IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот и закончилось семейное счастье
Катрин-1
сообщение 9.10.2007, 13:54
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




smile.gif Приветик всем)))))) Давно я здесь не появлялась!!!!!!Времени вообще просто не хватало-то подготовка к свадьбе, свадьба + работа)))))мо я свадьба была 8 июня (я как-то писала об этом)
Моя свадьба прошла просто замечательно-день просто пролетел незаметно)))))))но приятный впечатлений осталась уйма))))) Сразу же после свадьбы я переехала жить к своему мужу ( медовый месяц решили устроить себе попозже)!!!! Я нашла общий язык с его мамой и папой - они меня не напрягали!!!!! Мы прожили так июнь и до середины августа и тут началось........................... unsure.gif
Мой муж работает 5 раз в неделю и у него плавающие выходные, а я 4 раза в неделю с четверга по воскресенье!!!!!и он старался брать себе выходные, чтобы они совпадали с моими.........
с середины августа-он начал оч поздно возвращаться домой с работы- вечно говорил, что пробки на дорогах или задерживают на работе . И так каждые его рабочие дни- он приезжал в 24.00 (хотя график работы его с 9 до 21). Спустя еще время- он начал мне говорить-что не может брать выходные в начале недели как у меня((((у нас перестали совпадать выходные!!!!Вот тогда у меня уже начались подозрения.....
когда он приезжал с работы он старался просто быстрее поесть и лечь спать (никаких интимных отношений у нас уже и не было)!!!! Я пыталась с ним поговорить, спрашивала его про другую-он просто отнекивался и говорил, что у него никого нету.....
Затем в конце августа он предложил разъехаться на время (в это время его родители уехали отдыхать)!!!!!! И объяснил он это так: мы с тобой друг другу не подходим, у нас разные жизненные позиции, нет общих целей, интересов,ты мне не подходишь в постели и т.д. У меня просто был шок от этих слов ( это после 4 лет наших с ним отношений((((((
я с ним старалась просто еще поговорить , так в итоге он просто сказал мне: ВАЛИ!!!!Это был уже предел - я на следующий день собрала все вещи и уехала к своим родителям (хорошо хоть 7 мин от его дома))))))))))Как-то я ему позвонила и предложила поговорить-он сказал, что не готов к разговору!!-

Затем я попросила своих оч хороших знакомых проследить за ним!!! после работы (ровно в 21) он вышел с какой-то девахой , они сели в машину и поехали в другой конец Москвы (даже не по пути к нашему району) !!!!По дороге мои знакомые его потеряли((((жалко очень((( В 22.30 в этот день я звоню ему на мобильный и говорю: пожалуйста приезжай, мне оч плохо, сильно прихватило живот!!!!на все это он мне ответил:"Я сейчас не могу , я еще на работе, я приеду только через час"!!!!Я говорю: я подожду тебя( я ждала его около метро в нашем районе)!!!В итоге он приехал в 24.00 к нашему метро!!!я села в машину и сказала ему:зачем ты мне врешь???он сначала не понял и опешил!!!!А потом сказал-т"ы мне не доверяешь!! -какие у нас могут быть отношения" " я тебе не изменяю" "давай выберем день -поедим разведемся"!!!в итоге я просто вышла из машины и пошла домой!!!Он даже не пытался остановить меня!!!((( Так прошел весь сентябрь(он не звонил, мы не виделись)!!!затем вернулись его родители!!!!они были просто в шоке!!!!!я поговорила с его мамой и она мне сказала: я поговорю с ним!!!!!Ей он просто сказал: ЧТО я не отпускаю его к друзьям blink.gif просто полную охинею нес!!!!!!а на счет девахи сказал-что это просто сотрудница и он ее подвозит до дома!!!!! Начался октябрь -он так и не звонит (я тоже)!!!!Недавно пошла и отдала ключи от квартиры его маме!!!!!мы с ней еще оч долго разговаривали!!она сказала, что не может с ним разговаривать по поводу меня , чтобы не ухудшить с ним отношения!!!!сказала, что верит ему-что у него никого нету!!!Что он еще одумается и обязательно вернется ко мне -просто надо подождать!!!!!
Я ее спросила во сколько он возвращается сейчас с работы!!!на что получила простой ответ- в 24.00!!!!!И он ей говорит, что после работы играет в баскетбол!!!!!!Я вообще просто в шоке от его вранья (он и маме врет-а она ему и верит)Просто это сколько у человека должно быть энергии , чтобы отработать 12 часов и после этого идти играть в баскетбол!!!!!!
Я вообще не знаю, что делать -я его оч люблю, но при этом понимаю, что с таким человеком просто нельзя строить семью!!!!посоветуйте что делать..............
Вот так ............ я замужем уже 5 месяц!!!из них только 3 мы прожили вместе!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 9.10.2007, 14:16
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Катрин, вы так долго были вместе, и так быстро отношения расстроились... А скажите, вы до свадьбы не замечали таких вот подозрительных вещей? Не мог же человек за три месяца супружеской жизни так измениться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 9.10.2007, 14:27
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




