IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уезжает подруга, Означает ли это потерю дружбы?
snaiper
сообщение 14.10.2007, 1:50
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Привет всем! Расскажу всё по порядку. Мы с Ирой (имя настоящее) познакомились на танцах, часто выступали, вместе ходили на репетиции к одному преподавателю. Причём сначала она мне не понравилась, я думала, что она заносчивая, в первую очередь, из-за того, что тогда она дружила с одной не очень приятной девочкой. Я знаю её ещё с того момента, когда она училась на первом курсе того самого колледжа, в котором и проходили эти репетиции. Можно сказать, что Я была у них гостьей. Подружились мы к тому моменту, когда ей было уже 17 (я старше её на 2 года и три месяца). Очень хорошо дружили. Вместе ходили на праздники, я даже познакомилась с её братом, который только со мной не был замкнутым. Потом на некоторое время мы потеряли связь, произошло это из-за того, что я почти на год исчезла из коллектива. И к сожалению, я пропустила её выпуск. Но потом я всё таки разыскала её. Несмотря на скорость, с которой она меняла номера мобильного телефона, я через знакомых знакомых знакомых первых знакомых узнала "тогдашний" её номер. Мы снова начали общаться с прежней регулярностью. Но... изменилась Ира, повзрослела что ли. Несмотря на то, что она меня младше, добилась она в жизни многого: почти год проработала кассиром-оператором в супермаркете, обзавелась множествами друзей (хотя у неё всегда были знакомые, которые хотели стать её друзьями), набралась жизненного опыта. Я стала чувствовать себя одной из немногих в её жизни, не так, как раньше, я уже не была для неё подругой. Зависти к ней у меня никогда не было, хотя она очень красивая и общительная девушка с довеском в дюжину кавалеров. Но несмотря на повышенное внимание к ней со стороны мужского пола, я почти уверена, что она ещё девственница. Это о ней я писала в теме "Может ли гуляка быть верным?", она тогда стала встречаться с моим знакомым. Но уже не встречается. Она просто молодец, что в свои 20 она осталась невинной. Я на минутку пожалела, что более легкомысленная, чем она, но у меня никогда столько ухажеров не было, соответственно, у неё есть выбор.
А недавно она мне сообщила новость, что родители собираются продать частный дом, в котором они живут вчетвером (мама, папа, Ира, брат), и купить ей квартиру. А сами родоки уже присмотрели себе дешёвый дом за городом. Ну это ещё ладно. Когда я сказала, мол, всё, я приду к тебе жить, она с ужасом посмотрела на меня, мол, ой сколько ко мне уже напрашиваются жить, где я вас всех ложить буду... А сегодня... сегодня... я ей позвонила и спросила, когда мы с ней пойдём в спортзал (мы ещё летом договаривались вместе "таскать железки"), а она сообщила, что 1-го ноября уезжает в Киев, жить и работать... навсегда. Меня шокировало даже не то, что она мне даже не сказала бы (если бы я ей не позвонила), а то, что она уедет. Конечно, она не считается моей самой лучшей подругой, конечно, кроме неё, у меня ещё останутся подруги, но... она была особенной. Жаль мне просто... если она уедет, я буду далеко не в самых первых списках из тех, кому она будет звонить.
Я не знаю, что мне у вас спросить. Возможно, вы сможете разгадать: во мне играет эгоизм? Может, зависть... или сожаление о том, что я её хуже? А может, мне просто пойти в спортзал самой и не морочить себе голову... хотя причина уж точно не в этом...

Сообщение отредактировал snaiper - 14.10.2007, 1:55


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Близнец
сообщение 14.10.2007, 11:11
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Ты не хуже! Ты просто другая. Не надо каждый раз сравнивать себя с ней: в количестве ухажёров, в успехах ...
Нужно быть самой собой, полноценной интересной личностью. Не надо накручивать себя, общайся на равных. Ведь у каждого человека без исключения есть свои плюсы и минусы. Есть положительные и отрицательные моменты в жизни. Может ты видишь плюсы в её жизни, но не знаешь чего ей это стоит. И ни в коем случае не ищи выгоду в другом человеке, тогда дружбы не получится.
В моей жизни есть подруга, с которой мы дружим более 20 лет. Раньше она жила недалеко от нашего города и приезжала на каникулы к бабушке, так мы и подружились. Теперь она от меня далеко за тысячи км. Но это не мешает нам оставаться близкими подругами. Я очень дорожу её отношением ко мне. Она мне как сестра, с которой могу поделиться всем и она примет и поймет.
А то, что она уезжает и ничего тебе не говорила... Просто иногда обстоятельсва складываются так, что приходится принимать решения быстро. Но она ведь всё же сказала тебе, что уезжает. А не уехала, пока ты была в неведении...
Если хочешь поддерживать отношения с ней: искренне интересуйся ею, радуйся её успехам и сопереживай в трудную минуту, будь поддержкой. И в ответ получишь тоже самое. Что посеешь, то и пожнёшь...

