IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не знаю, что делать....
Близнец
сообщение 16.1.2008, 15:25
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Знаете, я не знаю что мне делать...
Нужно, наверное, пояснить. Постараюсь покороче. У меня, как у многих была первая любовь: ждала человека 4 года, он учился в Питере, а я в провиниции верно ждала его, сколько было предложений, но считала, что от добра добра не ищут. Итог, он пошёл против своей мамы, уж очень она хотела нас поженить, любила она меня сильно, он тоже любил, но... В итоге осталась одна и тут появился мой будущий муж, за него я и вышла замуж, решив, что это единственный вариант. Дело в том, что мой отец уже много лет руководитель одного с/х предприятия. Как я поняла, муж решил, что брак со мной - прекрасная партия, да и по характеру понравилась - неплоха, открытая, рукодельница. Но вот только мой папа старой закалки, в этом они просчитались, он не хапал, всё приобреталось за свои средства... Маме его это не понравилось, а папа его меня полюбил, принял, как дочь. только он прожил после нашей свадьбы лишь 1,5 года... И всё после понеслось, у нас были частые скандалы, муж после посещения мамы многое мне выговаривал. Только после приезда его друга, когда он объяснил мужу, как ему повезло с женой, всё более-менее улеглось...
Так мы прожили 9 лет. У нас родились 2 сына, с 1-ым нас с того света вытаскивали (надо ли было)
И вот он съездил в санаторий и нашёл там себе... Он заявил мне, что думал таких, как я не бывает, оказалось, что есть... Только вот, я за все годы совместной жизни никогда на сторону и не взглянула, мужчин для меня других просто не было. А та была замужем... Он на меня кричал за то, что я ей позвонила.Нет я не ругалась, спокойно поговорила, расспросила обо всём (стала бы она мне всё рассказывать, если бы я на неё кричала?) Так муж возмущался:Зачем звонила? Что она обо мне подумает? Понимаю, все мужчины полигамны, слов нет, пожалуйста, только, чтобы жена не знала и чувствовала, что муж в ней нуждатеся. А не то, что она устроилась домоработницей к нему. В итоге после у нас всё полетело кувырком, толи от того, что ему так всё легко сошло с рук, толи просто воли захотелось. Он до утра мог не возвращаться, выпивал, скандалил. Я в этот момент должна была безропотно выполнять свои обязанности (еда, стирка, готовка, глажка). Это длилось около 2 лет. После нескольких предупреждений, подала на развод и на алименты. Он, кстати часто меня наказывал деньгами. Я педагог, зарплата небольшая. ОН же, когда женился был простым служащим, со своей стороны всегда оказывала ему посильную помощь и поддержку в карьерном росте, он был замом во время развода. После развода, в нашей 1-комнатной жила его мама, а мы жили в нашем доме, который мы построили благодаря моим родителям. Муж не был у меня прописан, и слава богу, иначе меня с детьми могли просто выгнать. В итоге ему вроде не куда было идти, он временно остался со мной. Я стала налаживать свою жизнь, появился человек, с которым просто общалась. Муж пытался найти себе другую, но решил, что лучше он будет свои детей воспитывать и веррнулся ко мне,.Тихо стало всё налаживаться, ему предложили должность начальника, но за 800 км от нас... Он не знал, как поступить, я посоветовала, соглашаться. Он уехал, мы остались. Вначале он не хотел перевозить нас на съёмную квартиру, теперь говорит, надо ждать окончания учебного года, из-за детей. Мы видимся 1р в 2-3 месяца около 1-2 недель. Я очень хочу быть с ним, люблю его (простила бы я его, если бы не любила?). Но... похоже он не горит желанием. Одно дело приезжать в гости, другое дети под присмотром, и голова не болит. Я каждую поездку к нему, обустраивала его квартиру, приводила все в порядок, покупала, что было необходимо. А он всё требует отказа от алиментов... Тут на алименты пришла довольно крупная сумма, говорит, по ошибке перечислили лишнего и требует возврата наличными половину, отказала. Такое поднялось!!! Сегодня уехал, ждала от него слов с просьбой, дождаться его , обязательно нас заберёт, но нет.... Он говорит, чего рассуждать, итак всё ясно... Но понимаю, что он в случае, если женится там ( у него похоже там есть уже), скажет я не просил тебя ждать....
Что мне делать????????????? Больно очень, слёзы сами текут ... Извините за сумбур....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 16.1.2008, 15:32
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так Вы же ж сами мужа отправили за тридевять земель... что тут удивляться теперь...
Не семья это, когда врозь долгое время. Ее нет уже, на мой взгляд...

А чего Вы сами хотите?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 16.1.2008, 15:40
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Ему до пенсии осталось 1,5 года. Я доверилась ему, отпустила. работу здесь нормальную не найдёшь, а тут его ещё и повысили...
Уже и не знаю, дети его очень любят, как и я ... Но его притензии по поводу денег... Мне страшно, что поехав туда он пока не заберёт все деньги не успокоится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 16.1.2008, 15:44
Сообщение #4


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
Я очень хочу быть с ним, люблю его (простила бы я его, если бы не любила?). Но... похоже он не горит желанием.

А вы уверены, что именно любите его? Может быть, срабатывает привычка, статус отца детей? У меня бы после таких отношений, горечь и осадок от его действий, пересилили бы любовь.
Да и 800 км между вами не способствуют налаживанию отношений. У нас в семье тоже был вариант: длительные и долгосрочные командировки мужа, но улучшение матер. положения или остаться и искать на месте лучшее. Я была категорически против командировок.