У меня просто шок blink.gif blink.gif blink.gif

Я тебе очень сочувствую. sad.gif

А 4 года секс его устраивал???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 9.10.2007, 15:14
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Я вообще не знаю, что делать

Что делать? Разводиться и плюнуть на этого подонка. Извините, если грубо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.10.2007, 15:53
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Не мог же человек за три месяца супружеской жизни так измениться.

Вот именно, я тоже так думаю: не верится просто, что МЧ такой недогяйский негодяй, а автор - белая и пушистая...

И потом, вот я сейчас цитат понадергаю, уж извините.

Цитата
Прошло уже много времени, а он даже и не собирается об этом говорить!!!!я ему недавно просто намекнула:"я мечтаю о свадьбе, о семейной жизни", в ответ я просто услышала:" у нас нет денег, нам негде жить, да и рано ( мне в этом году будет 21, а ему 23!!!!)))). И это просто глупые отмазки


Цитата
он с самого лета кормит меня этим обещанием:что будем жить вместе!!!!!!!!и даже не в деньгах дело, а просто видно, что человек и не стремится к этому!!!!!!он говорит, но ничего не делает для этого.


Цитата
да он вечно отмалчивается!!!просто на все темы по этому поводу он говорит: я не хочу разговаривать на эту тему!


Цитата
общаемся толко смс-ками и звонками-последнее время бывает даж не отвечает на смс и звонит только когда с работы возвращается ( я не могу сама ему звонить)-это ужасно!!!!!!!сама не знаю. что с этим делать-так обидно а хочется постоянно чувствовать любимого человека рядом!!!!!!


И это только малая часть...
Ну же, сторонницы мнения, что мужчин нужно к свадьбе тянуть, кто из нас прав-то оказался?

Автор, ну не хотел он жениться, не хотел. По всему видно, что Вы настояли на свадьбе, а он просто пошел на поводу... Да еще и со свекрами жить рискнули, при таком отношении свекрови Вашей, как Вы писали... Думаю, и она здесь тоже поработала хорошо...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 9.10.2007, 17:39
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




unsure.gif Да 4 года секс его устраивал.
Может и правда свекровь тоже постаралась!!!!!
но одно могу сказать в течении первых двух месяцев все шло просто замечательно!!!!!мы планировали уже поехать даже отдыхать куда-н!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.10.2007, 18:00
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А своих ошибок не видите?
Не бывает так, чтоб один не был ни в чем виноват. Не бывает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 9.10.2007, 18:18
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




unsure.gif если честно, то не вижу!!!!! Мне кажется я просто ему надоела.у него как-будто пропал интерес ко мне!!!!!ПРосто на горизонте реально появилась другая!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.10.2007, 18:34
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я думаю, что человек, провстречавшись четыре года и едва женившись, без веской причины такие фортели не станет выкидывать... Вот и все. Должна быть причина. Должна. Не бывает так, чтоб только другие что-то неправильно делали...

