IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О том, когда душа рвется на части..., о смерти
Сексотка
сообщение 31.10.2007, 19:38
Сообщение #1


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




я думаю,что каждый однажды пережил смерть кого-то из близких людей!За последние 1,5 года я побывала на 5 похоронах.........расскажите как вы это пережили?Что помогло снова взгянуть на солнце и улыбнуться миру?

Сообщение отредактировал Sloнечка - 31.10.2007, 20:11


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 31.10.2007, 19:54
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Время помогло. Отчасти. И понимание, что со смертью тела ничего не заканчивается. Но это очень сложно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.11.2007, 10:22
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Как же больно через это проходить... И сколько надо сил, чтобы снова потом возвратиться к жизни. И чем длиннее период возвращения, тем более обессилен человек. Ведь всегда тяжелее тем, кто остаётся на земле. Те, которые ушли от нас, они попали уже в свой мир, их души живут по своим законам, они встретились с теми, по которым в своё время тоже скучали, плакали и тосковали. А мы - здесь, и нам трудно понять как мы теперь будем жить без них. Но со временем я поняла, что надо уметь отпускать от себя тех, кого призвал к себе Всевышней, даже очень дорогих тебе людей. Не держать тоской, слезами и унынием их, позволить им жить своей другой жизнью, а не переживать за нас, не находя себе там место.
Конечно, об этом легко говорить, но сложнее осуществить на деле. Главное, нельзя оставаться одному после таких трагедий. Когда рядом есть кому поддержать, не разово (в День похорон, на 9 и на 40 дней), а столько, сколько нужно конкретному человеку, такие потери легче переносятся.
Больнее всего я перенесла смерть папы. Мама с сестрой были совсем никакие после случившегося. И мне (с мужем) надо было держаться изо всех сил: им что-то объяснять-успокаивать, заниматься всей организацией похорон и т.п. А когда всё прошло, я ушла в глубокую и долгую депрессию. Потом, оказалось, что что-то резко стало с моей памятью. Я, которой номера телефонов не было необходимости записывать, так как запоминала их сходу с одного произношения, вдруг не могла вспомнить, зачем конкретно я пошла, например, в комнату. Я думала, что это уже навсегда. Но постепенно, где-то через год-полтора, память начала возвращаться... Хотя всё равно уже такой не стала как была раньше.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 1.11.2007, 13:09
Сообщение #4


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Я тоже очень тяжело перенесла смерть папы, но рядом был муж, без которого я бы не справилась, и который дарит мне чувство защищенности, которое я потеряла вместе с папой. Ну и помогло еще то, что маме было хуже и тяжелее чем мне, и мысль что папа не хотел бы что бы я плакала.......хотя плачу иногда до сих пор, а прошло почти три года......sad.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Levtina
сообщение 6.11.2007, 9:17
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 2.11.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 7063




У меня пол года назад умер Дядя. Я его обожала!!! первые 3дня у меян была исперика. Потом около недели я не следила за собой практисечки не скем не разговоривала. Все думали что я сошла с ума. Но потом не знаю что случилось. Я начила себя убеждать что все хорошо что я еще увиже своего дядю что он просто кудато уехал. Немного стало легче. Сейчас я живу в его квартире. И даже не задумываюсь о его смерти. Для меня он жив просто переехал!!! Может так не правильно но мне легче!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.11.2007, 11:46
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Не так давно удалось накопать серию книг и статей В. Леви. Многие из них представляют большой интерес. По данной теме он пишет:
Способы психической самозащиты можно разделить на два вида: защита на понижение (потерянной ценности и значимости произошедшего) - и на повышение.
Классический грубый пример защиты на понижение - древнегреческий философ в ответ на известие о смерти сына невозмутимо, что-то продолжая жевать, произнес: "Нашли чем удивить, будто я, смертный, не знал, что родил смертного."
Фраза эта и стала тем единственным, чем оный философ обессмертил себя перед ликом истории. Но такой уничтожающий цинизм, когда человек опускает ценность любой жизни не только ниже пояса, но и ниже плинтуса, встречается, к счастью, редко (иначе человечество бы давно вымерло). Есть много других видов понижающих игр, в которых сознание обрабатывает болящее подсознание доводами разряда "все там будем" с большим или меньшим искусством, но достаточно убедительно. Образец высокой защиты на понижение - творчество Омара Хайяма:
Кто в малолетстве, кто в расцвете дней,
Кто в дряхлости - тебе, Господь, видней...
Мы мотыльки твои, мы однодневки
Какая разница - чуть раньше, чуть поздней?
(Рубайя, моя вольная вариация. - В.Л.)
Защита же на повышение всегда, так либо иначе, основывается на многотысячелетней, общей для миллиардов людей вере, что смерть есть продолжение жизни другими средствами.
Идущая из глубины незапамятной вера в духов, учение о реинкарнации - перевоплощении душ, вера в Бога и в благостность высшей воли, собирающей души, покинувшие тела...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 7.11.2007, 11:56
Сообщение #7


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Да это больная тема для меня. В свое время похоронила мать и деда. Убивалась мильно по деду, даже на учете состояла у неврапотолога. Пока чуть в психушке не оказалась. Потом ниче очухалась.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.11.2007, 18:30
Сообщение #8


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




В воскресенье была на похоронах одного человека. Работал с нами дядя, конфетки всем раздавал. Мы уже без его конфеток не могли жить. А тут его не стало...Я несколько дней в ступоре каком-то...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 7.11.2007, 21:41
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Если умирает кто-то родной - до конца не вылечишься. Только время - по мне - полгода минимум. шрам все равно остается... с далекой родней все не так, не сравнить.

