IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поцелуи на улице, жизненные наблюдения
Юки
сообщение 9.10.2007, 7:16
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мы любим целоваться. Более того - мы любим целоваться настолько, что делаем это иногда при первом же подходящем случае. Ведь поцелуй - это не только прелюдия к сексу. Поцелуй - это проявление любви и нежности, это восхощенное "какая ты сегодня необыкновенная" и прощальное "увидимся после работы", это "спасибо, что ты у меня есть" и еще много-много слов, заменяемых движениями теплых губ.
Иногда мы целуемся на улице. Кто-то говорит, что на улице целуются только подростки - потому что больше негде. Но это ведь не так, правда? А почему же взрослые люди почти никогда не целуются на улице? Только ли потому, что им есть где? Почему? Мы любим, но стесняемся проявлять это в "публичном месте"? Кто как думает? И целуетесь ли вы на улице?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Fifina
сообщение 9.10.2007, 12:03
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




Стараюсь этого не делать, за исключением случаев быстрых дружеских поцелуев при встречах, расставаниях или веселом восхищении. Поцелуй дело интимное, неспешное, требующее полного отстранения от окружающих. На улице этого не получится. Да и интим на улице как-то не "включается".

Сообщение отредактировал Fifina - 9.10.2007, 12:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.10.2007, 12:04
Сообщение #3


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




wub.gif Да довольно часто=)))возраст позволяет наверно =)))) rolleyes.gif
А на самом деле, очень часто вижу в метро, как молодые люди, ( да и люди постарше 18-25 лет)) целуются, и почему дико приятно становится rolleyes.gif просто по человечески))) f015.gif в общем не вижу ничего криминального в поцелуях на улице...))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 9.10.2007, 12:40
Сообщение #4


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




а я стараюсь не целоватся на улице(за исключением быстрых чмоков).помоему это неуважение к окружающим и к себе,да и зачем на улице при чужих людях показывать свои чувства. вокруг всякие бабульки стоят недовольные,взрослые люди глаза отводят или наоборот всякие любопытствующие-зачем это надо?только настроение себе испортишь. а еще и люди с "тяжелым взглядом" есть,еще и сглазят не дай Бог!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.10.2007, 13:01
Сообщение #5


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Поцелуй на улице - жест вежливости, не более того. Конечно, для цивилизованых и воспитаных людей. Потому, что интим на улице невозможен. Конечно, в наше время и сексом на улице уже никого не удивишь, и поцелуи... Но мне кажется, что это просто эпатаж публики...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.10.2007, 13:23
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Вспомнила один случай. Даже отвращение подошло. В переполненный вагон в метро вошла парочка, которую явно связывали неромантические отношения. Устроились поудобнее, где было место, между стоящими людьми посередине сидячих мест. Потом девушке приспичило полезть за чем-то в сумку. Для этого рядомстоящим пришлость немного наклониться. Копалась-копалась, наконец-то достала какой-то маленький баллончик. Стала пшикать себе полость рта. Ну мало ли - вдруг человек не совсем здоров и ей стало плохо! Потом она жестом показала парню открыть рот. Тоже у него попшикала. Ну мало ли - оба не совсем здоровых человека: может астма у обоих или плохо себя чувствуют в духоте и тесноте. Потом девушка снова стала укладывать баллончик к себе в сумку. А потом она просто притянула за грудки молодого человека к себе и они стали целоваться в засос. У окружающих от такого действа, наверняка, тошнота подошла судя по их лицам.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 9.10.2007, 14:51
Сообщение #7


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Судя по тому, что целуются на улице и в публичных местах в основном молодежь, то отчасти это эпатаж, отчасти гормоны ну и плюс еще воспитание и личные моральные нормы....мне, например, всегда было не приятно, при мысли, что кто-то будет смотреть как я целуюсь с любимым, поэтому на людях только легкий поцелую: привет-пока и все.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 9.10.2007, 16:22
Сообщение #8


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




Цитата(Lizaveta @ 9.10.2007, 16:51) *
воспитание и личные моральные нормы....

согласна smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 9.10.2007, 17:41
Сообщение #9


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




всего в меру!
Например, в переполненном вагоне метро парочка целующаяся так, как будто, еще чуть-чуть и они сексом займутся, продолжительность всего этого - Ваш пути, выглядит действительно пошло и неприятно,... а вот если это где-то в парке и в более приличной, т.е. не присосались к друг другу на пол часа, а так, легкий поцелуй, то почему бы и нет smile.gif

Цитата
А на самом деле, очень часто вижу в метро, как молодые люди, ( да и люди постарше 18-25 лет))

18-25 уже не молодые? biggrin.gif
40-60 лет тоже в метро частенько стоят и целуются, только более прилично и дамы, стесняясь, уворачиваются biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.10.2007, 11:27
Сообщение #10


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мне прямо неудобно, девочки )) Потому что мне как раз-таки нравится, когда меня на улице обнимают и целуют. Ну, естественно, это не выглядит так, словно мы сейчас сексом займемся )))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 10.10.2007, 11:41
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
У окружающих от такого действа, наверняка, тошнота подошла судя по их лицам.