Если честно, я не вижу в Вашем весьма сумбурном и путаном рассказе никакой измены. Мало ли кто кого где видел... - это как минимум.

А со свекровью зря Вы разговоры затеваете, свое дитятко есть свое дитятко: Вам будут сочувствовать, жалеть, поддакивать и выслушивать, но при этом - мать всегда на стороне своего ребенка, если речь идет о таких глобальных вещах, как свадьба-развод...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 9.10.2007, 19:49
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Да я с ней и не разговариваю больше!!!!!!!!!!!!!!!да и с ним!!!!!!!!!!я просто реально бы хотела как-то помириться с ним, а у меня не получается!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.10.2007, 19:56
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ниче не поняла: если Вы с ним не разговариваете, то как Вы хотите помириться? Конечно, при такой позиции ничего не получится...
А самой позвонить и начать разговор - никак? Что мешает?
Ведь не Вы одна в отношения вкладывались, а и муж тоже. И он тоже переживает.
Неужели Вы ни на секунду не допускаете мысли, что и не было никакой измены, а если и был какой-то флирт, то Вы в чем-то сами его спровоцировали?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 9.10.2007, 20:56
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




я ему звонила- я это писала выше!!!!он говорил, что не готов к разговору!!!!!!!
а ты действительно ЗЛОЙ модератор rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.10.2007, 20:59
Сообщение #13


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А я вполне допускаю, что так бывает в жизни. И Ты, Катрин-1, вполне можешь быть не виноватой. Мне кажется, что дело в том, что твой муж не совсем созрел для семейной жизни и представлял это в другом свете. Потом попробовал это и ему это показалось очень неподходящим. Нужно жить с одной женщиной, просыпаться, засыпать, делить всё, видеть каждый день одного человека....и т.д. Видно, не выгулялся мальчик ещё в свои 23 года. Ну а если он тебя выгнал, то вряд ли любит. Когда есть чувства, то всё происходит совсем не так.И даже если возникают проблемы, то они решаются полюбовно. Просто ты вполне подходила для него как девушка-женщина. А вот как жена не подошла. Допускаю, что у него параллельно с тобой был кто-то ещё и он думал, что будет так же свободно встречаться с ней, но у него не вышло. И он решил вернуть себе прежнюю жизнь. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 9.10.2007, 21:08
Сообщение #14


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




rolleyes.gif спасибки за ответ!!!!
просто я действительно пишу не для того, чтобы меня жалели !!!мне просто оч плохо----просто как будто раздавили меня!!!!просто хочется проснуться заново- и чтобы ничего этого не было!!!! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.10.2007, 21:13
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
он говорил, что не готов к разговору!!!!!!!

Не готов - а спросить, когда будет готов? Назначить конкретный день. Нет так нет, значит, развод...
Детсад какой-то, чесслово...

Цитата
а ты действительно ЗЛОЙ модератор

Во-первых, мы на "ты" не переходили все же. Во вторых, не отрицаю. В третьих, по отношению к Вам я, как модератор, не применяла никаких действий, так что достоверно Вы этого утверждать не можете, значит, Ваше высказывание суть клевета, переход на личности и флуд... smile.gif

Цитата
А я вполне допускаю, что так бывает в жизни.

Азазелло, так я примерно о том же СРАЗУ сказала. Дальше уж тема получила развитие в несколько ином направлении...
Нет, ну должна быть причина, кроме как "не готов"...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.10.2007, 21:24
Сообщение #16


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А совет, Катрин-1, будет такой. Ты должна разобраться в себе - чего хочешь ты. Если ты во что бы то ни стало хочешь быть с ним, то тебе нужно дать ему нагуляться. Вот налазится и вернётся, вспомнив про жену. В этом случае есть два отрицательных момента:
- неизвестно когда нагуляется
- если увидит, что приняла назад, может начать периодически практиковать

Ну а если не хочешь ждать и прощать, тогда нужно развестись и найти замену. В этом случае есть тоже два отрицательных момента:
- сложно уйти, если любишь
- сложно найти нового мужчину, если голова забита мыслями о старом.

