IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Глубокий минет, Кто-нибудь умеет?
Машулик
сообщение 12.11.2007, 12:06
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1873




Названий много:
"минет с горлом"
"минет с проглотом"
или просто "глубокий минет"
Я где-то слышала, что для этого девушке нужно лечь ровно на спину лицом вверх...
Кто-нибудь знает что-нибудь на эту тему или пробовал? Поделитесь пожалуйста ...
Заранее спасибо за ответы и заранее прошу прощения у админов, если такая тема уже была.


--------------------
"Женщины тем и отличаются от мужчин, что не только привыкают к тем, кого любят, но и рано или поздно начинают любить тех, к кому привыкли." Э. Тополь

Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ласковая
сообщение 12.11.2007, 14:29
Сообщение #2


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Ну я не могу сказать, что я ас в этом деле, но я могу. И для этого мне не обязательно ложиться на спину, я просто нагибаюсь и все.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 12.11.2007, 21:23
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




посмотрите в теме минет.. там это уже обсуждалось


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Машулик
сообщение 13.11.2007, 11:12
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1873




Цитата(Sleza @ 12.11.2007, 23:23) *
посмотрите в теме минет.. там это уже обсуждалось


Спасибо a085.gif


--------------------
"Женщины тем и отличаются от мужчин, что не только привыкают к тем, кого любят, но и рано или поздно начинают любить тех, к кому привыкли." Э. Тополь

Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 18.12.2007, 22:47
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Я делала, но на спине этот процесс может вызвать рвоту, лучше в другой позе.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 19.12.2007, 12:36
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




мне удобнее всего, когда я над ним.. потому что тогда сама могу управлять своими действиями и остановиться в случаве чего


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 19.12.2007, 16:58
Сообщение #7


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




а я совсем недавно научилась делать глубокий минет!!!!и сама стала такое сильное удовольствие от этого получать!!!!аж муражки бегают!на самом деле это совсем не сложно!У меня рвотные рефлексы отлично развиты,но потихонечку смогла их перебороть!Теперь мой милый меня на руках носит!И очнень следит за моим здоровьем!не дай Бог ангиной заболею d060.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 19.12.2007, 23:44
Сообщение #8


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
((( мну ни разу не делали такова ((( я бы тоже на руках носил.
Кстати по поводу на спине памойму бред.
Не МЧ должен долбить горло, а женщина должна "проглатывать" соответственно у женщины должна быть свобода действий. Я во время этого самого просто лежу и балдю.


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmeladovasony
сообщение 29.12.2007, 14:12
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 2.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7058




Цитата(Сексотка @ 19.12.2007, 18:58) *
а я совсем недавно научилась делать глубокий минет!!!!и сама стала такое сильное удовольствие от этого получать!!!!аж муражки бегают!на самом деле это совсем не сложно!У меня рвотные рефлексы отлично развиты,но потихонечку смогла их перебороть!Теперь мой милый меня на руках носит!И очнень следит за моим здоровьем!не дай Бог ангиной заболею d060.gif

Неужели ОТ ЭТОГО можно получить удовольствие - ведь это иначе, как садизмом не назовёшь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisia
сообщение 29.12.2007, 15:25
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.12.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 7572




А мне тоже искренне нравится делать это!Не знаю,можно ли назвать то,что я делаю,глубоким минетом,но носом в живот своему любимому я упираюсь,это да.Еще и что-то ухитряюсь языком делать в этом положении.У меня как раз рвотный рефлекс не очень выражен,а еще я за полчаса до секса могу пшикнуть лидокаина на корень языка-тогда вообще куда что девается.Но не советовала бы это делать сразу перед сексом-лидокаин может подействовать на чувствительность члена(снизит ее,и придется упражняться целый час).И еще с лидокаином лучше не кончать в рот,надгортанник может"не сработать",и можно подавиться.А кашлять и плеваться во время секса-неромантично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melisenta
сообщение 30.12.2007, 9:11
Сообщение #11


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 7491




Цитата(Сексотка @ 19.12.2007, 18:58) *
У меня рвотные рефлексы отлично развиты,но потихонечку смогла их перебороть! d060.gif


Я как только пытаюсь, идет сразу смазка....которая,пардон, ТАК ПАХНЕТ, что мну плохо становится... huh.gif

Сообщение отредактировал Юки - 8.1.2008, 15:14


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 2.1.2008, 14:01
Сообщение #12


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Сталкер,на самом деле начинать именно лучше в позе.когда девушка лежит на спине.а голова запрокинута назад(это для того,что бы рот и готка стали были на одной прямой) в такой позе девушке всегда легко контролироват парня.если что не так.за яйицки коготками хвать(это если по-хорошему не понимает).

marmeladovasony,я где-то слышала.что нормальном сексом считается секс под одеялом,в миссионерской позиции при выключенном свете.Все остальное-это извращение! d060.gif И почему Вы думаете .что нельзя получать удовольствия от того,что делаешь приятно своему любимому!Ведь дарить подарки на самом то деле всегда приятно.чем получать!!!Конечно по первости трудно наслаждаться самой,когда в твоем горле находится здоровенный посторонний предмет,зото потом...когда милый обнимает,целует и смотрит на меня как на богиню начинаешь понимать,что это гото стоило!!!

