IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пикап глазами девушек
Юки
сообщение 14.1.2008, 17:32
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Наверняка все уже слышали это слово. "Пикап", коротко говоря, - некий набор действий и слов, который по идее должен помочь парню по-быстрому произвести впечатление на девушку, познкомиться, а если повезет - то и закадрить.
Дорогие форумчанки, как вы думаете, с какой целью парни обращаются к пикапу? есть ли среди них те, кто действительно хочет серьезных отношений? Как вы сами относитесь к пикапу и к тем, кто его использует? Приходилось ли вам встречаться с пикаперами, или даже стать их жертвой?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 14.1.2008, 17:57
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эх, Юки, ты уж в определении ошиблась.
Пикап - это раскрутка девушки парнем на быстрый секс, не более.

Цитата
как вы думаете, с какой целью парни обращаются к пикапу?

С целью искать и находить девушек для быстрого секса smile.gif

Цитата
есть ли среди них те, кто действительно хочет серьезных отношений?

Неа. Насколько мне известно. Кто хочет серьезных отношений - понимает, что пикап - это умение создавать иллюзии...

Цитата
Как вы сами относитесь к пикапу и к тем, кто его использует?

Негативно я отношусь.

Цитата
Приходилось ли вам встречаться с пикаперами, или даже стать их жертвой?

В юности сталкивалась smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 14.1.2008, 19:07
Сообщение #3


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Следует различать два момента:
1. Любителей НЛП в этой ипостаси.
2. Профессионалов, которые на проведении т.н. "тренингов" получают очень хорошие деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.1.2008, 19:11
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Максипес, да ничего нового smile.gif smile.gif и интересного...
То, что это харроший бизнес - это и так известно smile.gif
А вот, почитав тот форум, была в полном ауте...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hedin
сообщение 15.1.2008, 2:30
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 27.11.2007
Из: Полтава
Пользователь №: 7269




Пикап - это разновидность практической психологии, иногда расшифровуется как соблазнение. Так что по определению девушка тоже может запикапить парня. И тоже может его бросить... и бросать до тех пор пока не найдет достойного.


--------------------
Quizá seas más feliz si renuncias al deseo de controlar tu futuro.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 15.1.2008, 6:52
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Да есть и такие, которые ищут не только секс, но и чтоб жилплощадь была.


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.1.2008, 8:41
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Хммм... девушек-динамщиц тоже можно назвать пикаперами? Методы похожие, вот только цели разные, да? Парни ищут необязывающего секса, девушки - денежных кавалеров.

Цитата
Эх, Юки, ты уж в определении ошиблась.

Ничего удивительного, я в этом плохо разбираюсь )) остатки романтики в душе играют )))

Сообщение отредактировал Юки - 15.1.2008, 8:43


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.1.2008, 9:57
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
и бросать до тех пор пока не найдет достойного.

Вот меня это всегда поражало. Если они такие недостойные, что с ними связываться? А достойный - вот после всех похожденией достоин чего? - девушки-динамщицы или девицы нетяжелого поведения, скачущей от одного к другому? Так, что ли? smile.gif

Вообще слово "пикап" - от англ. pick up, что значить "снять", "подцепить"... по-моему, само за себя говорит...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 15.1.2008, 10:14
Сообщение #9


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




вообще мущщины это не булки хлеба в супермаркете, чтоб выбирать кто по свежее да помягче


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.1.2008, 10:22
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Некоторые так не думают smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 15.1.2008, 10:33
Сообщение #11


