IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прощаю и благодарю...
Полина
сообщение 8.10.2007, 12:36
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Девочки, у меня тут появилась идея... Давайте посвятим эту тему своим бывшим, нинешним, и даже будущим мужчинам. именно тут можно обратиться (простить, поблагодарить...) за что-то...

Лчино я хочу простить своего бывшего за истерзанную душу, море слез и страданий... Поблагодарить его за 4 года, которые послужили мне опытом своеобразным. Благодаря М.С.М. я поняла, что стою лучшего отношеня и лучшего мужчины. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sleza
сообщение 8.10.2007, 17:04
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Я хочу поблагодарить своего бывшего мужа! он просто чудо! и я понимаю, чолюбовь не выбирают..
Но за отнощшение ко мне (и сейчас) я очень благодарна...
хотя отчасти, он непонятен, необычен и "тараканист"...
я тебя люблю и пытаюсь отпустить................


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.10.2007, 20:57
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Девочки, вы неисправимы... Вы бы лучше Всевышнего и своего Ангела-хранителя поблагодарили за то, что помог глаза открыть на ваши отношения и путы разорвать вовремя... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 8.10.2007, 21:06
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Я благодарна, своему последнему, что показал мне насколько я не люблю и не ценю себя, находясь с ним. Показал мне, что я должна в себе исправить. Столкнул меня в пропасть боли, депрессии и отчаяния. Частенько называю его про себя дерьмом, но неважно какой он и кем является, самое главное, что открыл мне глаза на мир. Спасибо тебе, Кирилл, за то что ты так подло со мной себя повёл!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 9.10.2007, 1:16
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Я хочу поблагодарить своего виртуального парня. За всё! И за любовь, и за предложение выйти за него замуж, и за 8 месяцев беспокойного, но такого волнующего ожидания, и за... глупую и неуместную обидчивость на меня по любому поводу, и за вечный пессимизм, и за то, что обижал меня...
Говорю также "Спасибо" и моему бывшему парню, о котором уже так много было сказано. В первую очередь за... анальный секс - и за невыносимую боль при занятии им, и за... опыт, предоставленный мне. Также спасибо ему за то, что стал "первым" для моих родителей. И за то, что он меня искренне любил, а я его - нет.
Спасибо также моему нынешнему любовнику за то, что он меня бесконечно хочет и за то, что он у меня есть, иначе я бы продолжала страдать без оргазма.
Бесконечное спасибо моему будущему мужу за то, что женился на мне по любви, а не "по залёту", за то, что любит меня такой, какая я есть, и не пытается меня переделать. За то, что умеет готовить и позволяет мне работать. За то, что умеет танцевать и поддерживает меня во всех моих начинаниях.
Спасибо моему первому мужчине, имя которого я порой и не помню, за то, что благодаря ему я начала свой сексуальный опыт.
Бесконечная благодарность всем парням, которые со мной не встретились, а также тем, которые и не думали этого делать; тем, кто и знать меня не хочет, а также тем, кто вспоминает меня не самыми лучшими словами...

Сообщение отредактировал snaiper - 9.10.2007, 1:20


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.10.2007, 7:29
Сообщение #6


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Снайпер, браво!!!!!! Я это куда-нибудь сохраню )))))))

Дорогой Онов! Спасибо за все хорошее, что ты для меня делал. И прощаю тебя за все плохое, что было. И все. Не надо, девочки, копаться в душе, вспоминать ранящие детали. Не надо. Давайте жить сегодняшним днем, а не копаться в прошлом.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 9.10.2007, 8:50
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Я благодарна Богу за всё, что было, есть и будет со мной. А главное, я благодарна ему за встречу с моим любимым мужем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 11.10.2007, 8:14
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
Девочки, вы неисправимы... Вы бы лучше Всевышнего и своего Ангела-хранителя поблагодарили за то, что помог глаза открыть на ваши отношения и путы разорвать вовремя...

Просто людей тоже нужно иногда благодарить. Особенно тех, для кого жил какое-то время. Мне нисколько не жалко. Я даже в глаза эти слова говорила. Благодарила. От души.

Цитата
Частенько называю его про себя дерьмом, но неважно какой он и кем является, самое главное, что открыл мне глаза на мир.

Аналогично всё у меня.

Цитата
В первую очередь за... анальный секс - и за невыносимую боль при занятии им, и за... опыт, предоставленный мне. Также спасибо ему за то, что стал "первым" для моих родителей. И за то, что он меня искренне любил, а я его - нет.

Блин... blink.gif Ну тв коасотка, как всегда, snaiper. a035.gif

Цитата
Я благодарна Богу за всё, что было, есть и будет со мной. А главное, я благодарна ему за встречу с моим любимым мужем...

