IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ребенок и телевизор, С какого возраста можно ребенку смотреть телевизор?
Шаден
сообщение 7.12.2007, 0:59
Сообщение #1


Жизнь-это движение
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 21.9.2007
Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 6739




Здравствуйте! Меня мучает вопрос, стоит ли давать смотреть ребенку телевизор и стоит ли смотреть телевизор в его присутствии? Дочке 3 года, увидев рекламу 1 раз, может целый день её повторять. Стараюсь строго дозировать просмотр, но после того, как она на примере рекламы боевика стала в нас "стрелять", я просто пришла в ужас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 7.12.2007, 4:24
Сообщение #2


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Mandarinka - 7.12.2007, 4:30


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 7.12.2007, 4:26
Сообщение #3


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Привет, Шаден!

Нам окулист говорила, что до 2 лет нельзя смотреть ТВ. Ну, следовательно, после 2 лет можно ))))

Наверно надо дозировать, конечно. Моему сынуле скоро 5, мы конечно смотрим мультики, но только по выходным - такое правило )))) По будням только Спокойной ночи малыши.

А от рекламы никуда не денешься, вы же не перестанете смотреть ТВ всей семьей )))) Очень забавно бывает, когда ребенок видя, что кто-то что-то в доме моет, начинает вопить "возьмите Ваниш! Розовый цвет, доверься ему и пятен нет" или "все на выборы в государственную думу" и т.п. )))))

Мне кажется, это пройдет, и это не страшно )))) зато память тренируется ))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.12.2007, 8:26
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Все подряд не давайте смотреть. А то сейчас даже в дневное время и стрельба, и полуголые тетеньки, и мат, и все на свете.
И лучше дозировать. У меня этот момент был упущен, ребенок в пять лет мог смотреть "фокс кидс" (бесконечные мультики на кабельном) целый день, причем не всегда вспоминал, что надо сходить в туалет. Это у нас его бабушка так балует ((((


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сёма
сообщение 7.12.2007, 8:48
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 18.9.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 6707




Цитата(Mandarinka @ 7.12.2007, 11:26) *
А от рекламы никуда не денешься, вы же не перестанете смотреть ТВ всей семьей

А мы перестали. нам просто некогда. Папа весь день на работе, мы с ребенком то на улице, то спим, то едим, то играем, то занимаемся, и по хозяйству. Даже на мультики времени нет. За два года так отвыкли, что коггда приехали к бабушке и посмотрели канал НТВ, мы с мужем полночи спать не могли, такие там страшилки показывают.
Мультики, конечно, смотрим, но не больше 30-40 минут в день, и выборочно. Только российские (советские), особенно хороши мультики 1949-54 гг. Смешарики, Лунтик, сказки Михалкова. a045.gif До Спокойной ночи мы не дотягиваем, раньше спать ложимся, и даже Хрюши не знаем.
А ужасов и негатива с экрана телевизора, и бесконечные ролики рекламы еще успеются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сёма
сообщение 7.12.2007, 9:01
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 18.9.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 6707




А еще мы заметили: были у бабушки и записывали свое солнышко на камеру. Телевизор работает, ребенок нас не слышит, отвечает невпопат, все время на него отвлекается, хотя ничего интересного там не было. Телевизор выключили, она нам и стишок, и цвета, и счет.
я понимаю, маме удобнее, когда ребенок перед телевизором и на кухне не мешает. но этот ящик его никак не развивает.
а еще моя племянница (всю жизнь проведя возле включенного телевизора) в пять лет рассказывала нам, что у нее был старший брат, только он утонул в реке, а она все видела, но спасти не смогла. у моей сестры волосы на голове зашевелились, пока не выяснили причину. хорошо сериалы по утрам повторят и мы сами увидели момент гибели сериального героя в реке. на своем ребенке я экспериментировать не стала. Она когда в гости приходит на работающий без конца телевизор смотрит с удивлением. Зато психика в порядке. и у мамы тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.12.2007, 10:18
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Только российские (советские), особенно хороши мультики 1949-54 гг. Смешарики, Лунтик, сказки Михалкова.

У нас тоже большая коллекция советской мльтпликации ))) Раньше мультики со смыслом были, учили доброте, а сейчас не поймешь что показывают. Хорошо, что стали появляться всякие "Смешарики", мы их тоже смотрим всей семьей.

Цитата
А еще мы заметили: были у бабушки и записывали свое солнышко на камеру. Телевизор работает, ребенок нас не слышит, отвечает невпопат, все время на него отвлекается, хотя ничего интересного там не было.

