IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парни из прошлого? Близкие незнакомцы?
natal'ka
сообщение 26.10.2007, 23:16
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




У меня есть два бывшие парни, с которыми мне хотелось бы общаться. Один из них где-то раз в год стучиться в аську. Другого я вижу чаще, но кроме привет-пока больше никаких слов (мы расстались из за меня, он очень болезненно это воспринимал, поэтому я и прикратила общение с ним, но прошло уже три года ).

Как вы считаете? Может не стоит ворошить прошлое? Но и терять интересных людей не хочеться. Тем более, что они много значили в моей жызни... Помогите разобраться? Розумно ли это? Начинать общаться?

Да, может конечно стоит попробовать и я узнаю - хотят ли они общаться со мной или им тяжело забыть минувшые годы. Но с другой стороны, может не стоит??? И в прям не знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ласковая
сообщение 27.10.2007, 6:24
Сообщение #2


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Если вы с ними расстались, зачем вам их общение. Справлялись же все это время без них, зачем же теперь ворошить прошлое.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.10.2007, 10:14
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Я со своим бывшим парнем, с которым встречалась 3 года, рассталась почти год назад. Но мы учимся вместе, он наше расставание очень болезненно переживает, иногда когда мне кажется что он уже отошёл от своих переживаний, я делаю глупость и налаживаю с ним отношения, начинаю с ним общаться, спрашиваю как дела. Но он видимо это воспринимает как сигнал к действию и начинает меня приглашать погулять, я естественно отказываю , так как не хочу всё начинать заново. И вот тогда то выходит наружу вся его злость и обида, он так поливает меня грязью, что я выпадаю в осадок(. Мне становится ясно, что человек меня просто ненавидит и не может простить мне то, что я от него ушла и поэтому пытается всячески меня задеть.
Тоже самое и с Вами, обида может очень долго не проходить и Ваши бывшие МЧ будут пытаться любыми спопобами Вам доказать каую Вы совершили тогда ошибку, бросив их. Да и притом видя Вас, они будут постоянно вспоминать о том унижении, которым Вы их подвергли. Хотя знать неверняка, что у них в голове очень сложно, вполне возможно, что они не держат на Вас зла. Поэтому лучший способ всё понять, так это просто попробовать наладить с ними контакт. Всё сразу объяснив, что у Вас только желание общаться как друзья)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 27.10.2007, 17:25
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




Винни-Пух! Спасибо, что поделилась. С одним из них наверное так и будет. Хотя может и нет? У него уже где-то полгода девушка. Но вот другой? Он сильнее. Кто кого бросил - тяжело понять, мы то и не встречались в полном смысли этого слова.
Да и не знаю как любимый отреагирует на мое общение с ними. Вроде и не ревнивый он у меня. Но инстинкт собственника иногда через верх blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.10.2007, 17:29
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(natal'ka @ 27.10.2007, 18:25) *
[b]Да и не знаю как любимый отреагирует на мое общение с ними. Вроде и не ревнивый он у меня. Но инстинкт собственника иногда через верх blink.gif

тогда лучше поговорить со своим МЧ,чтобы потом не было сюрпризов) rolleyes.gif . А так, я думаю, что очень сложно поддержить дружеские отношения со своими бывшими, только если Вы не расстались безболезненно и по обоюдному согласию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 27.10.2007, 17:29
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




Цитата(Ласковая @ 27.10.2007, 8:24) *
Если вы с ними расстались, зачем вам их общение. Справлялись же все это время без них, зачем же теперь ворошить прошлое.

Может и не нужно, но мне всегда было приятно общаться с ними. Если наше с ними прошлое и для них действительно стало прошлым, то почему бы и не общаться?? Может кто-то из них не против, но не знает как я на это отреагирую?
Да, есть в прошлом не интересные парни, с которыми и общаться то не о чем. Но как то мне не удобно - с одним из них работаем в одной компании, а только киваем привет-пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 27.10.2007, 17:34
Сообщение #7


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




Наверно ты права. Но как раз с тем, с кем розстались "без проблем" то и общаюсь время от времени по аське, мой МЧ знает и не против.
А вот с другим все было очень болезненно, но у него ужу давно девушка и работаем в одной канторе, но какое-то напряжение с его стороны. Только привет-пока. Как налагодить нормальные, даже не дружественное отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.10.2007, 17:40
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




если чувствуешь с его стороны напряжение, то не стоит и налаживать отношения, иначе будут одни проблемы. А с другим просто попробуй "закинуть удочки", напиши по аське или смс-ку "Привет. как дела?" и по реакции ты поймёшь, хочет ли он с тобой общаться или нет. Если будет писать однословно, без явной заинтересованности, то просто забудь про него. А если начнёт расспрагшивать тебя о твоей жизни, то совсем замечательно и вполне возможно, что вы подружитесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.10.2007, 18:09
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Аффтар, оставьте уже чужих Вам мужчин в покое.
Хотели бы общаться - давно бы общались. Не общаются - значит, не надо это им...
Особенно касается того, у кторогого девушка есть. Представьте обратную ситуацию: к Вашему МЧ пристает бывшая девица с предложением подружить немножко smile.gif И он будет с ней дружить smile.gif То бишь переписываться, встречаться, еще чего там... Нравится?