Молодец... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.10.2007, 13:50
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Снайпер, браво!!!!!! Я это куда-нибудь сохраню )))))))

Спасибо!!! Не ожидала такую реакцию smile.gif .
Цитата
Блин... Ну тв коасотка, как всегда, snaiper.

Ты тоже. Ведь ты сумела сделать то, что многие за всю жизнь не могут! smile.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.10.2007, 14:19
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Йеэх... прости, Господи, мою грешную душу... Совершенно непонятно, чего ради вспоминать "тяготы и лишения"? Ну уже "нет человека - и нет проблемы." (@приписывается И. Сталину). Забыть про него - и всего делов...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 11.10.2007, 14:46
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Я благодарю Всех Людей, которые окружали, окружают и будут окружать меня, ведь встречи не случайны...они дарят нам радости и разочарования.. а наша задача понять и осознать и принять всё! И дальше идти по жизни с чистыми и добрыми мыслями и нести добро и позитив в НАШ МИР! Спасибо ВСЕМ!!! Простите Все, кому я причинила боль и разочарования!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.10.2007, 17:34
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Совершенно непонятно, чего ради вспоминать "тяготы и лишения"? Ну уже "нет человека - и нет проблемы."

Я полагаю, что все-таки прошлое, в том числе тяготы и лишения smile.gif , помнить все-таки надо. Иногда это бережет нас от прошлых ошибок, и уж несомненно - каждая встреча, даже случайная, дает нам жизненный опыт smile.gif а он бесценен smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 11.10.2007, 18:46
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




И я считаю, что если выговоришь то что до сих пор причиняет тебе боль, то и понять и отпустить это гораздо легче. И смотришь на это как на просто жизненный опыт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 12.10.2007, 15:38
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
Ты тоже. Ведь ты сумела сделать то, что многие за всю жизнь не могут!

Э-э-эх... unsure.gif

Цитата
Я полагаю, что все-таки прошлое, в том числе тяготы и лишения, помнить все-таки надо. Иногда это бережет нас от прошлых ошибок, и уж несомненно - каждая встреча, даже случайная, дает нам жизненный опыт а он бесценен

Мяу, как же я с тобой согласна.
Любой (даже горький) опыт - полезный жизненный опыт.

_________________________________________________________

Эх, а я ещё, девочки, ВСЕМ ВАМ ТАК БЛАГОДАРНА!!!
Никто так, как вы, меня не поддерживал в сложный момент!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 15.10.2007, 9:26
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Полина, я читала твою тему о том МЧ и хочу сказать, что ты молодец. Было тяжело, но ты взяла себя в руки и разорвала эти путы. Мне кажется, ты хороший человек, а у хороших людей всё налаживается, да так, что плохое кажется таким далёким и незначительным, а жизнь наполняется счастьем, любовью(взаимной, трепетной) и теплотой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 17.10.2007, 14:01
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Rada @ 15.10.2007, 8:26) *
Полина, я читала твою тему о том МЧ и хочу сказать, что ты молодец. Было тяжело, но ты взяла себя в руки и разорвала эти путы. Мне кажется, ты хороший человек, а у хороших людей всё налаживается, да так, что плохое кажется таким далёким и незначительным, а жизнь наполняется счастьем, любовью(взаимной, трепетной) и теплотой smile.gif

Спасибо большое, Rada... smile.gif
Так приятно слышать теплые и добрые слова от людей. которые вроде бы тебя и не знают совсем, но, с другой стороны, просто наизусть практически уже знают... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerine
сообщение 17.10.2007, 14:18
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5631




Благодарить - это хорошо.... Только я хочу попросить порощения, у всех кому что-то сделала не так. Особенно У Ёлочки хочу попросить прощения... нехорошо поступила тогда, прости котик, "сотри меня, смотри в меня...останься...прости меня"* Спасибо тебе за "звонки телефонные под луной, границы условные, "я с тобой"..."* Благодаря тебе я дышу, живу , двигаюсь. Жаль, что пока не чувствую...
Девочки, и вам спасибо ОГРОМНОЕ f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 17.10.2007, 14:26
Сообщение #18


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Я блгодарю бога за то что он дал мне таких родителей,за то что он мне дал эту жизнь. А насчёт простить- то я никогда непрощу свою сестру которую я любила больше всего на свете и которая причинила мне самую невыносимую боль которая живёт в моём серце. e015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerine
сообщение 17.10.2007, 14:54
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5631




Упс....Вот и ёлочка huh.gif )))Как в тему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 17.10.2007, 17:04
Сообщение #20


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Ого... А мож это и есть сестра твоя??? blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:57