IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Бермудский" треугольник?, Запуталась.
Nihil
сообщение 20.10.2007, 19:57
Сообщение #1


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Первый раз в жизни решилась вынести на суд людей свои переживания. Возможно то что я напишу,кому-то покажется глупым,кому-то смешным,но для меня это просто край.Финиш.Что-то дурацкое я творю со своей жизнью,и понять не могу зачем,и как теперь быть.Я никогда не осуждала людей,которые изменяют своим половинкам(ситуации разные бывают).Не понимала таких людей(т.к. считала уходя-уходи),но не осуждала...
А сейчас я такого нагородила сама,что как теперь быть,просто не знаю.После 7 лет любви и безграничного доверия я узнала,что самый родной и близкий мне человек изменяет мне(позвонила его любовница и сказала мне об этом).Я приняла решение уйти,на что муж сказал,что ты просто возьми время сколько тебе нужно, поживи так,как считаешь нужным,но не разводись,оставь пока официальную сторону без изменений.Просто поживи без меня...как мужа,я буду просто твоим другом.Через полгода "жизни" без него(мы не виделись,общались только по телефону),я решила(страшно оно мне далось,это решение)что все.Я больше не люблю этого человека.
Познакомилась с мальчиком-Лисенком.Пообщавшись с ним я поняла,что хочу этого рыжика.И я не ошиблась в своем желании,более нежного,чувственного,ласкового мч я не встречала.Даже с мужем я никогда не испытывала ничего подобного.Это было настолько потрясающе,что я испугалась,что влюбилась в него...и сказала,что не хочу с ним отношений,только секс и все.На что он мне выдал,что у него вообще-то есть девушка и нам лучше вообще не видеться...И не виделись.
Через 2 недели я познакомилась с другим МЧ.Он хороший,умный парень,правильный до ужаса,но когда я с ним переспала в первый раз,я поняла,что этот МЧ мне подходит,в том плане,что ничего такого,как было с Лисенком я не испытываю,а значит никаких влюбленностей и прочих сентиментальностей не будет.Вот это просто секс и все.То чего я хотела.Я это сразу обозначила и казалось бы,все устаканилось.Но...
Позвонил мальчик-Лисенок и просто сказал,что очень скучает,дико ревнует,и безумно хочет увидеть меня,обнять и т.д.Я с ним встретилась,не стану врать сама тоже этого очень хотела,хотя бы проверить,что это не он такой,а у меня крыша слетела от долгого воздержания.Итог:такая же волшебная ночь,как были до этого,тот же восторг,то же чувство полета...И встречи продолжились...
И на неделе,иду с магазина домой,темно,и вдруг вижу,что навстречу мне идет мой муж.Я остолбенела.Просто вот в этот момент я поняла,что ничего не прошло,что я просто это себе внушила,придумала,а на самом деле по прежнему люблю своего мужа.Хотя теперь не то что его,но и себя не могу простить,за то что сотворила с собой,с ним,с этими двумя молодыми людьми.Самое смешное,что это был не мой муж,просто издалека похожий на него молодой человек.Но осознание всего этого осталось.И снова во мне пытается найти место эта боль...
Я спровоцировала на разрыв "правильного" МЧ,но вот от Лисенка не могу отказаться.Если у кого-то было такое подскажите,я что совсем умом тронулась или это излечимо?Я просто не знаю,что мне теперь со всем этим делать.


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 20.10.2007, 20:30
Сообщение #2


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nihil @ 20.10.2007, 22:57) *
Если у кого-то было такое подскажите,я что совсем умом тронулась или это излечимо?Я просто не знаю,что мне теперь со всем этим делать.

Тебе нужно определиться с тем, что тебе сейчас нужно. Если нужен муж, возвращайся к нему.Если муж не нужен, встречайся со своим Лисёнком. rolleyes.gif
Ведь совет напрямую зависит от того, что тебе нужно в жизни.

Сообщение отредактировал Azazello - 20.10.2007, 20:32


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 20.10.2007, 23:46
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