У нас - та же самая история. Не дай бог включен телевизор - это все. Одеться не можем, кушаем еле-еле - голубой экран прямо притягивает.

А вообще мы тоже редко телевизор смотрим. Меня лично вымораживает реклама каждые 15 минут. Даже хороший фильм не хватает терпелки досмотреть. ДВД в этом плане куда лучше.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаден
сообщение 7.12.2007, 11:53
Сообщение #8


Жизнь-это движение
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 21.9.2007
Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 6739




Конечно мы не даем ей смотреть всё подряд. Мы смотрим только Спокойной ночи малыши и советские мультики по ДВД, но папа вечером смотрит новости, и этого вполне хватает, чтобы нахвататься всякого негатива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаден
сообщение 7.12.2007, 12:04
Сообщение #9


Жизнь-это движение
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 21.9.2007
Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 6739




А вообще совершенно согласна с тем, что даже взрослым бывает страшно смотреть телевизор, причём в детское время. Плюс советского времени в том, что тогда хоть цензура была, и всякого безобразия не показывали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сёма
сообщение 7.12.2007, 12:20
Сообщение #10


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 18.9.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 6707




Наша бабушка, когда в первый раз увидела Смешариков, была в шоке: непонятно , что это за существа, темы мультиков страные и вообще бред какой-то. А моему ребенку очень нравиться, она Дед Морозу заказала всех смешариков. Вот тоже не знаю нужно ли их смотреть???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.12.2007, 12:41
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 7.12.2007, 13:18) *
... Одеться не можем, кушаем еле-еле - голубой экран прямо притягивает...

Да уж... Мне мама до сих пор вспоминает как ребенок, собираясь лечь спать, уперся глазами в книгу: "Стоит на одной ноге (наверное, что-то через ноги снималось), одежда снята наполовину и глаза в книге". Детское внимание захватывает ребенка целиком и полностью...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.12.2007, 17:08
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Вот тоже не знаю нужно ли их смотреть???

Мне кажется, что смотреть стоит. Например, мне очень понравились серии про магнит, про игровые автоматы, про программу "аська"... Они даже для взрослых полезные, а детям в такой ненавязчивой форме дают дополнительные знания.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sakyra
сообщение 24.8.2008, 14:49
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 9087




А вы купите диски и показывайте,наши добрые, хорошие, советские мультики по одному в день (около полу часа). Я так делаю со своими братьями smile.gif Они довольны! aa48.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.8.2008, 9:32
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А что "Смешарики" smile.gif Хорошие мультики. Настенышу нравится smile.gif Там нет ничего такого уж прямо глупого smile.gif Чистые яркие краски, веселая музыка... Если год назад она с возмущением отказывалась смотреть, то теперь уже все понимает и смотрит smile.gif
Хотя, конечно, она предпочитает "Ну, погоди" smile.gif , "Летучий корабль" очень любит, - в общем, советскую классику.
Но лучше всяких мультиков - концерт QUEEN smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 20.11.2014, 0:29
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Мяу @ 25.8.2008, 9:32) *
А что "Смешарики" smile.gif Хорошие мультики. Настенышу нравится smile.gif Там нет ничего такого уж прямо глупого smile.gif Чистые яркие краски, веселая музыка... Если год назад она с возмущением отказывалась смотреть, то теперь уже все понимает и смотрит smile.gif
Хотя, конечно, она предпочитает "Ну, погоди" smile.gif , "Летучий корабль" очень любит, - в общем, советскую классику.
Но лучше всяких мультиков - концерт QUEEN smile.gif smile.gif smile.gif

"Смешарики" - отличные мультики! Некоторые серии - так чистой воды дзен)) У меня старшенькая выросла на них, тринадцатый год ей уже, сейчас младшая с удовольствием смотрит - по три-четыре мультика, не больше. Старые советские мультики тоже хороши - проверено на обеих)) Смотрим не по телевизору, телевизора у меня уже 10 лет как нет - с тех пор, как живу отдельно от всех родителей. Вообще считаю, что ребенок и телевизор должны пересекаться по минимуму - и уж точно нельзя позволять смотреть часами все подряд, включая рекламу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barina
сообщение 27.11.2014, 19:11
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 20363




Моя дочь с 3 лет смотрит вместе со мной, но не долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катишка
сообщение 15.12.2014, 21:39
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.12.2014
Пользователь №: 20401




мы включили первый мультик из серии Веселая карусель, они идут минутки 3, за щелчок, пересматривали его несколько раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 14:24