IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как быть, если ненавидишь человека, раздражает одна из сотрудниц
Azazello
сообщение 3.10.2007, 23:13
Сообщение #1


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




У меня на работе есть одна бабище (по другому не назову). Она предпенсионного возраста, никогда не была замужем и детей нет. Она меня ужасно раздражает (и не только меня). Это такой тип женщин, которые завидуют тому, чего у самих нету. Да ещё и характер скверный до безобразия.С ней никто не хочет общаться, потому что она постоянно без настроения, хамит, грубит, стучит директору, считает, что все вокруг воры и всех душит жаба по отношению к ней (а авидовать то и нечему по сути - несчастный человек). Вобщем делает всё, чтоб её ненавидили. При любом удобном случае готова любому засадить нож в спину просто для своего удовольствия. А она от этого испытывает огромное удовольствие. Вот когда у людей несчастье, вот тогда она чуть ли не другом становится, а сама тащится от удовольствия, успокаивая человека. У неё нет настоящих подруг, а просто знакомые.
Так получается, что приходится с ней по работе общаться. Но общение свожу до минимума. Часто еле сдерживаю волну раздражения и недовольства. o050.gif Приходится это делать потому, что себе дороже - она в любовницах у дарэхтара. И это ещё с годами становится всё хуже....усугубляется очень. Что будет дальше, с ужасом представляю себе. Посоветуйте, как вести себя с ней???


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Натуська7
сообщение 4.10.2007, 6:03
Сообщение #2


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Приветик Азазелло. У меня похожая ситуация. На работе есть сотрудница которая меня не то что раздражает я ее ненавижу. Хотя по сути особо она мне ничего плохого не сделала. Просто она малолетка ей 20 лет. А поведение как у твоей сотрудницы. Хамка,разговаривает со всеми на повышенных тонах а сама всего лишь оператор на доставках. Я ее по квалификации намного выше. Не связываються с ней только потому что она работает по рекомендации нашего бухгалтера ревизора а та в свою очередь приближонная к исполнительному директору. Вот поэтому и все молчат. С работой со своей она не справляеться. Отчет за тот месяц не сдала, а просто тупо приволокла его моей подруге. С криком я не успеваю, помоги мне давай. Вот так. Я выбрала нейтральную территорию и просто не связываюсь с ней, хотя честно бы прибила эту выскочку.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 4.10.2007, 7:37
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Azazello @ 4.10.2007, 3:13) *
Посоветуйте, как вести себя с ней???

Валять дурочку и мило улыбаться, если не связываться в принципе не получается. Если получается - просто забить болт. Не раскрываться со слабостями, не откровенничать, не принимать помощь - это ниточки, которые позволят дернуть в будущем.
Если то, что Вы сказали про "это бабище" - правда, то иное поведение может оказаться просто опасным для карьеры.

Если злость вскипает - народный метод - фига в кармане (если карман позволяет), или то же самое у Гарри Поттера - заклинание "ридикулус" smile.gif - представить, например, что на голове у нее сидит жаба. Главное - не перестараться, смех без причины наведет обидчика на грустные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sahara
сообщение 4.10.2007, 14:54
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 6669




Эта сотрудница - классический энергетический впмпир. она питается вашей энергией, когда вы раздражаетесь и вообще хоть как-то на нее реагируете. даже если вы не высказываете своего недовольства внешне, всё равно ваша энергия перетекает ей. после общения с такими людьми обычно чувствуешь упадок сил.

какие методы борьбы с вампиризмом: самы простой, выпить горячего свежего чаю. он возвращает энергию.
если человек начал наезды, зафиксируйте появившееся раздражение и просто посмотрите на человека и пожалейте его, именно в тот момент, когда она будет кричать и хамить, посмотрите, как она несчастна, пожалейте по-доброму, даже помолиться в этот момент можно за нее, обычно при этом перекрывается канал выхода вашей энергии к ней, и ей может стать очень плохо, даже может быть обморок.
фига в кармане- тоже вариант, как бы смешно это не казалось. просто фига-энергетическая фигура.

