IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Взяла на работу знакомую, а она подставила
Morem
сообщение 12.9.2007, 14:52
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Это тема комплексная. Похожая на недавнюю в отношении с коллегами.
Но я посчитала возможным, именно этот вопрос выделить в отдельное обсуждение.

Я работала в одной фирме с девушкой офис-менеджером.
Я потом уволилась и перешла на другую.
Там была потребность в сееретаре-офис-менеджере.
Я на свою голову взяла эту свою знакомую.
Она, на почве моего хорошего отношения к ней, такое начала творить!!!!! blink.gif
Полный беспредел, подставляла меня и других. Короче, шла "по трупам" для достижения своей цели.

Меньше, чем через месяц я уже кусала локти за свою доброту и извинялась перед сотрудниками за свою глупость...
Благими намерениями... как говорится....

Мы с ней перестали общаться меньше, чем через 4 месяца ее работы в этой фирме (она меня подставила очень конкретно по личным вопросам, спасло меня только мое доброе имя в глазах других).
Хотя она меня считала своим другом, долго извинялась за свое поведение и т.п., я решила для себя, что если общение и будет, то только по работе. Как-то стабилизировалось.
Я проработала там в общей сложности 2,5 года.

Когда я собралась увольняться уже из этой фирмы, она решала, что пора и ей "сваливать" и написала заявление следом за мной.

Радует - теперь вероятность работы на одной фирме крайне низка.

И я извлекла из этого урок - я зареклась рекомендовать знакомых.

Что скажете по этому поводу?


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Diva
сообщение 12.9.2007, 15:17
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Morem @ 12.9.2007, 15:52) *
И я извлекла из этого урок - я зареклась рекомендовать знакомых.

Как говорится: "хочешь потерять друга - дай в долг или возьми к себе на работу".
Долго в смысл и правоту этих строк не вдумывалась да и не приходилось задумываться, но жизнь заставила.
Так это друга не советуют брать, человека, в котором ты более-менее уверена, а что уж говорить про знакомых....
Благо, что у тебя, Morem, все уладилось...больше не повторяй такой ситуации. unsure.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.9.2007, 15:24
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мда, нельзя даже родственникам так помогать... не то что знакомым. Опыт. Их косяки - а ты стрелочник sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.9.2007, 15:39
Сообщение #4


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Я тоже имела неосторожность в соей жизни позвать работать к себе подругу. Дважды я наступала на такое. Результатаы плачевны. Девиз после этого ни когда и ни при каких обстоятельствах ни кого не брать. Хотя у меня вот счас компания где я работаю постоянно расширяеться и меня периодическит просят ну кому нить знакомым предложить место буха или оператора. Я говорю что у меня никого ент. Хотя на самом деле много подруг которые знают компьютер не плохо. Просто боюсь опять подставы. Думаю мужа позвать со временем к нам работать да и то под большим вопросом сия задумка.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 12.9.2007, 15:45
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




У меня тоже подруги просят о них словечко молвить. В такой ситуации категорически не отказываю. Просто говорю, что это не в моей компетенции и предлагаю отправить на е-мейл работы свое резюме. Пусть сами работодатели смотрят, анализируют и принимают решения. Я даже не заикаюсь. И никто не знает, что это мои знакомые. Правда, никого и не взяли...видимо, не подошли...ну и мне спокойно.


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 12.9.2007, 15:54
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Diva @ 12.9.2007, 15:17) *
Благо, что у тебя, Morem, все уладилось...больше не повторяй такой ситуации. unsure.gif


Нет-нет, ни в коем случае!
Я стараюсь дважды на одни грабли не наступать a045.gif
Мне и этого хватит.


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 12.9.2007, 15:56
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Натуська7 @ 12.9.2007, 15:39) *
Думаю мужа позвать со временем к нам работать да и то под большим вопросом сия задумка.