а с кем из них ты будеш счастлива не одну ночь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 21.10.2007, 1:06
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Да у вас не "бермудский" треугольник, а целая "великолепная четвёрка" smile.gif .
Nihil, мне кажется, что любви у вас нет ни к Лисёнку ни к "правильному". У меня сложилось впечатление, что если бы не секс, вас с каждым из этих парней ничего больше бы не связывало. А на счёт мужа могу сказать, что просто из-за измены не изменяется так чувство. Можно, конечно, обидется, понимаю, это больно, но всё равно любящая женщина продолжает любить... любить и ненавидеть. Я только не поняла, он сам вас так легко отпустил, и его устраивали только разговоры по телефону? Или он признал без оговорочно свою вину?
Лично я бы (исходя из того, что вы рассказали) не осталась ни с тем ни с тем. У первого вообще была девушка, вы фактически оказались на месте любовницы вашего мужа. Кстати, она простила его? Или она вообще не знала о факте измены? Второй... С идеальным человеком вообще трудно жить, постоянно чувствуешь себя г...ном. Так что если ставить вопрос ребром: с кем остаться (подозревается, что не просто в постели), я бы однозначно сказала: ни с кем, даже с мужем, ведь он стал вам совсем чужим. А кого выбрать любовником - это уже только вам решать, поскольку никто, кроме вас, не знает, с кем из них вам было лучше. И главное, не надо забывать, что для начала нужно знать, испытывают ли к вам взаимные чувства эти парни...

Сообщение отредактировал snaiper - 21.10.2007, 1:10


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nihil
сообщение 21.10.2007, 11:04
Сообщение #5


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Цитата(snaiper @ 21.10.2007, 2:06) *
. А на счёт мужа могу сказать, что просто из-за измены не изменяется так чувство. Можно, конечно, обидется, понимаю, это больно, но всё равно любящая женщина продолжает любить... любить и ненавидеть. Я только не поняла, он сам вас так легко отпустил, и его устраивали только разговоры по телефону? Или он признал без оговорочно свою вину?


Безоговорочно признал,потому что глупо отпираться было.Мне ведь не кто-то нашептал,а она сама позвонила и сказала,что с моим мужем у них любовь,а ты отойди.
Отпуская меня,он просто,я так поняла,дает мне время пережить это,я и говорить-то с ним смогла спустя недели три,а видеть так и вообще не хотела.snaiper дело ведь не в самом факте измены,а в его обмане.Я просто действительно безгранично доверяла ему...И тут этот звонок...Просто внутри все оборвалось.

Сообщение отредактировал Nihil - 21.10.2007, 11:21


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nihil
сообщение 21.10.2007, 11:19
Сообщение #6


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Цитата(Azazello @ 20.10.2007, 21:30) *
Тебе нужно определиться с тем, что тебе сейчас нужно. Если нужен муж, возвращайся к нему.Если муж не нужен, встречайся со своим Лисёнком. rolleyes.gif
Ведь совет напрямую зависит от того, что тебе нужно в жизни.

Так в том-то и дело,что я не могу определиться.С правильным МЧ я больше не стану поддерживать отношения.Это пока все на что я оказалось способна,и сделать это было не трудно,т.к. он умный МЧ и по моему поведению понимал,что я просто провоцирую его на то чтобы он ушел.Но их осталось двое...


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nihil
сообщение 21.10.2007, 11:39
Сообщение #7


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Цитата(natal'ka @ 21.10.2007, 0:46) *
а с кем из них ты будеш счастлива не одну ночь???

natal'ka мне немного непонятен твой вопрос.Но если ты имела в виду просто то,с кем мне будет лучше,не только ночью,но и днем,то безусловно это муж:я знаю его с детства,в "этом городе" я знаю каждую "улочку,переулок,подъезд и свалку",я знаю,что он любит меня,понимаю,что и я люблю его,но также хорошо я понимаю,что предавший раз-предаст еще(и это меня просто убивает).
А Лисенок?Это то что меня выбило из колеи.Вчера этот рыжик признался в любви,а я как дура,просто не знала,что ему на это сказать.Это новые отношения,это новое изучение наших с ним "тараканов",в общем это новая "стройка".
Так что дело не только в ночи,если бы дело было просто в сексе,то это конечно,был бы Лисенок.


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nihil
сообщение 21.10.2007, 11:54
Сообщение #8


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Цитата(snaiper @ 21.10.2007, 2:06) *
У первого вообще была девушка, вы фактически оказались на месте любовницы вашего мужа. Кстати, она простила его? Или она вообще не знала о факте измены?

Не было никакой девушки..Он сказал это, потому что не хотел быть просто мальчиком для секса,и раз я так решила,то он в ответ на это заявление,решил,что лучше нам вообще не видеться.Ущемленное самолюбие и желание задеть меня так зовут эту девушку.


