IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Если тебя недооценивают на работе., Как к этому относиться?
Azazello
сообщение 9.12.2007, 21:05
Сообщение #1


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




У меня последнее время складывается такая ситуация на работе, что повышают зарплату исключительно тем, которые умеют оценивать (порой переоценивают) свои способности и могут намекнуть руководству о том, что пора бы повысить зарплату. Я не отношусь к той категории людей, которые выклянчивают повышение. Одновременно отношусь к той категории людей, которые добросовестно и своевременно исполняют свои должностные обязанности.Всегда считала, что руководство это видит и должно оценивать это по достоинству, но всё больше убеждаюсь, что нет никакой прямой связи и очень часто последнее время стала сталкиваться с тем, что некоторые работники очень удачно устраиваются, выполняя минимум работы и имея материальное вознаграждение гораздо большее, чем те, которые вкалывают и не могут отказать в выполнении не своей работы (причём совершенно бесплатно).
Одним словом, моя заработная плата не соответствует тем обязанностям, которые выполняю я. Другими словами работы много, а оплата не очень соответствует. Это часто гложет и является причиной плохого расположения духа и плохого настроения.Часто не знаю, как с этим бороться и как уговорить себя не обращать внимание на тех, которые не заслуживают такой оплаты труда. Это не зависть, а скорее ущемлённое чувство самолюбия и справедливости.
Жизнь несправедлива, это однозначно, но есть же какая-то грань справедливости, которая в конце концов может разрешить это. Так устала от этого, если честно.
Как себе объяснить, что не нужно этим портить себе жизнь на работе? Как выработать ту тактику, которая поможет не отвлекаться на работе на такие неприятные моменты? А может сменить работу в конце концов и не мучать себя? huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Очень сложно....

Сообщение отредактировал Azazello - 9.12.2007, 21:08


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 9.12.2007, 21:13
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




У нас тоже самое - человек, который работает максимум час в день, получает в три раза больше меня. А я пашу как Папа Карло. Что теперь. Я внимания стараюсь не обращать и не думать об этом.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.12.2007, 21:15
Сообщение #3


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 10.12.2007, 0:13) *
У нас тоже самое - человек, который работает максимум час в день, получает в три раза больше меня. А я пашу как Папа Карло. Что теперь. Я внимания стараюсь не обращать и не думать об этом.

А чем вызнаны такие привелегии у этого человека? unsure.gif Приближением к телу директора или отличным образованием?
Знаешь, если это единичный случай, то ещё ладно, а если это сплошь и рядом, то начинает бесить, потому что начинаешь в итоге винить себя, что, возможно, с тобой что-то не так и, может быть, ты себя субъективно переоцениваешь, а со стороны это выглядит совершенно не так. В итоге начинает понижаться самооценка.

Сообщение отредактировал Azazello - 9.12.2007, 21:33


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 9.12.2007, 21:44
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 9.12.2007, 23:15) *
В итоге начинает понижаться самооценка.

У меня не понижается.
И у нас подобные привелегии есть не у одного человека, никто из них с директором не спит. Просто некоторые умеют подмазаться, получить должность. ТОлько вот потом отвечать за свои ошибки, если ты в своей работе ничего не понимаешь, придется.
Надо просто забить и все. Либо работу менять


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.12.2007, 21:57
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 10.12.2007, 0:44) *
Надо просто забить и все. Либо работу менять

Если бы могла забить, не спрашивала бы совета. blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.12.2007, 22:00
Сообщение #6


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Азазелло, у нас то же самое. «Рабочие лошадки», которые думают над наполнением газеты, делают новые макеты, воплощают новые идеи, выдумывают новые рубрики и работают без премий, зачастую без выходных, да еще и с наполненными работой вечерами, получают максимум 15 тысяч. Начальство и особы, приближенные к нему, – от 20 до 30. Где справедливость? Нету!!! Либо глубоко забиваешь (правда, забивать со временем придется все глубже и глубже – когда будешь узнавать, что «приближенным» вдруг дали премии, или одарили ценными подарками, или выписали за счет фирмы нехилую денежку для погашения личного кредита), либо меняешь работу. Я пока еще забываю. Потому что шесть лет работать на одном месте – это, блин, немало. Это масса прожитого и пережитого, это коллеги-подруги, это общие праздники и вечеринки. Однако «плевков в душу» становится все больше. Вот, к примеру, скоро Новый год. Одна из редакций идет в ресторан, вторая в другой. А мы? А нам наше начальство поставит на стол вина и водки, нарезок всяких магазинных, тортик, скажет пару прочувственных слов, и будем мы веселы и счастливы. Именно так было последние года три.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.12.2007, 22:08
Сообщение #7


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 10.12.2007, 1:00) *
Я пока еще забываю. Потому что шесть лет работать на одном месте – это, блин, немало. Это масса прожитого и пережитого, это коллеги-подруги, это общие праздники и вечеринки. Однако «плевков в душу» становится все больше.

Я больше семи лет работаю в одном месте. А плевков в душу действительно становится всё больше. Такое чувство, что чем больше работаешь, тем начальство становится более уверенным, что ты никуда не денешься, и не обращает на тебя внимания. Тошно на душе как-то...