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




На самом деле проблемы пикапа лежат несколько глубже. Давайте попробуем чисто ретроспективно пройтись по основным. Не секрет, что есть достаточно большая группа молодых людей и девушек, страдающих выраженными в той или иной степени комплексами, которые усугубляются засевшими в подсознании мыслями о невозможности познакомиться с лицом противоположного пола. Более того, эти самые комплексы зачастую влияют и на повседневную жизнь: карьера, друзья и т.п. Что им делать? Ну, понятное дело, наиболее продвинутые заканчивают психологические факультеты университетов, где они изучают прикладную психологию и решают свои проблемы самостоятельно. А что делать всем остальным? Холить и лелеять свои комплексы? Возможно обращение к психоаналитику, в тяжелых клинических случаях - к психиатору с медикаментозным купированием особо острых случаев. Используется так же лечебный гипноз. Но в любом случае - это коррекция подсознательного уровня. Разумеется, корректировать собственное подсознание можно и самостоятельно. Это читают на любом курсе прикладной психологии. Собственно, пикап - это один из способов этой самой коррекции. Хорошо это или плохо - все зависит от отношения собственно субъекта и объекта пикапа к самому предлагаемому действию. Иначе говоря, отношения человека в предлагаемых жизненных обстоятельствах к инвариантности бытия. Так. Спинным мозгом чувствую, что несколько запутал, да? Ладно, пока оставим.
Второй аспект этой проблемы остается в виде "обманутых" и "кинутых" лиц обоих полов. Почему в кавычках? Ну просто потому что если дама в первый вечер знакомства оказывается в постели своего воздыхателя, то нет ничего страшного, что на следующий день она уже не увидит ни самого "воздыхателя", ни каких-либо причин его ухода. Аналогично, если очередной "лох" оказывается кинутым прекрасной незнакомкой, столь сладострастно улыбавшейся ему накануне - это тоже всего лишь одна из граней реальности. Кроме положительного жизненного опыта нет никаких противопоказаний. Ну разве что венерические заболевания и внеплановая беременность. В конце концов, за все приходится платить. И за жизненный опыт - тоже.
"Достойные", "не достойные"... Какая разница? Если человек психологически не может противостоять атаке подобного рода у него остается лишь два выхода: или обучаться методам противодействия (предупрежден - значит вооружен), или расслабиться и получать удовольствие. Фактически, пикап - это психологическое изнасилование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.1.2008, 11:00
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Но, Максипес, пикап - это по большей части вранье smile.gif
Разве кто-то из пикаперов прямо и честно говорит - "дорогая/дорогой, я по-быстрому тебя тогось, а потом мы попрощаемся"? Неа, ничего подобного smile.gif

Цитата
Ну просто потому что если дама в первый вечер знакомства оказывается в постели своего воздыхателя, то нет ничего страшного, что на следующий день она уже не увидит ни самого "воздыхателя", ни каких-либо причин его ухода.

Иногда да. Но Вы почему-то исключаете такую категорию, как неопытные девушки, могущие все эти... как их там называют... крышесносы, что ль, принять за проявление искренних чувств и интереса к ней, в то время как весь интерес заключается в затаскивании в постель. И в этом случае, я полагаю, опыт не столь хорош.

Цитата
Кроме положительного жизненного опыта нет никаких противопоказаний. Ну разве что венерические заболевания и внеплановая беременность.

А разве этого мало???

Цитата
"Достойные", "не достойные"... Какая разница?

Так и я о том же smile.gif
Просто почему-то все это действо прикрывается красивыми словесами о поисках единственного/единственной, хотя на самом деле ничего такого не имеет места быть smile.gif

Цитата
Фактически, пикап - это психологическое изнасилование.

Согласна.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 15.1.2008, 11:06
Сообщение #13


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Мяу @ 15.1.2008, 11:00) *
пикап - это по большей части вранье smile.gif

Да. Вранье. А кто не врет? Нет, Вы покажите! Нет, я жду!
Цитата(Мяу @ 15.1.2008, 11:00) *
Разве кто-то из пикаперов прямо и честно говорит - "дорогая/дорогой, я по-быстрому тебя тогось, а потом мы попрощаемся"? Неа, ничего подобного smile.gif

Передергиваете. В этом случае теряется цель и смысл пикапа.
Цитата(Мяу @ 15.1.2008, 11:00) *
Но Вы почему-то исключаете такую категорию, как неопытные девушки

Как раз я эту категорию не исключаю. Я о ней и говорю. Ибо умудренная опытом девушка просто пошлет пикапера куда подальше. Или влюбит его в себя уже по-настоящему. Помните в "Нофилете" было что-то похожее?
- Скажите, где находится нофилет?
- Вы уже у меня спрашивали. Я тогда в восьмом классе училась!
Цитата(Мяу @ 15.1.2008, 11:00) *
Просто почему-то все это действо прикрывается красивыми словесами о поисках единственного/единственной

Так в том и смысл. Если хотите - правила игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.1.2008, 11:16
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да. Вранье. А кто не врет? Нет, Вы покажите! Нет, я жду!