Цитата
А если начнёт расспрагшивать тебя о твоей жизни, то совсем замечательно и вполне возможно, что вы подружитесь

Винни, это иллюзия smile.gif
Не будет он дружить.
Вообще, не пониаю, как между теми, у кого была любовь и секс, может быть потом какая-то дружба. Что за дружба? Вместе выпить пива и вызвать девчонок?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.10.2007, 18:30
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Мяу @ 27.10.2007, 19:09) *
Винни, это иллюзия smile.gif
Не будет он дружить.
Вообще, не пониаю, как между теми, у кого была любовь и секс, может быть потом какая-то дружба. Что за дружба? Вместе выпить пива и вызвать девчонок?

а как же эти многочисленные истории из жизни, про то как бывшие муж и жена дружат новыми семьями??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.10.2007, 8:47
Сообщение #11


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мы с моим первым бывшим мужем (блин, звучит-то как) общаемся и даже видимся раз в месяц - когда я нашего общего ребенка отвожу в гости. При этом у первого - давно своя семья, жена, годовалый сынишка. Дамирка с ним дружит (ну, если можно так сказать о детях, у которых 7 лет разницы в возрасте). При встречах - дежруные вопросы-ответы, как дела, чего нового, ну ладно - пока. Не вражда, но и дружбой такие отношения назвать нельзя.

Цитата
Представьте обратную ситуацию: к Вашему МЧ пристает бывшая девица с предложением подружить немножко И он будет с ней дружить То бишь переписываться, встречаться, еще чего там...

Я бы на месте автора действительно подумала бы на эту тему...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.10.2007, 9:52
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Винни, ну одно дело - муж и жена. Все-таки у них было много больше, чем поцелуи при луне smile.gif
Да и потом, не много таких историй я знаю...
Скорее, как Юки написала, отношения, как со знакомыми...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 29.10.2007, 10:37
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Вокруг столько интересных людей, с которыми можно общаться, дружить. Зачем нужно возвращаться в прошлое? У меня лично не сложилось впечатления, что Ваше желание взаимно, исходя из следующего:

Цитата
Один из них где-то раз в год стучиться в аську...


Цитата
Другого я вижу чаще, но кроме привет-пока больше никаких слов


Тот, кто реально хочет общаться не будет появляться раз в год в аське (это больше похоже на то, что человеку просто в данный момент скучно и нужно убить время, но есть девушка, которая всегда не прочь пообщаться) и не будет ограничиваться "Привет-Пока"...

Прошлое следует оставлять в прошлом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.10.2007, 10:39
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 27.10.2007, 21:09) *
...между теми, у кого была любовь и секс, может быть потом какая-то дружба...

А почему бы и нет? Секс и любовь - совершенно разные вещи. Почему нельзя дружить с девушкой, которую раньше трахал?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.10.2007, 11:06
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Потому что друзей не тр@хают smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 30.10.2007, 13:25
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




d050.gif ой Мяу прямо в точку


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.10.2007, 13:35
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 29.10.2007, 14:06) *
... Потому что друзей не тр@хают...

Ну да, и я о том же... Любовь прошла, секс не привлекает, а дружба осталась. Среди девушек тоже интересные люди бывают, с ними просто пообщаться хочется, что-то новое узнать, своими мыслями поделиться...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurlinda
сообщение 30.10.2007, 23:49
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 6926




Если бы бывшие хотели общаться,да просто хотя б интересоваться вашей жизнью,они бы это делали.мой бывший до сих пор звонит и спрашивает,как дела,как сынок,даже всегда спраш.,как муж.расказывает за себя.причём это я его бросила.прошло 3 года,у меня уже сын,а он после раставания не звонил около полугода.обида! А общаться всё равно тянуло,вот и стал звонить.я не против,приятно пообщаться с бывшим о том,о сём
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valero_*
сообщение 31.10.2007, 21:12
Сообщение #19





Гости







Цитата(Shurlinda @ 31.10.2007, 0:49) *
Если бы бывшие хотели общаться,да просто хотя б интересоваться вашей жизнью,они бы это делали.мой бывший до сих пор звонит и спрашивает,как дела,как сынок,даже всегда спраш.,как муж.расказывает за себя.причём это я его бросила.прошло 3 года,у меня уже сын,а он после раставания не звонил около полугода.обида! А общаться всё равно тянуло,вот и стал звонить.я не против,приятно пообщаться с бывшим о том,о сём


Муж ваш наверно счастлив -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 31.10.2007, 22:13
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(Винни-Пух @ 27.10.2007, 18:30) *
бывшие муж и жена дружат новыми семьями??

никогда такого не смогу понять...хотя.. только в том случае, если я его не любила бы...


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:53