Это действительно очень неприятно, когда двое начинают вести себя в общественном месте так, что, глядя на них создаётся впечатление не романтики и ласки, а пошлятины какой-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.10.2007, 11:47
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lizaveta @ 9.10.2007, 17:51) *
Судя по тому, что ...

Вот именно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 10.10.2007, 12:40
Сообщение #13


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




А мой муж не хочет целоваться на улке, зато дома при каждой возможности чмокаемся. И на ночь облизательно.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 11.10.2007, 11:32
Сообщение #14


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата
А потом она просто притянула за грудки молодого человека к себе и они стали целоваться в засос.

u020.gif Феее... Я брезгливая - до ужаса. Для меня чьи-то слюни - капец!!! Ненавижу когда при мне "облизываются"!

Тоже вот не разрешаю себя целовать на улице. Любимый злится... А я ничего поделать с собой не могу - кажется, что все вокруг глазеют, осуждают... Ну не бывает у меня так, что в поцелуе обо всем на свете забываю, будто кроме нас никого вокруг нет!
Тем более, что мой Масик быстро "зажигается", даже от нежного поцелуя. А там уж куда шли, что делали - все планы сразу отменятся, затащит куда-то... А я так не люблю. a045.gif Примерная слишком.
Только чмоки практикуем и обнимания.
А еще мы за ручку всегда-всегда ходим! Незнаю прям почему. Привыкли уже. Приятно... rolleyes.gif Даже когда идем "поруганные" и сердитые - все-равно за руку ведет меня... rolleyes.gif как маленькую шкодницу...

Сообщение отредактировал Tane4ka - 11.10.2007, 12:48


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.10.2007, 12:36
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Ну не бывает у меня так, что в поцелуе обо всем на свете забываю, будто кроме нас никого вокруг нет!

Эх... а у меня бывает )))))) Ну, до определенных рамок, раздеваться на улице все равно не начну )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 11.10.2007, 14:41
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Когда мы только познакомились и "еще не хотели тащить друг друга к себе домой", то мы целовались в парках... Романтика! Сидели до вечера на какой-нибудь лавочке и возбуждали друг друга до головокружения!!! Насчет "целования" в метро: его губы постоянно тянутся к моим, когда мы стоим в обнимку в вагоне метро (обожаю держаться за него))). Я согласна, что от таких быстреньких поцелуйчиков никакого удовольствия люди не получают - это просто знак выражения симпатии d040.gif . Иногда он хочет поцеловать меня в вагоне метро "по-настоящему": вот тогда я начинаю стеснятся и "убегать" blush.gif . Мне бывает несколько неловко от таких поцелуев при людях (почему-то кажется, что в этот момент на тебя обязательно все смотрят))). Но иногда моя "крепость сдается" и я позволяю ему поцеловаться меня нежно и долго! Не вижу в этом ничего осокорбительного и осудительного...
Но все равно поцелуи в парке на лавочке, когда вы вместе встречаете закат wub.gif - очень нравится: ОДОБРЯЮ! Это же романтично!!! Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ПОЦЕЛУИ НА УЛИЦЕ!!!

Сообщение отредактировал Sky4alo4ka - 11.10.2007, 19:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 11.10.2007, 17:45
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




ну не знаю, чего таk все наkинулись на поцелуи на улице... мы вот любим))) и kада в транспорте едем - обнявшись... Правда, получается не "присосались друг k другу, счас сеkсом займутся", а kаk-то нежно и трепетно))) Чудо меня постоянно в лоб чмоkает))) или в щечkу))) (это kроме губ).

А недавно было - чего-то поссорились, а я не могу, kада в ссоре - надо сразу поговорить и все выяснить - вытянула его гулять на ночь глядя... Гуляли-гуляли, обо всем уже поговорили, подуспоkоились... Времени уже было оkоло полуночи, наверна, мы шли вдоль дороги, я его притянула k себе, kрепkо-kрепkо обняла, и мы долго-долго целовались))) таk завелись - жуть))) kаk-то сразу стало тепло и романтично... и про ссору забыли)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 11.10.2007, 19:17
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Я на улице целую только своего любимого имне абсолютно все равно, что обо мне подумают. и на нормы тоже наплевать. я его люблю и все тут. и действительно,когда я рядом с ним, забываю обо всем... как-будто вокруг ничего нет. мы вдвоем..


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 11.10.2007, 20:21
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6845




Я за обычный чмок на улице, а вот более глубокие, так сказать, поцелуи это имхо очень интимная вещь и ее нужно оставить до момента а-ля "без свидетелей" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.10.2007, 16:38
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(LC(Элси) @ 9.10.2007, 18:41) *
всего в меру!
Например, в переполненном вагоне метро парочка целующаяся так, как будто, еще чуть-чуть и они сексом займутся, продолжительность всего этого - Ваш пути, выглядит действительно пошло и неприятно,...

я тоже говорила именно про лёгкие поцелуи, а насчёт возраста, я именно про цыфры и то что моложе и то что постарше 18-25)))) а не то что они старики)))
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:37