IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он перестал дарить мне цветы..., Или просто мы привыкли друг к другу?
Sky4alo4ka
сообщение 3.10.2007, 14:55
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Он перестал дарить мне цветы . Мы встречаемся уже больше двух лет, и я все больше убеждаюсь в том, что мы просто «привыкли» друг к другу. Сначала он появился и перевернул всю мою жизнь (точно как в сказке), у нас два года не было секса! Потом «крепость» сдалась, и спустя 26 месяцев наших встреч у нас случился классический секс (просто до этого в течение года был оральный). Теперь я получаю головокружительные оргазмы от куннилингуса и секса, но… слетели розовые очки. Дело в том, что он потолстел, стал курить (раньше просто баловался иногда, но это все было не при мне), забыл как надо бриться (хотя бороденка у него реденькая)))), допускает «непристойные словечки» в своей речи и ПЕРЕСТАЛ ДАРИТЬ МНЕ ЦВЕТЫ! 
Он стала меня ревновать к моим университетским друзьям (я учусь, а он работает (но живем мы каждый у себя)). Недавно вот обиделся, что я как-то «не так» поздравила его маму с праздником «Вера-Надежда-Любовь»… Он даже не защищает меня! Почему он перестал следить за собой???
Со мной на курсе учится симпатичный молодой человек. Он обращал на меня внимание раньше, когда еще не знал, что у меня есть близки друг. Потом он даже его увидел, потому что Я САМА взяла его шашлыки. И теперь университетский мальчик ведет себя подобно джентльмену, который не будет отбивать девушку. Переключиться на другого МЧ, пока мой МЧ не начнет следить за собой? Или надо своего воспитывать? Просто мой пухленький (даже толстенький), с длинными волосами (в хвостике) и курит. А другой – высокий стройный кучерявый блондин . Что мне делать? Что касается меня то, Я слежу за собой – даже не понимаю, почему он так «распоясался». Все чаще ловлю себя на мысли, что мне нравится тело, мысли и душа МЧ из университета, а мой МЧ дарит мне оргазм и нежность. Как бы их вот так вот взять И СОЕДИНИТЬ!? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sahara
сообщение 3.10.2007, 16:55
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 6669




когда человек перестает за собой следить, значит он понял, что бороться уже не за что, что всё у него в руках, вот и ходит как чудище smile.gif у меня такое тоже было. есть два пути - или встряска отношений, но не факт что после этого опять все не вернется на круги своя. либо же разойтись. поверь, в сексе тебе может дарить такое же наслаждение и не только он, а только из-за этого оставаться с человеком не имеет смысла.

я бы ушла к красавцу. хотя смотри сама, тут сложно советовать.

я не знаю, насколько ты любишь своего МЧ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 3.10.2007, 17:30
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Sahara @ 3.10.2007, 17:55) *
я не знаю, насколько ты любишь своего МЧ.


Мой МЧ практически является моей первой любовью. То есть он первый парень, который меня поцеловал, перед которым я впервые разделась, у которого впервые взяла в ротик, который лишил меня девствености... у меня был секс только с ним, он доводит меня до оргазма куннилингусом, он нежный. Именно с ним моя жизнь впервые перевернулась, я изменилась (стала общительнее, раскрепощеннее, потеряла некоторые комплексы). ОН ПЕРВЫЙ! Я никогда ни одного обидно слова ему не сказала (ни разу не обзывала). Вот мы ссоримся, но мне все равно кажется, что я запомню его навсегда и всегда его буду считать моим нежным и первым!
Мне все чаще кажется, что мы просто ПРИВЫКЛИ друг к другу! sad.gif Мы ссорились и раньше. Например, после года встреч, но тогда мне хотелось сохранить наши отношения, потому что была влюблена в него. А теперь после 27 месяцев встреч я начинаю... разочаровавыться. Иногда кажется, что это совсем не тот человек, с которым я хочу связать свою жизнь...
А тут еще этот "красавичик" появился. Невольно начинаю их сравнивать, и понимаю, что мой МЧ по некоторым параметрам хуже... Вы вот рекомендуете встряску - была! Мы ссорилась и дней десять не общались. Иногда первым извиняется он, но чаще первый шаг делаю я, потому что просто не могу без него! Но разве такое возможно - ОН ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДАРИЛ МНЕ ЦВЕТЫ НА 8 МАРТА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.10.2007, 17:46
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Аааа, ну тут просто все. Ваша влюбленность прошла, а любовь не началась...
Он действительно к Вам привык. Расслабился. Но, я думаю, может, надо с ним поговорить обо всем этом? Зачем выдумывать какие-то сложные заходы с красавчиками и переключениями? Или все дело в том, что Вы ищете предлог, чтоб бросить своего пухлого-длинноволосого-курящего (похоже на то, очень похоже...)?