Способы не сойти с ума - любая работа и общение, нельзя замыкаться. Я тогда учился в институте - мне одногруппницы здорово помогли - так за мной гарем и ходил... парни не стали так уж навязчиво smile.gif. Я гораздо позже понял, как это было важно для меня, а тогда просто - принимал это постоянное соучастие, только ночевал один.
Некоторые после похорон делают ремонт в доме - стирают якори (есть такое понятие в психологии, когда вещь, обстановка, звук, песня - цепляют и тащат цепочку воспоминаний).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.11.2007, 22:14
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Если умирает кто-то родной - до конца не вылечишься.

Да, для меня был шок, когда я поняла, что это - навсегда со мной...

Вот у деда в субботу два года было, у отца - в воскресенье - полтора года...
Ехали сегодня домой с работы, так я все думала - а каким бы мой отец был дедом? Только полгодика понянькался с внучкой. И все. А помню, как дед со мной возился. Он был Человек. Обещал правнучку дождаться. Последний раз говорил - ну вот, помру скоро. Я ему - ты что, а еще от Борьки (брата моего) правнуков подождать? А он мне отвечает: а я ему не обещал...
Меня больше всех любил всегда. Что хорошего во мне есть - от него...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 8.11.2007, 8:32
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Я до сих пор не могу смириться с тем, что папы больше нет рядом со мной. До сих пор плачу и так тоскую...А ведь прошло уже 23 года... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 19.11.2007, 19:05
Сообщение #12


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У меня отца нет уже 11 лет. Я уже и не помню как это - назвать кого-то папой.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 12.12.2007, 14:42
Сообщение #13


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Через несколько дней будет 2 года как я похоронила папу!я его очень любила!так же как и ракушке мне пришлось взять на себя как сами похороны,так и моральное здоровье моих родственников!Почему-то тогда все решили,что только я смогу справиться с этим!!!правильно говорят,что время не лечит,оно просто проходит!Почему-то чем больше проходит времени со дня гибели папы,тем тяжелее мне становится


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.12.2007, 14:47
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Два года - не срок...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORCHID
сообщение 16.12.2007, 19:01
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 7468




Когда мне было всего 23 года, погиб папа, а через месяц мой муж, а я осталась с 4месячным сыном... Прошло 4 года в этом месяце... Я тогда чуть с ума не сошла, но взяла себя в руки, потому что надо было жить ради маленького сына и больной мамы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORCHID
сообщение 16.12.2007, 19:06
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 7468




А муж погиб всего за 5 дней до моего дня рожденья... С тех пор я день рожденье своё не праздную...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 16.12.2007, 19:51
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(ORCHID @ 16.12.2007, 21:01) *
Когда мне было всего 23 года, погиб папа, а через месяц мой муж, а я осталась с 4месячным сыном... Прошло 4 года в этом месяце... Я тогда чуть с ума не сошла, но взяла себя в руки, потому что надо было жить ради маленького сына и больной мамы...

Такое горе, даже сложно представить,что Вы тогда пережили. А сейчас как настрой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 19.12.2007, 17:56
Сообщение #18


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(ORCHID @ 16.12.2007, 19:06) *
А муж погиб всего за 5 дней до моего дня рожденья... С тех пор я день рожденье своё не праздную...

да,тяжело!!!еще и сыночек остался!!
у меня было что-то подобное....накануне моего дня рождения умер очень близкий друг!Мы с ним с рождения были вместе!!!!я его любила как брата родного!!!скоро будет год....


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.12.2007, 21:52
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Когда мне было всего 23 года, погиб папа, а через месяц мой муж, а я осталась с 4месячным сыном... Прошло 4 года в этом месяце...

Бедная Вы бедная...
Не знаю, что сказать. Плачу...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 19.12.2007, 22:06
Сообщение #20


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




Я потерял деда и друга ((
После смерти друга был ступор, немного после сессию подпортил.
А как дед умирал...
У деда был диабет и гипертония. Постоянно колол инсулин. Однажды вечером, была зима, бабуля проснулась и грит мол где дед. Я только тогда заметил, что его давно нет ((
Нашли мы его в наружном туалете... инсульт чтоль...
Лицо как маска, а глаза ........ 2 живых уголька, светятся так мол меня нашли ... МЕНЯ НАШЛИ ((((((((
Они и сейчас как живые в памяти. Подмёрз, но основной проблемой был инсульт. Сам был шокирован этими глазами, а когда видел как убивается бабуля ( думал скорей бы он умер. Не судите за такие слова. В его состоянии + сколько дерьма в него влили (( это я щитаю не жизнь.
Я думаю важнее как уходит человеи и в каком состоянии.
Как-проще всего во сне.
В каком состоянии? В мире с самим собой.
Необходимо настраивать себя на то, что уходящему уж никак не интересна ваша психологическая нестабильность.
Нужно просто отпустить.
У товарища Хайнлайна есть худ. книга "Чужой в чужой земле", там человека убивает толпа, но он на самом деле просто освободился от бренного тела. Он получил более высокие возможности.
Важно просто отпустить.
Вы просто не можете не отпустить.
Товарищ Синельников пишет в книге "Полюби болезнь свою", что не нужно ни к чиму сильно привязываццо.
Чем сильнее привязаность тем больше утрата.
Любите своих близких, отдавайте им свои позитивные эмоции когда они с вами и отпускайте когда они уходят в вечность.


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 22:22