Сообщение отредактировал Времена года - 16.1.2008, 15:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 16.1.2008, 15:53
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Мои родители говорят, подумай о детях. Лучшие, уже все разобраны. А это его дети. Да и хуже тебе не нужен...
Я очень коммуникабельна, легко нахожу общий язык практически с любым. Он запретил мне знакомиться на сайтах, проверял почту по приезду... Он как собака на сене: и сам не съем и никому не дам. Когда ему удобно - он женат, когда удобно - свободен. А я интересно кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.1.2008, 15:57
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так что, Близнец, Вы успокаивайтесь пока, займитесь собой для начала. Вам просто НУЖНО успокоиться. Побалуйте себя, порадуйте новыми одежками, стрижкой, имидж смените - это помогает smile.gif Возможно, на какое-то время оборвать контакты с мужем. А когда почувствуете, что способны трезво рассуждать, то и примете верное решение...

Я, к сожалению, полагаю, что женщина у него там есть. Не впервой же, если Вы в прошлый раз простили, то и в этот...

А насчет алиментов думаю так: если он по закону должен платить, то и пусть платит. Лишнее, может, лучше вернуть? Если ему на детей своих денег жалко...

Цитата
Он как собака на сене: и сам не съем и никому не дам. Когда ему удобно - он женат, когда удобно - свободен. А я интересно кто?

Простите меня, пожалуйста, за то, что я сейчас скажу. Но Вы в данном случае - запасной аэродром.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.1.2008, 15:57
Сообщение #7


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Близнец @ 16.1.2008, 17:53) *
А я интересно кто?

А вы женщина... Будет желание, с вашими качествами не сложно найти достойного мужчину...
Согласна с Времена года, у меня бы тоже от любви там мало что осталось после таких его поступков...
А дети взрослые???


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 16.1.2008, 16:03
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Спасибо за поддержку...
Не думаю, что они лишнего перечислили. Это госучреждение и там каждая копейка подотчётна. После было поступление и ничего не вычли. Я ему предложила разбираться с бухгалтерией. А это деньги детей... Открыла на них счёт детям под проценты...


Цитата(NeRkA @ 16.1.2008, 15:57) *
А дети взрослые???

Старшему 10 младшему 4 ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 16.1.2008, 16:09
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата(Мяу @ 16.1.2008, 15:57) *
Простите меня, пожалуйста, за то, что я сейчас скажу. Но Вы в данном случае - запасной аэродром.

Извинения не за что просить. Вот поэтому я и плачу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.1.2008, 16:11
Сообщение #10


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Близнец @ 16.1.2008, 18:09) *
Извинения не за что просить. Вот поэтому я и плачу...

a085.gif не надо плакать, было бы из-за кого))) Те люди, которые реально Вас любят, никогда не заставят плакать... Надо потихоньку строить дорожку, которая приведёт к счастью... Имхо, с этим человеком уже нормальной жизни НЕ будет...=(


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 16.1.2008, 16:16
Сообщение #11


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Я когда читала первый пост, мне сразу не понравилось ситуация про алименты. Ну, думаю, пока погожу вопросы задавать, может что-то прояснится. Ещё и скупердяй оказывается!
Ну, что же, детки маленькие ещё, но и не в ползунках всё-же! Раз вы решили всё здесь высказать - значит накипело! Осталось, действительно, успокоиться и начать всё по спокойному взвешивать. Он - вас не стОит! На том и сами стойте! Поднимайте свою веру в то, что и сами справитесь! А боль - переболит! Хочется плакать - поплачьте, всё легче станет. Ведь всё-равно долго плакать не придётся: всё-таки двое детей! Дел не впроворот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.1.2008, 16:35
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, я тоже думала, что дети старше.
Близнец, посмотрите личку.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.1.2008, 9:55
Сообщение #13


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




А во сколько лет мужчины на пенсию уходят?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2008, 10:03
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это ты к чему?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.1.2008, 10:11
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У нас вроде как в 60... Хотя говорят, что этот возраст скоро собираются "отодвигать" вдаль. Опять же у людей некоторых профессий пенсия раньше может наступить.
"Седина в бороду - бес в ребро". А еще говорят, что браки по расчету удачнее, чем по любви ((

Сообщение отредактировал Юки - 17.1.2008, 10:13


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.1.2008, 10:18
Сообщение #16


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Мяу @ 17.1.2008, 1:03) *
Это ты к чему?

да так... подумалось хцего-то.... староват для 4 летнего ребенка по идее должен.. хотя...вообще история меня не впечатлила... что-то не то....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.1.2008, 10:21
Сообщение #17


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Юки @ 17.1.2008, 1:11) *
Опять же у людей некоторых профессий пенсия раньше может наступить.

ну он, вроде как, не из таких профессий...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 17.1.2008, 15:51
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата(shishiga @ 17.1.2008, 10:21) *
ну он, вроде как, не из таких профессий...

как раз из таких. Ему 39 в данный момент, а мне 33...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 17.1.2008, 18:50
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата(Юки @ 17.1.2008, 10:11) *
"Седина в бороду - бес в ребро". А еще говорят, что браки по расчету удачнее, чем по любви ((

На счёт седины - в точку, он у меня или не у меня ... седой... rolleyes.gif
Сегодня вроде немного отошло. Для себя придумала способ отходить - поспать и проснувшись подумать, что всё было лишь дурным сном. Конечно, это не выход, но всё же. Главное, не грузитья...
А на счёт брака по рассчёту так я и думала, что когда люди конкретно знают, чего они ждут от своей половины, то разочарования не будет... o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 17.1.2008, 18:54
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата(shishiga @ 17.1.2008, 10:18) *
вообще история меня не впечатлила... что-то не то....

Я не ждала, что история моя кого-то впечатлит. Просто хотелось прояснить свою ситуацию, может посмотреть на неё с другой стороны, понять, что делать дальше. Вообще спасибо девочкам на этом сайте, мне они очень помогают...
А что Вам показалось не то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 14:22