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.10.2007, 12:35
Сообщение #9


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Мне кажется, что в данной ситуации тебе нужно начать поиски человека, с которым ты будешь счастлива и в сексе и в жизни. И если ты спрашиваешь совета с кем из троих быть, то значит ты сомневаешься во всех и не хочешь оставаться ни с кем из них. Один слишком правильный, мужа прощать не можешь и не хочешь, а Лисёнок тоже видно не подходит, ведь одним сексом жить не буишь. Если бы остановилась на ком-то одном, то совета бы не спрашивала. Поэтому нужно начать поиск нового человека. unsure.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 21.10.2007, 12:37


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 21.10.2007, 20:36
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Привет, Nihil! a085.gif Можно на ты? a075.gif
Сложно у тебя, однако. Вопрос номер раз - а ты уверена, что если вернешься к мужу и вы как-то возобновите отношения, ты сможешь перейти через его измену??? Тем более, что он не особо-то и раскаивается, как мне кажется unsure.gif да, это нормально и естественно, что у тебя есть чувства к человеку, с которым ты была долгое время, и что так просто они не улетучатся. Два месяца - не срок для таких событий, не срок для отмирания боли и любви... как мне кажется. Но даже если ты очень сильно любишь мужа - ты готова строить отношения дальше? Лично меня бы терзала паранойя на тему его измен пожизненно - даже если б он потом не изменял. Мое мнение - если доверие однажды погибло в отношениях, восстановить его практически нереально. Ну или очень сложно... А еще я считаю, что "проглядеть" любовницу, еще и постоянную можно лишь тогда, когда любовь в отношениях уже сменилась привычкой или еще чем-то... потому что ИМХО любящий человек всегда почует ту перемену внимания, нежности и поведения вообще, которая появится при измене... или даже при желании партнера изменить. Без обид a085.gif я просто мысли высказываю. Женщинам более свойственно "прикипать" к партнеру, и естественно, очень больно разрывать прочную связь. Но подумай, будет ли что-то хорошее в отношениях с мужем? Есть ли вообще шансы? Если да, то пробуй восстановить. Но имхо в таком раскладе лучше вытирать мужа из памяти и из жизни, лечиться от этой болезни. Потом, когда все пройдет, будет и желание, и настроение строить свое счастье!
А еще мне кажется, что Лисенок твой - очень даже ничего. С "правильным" МЧ все понятно, даже по тем словам, какими ты про него пишешь. Ничего там не будет, и забей)) А вот Лисенка ты правда обидела, вот он и ерепенится, может быть, даже будет пытаться строить из себя кого-нибудь, которым он не является (ну типа там злобного мачо или что еще))), но по сути, если тебе с ним хорошо - зачем отказываться от общения с ним. Про девушку - если честно, мне было сразу ясно, что он соврал, потому как психанул unsure.gif Неплохой, судя по всему, человечек. Ты его не обижай)))
Только вот что мне кажется. Фишка номер раз. Ты сейчас однозначно боишься открываться каким-то чувствам, и поэтому сводишь все к сексу. Да и чувства к мужу и боль еще живы. Надо бы сначала старые проблемы пережить и пройти этот этап, а потом новые отношения завязывать... но раз уж так сложилось, есть одна опасность - что Лисенок в твоем сердце либо прочно свяжется с болью от разрыва и отношения будут такие себе дерганые (а когда боль пройдет - может пройти и интерес к Лисенку unsure.gif ). А вторая опасность - то, что ты не будешь воспринимать его всерьез, и этим убьешь в нем любые нормальные чувства, тепло и нежность. Если ты сейчас сможешь такие "косяки" в себе одолеть - все у вас с Лисенком будет отлично. Если нет - не надо человека мучать. Нехорошо((
Насчет мужа - это реально, быть "просто друзьями"? Как по мне, так с близким человеком или отношения по полной программе, или никаких контактов вообще. Иначе боль не пройдет никогда! Тебе судить, конечно, но имхо лучше вообще все связи оборвать и учиться жить заново. Сложно, но куда более перспективно, чем заползти обратно в то болото, из которого ты только что выбралась. Вот.


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.10.2007, 22:34
Сообщение #11


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 21.10.2007, 23:36) *
А еще я считаю, что "проглядеть" любовницу, еще и постоянную можно лишь тогда, когда любовь в отношениях уже сменилась привычкой или еще чем-то... потому что ИМХО любящий человек всегда почует ту перемену внимания, нежности и поведения вообще, которая появится при измене... или даже при желании партнера изменить.

Хочу не согласиться. Жена далеко не всегда почует, что у мужа есть любовница, если муж не дурак и будет всё грамотно скрывать. И часто нет никакой перемены внимания, нежности и поведения.Вот только муж может просчитаться в одном - как в этом случае: любовница сама позвонила.Ведь за любовницу поручиться ему буит очень сложно. А вот если бы любовница попалась поумнее, то, может быть, до сих пор бы и жили и она бы ничего не замечала. Ведь до звонка любовницы всё было вроде бы в порядке. Так что очень часто жёны совсем не догадываются о том, что входят в любовный треугольник. unsure.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 21.10.2007, 22:35


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 22.10.2007, 5:56
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Azazello @ 22.10.2007, 2:34) *
Вот только муж может просчитаться в одном - как в этом случае: любовница сама позвонила. Ведь за любовницу поручиться ему буит очень сложно.

