IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парень быстро кончает, и не просто быстро, а очень, ну прям на раз, два, три
Гость_Люлёк_*
сообщение 10.1.2007, 17:59
Сообщение #1





Гости







У меня такая, проблемка:у нас с мужем чаще всего происходит секс за 2 минуты,не больше,потом он кончает и всё заканчивается! Что с этим делать,как сделать так,чтобы он дольше не кончал??? У нас бывает секс по 2, 3 часа,но это происходит 3-4 раза в месяц!Всё остальное время по 2 минуты!Пробывали воздержание,аж 2 недели,но после него он кончает ещё быстрее,буквально сделав пару движений.Он ходил ко врачу,проверялся-всё отлично,здоров как бык!!!Раньше он был сумашедшим любовником в постели,порой доходило до 4 часов,да ещё иногда могло быть и по нескаолько раз в сутки! А сейчас.......
Может,что вы посоветуете! Особенно прошу отвечать ребят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 10.1.2007, 18:04
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Люлёк @ 10.1.2007, 17:59) *
У меня такая, проблемка:у нас с мужем чаще всего происходит секс за 2 минуты,не больше,потом он кончает и всё заканчивается!


а не получается после того, kаk он kончил быстро, второй раз - уже медленно?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 10.1.2007, 18:57
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




У меня всё зависит от самоконтроля smile.gif пока контролирую, могу сдерживаться очень долго.
А вот если просто сразу расслабится, то тоже происходит достаточно быстро.....
Тут мне кажется ещё дело и в настрое... что ты хочешь, сам получить удовольствие или вместе с партнёром.... если просто сам, то это быстро, как маструбация, паруминут и готово, а если хочешь насладится кайфом парнёра, растворится в его оргазме, то это уже занимает много больше времени smile.gif

Возможно у мужа есть какая-нибуть фантазия, которую он стесняется сказать, но когда её представляет сразу кончает smile.gif
Фантазия может быть очень странной и неприятной для тебя, но очень возбуждающеё для мужа, например:
свинг, секс с животными, анальный секс, секс с тёщей или сестрой, секс с мужчиной у тебя на глазах и пр. вить согласись, такие фантазии очень трудно расказать даже самому близкому человеку, из-за боязни быть не правильно понятым, но такие фантазии очень легко представить smile.gif
А как известно возбуждение - это работа фантазии, а не тела smile.gif И если фантазия бурная, то может наступить перевозбуждение и семяизвержение.

Сообщение отредактировал Админ - 10.1.2007, 21:16


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 10.1.2007, 20:33
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 10.1.2007, 19:04) *
а не получается после того, kаk он kончил быстро, второй раз - уже медленно?..

это дельный совет.

тут уж ты должна помочь, поработать, поднять.
но обязательно перед этим отдохнуть минут 20-30, и тогда еще раз.
должно помочь!

мне помогает, когда я после длительного воздержания слишком быстро финиширую.
иногда провожу в командировках по две-три недели, после этого трудно себя долго сдерживать.

кстати, воздержание - это не метод лечения данной проблемы, а как раз наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 10.1.2007, 21:16
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




http://www.womanstory.ru/forum/index.php?a...p;f=13&id=5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 10.1.2007, 21:32
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Цитата(Админ @ 10.1.2007, 22:16) *


а это, простите, кому адресовано?
непонятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 11.1.2007, 12:23
Сообщение #7





Гости







Цитата(Джон Сильвер @ 10.1.2007, 20:32) *
а это, простите, кому адресовано?
непонятно

Чего же Вам непонятно? Сообщение адресовано всем форумчанам и гостям, писать правильно надо, придерживаясь правил форума! a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 11.1.2007, 12:33
Сообщение #8





Гости







Мужчины вообще, когда ещё встречаются с девушкой, занимаются сексом по меньшей мере час, а то и более... a040.gif Но стоит поставить штампик в паспорте wink.gif , как они расслабляются, следовательно кончают быстрее.
Мой тоже сократил время половых контактов до 10-15 минут... но на выходных с утречка дольше... s045.gif
Но 2 минуты - маловато будет! То ли он так возбуждается сильно... либо расслабляется...
Только воздерживаться не надо - тогда ещё быстрее кончит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 11.1.2007, 13:57
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




я слышала, что если в юности парень занимался сексом по 2 часа, а то и больше, то более в зрелом возрасте, его половые акты сокращаются во времени во много раз, с каждым годом все меньше и меньше. а как побороть такое не знаю a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 11.1.2007, 14:47
Сообщение #10





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 11.1.2007, 12:57) *
я слышала, что если в юности парень занимался сексом по 2 часа, , то более в зрелом возрасте, его половые акты с каждым годом все меньше и меньше.

