IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крик души, устала, что всем всегда плохо
Маленькая Ксюня
сообщение 4.9.2007, 16:09
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




У меня все близкие просто обожают ныть! я так больше не могу! всегда все у всех плохо! ну ведь так не бывает! у одного постоянно депрессия, что он учится в военном училище, у другой парня нет, а если есть, то не такой, как хотелось бы, у третьей парень живет не тут, четвертая связалась с женатым, зная про это...Плюс ко всему погода плохая, в универе завал, денег нет... Или вот моя сестра...все есть - работа, разные увлечения, внимание молодых людей (постоянный МЧ ей не нужен пока), деньги, внешность...но нет, у нее депрессия! взяла больничный, чтоб сидеть дома и ни фига не делать! а почему? она сама не знает...работа не устраивает, уйди на другую! у нее есть возможность это сделать! нужен МЧ? так в чем проблема? она сама не знает, чего хочет!
Меня реально раздражают люди, которые постоянно жалуются на жизнь, но ничего не делают, чтобы хоть что-то поменялось!
Может я излишне категорична, но по-моему в наше время нет времени на долгую депрессию, чтобы вот так - сесть дома, на себя наплевать, сидеть страдать! angry.gif
Мне тоже бывает плохо, но нельзя же так! У меня в жизни черная полоса длилась 2 года, но никто не мог по мне этого сказать.
Девчонки, а как вы относитесь к подобным людям?


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Натуська7
сообщение 4.9.2007, 17:15
Сообщение #2


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Ксюня на самом деел таких людей огромное количество которых постоянно что то не устраивает и таким образом они пытаються найти поддержку и понимание в лице других людей своим нытьем. Я тож такая. И ты ксюнь такая. вспомни любую ситуацию когда тееб плохо ты ж идещь жаловаться подруге какой нибудь. Что бы тебя выслушали поняли и поддержли а подумай ей это (подруге) надо вообще или ент. У нее сейчас прекрасно все и ей совсем не хочеться слушать твое нытье. Извини за прямоту но все люди такие. Есть такие которые замыкаються в себе и молчат а потом выдают на ура. Как мой муж например. Просто поставил меня вчера перед фактом что уходит от меня а потом все мне высказал что он устал от меня и моего контроля. И что все у него плохо. И я седня плакала на плечиках других людей хотя возможно им и не нужно это совсем.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2007, 19:51
Сообщение #3


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Гм...Ну, наши слёзы ещё никакого толку никому не приносили. Надо проблемы решать, а не взваливать их на плечи другим.
Я лично не люблю плакаться кому-то в жилетку. А ещё бывают такие люди, которым надо непременно знать, что с тобой происходит. Например как мой начальник. По каждому поводу лезет с расспросами всё ли у меня в порядке. И не отстанет же ведь. Вчера пришлось вывалить на него мешок проблем, а потом я спросила его - " ну что, ты можешь чем-то помочь?"
Поскольку помочь ничем не смог - отвял. Надеюсь, надолго.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.9.2007, 20:04
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




О, Глючная пришла smile.gif Классный у тебя статус smile.gif

Вот мне эти мысли, что другие люди ничем не помогут, и мешают ныть и плакаться. Делать что-то придется только мне smile.gif
Другое дело - попросить о помощи. Например, довезти до места, если человеку по пути. Чтоб ненапряжно было...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 5.9.2007, 8:28
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Натуська7 @ 4.9.2007, 18:15) *
а подумай ей это (подруге) надо вообще или ент.

это смотря k kому идти жаловаться... и потом - неkоторые люди помочь мОгут, хотя бы поднятием настроения, поддержkой. Ниkто не говорит, что нужно изо дня в день ходить и ныть им в жилетkу - этого я тоже не понимаю. Не понимаю, kаk может быть ВСЕГДА ВСЕ ПЛОХО. Ну не понимаю. ИМХО, если ВСЕ ПЛОХО - нужно срочно разобраться, почему стало плохо и это "почему" немедленно менять.
Но вот если серьезные проблемы - тоже не выход замыkаться в себе, ведь есть близkие люди, kоторые тебе не безразличны и kоторым не безразлична ты... Они всегда помогут и поддержат.

p.s.а что, можно статус менять?..