Всё взвесь и реши сама.
Но на мой взгляд, если муж выгнал жену из дома фактически в медовый месяц, то вряд ли выйдет из этого брака что-то хорошее в будущем...

Сообщение отредактировал Azazello - 9.10.2007, 21:48


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.10.2007, 21:33
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я не знаю, что нужно было такое сделать, чтоб муж в медовый месяц жену турнул из дому... вот честно...
У меня такое в голове не укладывается... Нелогично же.
Либо мужик полностью неадекватен, либо есть еще что-то, что аффтар недоговаривает...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.10.2007, 21:38
Сообщение #18


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 9.10.2007, 21:56) *
Неужели Вы ни на секунду не допускаете мысли, что и не было никакой измены, а если и был какой-то флирт, то Вы в чем-то сами его спровоцировали?

Ну флирт в медовый месяц - это тоже крайне непростительно, хоть даже и не было измены.

Цитата(Мяу @ 9.10.2007, 21:56) *
Ведь не Вы одна в отношения вкладывались, а и муж тоже. И он тоже переживает.

Если бы переживал, то пытался бы наладить контакт, поговорить, вернуть жену в конце концов. А если он к этому не готов сейчас, то вряд ли будет готов позже, когда снова почувствует вкус свободы. unsure.gif

Цитата(Мяу @ 9.10.2007, 23:33) *
Я не знаю, что нужно было такое сделать, чтоб муж в медовый месяц жену турнул из дому... вот честно...
У меня такое в голове не укладывается... Нелогично же.
Либо мужик полностью неадекватен, либо есть еще что-то, что аффтар недоговаривает...

Есть определённое количество мужиков, которые слишком подлые, чтобы искать причину в жёнах. И по счастливой случайности они женятся, многие даже детей имеют...семью нормальную, но, к сожалению, козлами так и остаются. Этот мало продержался, потому что ума, видимо, не хватило гулять и дома чтобы всё в порядке было. Другие поумнее бывают....Такое бывает...
Или аватар что-то скрыл... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 9.10.2007, 21:46


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.10.2007, 21:52
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну флирт в медовый месяц - это тоже крайне непростительно, хоть даже и не было измены.

Последнюю часть предложения, пожалуйста, прочитайте...

Цитата
Если бы переживал, то пытался бы наладить контакт, поговорить, вернуть жену в конце концов.

Ага, автор тоже переживает и вон сколько сделала: целый один раз позвонила и изъявила желание поговорить...

Цитата
Есть определённое количество мужиков, которые слишком подлые

Азазелло, если верить каждой девушке, открывшей подобную тему, то придется признать, что у нас тут просто клуб любительниц подлецов blink.gif Почитать, так все, все буквально подлецы и негодяи... А девушки все как одна ни в чем не виноватые.
В измене всегда виноваты двое. Исключений не бывает.
Ага, еще вопрос. Как это аффтар за четыре года подлеца-то не разглядела?
А еще кто-то писал, что по глазам можно все определить... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.10.2007, 21:54
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Катрин-1 @ 9.10.2007, 22:56) *
я ему звонила- я это писала выше!!!!он говорил, что не готов к разговору!!!!!!!

Но для полного описания всей ситуации ты должна проанализировать свою небольшую семейную жизнь и написать нам, что НА ТВОЙ ВЗГЛЯД, в твоём поведении, поступках, отношении к мужу могло повлиять на разрыв семейных отношений. Что бы ты изменила, если возвратить всё назад? Что неправильно сделала, сказала? Когда неправильно себя повела? Что могло не понравиться мужу в течение Вашей семейной жизни?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:10