IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свадьба в високосный год, приметы, суеверия - верите ли вы в них?
Озя
сообщение 4.9.2007, 11:04
Сообщение #1


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Всем привет!
сначала хотела обсудить этот вопрос в своем дневничке, но так как там не так много народа, то решила выложить вопрос здесь.
интересно мнение форумчанок и форумчан относительно женитьбы в високосный год.
в скором времени вопрос станет актуален, потому заранее хочется побольше об этом узнать.
может кто поделится собтвенным опытом. есть ли на форуме кто женился в високосный год?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тишок
сообщение 4.9.2007, 11:34
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 17.7.2007
Из: Урал)
Пользователь №: 6090




Да, я тоже слышала, что не к добру свадьба в такой год! Но я не думаю, что все свадьбы, которые совершались в такие года, неудачны!!! rolleyes.gif
Если б мне любимый предложил выйти за него в следующем году, согласилась бы, не раздумывая a075.gif


--------------------
Люблю и любима***
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 4.9.2007, 12:13
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




с одной стороны не упускать же целый год из за каких то примет. если откладывать так свадьбуна целый год. там могут отношения измениться, свадьба не состояться.
с другой стороны не хочется на себе испытывать действия примет и проверять их. и в душе страшновато, что потом может получится и как дальше жизнь сложится.
если бы мне сделали предложение в следующем году, я не знаю чтобы ответила и какое решение приняли.
но все таи скорее всего наверно поженится. ведь если любовь настоящая, ей ничто не помешает.

очень интересно пообщаться с людьми, кто поженились в високосный год, как у них сложилась судьба.
а вообще браки распадаются и много не удачных и в обычные годы. так же как и в високосный ну никак не могут все свадьбы быть несчастными.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulcha
сообщение 4.9.2007, 13:14
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 30.8.2007
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 6515




У меня родители поженились в високосный год и вместе уже 23 года и я верю, проживут вместе еще столько же и даже больше.
Как по мне, то не важно в високосный год жениться или еще там какой-то, главное, что бы любили друг друга.
e025.gif


--------------------

Если чего-то очень хочешь, то оно обязательно сбудется, а если «сбылось не то», то ощущение только кажущееся, сбылось «именно ТО».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.9.2007, 13:40
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я в мае родилась. Мне бабушка все время твердила: в мае родилась - всю жизнь маяться будешь smile.gif
Ну маюсь я - иногда маюсь дурью smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 5.9.2007, 7:15
Сообщение #6


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Спасибо всем кто ответил a085.gif

Мяу, а вы в високосный год в мае родились?
да к толму же родиться это одно, тут ты не выбираешь, когда родили, тогда и родился(лась), а тут люди сами сознательно идут на этот шаг, вот и интересно те, кто решился на это (есть ли такие на форуме), поделитесь впечатлениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 5.9.2007, 7:33
Сообщение #7


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




пока сидела, вспомнила, что у меня есть две знакомые, ой нет даже три, которые замуж выходили в високосный год, две в 2000 и одна в 2004, так вот:
одна, в 2000 которая замуж выходила, живет по сей день с мужем замечательно, растят сынишку 1,5 лет.
вторая (в 2000) в конце прошлого года с треском и большим скандалом развелась и осталась с 2 детьми на руках.
а третья (в 2004) живут с мужем вроде ничего, но счастья в глазах особого не наблюдается, я бы даже сказала недовольства больше, тоже растят сына около 1,5 лет. но тут я точно знаю, что замуж она особо за него и не хотела, да и любви как таковой с ее стороны по просшествии 4 лет встречаний не наблюдалось, просто парень надавил немного на нее, вот она и вышла за него замуж, потому что привыкла к нему вроде и забеременела сразу практически, хотя не планировала, зато муж давно хотел. вот и выводы - думаю врядли семейная жизнь так уж зависит от того, високосный ли это был год или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2007, 7:42
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




А самое интересное в этой теме - то, что начало летоисчисления было принято случайно (по небольшой арифметической ошибке) и номер года вообще никакого значения не имеет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 7:54
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, а вы в високосный год в мае родились?