Вариант подставы отпадает? Как любовница узнала, куда звонить?

Если бы я крутил роман на стороне, технически я бы концы зарыл так, что вычислить меня можно было только как в детективном романе. Уж с мобильной связью - завести вторую трубу, подключить отдельный номер и все запаролить. Это вообще - технический вопрос, мужской моск его обычно осиливает smile.gif.
Вот что он не осиливает ("авось пронесет") - что любовница может шантажировать, и также может найти способ добраться до жены независимо от телефона. Предпосылки любые - месть, самоутверждение, стимуляция развода...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.10.2007, 7:23
Сообщение #13


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Nihil @ 21.10.2007, 14:39) *
... с кем мне будет лучше,не только ночью,но и днем,то безусловно это муж...
...
... если бы дело было просто в сексе,то это конечно,был бы Лисенок...

А почему нельзя это совместить? Многие так делают. Тем более, у мужа рыльце в пушку, слишком бдительно следить не имеет права...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.10.2007, 18:51
Сообщение #14


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Искренний @ 22.10.2007, 8:56) *
Вариант подставы отпадает? Как любовница узнала, куда звонить?
Если бы я крутил роман на стороне, технически я бы концы зарыл так, что вычислить меня можно было только как в детективном романе. Уж с мобильной связью - завести вторую трубу, подключить отдельный номер и все запаролить.

Ну не все мужчины одинаково умные и бдительные, как ты... rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.10.2007, 18:54
Сообщение #15


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 22.10.2007, 10:23) *
А почему нельзя это совместить? Многие так делают. Тем более, у мужа рыльце в пушку, слишком бдительно следить не имеет права...

Многие, но не все. У каждого свой выбор и в данном случае аватар не хочет возвращаться к мужу, а уж тем более параллельно поддерживать отношения.По-моему тут это чётко видно и лучше посоветовали бы, чем подкалывать. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.10.2007, 19:32
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 22.10.2007, 21:54) *
...в данном случае аватар не хочет возвращаться к мужу...

По моему, это совсем неочевидно. Наоборот, возврат весьма возможен... А подкалывать здесь никто никого не собирается, это действительно один из вариантов...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.10.2007, 20:04
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 22.10.2007, 22:32) *
По моему, это совсем неочевидно. Наоборот, возврат весьма возможен... А подкалывать здесь никто никого не собирается, это действительно один из вариантов...

Ну у меня почему-то сложилось такое впечатление,что имеет место подкол d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.10.2007, 5:09
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 22.10.2007, 23:04) *
...у меня почему-то сложилось такое впечатление, что имеет место подкол...

Дело в том, что некоторые (а может быть и многие) женщины считают наличие постоянного любовника в порядке вещей. Муж - для семьи, для социального статуса, для кормления, любовник - для секса. И еще друг для души. Мне уже доводилось упоминать о нашей сотруднице, желающей завести любовника только потому, что у всех подруг он есть. Конкретной кандидатуры у нее не было и она хотела поехать в другой город, чтобы там познакомиться. В своем городе все-таки страшновато - вдруг выплывет... Выходит, что этот вариант довольно-таки распространенный...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nihil
сообщение 30.10.2007, 22:30
Сообщение #19


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Цитата(Nicky-kz @ 23.10.2007, 6:09) *
Дело в том, что некоторые (а может быть и многие) женщины считают наличие постоянного любовника в порядке вещей. Муж - для семьи, для социального статуса, для кормления, любовник - для секса. И еще друг для души. ... Выходит, что этот вариант довольно-таки распространенный...

Может этот вариант и действительно распространенный,но для меня это как-то не очень подходит a045.gif .Если бы это было приемлимо для меня,я бы не металась...Вернулась бы к мужу и продолжала спать с Лисёнком. rolleyes.gif


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nihil
сообщение 30.10.2007, 22:41
Сообщение #20


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Цитата(Искренний @ 22.10.2007, 6:56) *
Вариант подставы отпадает? Как любовница узнала, куда звонить?

Вот что он не осиливает ("авось пронесет") - что любовница может шантажировать, и также может найти способ добраться до жены независимо от телефона. Предпосылки любые - месть, самоутверждение, стимуляция развода...

Вот видно его моск ниасилил rolleyes.gif .Незнаю,на что она рассчитывала,но знаю,что он больше не с ней.Если бы она так не затупила,я ни о чем бы не догадывалась....Итог: все довольны и счастливы.Она просто не подумала(мне так кажется),что этим звонком разрушит не только мою жизнь...Он не хочет разводиться,а она почему-то этот аспект не учла.


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:30