На счет родных могу тоже самое сказать.
Когда-то была возможность пойти на работу, что работала моя мама.
Так вот мы с ней долго мозговали над этим.
Если вылетит одна, автоматом вылетает вторая... Это у же у работодателя ради принципа пойдет такое.
Да и с мужем не советую работать вместе.
24 часа в сутки - это пытка.
У меня знакомые стали совершенно чужими из-за этого.
Он теперь говорит: "какой секс, если я ее лицо вижу 24 часа в сутки?" blink.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 12.9.2007, 16:11
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Morem @ 12.9.2007, 16:56) *
Да и с мужем не советую работать вместе.
24 часа в сутки - это пытка. Он теперь говорит: "какой секс, если я ее лицо вижу 24 часа в сутки?" blink.gif

Абсолютно согласна!
Я своего мужа ооочень люблю. Но даже при таком отношении, боюсь, даже от него устану и будет раздражительность.


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 12.9.2007, 16:13
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Diva @ 12.9.2007, 16:11) *
Я своего мужа ооочень люблю. Но даже при таком отношении, боюсь, даже от него устану и будет раздражительность.


Да уж... Из-за работы потерять хорошие отношения - это ужасно! blink.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 12.9.2007, 17:05
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Morem @ 12.9.2007, 15:52) *
И я извлекла из этого урок - я зареклась рекомендовать знакомых.

Согласна со всеми - взять друга на работу тире разрушить дружбу. Мало очень настолько ответственных людей, которые смогут не обращая внимания на дружбу спокойно влиться в коллектив и нормально работать. И потом - одно дело дружить, а другое дело - работать вместе. У каждого отношение к своим рабочим обязанностям свое.

Цитата(Натуська7 @ 12.9.2007, 16:39) *
Думаю мужа позвать со временем к нам работать да и то под большим вопросом сия задумка.

Я считаю, что это очень плохая идея. Я работала со своим мужем вместе, в целом на предыдущей работе мы и познакомились. Мы работали в разных отделах, никто из нас другому не подчинялся. Но все равно иногда пересекались наши интересы, потом начиналось "почему мы так долго техподдержки ждали?? o050.gif" "Почему я звоню в полдевятого, а в Вашем отделе никого нет?? o050.gif"

Или коллеги: "Ой, а мы видели, как твой на обед со своими в какой-то кабак пошел, ты в курсе, да??" или "позвони своему, пусть он нам вне очереди все настроит" или "пусть твой к нам домой приедет, комп починит". На фиг это все надо.
А апогеем было: "Вы что расстались??!! Я Вас вместе в троллейбусе по дороге на работу не вижу"


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 12.9.2007, 17:08
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Gerda @ 12.9.2007, 17:05) *
А апогеем было: "Вы что расстались??!! Я Вас вместе в троллейбусе по дороге на работу не вижу"


О, да!!!
Эти колхозно-базарные темы!!!!
Всем все надо про всех знать!!! o050.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 12.9.2007, 17:13
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




у меня эта ситуация с другой стороны.. меня взяли на работу родственники....НО! пока я всему училась( потому как профессия совершенно простивоположная той, на которую учусь), все было нормально, но неудобно было, птотому что денег мне платили МНОГО! неудобно перед остальными сотрудникаим.. а потом я всему научилась, а денег больше давать не стали ( при чем как раз был летний период - народу тьма тьмущая...) и, самое интересное, один сотрудник заболел, второй( бухгалтер) ушел в отпуск... пришлось еще и бухгалтерию освоить.. зарплату подняли на такие копейки, что даже смешно... а поговорит неудобно - все таки родственники, да и вообще проблемы у фирмы с деньгами были... а теперь просто все супер! - взяли нового сотрудника, я его обуила и его зяли на мое место!!!!!!!!! а меня просто кинули..... вот вам и ситуация с противопоожного берега!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 12.9.2007, 17:17
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Sleza @ 12.9.2007, 17:13) *
вот вам и ситуация с противопоожного берега!


Да, с такими родными-друзьями и врагов не надо!!! o050.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 12.9.2007, 17:21
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Sleza @ 12.9.2007, 18:13) *
вот вам и ситуация с противопоожного берега!

