IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ИЗМЕНЫ, Физическая и моральная
Натуська7
сообщение 18.10.2007, 12:45
Сообщение #1


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Вот еще одну темку решила открыть. Начитавшись других и дабы не флудить в них. Что мы знаем о измене. И сможем ли ее прощать. По моему мнению я бы наверное просстила физическую, ну это та которая познакомились выпили. Залез, слез , а утром не вспомнил как ее звать то. И свалил по тихому. И моральная когда мужик целеноправленно живет на два фронта. Или женщина живет таким же образом на два фронта. И можно ли такое простить. o050.gif o050.gif o050.gif Позже напишу несколько историй реальных на эти темы.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 18.10.2007, 12:48
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Есть такая тема уже, и не одна...
Позже объединю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.10.2007, 12:51
Сообщение #3


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
По моему мнению я бы наверное просстила физическую, ну это та которая познакомились выпили. Залез, слез , а утром не вспомнил как ее звать то.

а если все тоже самое но без "выпили" и утром все помнит? smile.gif

я особой разницы не вижу, мне важнее то как я об этом узнала и как при этом себя ведет муж.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 18.10.2007, 12:54
Сообщение #4


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Мяу @ 18.10.2007, 15:48) *
Есть такая тема уже, и не одна...
Позже объединю.

Мяу извини я не нашла, но честно просто пролистывала по быстрому. Объедени конечно , так будет даже лучше.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 18.10.2007, 16:13
Сообщение #5


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




не простила бы физическую....
если измена моральная(при условии, что он ее любит действительно, БОЛЬШЕ МЕНЯ), то простила бы...


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 18.10.2007, 16:19
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Для меня нет разницы между физической и моральной изменами. Не прощу никогда!

Сообщение отредактировал Tess - 18.10.2007, 16:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 18.10.2007, 16:40
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
По моему мнению я бы наверное просстила физическую

Я, девочки, до какого-то момента думала, что не смогу простить физическую измену... А моральную и подавно... Жизнь всё расставила. если всеё душой любишь человека - простишь любую.

Цитата
я особой разницы не вижу, мне важнее то как я об этом узнала и как при этом себя ведет муж.

Конечно. Это тоже огромную роль играет. Если любимый расскаивается, действительно. И осознает, что ошибку совершил, то простить нужно. Но только если это однажды произошло. но если это в системе, то о чем говорить вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 18.10.2007, 20:50
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




По моему мнению я бы наверное просстила физическую, ну это та которая познакомились выпили. Залез, слез , а утром не вспомнил как ее звать то. И свалил по тихому.
А если он описывает это таким образом, как ты описала, а в реальности всё не так. Просто мозги тебе пудрит, мол по пьяни... Как узнать?
А с тем, что важно, как муж реагирует полностью согласна. Это точно, потому как я столкнулась с этим. Когда в лицо говорит твой близкий человек: "Я думал таких, как ты не бывает, оказывается есть! Она даже стихи пишет" ( не важно, что она цитировала Ахматову и Цветаеву)"Она такая же верная, как ты!" А после того, как я ей звонила и спокойно поговорила, узнав, что она замужем и есть ребёнок (если бы я закатила истерику, то всего бы этого и не узнала бы). Так мой ещё и кричал:"Что она обо мне теперь подумает". Это при том, что она за тысячи км, а я здесь рядом с двумя нашими детьми. А ведь ничего не предвещало такого исхода, просто он съездил на курорт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 19.10.2007, 7:09
Сообщение #9


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Близнец: И вы его смогли простить после этого?????


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 19.10.2007, 8:10
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата(Натуська7 @ 19.10.2007, 8:09) *
Близнец: И вы его смогли простить после этого?????

Это было 2 года назад, после было такое, что и врагу не пожелаешь...Всё слишком сложно, хотя до развода всё же дело довела. Просто понимала, если остановлюсь и опущу руки, то он будет всю оставшуюся жизнь об меня ноги вытирать, а после развода вышла на сайт знакомств - необходимо была отдушина, общаться. И тут повалили мужчины косяками, внешность у меня приятная, с некоторыми даже встречалась, но без интима. Так мой узнал и решил, что такая нужна самому. Сказал, что не одному не отдаст и не позволит кому-то воспитывать наших мальчиков, любого изничтожит... А он у меня на это способен. Мужчины, который сможет ему противостоять на сайте и в жизни не нашла, а слабый мне самой не нужен. У меня и отец очень сильный, выросла в такой семье. И других мужчин не воспринимаю. Сейчас вроде всё наладилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантазия
сообщение 28.10.2007, 13:08
Сообщение #11


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7009




Цитата
Так мой узнал и решил, что такая нужна самому. Сказал, что не одному не отдаст .....

"Что имеем не храним, потерявши плачем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.11.2007, 6:58
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Измена моральная, измена физическая... Как-то по умолчанию мы подразумеваем под этим секс на стороне, обдуманный или спонтанный. Мне сейчас пришла в голову мысль, что понятие "измена семье" гораздо шире. В него можно включить любые действия супругов, направленные на подрыв интересов семьи как ячейки общества. Ведь два человека, создавая семью, обещают "быть вместе и любить друг друга". Т.е. помогать друг другу и друг друга поддерживать для процветания семьи...
А если один из супругов не только не поддерживает семью, а наоборот, своими действиями пытается ее ослабить или даже разрушить, это измена? Например, жена за спиной мужа, в тайне от него сливает семейные деньги многочисленным дядюшкам, тетушкам, братьям, сестрам, племянникам, прекрасно зная при этом, что муж не согласен с такой финансовой политикой. Мотивирует при этом так: "Раньше я была бедная и мне семья помогала, теперь я стала богатая и буду семье помогать". При женитьбе муж полагал, что создает свою семью, но получил кукушонка и теперь вынужден кормить чужую. Это измена или я ошибаюсь?..
Жена, которая сливает коммерческие или политические тайны мужа его конкурентам либо из тщеславия ("уж я-то знаю, вот как на самом деле было"), либо из добрых чувств к бывшим друзьям ("от мужа, авось, не убудет, а хорошему человеку помочь надо"). Это как?..
Или муж, который на каждом углу свою жену грязью поливает ("Моя-то корова какова! Готовить не умеет, квартиру зас...ла, в постели бревно бревном, а туда же... зарплату ей отдавай"). Сдается мне, что и это моральная измена...
А муж, который вынуждает жену вкалывать на двух работах, чтобы прокормить семью да еще пропивает вещи из дома. Изменник чистой воды...