Alisia,ой,а я боюсь эксперементировать с медикаментами!И очень люблю когда мой милый кончает мне в ротик! e025.gif

Melisenta, я могу быть не права,но слышала,что нормальный запах(чистых)половых органов еле ощутим.Если же запах резкий,то это признак болезни.Просто кормушка моего милого почти не пахнет(атот незначительный запах который есть меня наоборот очень возбуждает,даже иногда хочется что бы он был сильнее).А вот смазка,выделяющаяся точно не пахнет никак.


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melisenta
сообщение 2.1.2008, 23:31
Сообщение #13


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 7491




Цитата(Сексотка @ 2.1.2008, 16:01) *
Melisenta, я могу быть не права,но слышала,что нормальный запах(чистых)половых органов еле ощутим.Если же запах резкий,то это признак болезни.Просто кормушка моего милого почти не пахнет(атот незначительный запах который есть меня наоборот очень возбуждает,даже иногда хочется что бы он был сильнее).А вот смазка,выделяющаяся точно не пахнет никак.


Интересно, как же ему МЯГКО намекнуть на душ...самой лезть не хочется, да и времени на это нет!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 3.1.2008, 9:18
Сообщение #14


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




к каждому нужен индивидуальный подход!Но своему я еще до секса сказала,что люблю,когда мужской половой орган чистый и выбритый(и никак иначе).И даже если после трудового дня,по дороге до дома мне вдруг приспичит поиграться с нашим "приведением",то все равно никакиех неприятных запахов я не ощущаю.Как ему удается всегда быть таким чистеньким сама не понимаю!
И думаю,что тебе со своим милым нужно поговорить напрямую!Или в качестве игры воспользоваться салфетками для интимной гигиены(правда потом будет пахнуть ими,но это наверняка приятней!)


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.1.2008, 15:21
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Или в качестве игры воспользоваться салфетками для интимной гигиены(правда потом будет пахнуть ими

Пахнуть - это полбеды, вы их на вкус когда-нибудь пробовали? ))) Горечь неприятная )))))

Цитата
самой лезть не хочется, да и времени на это нет!

А почему бы и нет? Будете вдвоем после душа, благоухающие и чистенькие )))
ЗЫ: я в этом плане бываю жестокой. Пару раз буквально прямым текстом заявляла, что "пора б уже и помыццо". На меня даже не обиделись. Мне кажется, что это неуважение какое-то - не мыться перед такими интимными ласками.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.1.2008, 15:33
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Melisenta @ 2.1.2008, 23:31) *
Интересно, как же ему МЯГКО намекнуть на душ...самой лезть не хочется, да и времени на это нет!
Мдааа... А в туалет есть время ходить?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 8.1.2008, 15:42
Сообщение #17


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Юки @ 8.1.2008, 15:21) *
. Пару раз буквально прямым текстом заявляла, что "пора б уже и помыццо". На меня даже не обиделись. Мне кажется, что это неуважение какое-то - не мыться перед такими интимными ласками.

кстати про помыться...........я то же говорила,что пора!И кстати не обижались!если есть хоть какой-то посторонний запах,то поцелуи ниже пупка не доходят!а про салфетки....пробовала минут через 10 после того как ими протерлись,я никакого привкуса не почувствовала


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.1.2008, 16:24
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Это мы, наверное, не теми салфетками воспользовались )))) У нас такая большаааая упаковка салфеток "Смешарики" с алое вера )))
Мне кажется, что если человек знает, что у него что-то не то ниже пояса, что мыться пора... Ему самому просто стыдно будет просить или даже просто принимать такие ласки.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 8.1.2008, 17:16
Сообщение #19


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Юки,если бы все так просто было!если б все думали о своей гигиене!!!!
мне однажды попался мужчина!По его словам обажающий минет и якобы все девушки после общения с ним сами начинают это любить!Он гуру давания в ротик.......там так воняло!Как будто он месяц не мылся!!!я ему животик поцеловала,развернулась и ушла!фу,как вспомню,так плохо сразу становися!
и зню многих девушек ,которые жалуются на запах из интимных мест мужчин!Они .мужчины,считают что трусы то надо менять не чаще раз в 3-7 дней!!!!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 8.1.2008, 22:21
Сообщение #20


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




a035.gif
Покупайте салфетки с запахом чистой писи ))))
Вродь в Камеди Клаб эту шутку слышал


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 18:51