Итог один - с родней не связываться!
У меня подружка тоже работала на дядю своего. З/п маленькая, типа он ее учит еще. Она функции плюс ко своим еще курьера (могли в 9 вечера на другой конец Москвы отослать с поручением), секретаря выполняла. Потом, когда все уже умела, после года работы полноценным сотрудником, она подняла вопрос о зарплате. Ей отказали, она уволилась, нашла другую работу. Дядя уже пять лет ни с ней ни с ее мамой не общается из-за этого c020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.9.2007, 20:42
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну почему, если муж умный, то с мужем работать можно smile.gif Под его началом, так сказать smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 13.9.2007, 2:15
Сообщение #16


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Хочу рассказать о своей компании.... У нас наоборот- НЕ БЕРУТ по рекомендации.....или родственников.... Наверное было много похожих ситуаций???? Мне даже ,сначала, это показалось странным.... потом поняла))))) Наверное так и надо...... Я ,например, НИ ЗА КОГО не могу поручться на 100%....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.9.2007, 6:54
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У меня была такая ситуаия. Я уже рассказывала, что мы одно время снимали квартиру на пару с семьей моей бывшей одноклассницы. Она с детства инвалид по зрению, так что большая часть работ для нее закрыта наглухо. И тут нам на работу потребовался секретарь. Работать нужно было с утра и до обеда. Отвечать на звонки, набирать типовые договоры, отправлять почту, принимать входящие документы. В общем, достаточно простая работа. Ну и я, на свою голову, ее порекомендовала. Она начала работать. Сначала мне пришлось помогать ей набирать эти договоры - у нее очень низкая скорость набора текста. Потом оказалось, что она не знает, как звонить и что говорить, и не умеет печатать документы, и факс отправить - тоже задача обалденная. Когда я ей пыталась что-то объяснить, она на меня обижалась - якобы я при всех ей объясняю (а что я сделаю, если у меня работа, а в кабинете всегда кто-то есть), все слышат, что она это не умеет. Через пару недель, когда она немного освоилась, идем мы как-то на обед, и она мне говорит - Диан, а ничего, если я на деньги, которые мне дали (чтобы почту отправить) куплю себе сейчас пива, а потом их доложу? Я изумилась, но сказала - смотри сама, только чтобы потом без неприятностей. С того дня она каждый обед шла домой с банкой пива.
Проработала она так месяца два или три. Потом ее уволили. Договоора она составляла совершенно безграмотно, хотя этому когда-то училась. А входящие письма собирала стопочкой в своем столе, даже не показывая их начальству. Шуму было очень много. Начальство нагавкало на меня - за "прекрасную" сотрудницу. А она на меня тоже обиделась - решила, что это я ее как-то специально подсидела.
Так что лучше уж не надо такой благотворительности.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 13.9.2007, 11:07
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




я тоже когда-то с подругой работала...мы были в разных отделах, на разных должностях...НО она всегда показывала всем своим видом, что она выше по должности! меня это не трогало, пока она не начала прикрикивать на меня из-за пустяков...например, мне надо было съездить в ДЕЗ оформить договор, поскольку это было в конце рабочего дня, в офис я не возвращалась, она могла потом мне позвонить и наорать, типа какого фига я дома?! ей этот договор не нужен,она на до мной не властвует, просто ей обидно так сказать было!


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 13.9.2007, 15:15
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Маленькая Ксюня @ 13.9.2007, 12:07) *
НО она всегда показывала всем своим видом, что она выше по должности! меня это не трогало, пока она не начала прикрикивать на меня из-за пустяков...

Цитата(Маленькая Ксюня @ 13.9.2007, 12:07) *
ей этот договор не нужен,она на до мной не властвует, просто ей обидно так сказать было!

Ну не от большого ума....как же ты (можно на "ты"?) с ней общалась помимо работы?
По-моему больная на голову подруга! Комплексы лечить надо!!!! blink.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 14.9.2007, 9:31
Сообщение #20


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Мы с парнем проработали вместе 3 года. Он меня можно сказать привел в компанию. Слава Богу ему никто по шапке не надавал))) Я старалась, это была моя первая серьезная работа в крупной компании.
Сейчас уже полгода я работаю в другой компании, да и он тоже работу сменил. Так лучше. Мы друг по другу скучаем, вечерами встречаемся, болтаем, а не разъезжаемся по домам как раньше после работы потому что весь день вместе пробыли!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 19:43