А лучше всего - покажите, аффтар, Вашему МЧ эту тему.

Сообщение отредактировал Мяу - 3.10.2007, 17:46


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лукреция
сообщение 3.10.2007, 17:57
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 5.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5192




Цитата(Sky4alo4ka @ 3.10.2007, 14:55) *
Мы встречаемся уже больше двух лет .... ПЕРЕСТАЛ ДАРИТЬ МНЕ ЦВЕТЫ!

Мне кажется ты очень щастлива раз "цветочный" период продлился целых 2 года, обычно это несколько месяцев. Не переживай, будут тебе подарочки, просто не так часто как раньше.

Цитата(Sky4alo4ka @ 3.10.2007, 14:55) *
мы просто «привыкли» друг к другу.

За 2 года наверное привыкли. Более того, он уже может считать тебя полностью своей, он тебя добился, ты уже никуда не денешся, всегда будешь под боком. Поэтому и перестал бороться, как сказала Sahara. Попробуй пристыдить его немножко, только ни в коем случае не при свидетелях. Я например когда увидела на своем любимом носки с дырочкой, купила пару новых и следующий раз втихаря сунула их ему в руку со словами "пойди переодень". Третья такая пара провалялась в моей сумочке очень долго smile.gif
Отсюда же и завышеные требования к тебе -
Цитата(Sky4alo4ka @ 3.10.2007, 14:55) *
Он стала меня ревновать к моим университетским друзьям ... Недавно вот обиделся, что я как-то «не так» поздравила его маму с праздником «Вера-Надежда-Любовь»

Пытается тебя перевоспитывать. Не одни мы таким занимаемся smile.gif

Цитата(Sky4alo4ka @ 3.10.2007, 14:55) *
Просто мой пухленький (даже толстенький), с длинными волосами (в хвостике) и курит. А другой – высокий стройный кучерявый блондин . Что мне делать?

Полюбоваться красивым мальчиком - это всегда можно, но ориентироваться на внешность по-моему как-то по детски. Тебе же он нужен не для того чтобы подружкам хвастаться, правда? Да и как по мне парень с длинными, как у викинга, волосами - это уже мега-сексуально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.10.2007, 18:00
Сообщение #6


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Интересно получается, цветы не дарит, значит не любит.... А как же головокружительные оргазмы? Милая, вы сами-то разберитесь, чего от жизни хотите.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 3.10.2007, 18:01
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 18:46) *
Или все дело в том, что Вы ищете предлог, чтоб бросить своего пухлого-длинноволосого-курящего (похоже на то, очень похоже...)?


Наверное... слова о любви были пусты... ЭТО ЖЕ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ! Да вообще я так здраво поразмышляла и решила, что "не приживусь" в его семье: мама у него курит по пачке сигарет в день (почему бы ему не закурить?). Да и вообще... я вся окутана сомнениями d035.gif Может быть, вы правы, это я повод ищу! Просто сложно себе в этом признаться! Не хочется его обманывать!!! Я не представляю - как это так взять и сказать, что мы больше не будем встречаться?

Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 18:46) *
А лучше всего - покажите, аффтар, Вашему МЧ эту тему.