Сообщение отредактировал Близнец - 14.10.2007, 11:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 14.10.2007, 11:15
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Любань, я думаю, что вы уже отвыкли друг от друга. Всегда конечно жаль терять друзей, но что ты тут можешь поделать? звони ей, поддерживай её, она это обязательно оценит. rolleyes.gif . Я думаю, что она помнит что ты можешь всегда поддержать в тяжёлой ситуации и, я думаю, что она к тебе ещё обратится за помощью. Или посмотри на это с другой стороны, возможно вы как люди друг другу не подходите, у вас разные интересы. А на счёт спортзала, скажу тебе одно, что ходить лучше одной, ты не будешь ни на кого отвлекаться и будешь усердней заниматься. Я вот, например, одна ходила в спорт зал, вначале чувствовала себя неуютно,так как там почти все были знаком, но потом привыкла, подружилась с кем-то и даже не задумывалась больше на тему того с кем мне ходить blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 14.10.2007, 13:44
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6845




У меня была одногруппница с которой мы довольно тесно общались и дружили, она вышла замуж за американца и уехала к нему. Первый год мы очень плотно общались, нет у нее не было ностальгии, но просто общение необходимо smile.gif но к концу года к сожалению ее как бы "перемолотила" среда, началось хвастовство, гордость, типа "вы все в грязи ползаете а я такая вся фильдеперсовая".....вот так вот и закончилось наше общение. Но не расстояние стало концом дружбе.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.10.2007, 16:00
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Думаю, что вряд ли вы будете общаться на расстоянии. Когда дружба была, а потом её не стало, то трудно возвратить всё назад. Как говорят, нельзя войти дважды в одну реку. Сама пробовала возвращать дружбу и ни один раз, но ни разу не вышло. Просто когда люди расстаются, то уже не возникнет повторно такая необходимость в общении, как была раньше. Да и время меняет людей - люди становятся уже не такими, как были, поскольку остаётся другой отпечаток от времени. Поэтому думаю, что тебе не нужно настаивать на общении.Пусть всё идёт как идёт.....

Сообщение отредактировал Azazello - 14.10.2007, 16:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.10.2007, 16:53
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Девочки, спаисбо вам всем большое за поддержку, за советы, за истории из своей жизни. Вчера, конечно. меня эта новость сильно впечатлила, сегодня я отошла, остыла, но думать об этом пока буду.
Цитата
Ты не хуже! Ты просто другая. Не надо каждый раз сравнивать себя с ней: в количестве ухажёров, в успехах ...

Спасибо большое. Боже упаси, я себя никогда с ней не сравниваю, даже искренне за неё рада. Просто слово какое-то подобрала неудачное, да и настроение вчера было такое.
Цитата
Может ты видишь плюсы в её жизни, но не знаешь чего ей это стоит.

К сожалению, людям свойственно замечать только положительные моменты в жизни других людей, от этого и рождаются зависти. Я человек не завистливый, потому что сама ненавижу, когда, например, подсчитывают мои денежные доходы, но ведь никто не считает моих расходов.
Цитата
Но это не мешает нам оставаться близкими подругами.

Я за вас рада! Просто в данном случае я не уверена, что с ней будет также.
Цитата
Но она ведь всё же сказала тебе, что уезжает. А не уехала, пока ты была в неведении...

Она мне сказала об отъезде потому, что я я ей позвонила. И то потому, что напомнила о спортзале. И вряд ли она бы мне позвонила, чтобы сообщить об этом sad.gif .
Цитата
И в ответ получишь тоже самое.

Я намерена поддерживать с ней отношения и дальше.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.10.2007, 17:00
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
я думаю, что вы уже отвыкли друг от друга.