главное - зафиксировать начало раздражительной реакции на нападки и осознать себя в это мгновение, так намного легче не повестись и не отдать свою драгоценную энергию совершенно чужому человеку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.10.2007, 18:34
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Натуська7 @ 4.10.2007, 8:03) *
У меня похожая ситуация. На работе есть сотрудница которая меня не то что раздражает я ее ненавижу. Хотя по сути особо она мне ничего плохого не сделала. Просто она малолетка ей 20 лет. А поведение как у твоей сотрудницы.

Ну у твоей можно это списать на возраст, нехватку ума и т.д. А у моей бабищи на что? Разве что на старческий маразм.... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.10.2007, 18:42
Сообщение #6


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sahara @ 4.10.2007, 16:54) *
если человек начал наезды, зафиксируйте появившееся раздражение и просто посмотрите на человека и пожалейте его, именно в тот момент, когда она будет кричать и хамить......

Просто я человек эмоциональный и мне сложно сразу вот так взять себя в руки и всё. Нужно постепенно тренироваться...главное, знать как к этому прийти....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 5.10.2007, 11:41
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Да много таких людей... Вот только меня удивляет их манера поведения. Зачем им это надо? Неужели от того, что их не любят, что они раздражают большую половину человечества, получают кайф?
Как же протекает их жизнь, что заставило их так обозлиться, обзавидоваться? Жалко мне их.... blink.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.10.2007, 19:00
Сообщение #8


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Diva @ 5.10.2007, 13:41) *
Да много таких людей... Вот только меня удивляет их манера поведения. Зачем им это надо? Неужели от того, что их не любят, что они раздражают большую половину человечества, получают кайф?
Как же протекает их жизнь, что заставило их так обозлиться, обзавидоваться? Жалко мне их.... blink.gif

По-моему их мало волнует тот факт, что их ненавидят. Они получают значительно большее удовольствие от того, что не все и не всегда могут ответить им тем же на их грубость. А грубят, видимо, из-за того, что завидуют или соравть злость хотят, или настроение плохое сорвать - типа у меня хр...новое, так и вам хоть настроение испорчу. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 9.10.2007, 10:30
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6845




Можно представить этого человека в смешной ситуации, ну типа в воображении надеть ему ведерко с мороженым на голову, и уже злиться на него будет невозможно, но главное не засмеяться.
Еще можно быть предельно, до тошноты, до липкости сиропа вежливой....прямо источать мед при разговоре, и человеку надоедает цепляться через пару дней, это проверено на практикеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.10.2007, 11:52
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ptichka @ 9.10.2007, 13:30) *
...можно быть предельно, до тошноты, до липкости сиропа вежливой...

Очень хороший совет. Ведь хам получает удовольствие, испортив настроение ближнему своему. А если настроение у ближнего не портится, то он считает себя обиженным. Ну, или хотя бы удовлетворения не получившим. Но тут нужна буквально железная выдержка, чтобы вежливость не казалась наигранной, чтобы хам не почувствовал негативную реакцию...
А еще проще - его не видеть. Нет его рядом и все тут. Если, конечно, не приходится общаться по службе...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 9.10.2007, 11:54
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




Цитата(Ptichka @ 9.10.2007, 11:30) *
Можно представить этого человека в смешной ситуации, ну типа в воображении надеть ему ведерко с мороженым на голову, и уже злиться на него будет невозможно, но главное не засмеяться.
Еще можно быть предельно, до тошноты, до липкости сиропа вежливой....прямо источать мед при разговоре, и человеку надоедает цепляться через пару дней, это проверено на практикеsmile.gif

Абсолютно правильно! Такого рода люди специально "доводят" окружающих до белого каления. От этого у них поднимается жизненный тонус. А вот если окружающие не реагируют или реагируют не так, как хотелось бы хаму - вот тут начинается "обратный отсчет" и человеку этому делается весьма неуютно.
Знаю по себе - у меня дочечка такая. Очень долго может добиваться вспышки с моей стороны, зато добившись становится просто счастливой и здоровенькой, а вот если я не "вспыхиваю" - даже может подняться температура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 9.10.2007, 12:20
Сообщение #12