Показывать тему не буду! Так он узнает, что мне нравится молодой человек в группе - он будет ревновать, ему будет больно! Я не могу и не хочу его обижать!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.10.2007, 18:16
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да вообще я так здраво поразмышляла и решила, что "не приживусь" в его семье: мама у него курит по пачке сигарет в день

blink.gif blink.gif А при чем тут мама-то? Вы что, с мамой будете жить? smile.gif

А вот как-то не вяжется:
Цитата
Не хочется его обманывать!!!

и
Цитата
Так он узнает, что мне нравится молодой человек в группе - он будет ревновать, ему будет больно! Я не могу и не хочу его обижать!!!


Да, и про красавчега мне не понравилось тоже.
Бросайте Вы уже этого МЧ, раз и внешность глаза колет, и привычки, и что цветуечков не дарит, и мама его не нравится... У нас на форуме много свободных девушек - девчонки, слышите??? - еще в очередь встанут, судя по Вашему описанию, парень-то хороший smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 3.10.2007, 18:17
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Глючная Корявка @ 3.10.2007, 19:00) *
Интересно получается, цветы не дарит, значит не любит.... А как же головокружительные оргазмы? Милая, вы сами-то разберитесь, чего от жизни хотите.


Я, наверное, из тех людей, которым свойственно ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ МИР? Строить планы, продумывать все до мелочей, а потом... обламываться, расстраиваться и обниматься с подушкой! Просто он перестал следить за собой (цветы это как "бонус"): не бреется...... меня вот это раздражает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 3.10.2007, 18:24
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 19:16) *
blink.gif blink.gif А при чем тут мама-то? Вы что, с мамой будете жить? smile.gif


Ну он же хочет меня к себе пригласить жить! Отдельной квартиры у нас нет!!! И не предвидется. Так что придется делить "власть" с его мамой sad.gif

Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 19:16) *
blink.gif blink.gif
Да, и про красавчега мне не понравилось тоже.


Ну просто мне нравиться МЧ в группе, мы общаемся вместе. Раньше он за мной ухаживать пытался, а теперь (когда увидел моего МЧ) охладел ко мне, но все равно общаемся каждый день в университете!

Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 19:16) *
blink.gif blink.gif
Бросайте Вы уже этого МЧ, раз и внешность глаза колет, и привычки, и что цветуечков не дарит, и мама его не нравится... У нас на форуме много свободных девушек - девчонки, слышите??? - еще в очередь встанут, судя по Вашему описанию, парень-то хороший smile.gif


a085.gif вот в этом и заключается вопрос: перевоспитывать его или.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.10.2007, 18:28
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я, наверное, из тех людей, которым свойственно ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ МИР? Строить планы, продумывать все до мелочей, а потом... обламываться, расстраиваться и обниматься с подушкой!

Хе-хе, а кто Вам виноват-то...
Если Ваши надежды не оправдываются - либо что-то делать надо, чтоб оправдывались, либо не надеяться вовсе... В любом случае, это уж Ваши личные проблемы и тараканы. Никто не обязан Ваши мечты оправдывать, только потому что Вы по-своему продумали все. Да, иногда бывает, совпадают - люди, обстоятельства, а чаще - нет. Повторю в сороковой раз: потому что в чужую голову не залезешь и до конца не поймешь, что в ней творится...
Может, и Ваш МЧ рад бы угадать, да не знает, как это сделать smile.gif
Я так поняла, Вам проще "обломаться и расстроиться", чем сказать прямо человеку, чего Вы от него хотите. По крайней мере, нигде не видела ответа на вопрос, разговаривали Вы с МЧ на эту тему или сразу на форум пошли.

Допишу еще.

Цитата
Ну он же хочет меня к себе пригласить жить! Отдельной квартиры у нас нет!!! И не предвидется. Так что придется делить "власть" с его мамой

Язык Вам на что? Если не хотите жить с мамой его, то и не живите! Что значит "придется"? smile.gif

Цитата
Раньше он за мной ухаживать пытался, а теперь (когда увидел моего МЧ) охладел ко мне, но все равно общаемся каждый день в университете!

Да какая разница, охладел-не охладел, я про то, что Вы к нему неравнодушны...