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 5.9.2007, 8:31


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 8:46
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а что, можно статус менять?..

Можно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2007, 9:08
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Но ...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 5.9.2007, 9:22


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2007, 9:13
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 5.9.2007, 11:46) *
Можно.

Только зачем?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 5.9.2007, 11:19
Сообщение #9


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Натуська7 @ 4.9.2007, 18:15) *
Я тож такая. И ты ксюнь такая. вспомни любую ситуацию когда тееб плохо ты ж идещь жаловаться подруге какой нибудь. Что бы тебя выслушали поняли и поддержли а подумай ей это (подруге) надо вообще или ент.

ну вот тут я не согласна) да, иногда очень хочется выговориться от души, может и поплакать) НО! со мной это происходит крайне редко, и не потому что у меня все хорошо, а потому что нет смысла раскисать! ну какой толк в постоянном нытье?один раз сказал - все! ни одна моя подруга не видела моих слез, я считаю, что мои проблемы - это только мои! и полагаюсь только на себя.
Но тема собственно не об этом) а о том, что люди не видят позитива, одна подруга вчера заявила, я вообще прибалдела) "мне не до этого...мне плохо..все у меня плохо и хорошо НИКОГДА не будет...такая у меня жизнь..." ей 19 лет!!!


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetyulka
сообщение 5.9.2007, 11:31
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 6494




А я считаю, что все же нужно относиться с пониманием к чужим проблемам. Мы не замечаем за собой порой подобного поведения,
зато другим осуждаем. Действительно становится легче, когда выговоришься, а не держишь все в себе. Но и переусердствовать тоже
не стоит. Часто мы изливаем душу не для того, чтобы кто-то что-то посоветовал, а просто для того, что бы этот ком в горле не стоял.
На себе проверяла, намного легче становится, когда расскажешь о своих проблемах дорогому для тебя человеку, получишь совет,
которым можешь и не воспользоваться, но почувствуешь облегчение от понимания человеком твоей проблемы. Умение слушать и выслушать
2 разные вещи. К сожалению не все способны вот так выслушать проблему другого человека, воспринять его боль как свою и лишь
тогда что-то посоветовать и при этом держать в себе, а не разносить по всему свету его трудности.
Не хватает все-таки нам в жизни порой терпения и понимания...

Сообщение отредактировал Svetyulka - 5.9.2007, 11:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 5.9.2007, 11:37
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Svetyulka @ 5.9.2007, 12:31) *
А я считаю, что все же нужно относиться с пониманием к чужим проблемам. Мы не замечаем за собой порой подобного поведения,
зато другим осуждаем. Не хватает все-таки нам в жизни порой терпения и понимания...

просто понимание к чужим проблемам должно быть, на то и друзья)
но ведь в жизни многое случается, из всего делать проблему тоже нельзя


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 5.9.2007, 12:14
Сообщение #12


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Ксюнь, а хорошим не делятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 5.9.2007, 12:23
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(LC(Элси) @ 5.9.2007, 13:14) *
Ксюнь, а хорошим не делятся?

Элси, ты знаешь, я не помню когда что-то хорошее-то было) напримаер, появился МЧ...хорошо, НО...всегда есть НО)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4ELA
сообщение 5.9.2007, 12:30
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 3.8.2006
Из: Россия, Город Пермь
Пользователь №: 1000