Получается, что к сексу на стороне люди относятся очень жестко, а на многие вещи, не менее важные для благополучия семьи, смотрят сквозь пальцы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.11.2007, 19:39
Сообщение #13


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.11.2007, 9:58) *
Измена моральная, измена физическая... Как-то по умолчанию мы подразумеваем под этим секс на стороне, обдуманный или спонтанный. Мне сейчас пришла в голову мысль, что понятие "измена семье" гораздо шире. В него можно включить любые действия супругов, направленные на подрыв интересов семьи как ячейки общества.

А больше всего меня убивает наповал то, что приходится иногда слушать от чужих мужей про их жён такое, что это похуже физической измены. Он свою жену, самую лучшую когда-то женщину,которую он выбрал из миллиона и женился на ней, мать его детей, ту, которая готовит, убирает, стирает ему носки, порой вкалывает на двух работах, растит его детей, поливает такой грязью, что узнай она об этом, тут же развелась бы. o050.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 10.11.2007, 19:34


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.11.2007, 5:44
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 9.11.2007, 22:39) *
...поливает такой нрязью, что узнай она об этом, тут же развелась бы...

Вот и я о том же. Так почему секс на стороне - это измена, а подрыв семейного авторитета - безобидная шалость?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 10.11.2007, 8:45
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Nicky-kz @ 10.11.2007, 8:44) *
Вот и я о том же. Так почему секс на стороне - это измена, а подрыв семейного авторитета - безобидная шалость?..

Точно бывают такие, кто ругает супруга за глаза (за спиной, а не за красоту оных smile.gif ), но при этом не изменяет ему в классическом смысле или не готов это сделать в ближайшее время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.11.2007, 12:03
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Искренний @ 10.11.2007, 11:45) *
...не изменяет ему в классическом смысле или не готов это сделать в ближайшее время?..

А какая разница?.. При чем тут секс на стороне? Семейные устои он, тем не менее, подрывает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.11.2007, 19:35
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Искренний @ 10.11.2007, 11:45) *
.... не изменяет ему в классическом смысле или не готов это сделать в ближайшее время?

вот именно...какая разница? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 11.11.2007, 4:19
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Nicky-kz @ 10.11.2007, 15:03) *
А какая разница?.. При чем тут секс на стороне? Семейные устои он, тем не менее, подрывает...

Люди никогда не жалуются просто так. Человек не будет жаловаться на то, чего поменять не может, - смена дня и ночи, притяжение Земли smile.gif.
Жалоба обычно где-то на задворках мысли подразумевает альтернативу (роль жертвы, "чтоб пожалели", глядишь, что-нибудь да произойдет, приблизит к идеалу, которого сейчас нет), например, поменять работу или коллегу, добиться перемещения внутри отдела. Это в простых случаях.

А какая разница - уничижая супруга в своих глазах, легче будет совершить классическую измену, как бы подготавливая "собственное обоснование".

По моему внутреннему ощущению - если нет намерений изменять, никакие другие формы подрыва отношений не возникают.

Сообщение отредактировал Искренний - 11.11.2007, 4:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.11.2007, 6:54
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Искренний @ 11.11.2007, 7:19) *
... Человек не будет жаловаться на то, чего поменять не может, - смена дня и ночи, притяжение Земли...
...
...если нет намерений изменять, никакие другие формы подрыва отношений не возникают...

Это немного разные вещи. Есть люди (и их довольно много), старающиеся облить грязью ближнего своего, чтобы на его фоне самому чище казаться. Примерно как дети, которые на вопрос: "Ты почему это натворил?", - отвечают: "А Петька еще хуже вчера делал"... Т.е. Петькины безобразия как бы его оправдывают... А восходы и закаты к оценке личности ничего не прибавляют...

Ну почему же... Кукушонок, способный сварить мужа живьем, чтобы родня без бульона не осталась, совсем не обязательно еще и налево побежит. Муж, пропивающий семейные деньги, тоже вряд ли изменять будет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.11.2007, 21:00
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Искренний @ 11.11.2007, 7:19) *
......уничижая супруга в своих глазах, легче будет совершить классическую измену, как бы подготавливая "собственное обоснование".

У меня есть одно объяснение такого поведения женатого мужчины, правда у которого умки нету. Он унижает супругу не в своих глазах (ему незачем в своих глазах унижать,поскольку мнение о жене уже давно сформировано), а в глазах девушек-малолеток 18-20 лет. А делает это он в целях расслабления жертвы перед предвкушением секса. Надо сказать, что это часто действует, ведь в 18 лет редко у кого из девушек есть должная широта мышления, чтобы проанализировать происходящее. И они, как правило, принимают за чистую монету то, что говорит мужчина, а именно, что она намного красивее, фигурнее, сексуальнее жены и вааще он её давно искал и что пора уже бросить эту "толстую корову, не ухаживающую за собой, не носящую сексуальное бельё"......можно продолжать довольно долго.... blink.gif Сама в 20 лет ни раз такое слышала.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 14:35