Сообщение отредактировал Мяу - 3.10.2007, 18:31


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.10.2007, 18:30
Сообщение #12


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Скажу так - раз ты уже начала колебаться быть с ним или нет, то это значит, что любви нет на данный момент.Ведь если бы любовь была, то мысли о расставании и о других мужчинах твою голову не посещали бы.
Если перестал дарить цветы, смотреть за собой, допускает непристойности в твоём присутствии и т.д., значит, что привык и думает, что незачем напрягаться, если всё равно ты никуда не денешься. Просто задай себе вопрос - а что будет с ним, если вы поженитесь...проживёте лет так 5-7, родится ребёнок....Мож он тебя бить тогда начнёт?
И эти глупые придирки по поводу плохого поздравления его мамы. Вас ничего не связывает в формальном смысле и ты ничего не должна его маме.Поздравила её - пусть он и так радуется. А если поженитесь, да ещё будете жить вместе с мамой, так думаю, что будут большие разногласия у вас двоих по отношению к его маме.
Так что подумай о разрыве со своим МЧ.
unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 3.10.2007, 18:33
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Лукреция @ 3.10.2007, 18:57) *
Мне кажется ты очень щастлива раз "цветочный" период продлился целых 2 года, обычно это несколько месяцев. Не переживай, будут тебе подарочки, просто не так часто как раньше.


Подарки он мне дарит только по праздникам. А весь цветочный период "ныл", что у него нет секса. А потом на вопрос о курении, он заявил, что сигаретами недостаток секса компенсирует ((( Разве могут быть такие сравнения?

Цитата(Лукреция @ 3.10.2007, 18:57) *
Попробуй пристыдить его немножко, только ни в коем случае не при свидетелях.


Мда уж..... добился меня и думает - расслабиться можно? Пристыдить? Ему даже подружка моя говорила (когда он с моей университетской компанией гулять ходил), что "негоже" ходить на свидание с девушкой небритым и без цветов! И что? Все равно эта ужасная, реденькая бороденка... unsure.gif

Цитата(Лукреция @ 3.10.2007, 18:57) *
Тебе же он нужен не для того чтобы подружкам хвастаться, правда? Да и как по мне парень с длинными, как у викинга, волосами - это уже мега-сексуально.


Согласна, что дело не в красоте! Просто мой МЧ помешан на компьютерах (он сисадмин), а тот университетский - с ним можно о высоком поговорить, пофилософствовать, я же романтическая натура. Длинные волосы - сексуально. Но он "линяет" жутко! d060.gif Я его волосы потом повсюду собираю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.10.2007, 18:36
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мож он тебя бить тогда начнёт?

Не утрируйте smile.gif
Ну может и начнет, а может, не начнет...
А может, просто поговорить с ним надо бы? smile.gif

Цитата
И эти глупые придирки по поводу плохого поздравления его мамы

Я пока эту тему стороной обошла. Почему придирки априори - глупые? Может, и вовсе наоборот? smile.gif
__________________________________________

Цитата
Подарки он мне дарит только по праздникам.

Ооооо, какое чудовищное преступление smile.gif

Цитата
А весь цветочный период "ныл", что у него нет секса.

Два года? Сходите в тему "Сколько женщина может без секса". Что уж о мужике говорить...

Цитата
А потом на вопрос о курении, он заявил, что сигаретами недостаток секса компенсирует ((( Разве могут быть такие сравнения?

Знаете, во время шестинедельного воздержания после моих родов мой муж выкуривал про две пачки в день smile.gif Нет секса - больше раздраженности - больше нервов - ситареты успокаивают smile.gif smile.gif Что-то типа того...

Цитата
Ему даже подружка моя говорила...

А подруга у него - такой авторитет, что Вас он не слышит, а ее услышит? Я бы наоборот огорчилась, если б так было...

Скучалочка! Не интригуйте меня больше: скажите уже, говорили Вы с МЧ на эту тему или нет? Ну никак не могу добиться от Вас ответа...

Сообщение отредактировал Мяу - 3.10.2007, 18:43


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 3.10.2007, 18:44
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 19:28) *
По крайней мере, нигде не видела ответа на вопрос, разговаривали Вы с МЧ на эту тему или сразу на форум пошли.