А я вот какой раньше была: любая проблема - я к подруге, поплакаться! иду и ною, что все плохо! потом стала задумываться - нужно ли моей подруге мое нытье, не надоела ли я ей? она конечно же говорила, что не надоела, но я то знаю каково это - все время выслушивать чужие проблемы, когда у тебя либо у самой не все гладко, либо все отлично и тут приходят и настроение портят! сейчас я к любой проблеме с другой стороны подхожу! жизнь не может быть всегда гладкой! ВСЕГДА есть какие-то проблемы - мелкие или крупные, без разницы! теперь, когда меня спрашивают мои друзья и собеседники, утром по асе, как мои дела, я всегда отвечаю ОТЛИЧНО!! потому что решится эта проблемка и все станет гуд!
А те люди, Маленькая Ксюня, которые ходят к тебе жаловаться, просто хотят твоей поддержки! а может быть, они видят, что рядом с ними сильный человек и он (то есть ты) каким-то образом можешь решить их проблемы! это психология! слабый тянется к сильному! сама такой раньше была! а сейчас не позволяю себе слишком расклеиваться! тем более жаловаться любит каждый, держать все в себе нельзя, чревато расстройствами...

Сообщение отредактировал 4ELA - 5.9.2007, 12:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 5.9.2007, 15:45
Сообщение #15


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мяу, попросить о помощи - это совсем другое. А сидеть и причитать, ой, как мне плохо, никому я не нужна и т.д., и т.п. - никакого толка нет, всё равно ничего не изменится от этого. Хотя действительно, иногда так хочется излить кому-то свою боль (При условии если действительно хреново, а не по пустякам).
Вобщем не стоит впадать в крайности, а лучше к психологу пойти. Он выслушает всегда.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.9.2007, 5:38
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Маленькая Ксюня @ 4.9.2007, 19:09) *
... как вы относитесь к подобным людям?..

А смотря по тому, кто эти люди. Если родственники - то от них никуда не денешься ("... какой ни есть - а он родня..." @В. Высоцкий). Хороший способ борьбы с нытьем - перебивайте на полуслове, берите его за пуговицу и излагайте свои проблемы. Но не давайте себя перебивать!..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 6.9.2007, 9:53
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Nicky-kz @ 6.9.2007, 6:38) *
Хороший способ борьбы с нытьем - перебивайте на полуслове, берите его за пуговицу и излагайте свои проблемы. Но не давайте себя перебивать!..

у меня проблем столько нет))


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 6.9.2007, 23:43
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Ксюня, а может это не они, а вы? В смысле есть в вас что-то такое, что люди хотят вам все время плакаться и вываливают на вас все свои проблемы. Есть у меня одна такая подружка, так вот очень многие наши друзья использовали ее только! как профессиональную жилетку. Потом ей это надоело и она перестала общаться с такими друзьями. Причем хочу заметить, что жаловались они исключительно ей, ну имидж у нее такой был - всех выслушает, всем поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 7.9.2007, 9:02
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Le fay @ 6.9.2007, 21:43) *
имидж у нее такой был - всех выслушает, всем поможет.
Ой, кажется, я во что-то такое встреваю... как кому плохо, так сразу ко мне излагать, или пиво пить. Мда. Может, надо бороться с подобными раскладами?


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 7.9.2007, 14:24
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Le fay @ 7.9.2007, 0:43) *
Причем хочу заметить, что жаловались они исключительно ей, ну имидж у нее такой был - всех выслушает, всем поможет.

Да не имидж, а деликатность и способность выслушать. Только слушает она, видимо, их и тихонечко с ними плачет - встает с ними на одну волну, и им становится с ней комфортно. Вот хочется поныть и они, естесстно, к ней. А веселились наверняка с веселыми людьми, которые их встряхивали и настраивали на позитив!
Готова выслушать, готова помочь, но только не плакаться с ними! Стараюсь настраивать на позитив! После разговора со мной некоторые сказали, что они ожили, и оказывается - все не так плохо!
Есть у меня одна знакомая - у нее по-жизни все плохо и она от этого кайфует просто! Ну не помогу я ей никак, образ жизни у нее такой, не хочет она ничего менять, она ноет - как песню поет! Даже цитировать не могу...бред сивой кобылы!
Что касается меня, я похожа на Маленькую Ксюн - мои слезы, мои проблемы - они МОИ! Напрягать людей не люблю. Да и легче мне не станет, не думаю, что они посоветуют мне больше, чем я сама смогу для себя сделать! И вообще меня называют ооочень оптимистичным человеком! Настрой такой по жизни сама для себя делала!


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 22:37