной косметики. На совете решили, что муж будет откладывать три тысячи в месяц на свою "ласточку" и еще бензин, но мы не платим за стоянку, стоит около дома, а счас в свекровском гараже.

Машинке я рада, но все таки думаю, что это крупная покупка и требует совместного обсуждения, а не личного решения smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 17.1.2008, 10:51
Сообщение #4


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Юки я думаю что он полностью и целиком прав. Его желания тоже должны учитываться. Скажу больше машина для мужчины даже дороже женщины. Не пилит не ругает и не ревнует)))))). Ты бы видела глаза моего мужчины когда он в декабре получил права. 1,5 года он был лишен. Когда он сел за руль он светился просто весь. А когда мы в первый раз поехали в крупный гипермаркет за продуктами и потом подкатили тележку с продуктами к машине светилась я. Потому как непришлось больше тащить тяжести на себе. Это плюс и огромный плюс. Если ездить не каждый день то расход не такой уж и большой. Что по поводу того что жить на 30тр - кредит за машину. Жить можно если в чем то себя урезать. В общем скажу даже нормально жить можно. Мы живем хоть и вдвоем но на 10тр. Я еще и умудряюсь отложить маленько. Кстати вон Валюшка Ласковая зарабатывают в три раза меньше вас все таки взяли машину в кредит естественно не новую. )))) Так что смело соглашайся. На пять лет у нас в городе взятая 14 лада выплачиваеться по 6тр в месяц. Машина отличная поверь. У моего мужчины такая. Хоть я конечно больше склоняюсь к иномаре. 14 завелась в 32 градуный мороз без каких то либо проблем с первого раза.. А мужчина тебя твой будет больше любить и уважать если поймет что ты считаешся с его мнением и желаниями тоже. Удачи Дианчик.

Сообщение отредактировал Натуська7 - 17.1.2008, 10:53


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.1.2008, 11:02
Сообщение #5


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Если маленький город... то за чем вообще машина? На рынок можно и на такси...да и вообще - везде на такси.... дешевле же выйдет? Вот мне просто необходима машина... мне только до работы 25 миль, не знаю сколько в км.... Хотя если поэать на природу.. или на море... то нужна машина......


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 17.1.2008, 11:10
Сообщение #6


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Юки, у меня такое потрясение часто случалось... В первый раз тоже так паниковала. А оказалось - Он уже почти всю сумму насобирал, откладывая потихоньку, а потом уже "советоваться" пришел d060.gif Тогда тоже обидно было, что скрывал, что сам решил... А теперь мне даже эта привычка нравится... d060.gif Недавно вот о квартире заикнулся... Уже пятую часть насобирал, Добытчик мой... d060.gif
И тут тебе вопрос: а мож у него заначка есть??? blink.gif d060.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 11:30
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Угу... Откуда у него заначки с зарплаты в 15 тысяч рублей?
Цитата
вашим ценам на бензин завидую, если честно

Завидовать тут надо не ценам, а оей неосведомленности. Домой поеду мимо заправки, посмотрю, сколько бензин стоит ))
Цитата
Да и потом, все равно деньги пойдут на машину те, которые будут зарабатываться дополнительно, правильно?

Халтура - это вилами по воде писано. Может быть - будет, а может быть, и нет.
Цитата
Потому как непришлось больше тащить тяжести на себе. Это плюс и огромный плюс.

Мы и так ничего никогда не таскаем. Исключение - случаи, когда долго не было денег, и затарились сильно. Да и то - магазины под боком, идти каких-то две минуты, и ехать никуда не надо.
Цитата
Кстати вон Валюшка Ласковая зарабатывают в три раза меньше вас

Ну, неудивительно, нас двое, а она одна ))))
Цитата
А мужчина тебя твой будет больше любить и уважать если поймет что ты считаешся с его мнением и желаниями тоже.

буду ли я себя любить и уважать, зная, что фрукты для ребенка придется покупать не раз в неделю, а раз в месяц? Или зная, что не могу себе позволить ничего лишнего? Я больше году хожу в единственном бюстгалтере, потому что меня жаба душит покупать новый - и так ведь денег вечно не хватает!

Что меня нервивует еще. если он дейстительно будет машину, мне опять будут со всех сторон жужжать, что я в очередной раз на свою шею посадила му-му, который живет в свое удовольствие и покупает то, что хочет, а я его кормлю и одеваю на свою зарплату. Сегодня не выдержала, поделилась с любимой коллегой. У нее глаза по пять копеек сделались. А что, говорит, хорошо устроился. Ты продукты домой таскаешь, покупаешь всякие зубные пасты - шампуни, а он будет на машине кататься! Потому как с его режимом работы я эту машину и видеть не буду. Да и не нужна она мне. На работу и по работе меня рабочая машина возить, а в остальные места я и на автобусе прекрасно езжу. Или на такси, если сильно опаздываю.
Короче, депрессняк у меня. Когда постоянно слышишь, что все мои мужчины мной в той или иной степени пользуются, на душе тошно становится. И к человеку рядом начинаешь с подозрением относиться - а вдруг это и в самом так? Я вот вчера потратила последние свои 600 рублей. Двести за продленку отдла и театр, чуть больше трехсот ушло на презервативы и нужные ему лекарства. Вроде бы мелочи, а вечером опять просить придется. А я даже не знаю, есть у него деньги или тоже уже кончились.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 17.1.2008, 11:32
Сообщение #8


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




А он не сказал какую брать хочет?
Мну вот новую семерку взял в кредит на три года - и выплачивать всего по 5т.р. а если на 5 лет - еще меньше будет. Все равно с машиной гораздо лучше и удобнее чем без нее. Маишна - это дополнительная степень свободы