Мы общались с ним на эту тему! Он стал нежнее ко мне относиться и даже обещал цветы подарить... обеЩЩал a085.gif ... прошло уже больше месяца с того момента. Просто я, наверное, не хочу смириться с тем, что он желает "владеть" мной. Это же неправильно! Я же самостоятельный человек - я не вещь! Он меня ревнует постоянно к друзьям университетским... обижается... Просто хочу, наверное, невозможного - ПРОДОЛЖЕНИЯ КОНФЕТНО-ЦВЕТОЧНОГО ПЕРИОДА!!! rolleyes.gif

Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 19:28) *
Язык Вам на что? Если не хотите жить с мамой его, то и не живите! Что значит "придется"? smile.gif


Потому что у меня тоже полный дома народа и утроиться нам негде sad.gif. Вот и получится, что он заберет меня к себе жить, а там мама его со своими тараканами... o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 3.10.2007, 18:48
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 19:36) *
Нет секса - больше раздраженности - больше нервов - ситареты успокаивают smile.gif smile.gif


Да он вообще-то девственником был! И секса у него до меня не было. Если честно, сама удивляюсь, как так долго удалось ему выдержать "марафон" двухгодовой без секса! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.10.2007, 18:48
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 3.10.2007, 20:36) *
Я пока эту тему стороной обошла. Почему придирки априори - глупые? Может, и вовсе наоборот? smile.gif


Просто не понимаю, как можно "КАК-ТО НЕ ТАК" маму его поздравить? А как не так? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 3.10.2007, 18:51


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.10.2007, 18:51
Сообщение #18


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sky4alo4ka @ 3.10.2007, 20:48) *
Да он вообще-то девственником был! И секса у него до меня не было. Если честно, сама удивляюсь, как так долго удалось ему выдержать "марафон" двухгодовой без секса! blink.gif

Вот поэтому и удалось, что до этого сексу не было... d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 3.10.2007, 18:51


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.10.2007, 18:54
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелло, а вот невестки (настоящие или будущие) говорят - возможно такое. Почему будущей свекрови что-то этакое не подметить? smile.gif

Цитата
Если честно, сама удивляюсь, как так долго удалось ему выдержать "марафон" двухгодовой без секса!

При помощи сигарет, неужели не ясно??? smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 3.10.2007, 18:58
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Azazello @ 3.10.2007, 19:48) *
Просто не понимаю, как можно "КАК-ТО НЕ ТАК" маму его поздравить? А как не так? rolleyes.gif


Вообщем случалось так, что на ее день рождения я купила ей в подарок набор для ухода за волосами довольно известной дорогой марки: шампунь, лак, гели, мусы для укладки, масочки питальные, ополаскиватели - приличный наборчик получился)). Она заявила, что такой маркой не пользуется, что волосы у нее крашеные, но больше она краситься не намерена (отращивает свой настоящий цвет), так что подарок мой ЕЙ НЕ НУЖЕН! Так она вручила мне его обратно, и я ВЕЗЛА ЕГО ВЗАД!!! Разве так можно?
Так что на 30 сентября даже не знала, что дарить (наученная горьким опытом). Решила вместе со своим МЧ купить ей цветы! Так она сказала, что цветы это "негуманно" и просила ничего ей не покупать. Мой МЧ тоже замялся и решил не идти за букетом. Конфеты он хотел ей подарить тоже особенные, которые только на другом конце москвы продаются (вечером этого дня ехать за ними времени уже не было). Так что я все же НАДЕЯЛАСЬ, что мы купим цветы, потом подарим, а потом МЧ поедем меня домой провожать. Мы собрались ко мне домой ехать. Его мама легла спать (приболела). Так что получилось так, что мы даже "досвидания" друг другу не сказали sad.gif. Со своим МЧ мы вышли из дома и поехали ко мне домой - цветы он покупать не захотел! А у меня не было желания покупать за тыщу с лишним букет его "говнистой" маме (ну уже отношение не то...). Вот так вот ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ПОДАРКА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:32