Я не врала, и муж мне не врал smile.gif smile.gif Так что можете сходить полюбоваться нами-честными друг с другом smile.gif

Цитата
Передергиваете. В этом случае теряется цель и смысл пикапа.

Не теряется, а наоборот, находится smile.gif smile.gif
Это ж и есть цель и смысл smile.gif smile.gif

Цитата
Как раз я эту категорию не исключаю. Я о ней и говорю.

Ну да, конечно, и для девчонки-дурочки "не трагедь", что парень, который еще накануне красивые слова говорил и красивые жесты делал, вдруг взял и пропал куда-то smile.gif
А вся ее вина в том, что она... так, что ее умственные способности альтернативны smile.gif - ну родители не научили, что нельзя вестись на такие вещи, или своего ума не хватает... но ведь не все же опытными рождаются smile.gif

Цитата
Ибо умудренная опытом девушка просто пошлет пикапера куда подальше.

А для этого достаточно не опыта даже, а хотя бы здравого смысла, хотя откуда ему взяться в том возрасте smile.gif ну и правильного воспитания smile.gif
Впрочем, я соглашусь еще в том, что клюют на пикап в основном девушки определенной категории smile.gif

Цитата
Или влюбит его в себя уже по-настоящему.

В это не верю.

Цитата
Так в том и смысл. Если хотите - правила игры.

В чем смысл - соврать, чтоб переспать??? Да ну нафиг такие игры...

Считаю, что врет тот, кому нечем больше взять...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 15.1.2008, 11:46
Сообщение #15


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Мяу @ 15.1.2008, 11:16) *
Я не врала, и муж мне не врал smile.gif smile.gif Так что можете сходить полюбоваться нами-честными друг с другом smile.gif

Первое. Вы в этом уверены? В том что никто никому не врал? Простите, не верю (с)
Полюбоваться вами бы съездил. Так сказать, по старым местам. Я в Ваших краях в армии служил. В Риге был не очень долго. В основном- в Лиепае.
Цитата(Мяу @ 15.1.2008, 11:16) *
В чем смысл - соврать, чтоб переспать??? Да ну нафиг такие игры...
Считаю, что врет тот, кому нечем больше взять...

Нет. Вы не понимаете. Это игра такая. Врут все напропалую. На не в этом смысл. Это хорошая психологическая подготовка + хорошее понимание НЛП. Я бы даже программирование поставил на первое место. Тут же главное понять, как и за какую ниточку дернуть, чтобы человек начал подчиняться. Манипулирование - вот основная задача. Подстройка, ведение, трнансовые и околотрансовые состояния. Вранье это так, семечки...

Хочу быть понят верно: я не пропагандирую пикап. У меня скорее отрицание взывает, нежели поддержку. Это примерно как женщина за рулем или обезьяна с гранатой. Человеку дают в руки инструмент достаточно большой разрушительной силы. А вот сможет ли он устоять перед искушением "починить весь мир себе" или нет - это проблема моральных устоев. Пикаперы часто употребляют такое сравнение: можно прочитать множество книг о восточных единоборствах, просмотреть все фильмы с участием Брюса Ли. Стать экспертом в области трактовок и направлений борьбы. И получить хороших "дюлей" на улице от первого встречного гопника. Нужна постоянная тренировка. Чем, собственно, пикаперы постоянно и занимаются. Они упускают только одно: в любом уважающем себя обществе, где изучаются любые способы убийства себе подобных (а классическое каратэ - это выведение противника из строя в минимальный срок минимальными средствами) - основная задача - это воспитание духа воина. Ни один мастер не даст в руки ученика инструмента (приема), которым можно угробить человека до тех пор, пока не будет полностью уверен в способности ученика отделить добро от зла. Проблема пикапа именно в этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.1.2008, 11:58
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Первое. Вы в этом уверены? В том что никто никому не врал? Простите, не верю (с)