Да-да, мне такая мысль тоже приходила в голову smile.gif .
Цитата
Всегда конечно жаль терять друзей

Я уже потеряла одну подругу, но мне совсем не жаль, она была совсем не тем человеком, который был мне нужен. Правда, в тот момент мне так не казалось. Кстати, надо будет об этом написать в своём дневнике.
Цитата
А на счёт спортзала, скажу тебе одно, что ходить лучше одной

Да! Я решила: буду ходить одна. Я и на танцы, хоть и пошла за компанию, но потом посещала без подруг. Спасибо им за то, что меня туда затащили.
Цитата
возможно вы как люди друг другу не подходите

Буду надеятся, что это не так. Просто с хорошими людьми надо дружить или хотя бы общаться.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 15.10.2007, 10:03
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Дружбой это сложно назвать. А что касается дальнейшего общения, так я думаю, что если что-то в этом роде и будет, то только если ты будешь проявлять инициативу, с её стороны этой самой инициативы я не заметила...
Сложно встретить настоящего, верного друга, который всегда будет рядом. Не расстрайвайся, это жизнь и ещё много разочарований впереди, пока не встретишь настоящей дружбы, а может так и не встретишь, но, возможно, тебе очень повезёт в любви...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 17.10.2007, 17:48
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




А мне кажется, что не тот друг, который с тобой в обнимку днем и ночью. И если Вам нравится эта девушка, Вы вполне можете продолжать поддерживать с ней отношения. И когда-нибудь поймете, что она и есть подруга. А ходить в спортзал и на дансинг - для этого можно иметь приятельниц...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 18.10.2007, 9:06
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
А мне кажется, что не тот друг, который с тобой в обнимку днем и ночью.

Разумеется. Но если человек не может даже выделить время на то, чтобы хотя бы позвонить и сообщить о своём отъезде-это уже повод призадуматься, а стоит ли продолжать такую дружбу...

Цитата
И если Вам нравится эта девушка, Вы вполне можете продолжать поддерживать с ней отношения.

Но хочет ли сама подруга этого? Вот в чём вопрос...

Цитата
И когда-нибудь поймете, что она и есть подруга.

Не всегда. При таком раскладе как раз обратное и понимается со временем- что дружбой это и не было и время это доказало...

Цитата
А ходить в спортзал и на дансинг - для этого можно иметь приятельниц...

Не обязательно. Но если говорить о данном случае, то складывается впечатление, что именно та самая подруга и видет в авторе приятельницу, знакомую, но не более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapka
сообщение 10.8.2008, 21:12
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 8613




Полностью согласна с Радой, это не дружба. Дружба "в одну сторону" не бывает. Это взаимодействие как минимум двух людей, а то получается, что snаiper дружит сама с собой unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 9.10.2009, 1:06
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Здравствуйте теперь в этой теме. Хочу внести ясность и на это. Прежде всего хочу сказать, что Ира никуда не уехала. Ну может, уезжала, но сейчас-то она точно в моём городе живёт. Она вышла замуж, чего всю жизнь хотела. И о - чудо - мы общаемся так, как я хотела в первом сообщении. Признаюсь, что она не самая близкая подруга, скорее, приятельница, с которой мы ходим на танцы. Спортзал я посещала с разными девчонками, даже её собираюсь повести - да какая разница, кто из подруг рядом сидит на тренажёре, я же для себя хожу. Парадокс: с обретением статуса "замужем", мы с ней стали чаще общаться, чем раньше. Правда, ложку дёгтя мне придётся подлить. На свою свадьбу она меня не пригласила. Я не напрашивалась, поверила её словам о том, что свадьба будет настолько скромной, что гостями будут только родители (денег нет, Ира к тому времени вообще не работала). А после торжества она сама же мне призналась, что свадьба была на 90 человек, было белое платье и всё такое, а свидетельницей была наша общая подруга. Я попыталась себя сама успокоить, что, мол, в этом же месяце у другой моей подруги была свадьба (я на ней была), и материально покупать 2 подарка было бы тяжело. Но всё равно есть маленький червячок по поводу этого.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 9.10.2009, 2:33
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Привет, snaiper. Из какого ты города? Я тоже из Украины.
Расскажу о своей одной знакомой:она очень хорошо знает иностранный язык и два года прожила в Германии. Ее на Украине ждал муж, а там, за границей, ей было одиноко. Да не то чтобы ей не было с кем общаться, просто она все время проводила за переводами и некогда было гулять особо. Так вот, сдружили мы очень тесно (до этого пару раз виделись, а познакомились в чате). Нашли в друг друге родственную душу, ты не представляешь, на сколько мы были удивлены, когда поняли, что наши отношения с парнями, наши взгляды - совпадает ВСЕ! Мы делились самым сокровенным, я еще никогда так ни с кем не общалась.
Потом она приехала назад, устроилась на работу переводчицей в службу знакомств, а чреез пару месяцев у меня было день рождение и я пригласила ее. Все было классно, мы общались, я познакомила ее со своими близкими подругами. И буквально через месяц наше общение сошло на нет. Мы не ссорились, просто там, в агентстве, сначала у нее было много работы, она просто жила там (она на самом деле трудоголик), а потом у нее появилось очень много знакомых - подруг, которым она помогала найти себе спутника жизни за границей ну и на работе появилось много знакомых. Так вот, гдето через пару месяцев было у нее день рождение, и как же я удивилась, когда она меня не пригласила. Да что там, хотя бы написала чтото типа: извини, мы праздновать особо не будем, будут только родственники.
Но шокировало меня не это. А то, что не смотря на наши откровенные беседы, схожесть характеров и ситуевин в жизни, она просто забыла обо мне. В контакте мы иногда переписываемся, но это уже не то. Даже судя по количеству знакомых девушек к списке ее друзей я поняла, что ей не до меня ... Раньше то у нее там в списке друзей вконтакте была только парочка девушек, а остальные парни. Сейчас же там список просто ломиться от девченок.
Я понимаю что изменился круг общения, мы с ней в жизни не пересекаемся, но все равно обидно - я действительно считала ее своим соратником по духу.