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 11:35
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ванечка, вообще он мечтает о Тойоте Камри. А какую брать хочет - нет, не сказал.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 17.1.2008, 11:35
Сообщение #10


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Зря ты так Диана зря((((((((. А Ласковая кстати на 2 получают. На почте заработки очень малые. Нельзя так. Бензин ктати 95 (23 рубля. ) Ну да лан решать тебе . Просто я знаю сколько боли ты сделаешь своим таким поспешным выводом своему мужчине. Поверь знаю. Машину можно взять и б/у. На первое время. В тебе заговорил элементарный эгоизм. Будь у меня такой мужчина как твой Андрей я бы на себя кредит взяла((((. Эх.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.1.2008, 11:37
Сообщение #11


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Ванечка Солнышко @ 17.1.2008, 2:32) *
- и выплачивать всего по 5т.р.
ну и цены, млин!!!!!!! еше и на отечественный авто... умом повернуться можно... blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.1.2008, 11:39
Сообщение #12


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Короче, депрессняк у меня. ............. а вечером опять просить придется. А я даже не знаю, есть у него деньги или тоже уже кончились.

По моему, вам надо сесть и обсудить семейный бюджет, что бы тебе и (главное) ему стало ясно сможете ли вы потянуть машину. Наверное, это и любимая игрушка мужчин, но это именно игрушка и не думаю что сильно необходимая. Может предложить ему начать копить? Да и вообще спланировать бюджетт, что бы не приходилось просить денег и чквствовать себя неудобно. sad.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2008, 11:42
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лизавета дело говорит.
Юки, ты вот вечно пытаешься не обидеть...
А, по-моему, это желание тебя в тупик и заводит. В чисто практических целях надо совсемтный бюджет платироать все же...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.1.2008, 11:42
Сообщение #14


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
В тебе заговорил элементарный эгоизм.

Позволю себе не согласиться, все таки Юки думает о своем ребенке в первую очередь, а не осебе, а ребенка всегда хочется побаловать и это, по моему, важнее чем машина smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.1.2008, 11:43
Сообщение #15


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Юки @ 17.1.2008, 2:35) *
вообще он мечтает о Тойоте Камри.

я себе именно такую взяла, 2008 года... ну что сказать... экономичная очень... бензин можно сказат - нюхает))) если не по пробкам, конечно....
А подержаную какой смысл бтарь? платитиь за нее кредит, плюс еше ина ремонты разные....не... не выгодно... Мой б.муж по интернету себе купил старпердюшную машину... 95 года... за 400 баксов, радовался, как дите малое... пока она у него ломаться не начала...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.1.2008, 11:47
Сообщение #16


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Шишига, а сколько она у вас стоит?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 11:48
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Зря ты так Диана зря

Натусь, может быть, и зря. Но экономить на себе и ребенке ради машины... Мне не понять. Я вот год о ноутбуке мечтаю, ну и что? Прекрасно понимаю, что мне пока это не по карману.
Цитата
Машину можно взять и б/у. На первое время

У него есть машина б/у. Он ее купил, но документы не оформил у продавца, потому что у него какая-то там бумага потерялась. Продавец сделал обычную доверенность на него, но ее срок уже кончился. машина стоит во дворе. Вполне приличная "шестерка". на вопрос, почему нельзя найти мужикаи наконец-то закончить оформление документов, или хотя бы сделать новую доверенность, он говорит, что фиг знает, где мужика искать (хотя адрес есть в доверенности, просто тот живет в вагон-городке, там нужный вагон сложно найти, но реально), и вообще, у него нет времени мотаться туда-сюда оформлять документы, потом что он работает.
Цитата
в тебе заговорил элементарный эгоизм.

Ну конечно. Я себе для начала новый бютгалтер хочу. А потом, если мы такие богатые, может быть, еще и бук купить? ))) Я, в конце концов, тоже зарабатываю, имею право тратить на свои прихоти!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.1.2008, 11:48
Сообщение #18


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




моя пожти 24...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.1.2008, 11:51
Сообщение #19


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




У нас на Тойоту Камри цены такие: 1992г - 100 т.р.; 1998 - 280 т.р. 2007- 35000$ это я один какой-то сайт посмотрела, но примерно так))))))


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 11:55
Сообщение #20


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
По моему, вам надо сесть и обсудить семейный бюджет,

Лизавета, дело в том, что он только формально считается семейным. В последние месяцы у нас он выглядит таким образом, что я никогда не знаю, ни сколько он получил, ни сколько он тратит, ни сколько остлось. На вопрос "Сколько осталось денег" он улыбается и говорит - скажи, сколько надо, я дам или на днях найду. Так что я, когда зарлату получаю, естественно, свои деньги и трачу, когда приходтся докупать что-то из продуктов или из бытового. А потом уже ему говорю, что деньги кончились, и он мне их дает. последний раз 200 рэ дал. Благо, что премию выдали. А меня вот нервирует, когда я не знаю точно, что у нас осталось по финансам. потому что неизвестно, то ли покупать к борщу сметану, то ли перебьемся, потому что денег и так нет.

Цитата
Юки, ты вот вечно пытаешься не обидеть...

Я чувствую, что приду сегодня на нервах домой, и закачу первый раз в нашей совместной жизни (и третий в моей жизни вообще) скандал. Потому что мне это не нравится. Потому что, оказывается, только он у нас может позволять себе дорогие игрушки. Потому что я вообще думала, что летом отсюда уеду, а куда мы уедем, если у нас тут машина и кредит? И потому что не хочу, чтобы моя мама проклевывала мне мозги вопросами, когда же я поумнею, и перестану мужиков кормить и одевать за свой счет.

Вообще, блин. Сижу на работу и чуть не реву. ((((((


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 17:50