IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жадинка-говядинка, и как от этого избавляться?
Юки
сообщение 27.8.2007, 11:36
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Уже неделю я живу совершенно новой жизнью - в другом доме, в другой семье. Есть тут и милый ребенок 14 лет с не очень нравящейся мне привычкой. Привожу пример: была в магазине, купила вкусных конфет, выложила в вазочку - чтобы все чай пили. Кручусь на кухне, малой снует туда-обратно, каждый раз прихватывая по горсточке конфет. Примерно на шестом заходе я спрашиваю: "Жень, сейчас все слопаешь, а с чем будем чай пить?" Ответ потрясающий: "Пока есть - надо есть, а то все без меня съедят!"
И так у нас постоянно. Причем если есть что-то вкусное, он не ест ни супа, ни второго - готов питаться одними конфетами. Конфет в принципе и не жалко, просто жизненная позиция, на мой взгляд, просто поразительная. Может, с возрастом пройдет? Или как-то отучить можно?

Сообщение отредактировал Юки - 27.8.2007, 11:36


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маленькая Ксюня
сообщение 27.8.2007, 11:43
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Юки, а он тебе кто? может его мать долна отучать, раз она его так воспитала? а там все члены семьи такие?


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 27.8.2007, 11:51
Сообщение #3


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Я думаю отучить уже не получиться. Разве что просто убирать и прятать. У меня у мужа от первого брака дочка которую он преиодечески забирает к нам. Дак вот у девочки тоже самое почти только болезнь называеться КУПИ. Где бы мы с ней не пошли гулять возле каждого киоска или магазина слышно только одно купи купи купи. При этом сказать что ребенок недоедать ли недопиват нельзя. Все что она выпрашивает просто тупо надкусываеться и приноситься бросаеться домой. Ну с меня бесполезно что то либо выпрашивать где залезешь там вокзал. Я просто говорю нет и все. Муж правда все покупает вот она и пользуеться но так как зп он отдает мне то особо и с него теперь не может вытянуть. При этом ведь и ен стыдиться чужой тети blink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.8.2007, 12:04
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Юки @ 27.8.2007, 13:36) *
Ответ потрясающий: "Пока есть - надо есть, а то все без меня съедят!"
Может, с возрастом пройдет? Или как-то отучить можно?

мне кажется с возрастом это пройдет, хотя может этого ребенка воспитали по поговорке "в большой семье е..ом не щелкают"?
мне тоже кажется, что его мама должна перевоспитывать. а как она на это реагирует? в порядке вещей?

Цитата(Натуська7 @ 27.8.2007, 13:51) *
Дак вот у девочки тоже самое почти только болезнь называеться КУПИ.

наверное ее мама учит, раз отец с ними не живет, так пусть раскручивает на все подряд, нужно не нужно, главное, чтобы покупал. а сколько лет этой девочке?
мне например отец сам не предлагал никогда что-нибудь мне купить, а мне как-то не так говорить об этом, ну это долгая история и другая конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 27.8.2007, 12:19
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Маленькая Ксюня, он мне... даже не знаю )) Младший брат моего молодого человека )))) А родители у него нормальные, просто его немного избаловали, он поздний ребенок и разница у них с братом в возрасте лет в десять...

Натуська7 понятно (( а девочке сколько лет? Я пока пытаюсь действовать чуть по-другому. Позавчера ели дыню, а Женя мылся. Я ему отложила несколько кусочков и оставила на столе. Вчера вечером делали помидорки с сыром, я малому опять немного положила и сама отнесла. То есть я пытаюсь ему внушить мысль, что если что-то вкусное будет, с ним и так поделятся. А не будут кушать за закрытой дверью, пока он не видит, например. Но боюсь, что работа предстоит долгая и упорная. Вдруг меня не хватит?

Glavnaya_Sterva поговорка к нему очень подходит. ))) хотя я не скажу, что здесь какая-то соревновательная система в отношении еды. Вроде нормально все, как у всех. Мама нормально реагирует, она на него даже голос почти никогда не повышает, хотя выкрутасничает он иногда с таким огоньком, что мне самой иногда хочется подойти и по ж... дать )))) Хотя я себя сдерживаю ))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 27.8.2007, 12:25
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Могу сkазать одно - с возрастом это НЕ ПРОХОДИТ. Нет, ну kонечно если у него потом будут свои дети - может будет отдавать им, но это немного другая история уже будет. Есть у меня на глазах таkой пример. Не буду поkазывать пальцем kто, но меня это очень возмущает, хоть это и не мое дело. Парню уже "за 20", но меры в "съесть вkусненьkое" не знает абсолютно! Причем, в это вkусное входят и всяkие kолбасы, и еще много чего. Палkу kолбасы в холодильниkе оставить невозможно - съедается если и не в один присест, то в два точно. o050.gif

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 27.8.2007, 12:27


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 27.8.2007, 12:26
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Юки @ 27.8.2007, 13:19) *
Маленькая Ксюня, он мне... даже не знаю )) Младший брат моего молодого человека )))) А родители у него нормальные, просто его немного избаловали, он поздний ребенок и разница у них с братом в возрасте лет в десять...