Сообщение отредактировал Лакмус - 9.10.2009, 2:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 9.10.2009, 2:54
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Из какого ты города?

Привет. Винница.

Цитата
Мы не ссорились

С одной девчонкой, о которой я писала в теме "Теперешний парень=бывший парень подруги", мы тоже уже даже не общаемся. Вот не было причин для ссор. Просто общение сошло на нет. Сейчас я не страдаю от нехватки её в моей жизни, но при других обстоятельствах я бы с ней дружила.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelka
сообщение 29.1.2010, 23:19
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 12879




У меня подруга уехала в Германию,а когда приезжала в гости позвонила только 1 раз,и не предложила даже увидиться....это означает что она решила поставить крест на дружбе из-за растояния?...не могу понять честно,вроде не ссорились,держали переписку,звонки в скайпе,и вот результат..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванюша-гёрл
сообщение 15.3.2010, 3:49
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 11963




Я думаю, вам надо посмотреть вокруг - полно прекрасных людей. Тут как с мужчинами - ваше не уйдет. Если подруга дорожит вами как и вы - никуда не деться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.4.2010, 1:32
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
У меня подруга уехала в Германию,а когда приезжала в гости позвонила только 1 раз,и не предложила даже увидиться...

У меня хорошая приятельница, вернувшись в нашу глушь из Подмосковья в первый раз, просто не нашла времени на посиделки - много родни, пока у всех погостишь smile.gif Вот во второй раз мы с ней славно посидели в кафе smile.gif Может, не все так плохо?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 12.3.2015, 9:01
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Ванюша-гёрл @ 15.3.2010, 3:49) *
Я думаю, вам надо посмотреть вокруг - полно прекрасных людей. Тут как с мужчинами - ваше не уйдет. Если подруга дорожит вами как и вы - никуда не деться)


Вот! Согласна! !!.gif

Дружба - отношения, которые могут пережить расстояниеsmile.gif Но распадаются под воздействием зависти. конкуренции и злобы.. a074.gif

По-моему, самый прекрасный вариант, когда лучшим Другом является Супруг.. Это о многом говорит, не так-ли?.. aa23.gif

Сообщение отредактировал Юна - 12.3.2015, 9:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanva
сообщение 24.6.2015, 10:54
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 14.5.2015
Из: Уфа
Пользователь №: 20652




Скорее всего означает уже конец дружбе! У вас конечно могут остаться добрые отношения, но вы будете редко встречаться... Найдутся новые подруги, приятельницы рано или поздно)


--------------------
Дабы не разочаровываться, не стоит очаровываться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 28.6.2015, 12:09
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




На моем опыте - это да, конец. Конечно. вы можете общаться по скайпу, однако, по собственному опыту, это будет все реже и реже. В ее жизни появятся подругу ближе, и в вашей тоже. А с подругой вы станете - знакомыми. Это не плохо и не хорошо. Это - жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 21:56