Вранья в том, что касается наших с мужем отношений, с моей стороны не было совершенно точно smile.gif
С его стороны... видите ли, обратное не доказано smile.gif
То есть какое-то, если можно так сказать, приукрашение себя было, это нормально и есть у всех, вольно или невольно smile.gif
Но вранья с целью поматросить и бросить - не было. Мы ведь об этом говорим, не так ли?

Цитата
Полюбоваться вами бы съездил. Так сказать, по старым местам. Я в Ваших краях в армии служил. В Риге был не очень долго. В основном- в Лиепае.

Ну и приезжайте, я всех в Ригу приглашаю, тока никто не едет smile.gif
А можете просто посмотреть - в фото форумчан мы есть smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Нет. Вы не понимаете. Это игра такая. Врут все напропалую. На не в этом смысл. Это хорошая психологическая подготовка + хорошее понимание НЛП... Манипулирование - вот основная задача. Подстройка, ведение, трнансовые и околотрансовые состояния. Вранье это так, семечки...

Дык вот и не понимаю smile.gif
А манипулирование - это что, честно? То же вранье, не суть важно, в каких масштабах...
А объясните мне, зачем это нужно? Чтоб девушки давали? smile.gif И разве интересно манипулировать? И почему?

Цитата
Человеку дают в руки инструмент достаточно большой разрушительной силы. А вот сможет ли он устоять перед искушением "починить весь мир себе" или нет - это проблема моральных устоев.

Вот, вооот...
А какие в наше время могут быть моральные устои, я думаю, Вы и сами понимаете.

Цитата
Ни один мастер не даст в руки ученика инструмента (приема), которым можно угробить человека до тех пор, пока не будет полностью уверен в способности ученика отделить добро от зла. Проблема пикапа именно в этом.

Проблема в том, что кто-то хорошо бабки делает на пикапе smile.gif smile.gif
А кто такие пикаперы? Юнцы сплошные - вот те, кто учится smile.gif smile.gif
_________________________________________

Ну я же правда не понимаю smile.gif
Дура smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 15.1.2008, 11:59


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 15.1.2008, 12:34
Сообщение #17


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Слов-то каких понрабрались... по - русски нельзя никак? или неприлично будет?

А вообще, что значит "глазами девушки"?
Если девушка с моралью и мозгами, то пикап, по идее, обломается. А если нет - то ей по барабану. Ну или начнется игра "кто кого"

Сообщение отредактировал Нелогичная - 15.1.2008, 12:38


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 15.1.2008, 12:43
Сообщение #18


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Нелогичная @ 15.1.2008, 12:34) *
Слов-то каких понрабрались... по - русски нельзя никак? или неприлично будет?

Вот этого я и боялся. Стал забывать русский язык. Прошу прощения, если камень в мой огород...
Цитата(Нелогичная @ 15.1.2008, 12:34) *
Если девушка с моралью и мозгами, то пикап, по идее, обломается. А если нет - то ей по барабану. Ну или начнется игра "кто кого"

А вот Вы меня поняли. Это именно игра "кто кого". Совершенно точно. "Кто был охотник, кто добыча? Все дьявольски наоборот" ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 15.1.2008, 12:51
Сообщение #19


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(maxipios @ 15.1.2008, 14:43) *
А вот Вы меня поняли. Это именно игра "кто кого".

Извиняюсь, но Вас я не читала. Ни 1 поста тут не читала, просто выссказала свое мнение и удалилась. Пришлось прочитать smile.gif
Так что и про русский язык не в Ваш огород камень. Я просто о словах типа "пикап". Боюсь спросить , что такое НЛП. unsure.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 15.1.2008, 13:04
Сообщение #20


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Нелогичная @ 15.1.2008, 12:51) *
Боюсь спросить , что такое НЛП.

"Нейролингвистическое программирование"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:10