Не знаю, 1980-й - это високосный? smile.gif

Цитата
да к толму же родиться это одно, тут ты не выбираешь, когда родили, тогда и родился(лась), а тут люди сами сознательно идут на этот шаг

Да не знаю я, какое отношение имеет к удачной/неудачной семейной жизни год, в который состоялась свадьба smile.gif По-моему, зависит все от людей, а не от даты smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 5.9.2007, 9:20
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Мне кажется все разговоры про високосный год, глупость. Сама собираюсь в следующим году замуж и ничего. Из-за такой малости переносить свадьбу ну совсем не хочется. И вообще если есть чуства то, не важно когда женится в високостный или в обычный год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 5.9.2007, 12:46
Сообщение #11


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Цитата(Мяу @ 5.9.2007, 9:54) *
Не знаю, 1980-й - это високосный? smile.gif

високосный d060.gif

Цитата(Мяу @ 5.9.2007, 9:54) *
По-моему, зависит все от людей, а не от даты smile.gif

с этим полностью согласна, в принципе я раньше никогда над этим не задумывалась, а недавно, когда на горизонте замаячило практически предложение подруга сказала, что следующий високосный и типа не желательно выходить замуж в этот год. ну я еще и по сайтам всяким полазила, там много чего написано и за и против, вот я и решила узнать мнение на своем любимом форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 14:45
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




"Уж сколько раз твердили миру..." - в смысле - женщинам: меньше подруг слушайте smile.gif И не хотят порой, а такое ляпнут...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 5.9.2007, 21:43
Сообщение #13


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




я замуж вышла в високосный год, только что об этом узнала d060.gif прочитав:
Цитата
високосный год, две в 2000 и одна в 2004

живем хорошо тьфу-тьфу...


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 6.9.2007, 9:41
Сообщение #14


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




вот, нужные люди писать стали, откликнулись наконец-то те, кого просили поделиться опытом замужества в високосный год d060.gif
спасибки a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sahara
сообщение 17.9.2007, 12:11
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 6669




я собираюсь в следующем году замуж, а вы знаете, что 2009 - год вдовы, а 2010 - год вдовца поприметам, так что теперь, не выходить 3 года? неее, я так долго ждать не хочу smile.gif хочу замуж. да и кстати из-за этих примет в этом году очень сильный наплыв свадеб, все наверное хотят успеть. я слышала все забито до конца года уже давно. так что я в следующем, дай Бог. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 17.9.2007, 13:12
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




я то же скорее всего в следующим замуж выйду. Так как в этом по многим причинам не получается у нас. Хотя мама уже все уши прожужала про високосный год. blink.gif Да и друзья тоже, не лучше. Предлагают подождите 2009г. Уже и не рада что сказала о наших планах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 10.10.2007, 14:45
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Если вы верите в приметы, то придется вам подождать не до 2009, а как минимум до 2011года. Т.к. уже было сказано выше, 2009год-вдовий, а 2010 кажется год вдовца.
А если серьезно я не верю в приметы. Ну по крайней мере не в таких вещах, как замужество. Считаю, что от года тут мало что зависит. Я выходила замуж дважды, оба раза не в високосный год, но однако это не спасло меня от скандального развода с первым мужем.
Правда, когда я выходила второй раз замуж, мама жениха билась в истерике по поводу того, что на красную горку жениться нельзя, а через пару недель после красной горки май... в мае тоже нельзя. В общем мне пришлось уступить, изхитриться и перенести дату так, чтобы она попала в эти пару недель, когда жениться не возбраняется. Это было сделано ради спокойствия свекрови, но лично мне все равно, какой год, какой месяц и какая горка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 18.10.2007, 20:33
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Девочки, милые, всё это блажь! Високосный, не високосный - это роли не играет. Я вышла в 1996 году - был високосный. В один день со мной вышли замуж знакомая и соседка. Знакомая живёт до сих пор, не разведена. Соседка время от времени разбегалась со своим благовреным, но затем сходилась ( у них нет детей до сих пор). А я в данный момент официально разведена, но сейчас у нас хорошие отношения. Просто во всех семьях бывают какие-то конфликты, кто-то может разрулить ситуацию, кто-то нет. Вот у меня для разруливания, пришлось применить развод - оказался наиболее действенный метод. А так, всё зависит от двух человек, их отношения друг к другу и на сколько у них всё серьёзно, как они ценят друг друга, доверяют друг другу и ценят это доверие, а не просто пользуются друг другом... Поэтому суеверию вообще не должно быть разводов, если не жениться в високосный. Все стараются этого избежать. Смешно, но их почему-то меньше не становится....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантазия
сообщение 28.10.2007, 13:18
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7009




Я тоже выходила замуж в весокосный год 2004! blink.gif (как оказалась, тоже не знала)
А еще я уронила кольцо когда одевала мужу, это говорят вообще ужасная примета! У нас с мужем все отлично!! Это все фигня!!
А кольцо уронила потому, что ногти наростила-непривычно было!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aksy
сообщение 7.11.2007, 22:41
Сообщение #20


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 6767




Не верю, даже хотлось бы прямо 29 февраля жениться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:37