Где вы такое слышали? Честно сказать, я в это не верю. Если мужчина занимается сексом по 2 часа и более, значит у него сильная половая конституция и с возрастом, наоборот, меньше проблем будет, чем у того, кто всю жизнь играл в 5-минутку huh.gif Я так считаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.1.2007, 20:21
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Люлёк @ 10.1.2007, 18:59) *
У меня такая, проблемка:у нас с мужем чаще всего происходит секс за 2 минуты,не больше,потом он кончает и всё заканчивается!

А я так мечтаю о сексе на 2 минуты. Меня иногда утомляет 2 часа ради одного раза. Плохо, что у тебя секс ТОЛЬКО на 2 мин. Надо чередовать, под настроение.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 11.1.2007, 21:39
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Джон Сильвер @ 10.1.2007, 21:32) *
а это, простите, кому адресовано?
непонятно


Тому, чье сообщение отредактировано. Читайте правила!
Ни длинных цитат не должно быть, ни линеек больше одной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.1.2007, 1:26
Сообщение #13





Гости







может зависеть от позы. обычно когда женщина сверху - стимуляция не такая сильная и мужчина может продержаться намного дольше.
а ещё если в кач-ве предохранения используете презервативы - попробуйте те, которые продлевают ласки. durex performa проверены на себе - помогает )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Люлёк_*
сообщение 12.1.2007, 9:31
Сообщение #14





Гости







сасибо вам всем большое, за советы,рекомендации и пожелания!!!
но всё-равно,чтобы я не делала ничего не помогает:ни сверху ни снизу,ни ласки,после 1 раза, НИЧЕГО! sad.gif ну, всё-равно, огромное сасибо всем!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 12.1.2007, 10:45
Сообщение #15





Гости







Цитата(Люлёк @ 12.1.2007, 8:31) *
но всё-равно,чтобы я не делала ничего не помогает

Люлёк, знаешь, у меня был один такой парень, который в 31 год только начнёт - сразу заканчивает b010.gif Пару фрикций - и готово... Я с ним позанималась 1 раз и сказала себе - всё, хватит издеваться над собой! Я ведь вставала с постели с таким неудовлетворённым желанием, зачем себя мучить? blink.gif Может ещё, потому не хотела с ним больше, что не любила... huh.gif
Но такое тяжело выдержать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 12.1.2007, 11:59
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Lesja @ 11.1.2007, 16:47) *
Где вы такое слышали? Честно сказать, я в это не верю. Если мужчина занимается сексом по 2 часа и более, значит у него сильная половая конституция и с возрастом, наоборот, меньше проблем будет, чем у того, кто всю жизнь играл в 5-минутку huh.gif Я так считаю...

не помню слышала от какого-то парня может быть это было высказано просто какое-то его недовольство ( наши личные соры) все может быть, я не утвердила!я указала, что я где-то слышала, для пояснения! ну а как вы считаете это уже ваше личное мнение, никто не имеет право навязывать вам свою точку зрения.может вы и правы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.1.2007, 22:06
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Часто у мужчин такое бывает. Я тоже спала один раз с таким, который корчил из себя такую сексмашину, а он даже всунуть не успел, и 30 секунд.... Я тогда ещё не очень опытной была. Ведь мужчина может доставить удовольствие девушке и пальцами, и языком. Можно решить так: он сразу за 2 мин снимает напряжение, а потом в благодарность удовлетворяет девушку, делает куни, стимулирует пальцами и т. д. Всё можно решить.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 13.1.2007, 17:50
Сообщение #18


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата(snaiper @ 12.1.2007, 22:06) *
Часто у мужчин такое бывает. Я тоже спала один раз с таким, который корчил из себя такую сексмашину, а он даже всунуть не успел, и 30 секунд.... Я тогда ещё не очень опытной была. Ведь мужчина может доставить удовольствие девушке и пальцами, и языком. Можно решить так: он сразу за 2 мин снимает напряжение, а потом в благодарность удовлетворяет девушку, делает куни, стимулирует пальцами и т. д. Всё можно решить.


Абсолютно согласна, мой МЧ именно так и делал))))) пока не научился себя контролировать!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.1.2007, 21:43
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(molodaya jena @ 13.1.2007, 18:50) *
Абсолютно согласна, мой МЧ именно так и делал))))) пока не научился себя контролировать!!!

А он только кончает за минуту и всё, никаких продолжений??? А ТЫ? Ну пусть извиняет, женский организм так устроен, ему надо чуть больше времени, чтобы возбудиться.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.1.2007, 18:52
Сообщение #20





Гости







Цитата(snaiper @ 13.1.2007, 20:43) *
Ну пусть извиняет, женский организм так устроен, ему надо чуть больше времени, чтобы возбудиться.

Да уж, организму такое простить трудно biggrin.gif Надо лучше мужчине перестроится как-то, во время секса, как только вставил, прокручивать какие-то события в мире что ли, чтобы не так возбуждаться tongue.gif , о терроризме, о катаклизмах думать ну и двигаться по-потихоньку... а не двинулся раз и побежал в ванную sad.gif Тоже мне возбудитель... blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 21:08