ну вот ты на все сама и ответила))
его мама считает это нормальным,ты не исправишь никак, а еще лучше не лезть, это может не понравится ни маме, ни "жадинке-говядинке". А если это произойдет, ты же не будешь давать своей свекрови так сказать, советы по воспитанию


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 27.8.2007, 12:30
Сообщение #8


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Лучезарная )))) у нас Онов тоже этим страдал )))

Ксюня, будем пытаться воспитывать втихушку ))) А вообще на него Андрей тоже влиять пытается. Причем куда громче, чем я.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.8.2007, 12:31
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Юки @ 27.8.2007, 14:19) *
А родители у него нормальные, просто его немного избаловали
Я пока пытаюсь действовать чуть по-другому. Вдруг меня не хватит?
мне самой иногда хочется подойти и по ж... дать )))) Хотя я себя сдерживаю ))))

а ну если избаловали, то тогда понятно, почему он так себя ведет. с возрастом это может и пройдет...
хорошо придумано! но работа действительно долгая предстоит, ему ведь уже 14, а если для него это вполне нормально значит далеко не первый год так себя ведет. перевоспитать его будет трудновато конечно. но попробовать думаю стоит! а если не получится, что поделать, это думаю не особо и нужно, вы ведь с ним не будете всю жизнь жить, это я как поняла временно только.
ну куда 14-летнему по ж*пе давать d060.gif он сам наверное кому хочешь по ж*пе надает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 27.8.2007, 12:34
Сообщение #10


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 27.8.2007, 15:04) *
а сколько лет этой девочке?

6 лет скоро 7 в этом году в школу. Не знаю возможно и мать. Хотя попрошайничает она у всех подряд родствеников. Я думаю это болезнь попрошайничество называеться.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 27.8.2007, 12:38
Сообщение #11


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Блин, я вот терпеть не могу, когда у меня ребенок что-то у незнакомых людей вымогать начинает. В поезде, например, или так, на улице. Стараюсь отучить. Если могу - покупаю то, чего ему хотелось (ну, если его желание в пределах разумного, разумеется). Если не могу - объясняю, что пока денег нет, но потом я получу зарплату, и будет ему счастье. А тут... Наверное, маму этой девочки не волнует, что у нее растет маленькая эгоистка.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 27.8.2007, 12:38
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Эх, вот я была маленьkая - наоборот приставала kо всем со своими kусочkами шоkоладkи, или еще чего-нибудь...
"НУ ПАЖААААААЛСТА!!! НУ СКУУУУУУШАЙ!!! НУ ВКУСНО ЖЕ!!!! НУ ПОПРОБУЙ!!!! Я ЖЕ С ТОБОЙ ПОДЕЛИИИИЛАСЬ!!!" Приходилось соглашаться со мной-таkой хорошей))) a035.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 27.8.2007, 12:40
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Юки @ 27.8.2007, 13:30) *
Ксюня, будем пытаться воспитывать втихушку ))) А вообще на него Андрей тоже влиять пытается. Причем куда громче, чем я.

или можно так)
ну ты все равно с этим поаккуратней, ты ведь только переехала, а уже начинаешь воспитывать. Я считаю это правильным, но я думаю маме не понравится.


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.8.2007, 13:12
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Натуська7 @ 27.8.2007, 14:34) *
6 лет скоро 7 в этом году в школу. Не знаю возможно и мать. Хотя попрошайничает она у всех подряд родствеников. Я думаю это болезнь попрошайничество называеться.

может ее обделяют в чем-то. unsure.gif нужно конечно перевоспитывать, а если матери все-равно, то я такого не понимаю просто blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 27.8.2007, 14:45
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Характер ребёнку закладыается уже с детства и жадный ребёнок с годами будет только хуже становиться. Единственное, что может помочь избежать вырастить жадного, эгоистичного ребёнка-это правильное воспитание, постоянное объяснение ему того, что нужно делиться с другими, быть добрым и щедрым человеком, что плохо думать только о себе. Если нужно-проявлять и строгость. Но данное воспитание должно проводиться сообща, то есть всеми, а не кем-то одним-тогда шансов на изменния мало, так как ребёнок будет думать, что если мама или папа, или бабушка разрешают и одобряют подобную жадность и эгоизм, значит это вовсе не плохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 27.8.2007, 15:09
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




А я вот о чем подумала, а может ребенок совсем не избалованый, а просто он этих конфет никогда не видит, вот когда они вдруг появились, он и не может наестся. И совсем это не эгоизм и не жадность тогда, просто детям сложнее остановится в такой момент. И конечно же это пройдет если он будет вкусности получать постоянно или с возрастом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.8.2007, 15:14
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ага-ага, меня так мама вылечила smile.gif Заставила пакет конфет съесть smile.gif пополам со слезами - жестко, но действенно smile.gif В общем-то, после этого я шоколад не очень-то люблю...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 27.8.2007, 15:26
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Мяу @ 27.8.2007, 16:14) *
Ага-ага, меня так мама вылечила smile.gif Заставила пакет конфет съесть smile.gif пополам со слезами - жестко, но действенно

а что, это вариант) клин клином)) a075.gif


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 28.8.2007, 14:06
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Мяу @ 27.8.2007, 15:14) *
Ага-ага, меня так мама вылечила smile.gif Заставила пакет конфет съесть smile.gif пополам со слезами - жестко, но действенно smile.gif В общем-то, после этого я шоколад не очень-то люблю...

А по-моему это жестоко, с детьми так нельзя.

Я просто сужу по своей племяннице, у ребенка есть на кухне полочка, где лежат конфеты, чипсы и т.д. Она знает что если ей хочется, она может что-нибудь оттуда взять, но после еды. И честно говоря, она не слишком все это ест. Я думаю это происходит потому что она знает, что это есть и никуда не денется. А по своему детству помню, что когда мы конфеты видели только по выходным, остановится мы тоже не могли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 29.8.2007, 13:59
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Le fay @ 28.8.2007, 15:06) *
А по своему детству помню, что когда мы конфеты видели только по выходным, остановится мы тоже не могли.

я тоже помню это из своего детства, вкусного и сладкого много не было никогда)
но жить принципом "надо все съесть, пока не кончилось" это как-то дико


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 14:48