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




У меня мама такая. Она не может просто сказать - помой посуду (хотя я на порог еще только зашла после работы и курсов и собственно сама еще не ела) а ор - немедленно помой посуду ,совсем обнаглели итп... Ей доставляет удовольствие орать и психовать, а уж если я отвечу ей, то это концерт на часа три - вот ей кайф...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.10.2007, 13:50
Сообщение #13


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Оле Лукойе @ 9.10.2007, 15:20) *
...а уж если я отвечу ей, то это концерт на часа три...

Так зачем отвечать? Самый эффективный прием - не обращать внимания. Нет ее и все тут. "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.10.2007, 22:13
Сообщение #14


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ptichka @ 9.10.2007, 12:30) *
Еще можно быть предельно, до тошноты, до липкости сиропа вежливой....прямо источать мед при разговоре, и человеку надоедает цепляться через пару дней, это проверено на практикеsmile.gif

Не могу я - не тот склад характера. А себя переделать невозможно. unsure.gif

Цитата(Nicky-kz @ 9.10.2007, 13:52) *
А еще проще - его не видеть. Нет его рядом и все тут. Если, конечно, не приходится общаться по службе...

Конечно, проще. И пожалуй, я бы так и поступала, если бы могла. Но приходится делить кабинет с этим жалким человечком. blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.10.2007, 22:15
Сообщение #15


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 9.10.2007, 15:50) *
Так зачем отвечать? Самый эффективный прием - не обращать внимания. Нет ее и все тут. "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"...

Дык, видимо, мамка не лыком шита - так просто не отстанет, видимо... o050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 10.10.2007, 13:00
Сообщение #16


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Цитата
Дык, видимо, мамка не лыком шита - так просто не отстанет, видимо...

Да ты права.
Ой, я поняла, что обсуждать это, только время терять, я только себе нервы порчу, а пользы от этого никакой. Я просто смирилась с тем что у меня такая мать... если ее можно так назвать, после всего, что она мне сделала...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.10.2007, 22:22
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Оле Лукойе @ 10.10.2007, 15:00) *
Да ты права.
Ой, я поняла, что обсуждать это, только время терять, я только себе нервы порчу, а пользы от этого никакой. Я просто смирилась с тем что у меня такая мать... если ее можно так назвать, после всего, что она мне сделала...

Когда мать такая, то ты вынуждена её терпеть.А вот почему я должна на работе терпеть такое?Хотя, должна сказать, что иногда бывает затишье.Но редко.Видно, силы заканчиваются пакостить.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 11.10.2007, 8:33
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6845




Цитата
Не могу я - не тот склад характера. А себя переделать невозможно.


Ну себя переделывать не надо, не стоит хам таких жертв. Тогда надо что-то другое но обязательно нестандартное придумать, так чтобы человек просто не ожидал такое реакции, опешил и чтобы до него дошел весь смысл дней так через надцать.....имхоsmile.gif

Мне просто проще, меня всю жизнь бабушка покойная тренировала, а папик продолжает тренировать и сейчас, как ответить, как послать но культурно, как подколоть и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.10.2007, 8:45
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 10.10.2007, 1:13) *
...приходится делить кабинет с этим жалким человечком...

Ну и что? Мало ли в кабинете предметов мебели? Столы, стулья, вешалки, нелюбимые сотрудники... Кондиционер, к примеру, тоже звуки издает, но люди же на них внимания не обращают...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.10.2007, 18:48
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 11.10.2007, 10:45) *
Ну и что? Мало ли в кабинете предметов мебели? Столы, стулья, вешалки, нелюбимые сотрудники... Кондиционер, к примеру, тоже звуки издает, но люди же на них внимания не обращают...

Так и общаться по рабочим вопросам приходиться... unsure.gif А так порой не хочется, что хоть в петлю лезь...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 18:59