Сообщение отредактировал Azazello - 9.12.2007, 22:10


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 9.12.2007, 22:13
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Ну дык, если сам не будешь пробивать себе желаемый уровень зарплаты, то тогда ничто никогда не поменяется. Никто не говорит, что нужно идти и клянчить зарплату. Но можно подойти и очень деликатно намекнуть, что за данный уровень и объём работы, полагается немного другая зарплата. Я сама из той категории, кому очень сложно идти и просить прибавку, но это необходимость, иначе всю жизнь будешь в задних рядах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.12.2007, 22:16
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Такое чувство, что чем больше работаешь, тем начальство становится более уверенным, что ты никуда не денешься, и не обращает на тебя внимания.

ППКС


Цитата
Никто не говорит, что нужно идти и клянчить зарплату. Но можно подойти и очень деликатно намекнуть, что за данный уровень и объём работы, полагается немного другая зарплата.

У нас обычно говорят: «Не нравится – никто тебя не держит». А клянчить зарплату приходится буквально почти каждый месяц, потому что ее постоянно задерживают.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 9.12.2007, 22:26
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Юки @ 10.12.2007, 0:16) *
У нас обычно говорят: «Не нравится – никто тебя не держит». А клянчить зарплату приходится буквально почти каждый месяц, потому что ее постоянно задерживают.

Тогда только один вариант-уволиться и найти работу, где зарплата будет индексироваться.
А нам не только задерживают, но ещё иногда не докладывают, приходиться идти и унижаться, иначе не заплатят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.12.2007, 21:28
Сообщение #11


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Винни-Пух @ 10.12.2007, 1:13) *
Ну дык, если сам не будешь пробивать себе желаемый уровень зарплаты, то тогда ничто никогда не поменяется. Никто не говорит, что нужно идти и клянчить зарплату. Но можно подойти и очень деликатно намекнуть, что за данный уровень и объём работы, полагается немного другая зарплата.....
Да не то, чтобы мне не повышали. Повышают раз в 1-1,5 года, но разве это нормально, когда продукты каждый месяц дорожают? А вот работы добавляется каждый месяц, хоть и по чуть-чуть и сразу не заметно, но если сравнивать каждый год с предидущим, то повышение зарплаты раз в 1,5 года - это можно сказать, что ничего.
А вот по характеру я терпимый человек...очень терпимый, но если чаша наконец переполняется до краёв, то могу и разрубить узел. Могу уйти, хлопнув громко дверью и больше не вернусь.
А пока терплю...

Сообщение отредактировал Azazello - 10.12.2007, 21:29


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.12.2007, 21:31
Сообщение #12


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 10.12.2007, 1:16) *
ППКС

Что это значит?
Цитата(Юки @ 10.12.2007, 1:16) *
У нас обычно говорят: «Не нравится – никто тебя не держит». А клянчить зарплату приходится буквально почти каждый месяц, потому что ее постоянно задерживают.

Это везде говорят, а где не говорят (как у нас), то подразумевают или томным взглядом дают понять.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 10.12.2007, 21:37
Сообщение #13


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




У меня на работе один из начальников сказал: если уволитесь, то на ваше место возьмут на более высокую зарплату, а пока работаете то работайте((((( гад(((( Вот и меня уволили и взяли на мое место девочку с более высокой зарплатой....


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.12.2007, 21:43
Сообщение #14


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Винни-Пух @ 10.12.2007, 1:26) *
Тогда только один вариант-уволиться и найти работу, где зарплата будет индексироваться.
А нам не только задерживают, но ещё иногда не докладывают, приходиться идти и унижаться, иначе не заплатят

А как же 7 лет таботы, вклад в общее дело, родной коллектив? Не так легко и просто a045.gif всё перечеркнуть....Хотя, если довести человека, то это получится довольно просто.

Цитата(Lizaveta @ 11.12.2007, 0:37) *
У меня на работе один из начальников сказал: если уволитесь, то на ваше место возьмут на более высокую зарплату, а пока работаете то работайте((((( гад(((( Вот и меня уволили и взяли на мое место девочку с более высокой зарплатой....

Это так низко и не по-человечески...Такие люди получают в жизни то, что заслуживают. o050.gif
А почему взяли нового человека с более высокой зарплатой? Назло? А в какой области работа?

Сообщение отредактировал Azazello - 10.12.2007, 21:46


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 10.12.2007, 21:50
Сообщение #15


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Я химик, а уволили с мотивацией, что во-первых я совместитель и пока нужна, хорошо, а потом прости прощай (а точнее просто "прощай") а во-вторых моя квалификация выше чем нужно и поэтому взяли кого попроще smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.12.2007, 22:16
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Azazello, а ты, делая покупки, часто платишь за товары больше, чем за них просят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.12.2007, 22:40
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(vicrom @ 10.12.2007, 21:16) *
Azazello, а ты, делая покупки, часто платишь за товары больше, чем за них просят?

Конечно, нет, но очень часто цена за товар настолько низкая, что не покупаешь его только из-за этого. Боишься, что качество будет соответствовать цене. А иногда не покупаешь из-за высокой цены, хоть товар и качественный. Тут сложно сказать однозначно. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.12.2007, 22:46
Сообщение #18


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Вот так на работу , на работе , вот так с работы , а дома вот так от усталости , а вот этого никто не добавляет....

Сообщение отредактировал Azazello - 10.12.2007, 22:53


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.12.2007, 22:50
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я упрощу вопрос, чтобы ты смогла ответить однозначно. Ты часто платишь за товары и услуги значительно больше, чем за них просят, даже когда знаешь, что они хорошего качества? Ты, наверное, знаешь, к чему я веду smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.12.2007, 22:52
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




А зачем они будут добавлять, если они знают, что и так будешь на работе?

Сообщение отредактировал vicrom - 10.12.2007, 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 16:11