IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Его друзья, Они меня бесят!
Гость_Angel2372_*
сообщение 26.8.2007, 21:42
Сообщение #1





Гости







Привет всем! Меня часто мучает одно-его друзья. Они мне не нравятся, но что делать!? Прошу помощи у вас, помогите советом или поделитесь историей. Я не всегда виду себя корректно, но по другому иногда не могу, просто бесит. o050.gif
Как себя вести с ними, когда я дома одна,а он с ними, отпускать ли его, и обижаться ли если он уделяет больше времени им. blink.gif
Что делать и как себя вести, иногда мы очень ссоримся из-за его друзей. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 26.8.2007, 21:51
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет Ангел!
тут конечно трудно пока что советовать, т.к. толком проблема не понятна. Тебя его друзья просто раздражают? или они себя по отношении к тебе ведут неадекватно? За что ты их не любишь? за то что парня твоего отнимают? А может стоит с ними подружиться, чтобы вы ходили гулять одной компанией, и тогда проблема решится.
часто ли он уходит с друзями? и почему тебя не берет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 27.8.2007, 9:30
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Angel2372 @ 26.8.2007, 22:42) *
Что делать и как себя вести, иногда мы очень ссоримся из-за его друзей. rolleyes.gif

Друзья-это важная часть его жизни, ты должна это хорошо понимать, никогда не отзывайся о них плохо при своем МЧ. Мы с моим тоже часто соорились из-за друзей, они всегда были на первом месте...раньше)
А сколько лет твоему МЧ? сколько вы встречаетесь?и конечно хотелось бы услышать ответы на вопросы ИРИНКИ) тогда я думаю мы сможем тебе что-нибудь посоветовать, что-нибудь конкретное!


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.8.2007, 9:37
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Как себя вести с ними, когда я дома одна,а он с ними, отпускать ли его, и обижаться ли если он уделяет больше времени им.

Да, пожалуй, только на этот вопрос и можно ответить сейчас...
Как себя вести - нормально! Он с друзьями - а Вы почему одна? Займитеь тем, что интересно Вам, и неинтересно Вашему МЧ (не поверю, что таких дел нет smile.gif ).
Отпускать ли его - Вы ему не мама, чтоб отпускать/не отпускать smile.gif Если Вам его друзья не нравятся, то ему с ними и не общаться, что ли?
Обижаться ли - наверное, Вы имели в виду "показывать ли обиду". Если Вы проведете время без него максимально интересно, то и обижаться не на что станет, еще спасибо сказать можно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.8.2007, 10:35
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Angel2372 @ 26.8.2007, 23:42) *
Привет всем! Меня часто мучает одно-его друзья.

почему они тебе не нравятся? так ничего не понятно, поэтому тебе нужно назвать причину и написать об этом поподробнее. и еще вопрос, как это он с ними проводит больше времени, чем с тобой? часок с тобой посидит, а все остальное время с друзьями? blink.gif
меня тоже бесят друзья моего МЧ. все такие умные, начитанные все из себя, такие опытные в жизни o050.gif один пытался мне как-то что-то объяснить за счет того, что я ревную своего МЧ, что-то мне объяснял будто умный такой, сам сейчас женится и собирается жить за счет родителей. ну ума палата просто blink.gif с его друзьями я себя нормально веду, стараюсь виду не показывать, все-равно это его друзья. и тебе советую, с ними не ругаться, сильно не показывать как они тебе не нравятся. я тебя понимаю, что тебе не нравится, что он ставит друзей выше, чем тебя. это можно пресечь. smile.gif а куда он ходит со своими друзьями?
вообще я считаю, что мужчина должен больше уделять внимания своей девушке, а не друзьям. с друзьями можно встретиться один раз в неделю или 2. он ведь не с ними отношения хочет построить, он ведь не на них потом жениться будет. на первом месте должна быть семья, а друзья уже на втором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 27.8.2007, 10:54
Сообщение #6


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
с друзьями можно встретиться один раз в неделю или 2.

ага и то, только после письменного разрешения его девушки, на которой у него по факту уже должно быть желание жениться, хотя идеально было бы парня посадить на цепь и иногда выгуливать d060.gif

зачем ставить выбор между друзьями и подругой? ... чем старше мы становимся, тем меньше друзей рядом... семья, работа, заботы, зачем лишать себя общения с ними уже сейчас ?! так что нужно сделать так, чтобы одно другому не мешало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.8.2007, 11:13
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(LC(Элси) @ 27.8.2007, 12:54) *
ага и то, только после письменного разрешения его девушки, на которой у него по факту уже должно быть желание жениться...
зачем ставить выбор между друзьями и подругой?

а если люди вместе живут? кто-то из них идет гулять с друзьями, когда другой сидит и ждет его дома? мне например это кажется не правильным, тем более что девушка пишет, что ее парень больше времени с друзьями проводит, чем с ней. а я не говорила, что у него должно быть желание жениться на ней, я вообщем сказала.
необязательно ставить выбор, время с друзьями можно вместе проводить, совместный поход куда-нибудь или в гости к себе пригласить. но я лично не считаю, что друзья должны стоять выше семьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 27.8.2007, 11:23
Сообщение #8


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Согласна! Лучше всего проводить время всем вместе, чтобы обидно не было. Требовать, чтобы кроме тебя в его жизни никого не было, не совсем разумно. Ангел, вы же тоже наверное иногда встречаетесь с подружками - вместе ходите по магазинам, пьете кофе и перетираете кости общим знакомым и МЧ? ))) Девушкам такое времяпровождение нравится, а вот парни после первых двадцати минут начинают нервно подергивать веком и коситься на дверь. Чуть-чуть свободы - это хорошо. Можно немного друг от друга отдохнуть и друг по другу соскучиться ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 27.8.2007, 11:29
Сообщение #9


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
кто-то из них идет гулять с друзьями, когда другой сидит и ждет его дома?

ну так если ей они не нравяться, что ж ему отягощать ее своими друзьями или лишать себя общения?

Хочет гулять с ним - пусть найдет общий язык с друзьями, у друзей тоже могут быть подруги, можно и с ними... Выход всегда можно найти... Конечно я не знаю, может там друзья гопники какие-нить, или там наркоманы но здесь без комментариев.

У меня в чем-то похожая была проблема, но потихоньку справляемся три тьфу

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 27.8.2007, 11:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 27.8.2007, 11:34
Сообщение #10


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 27.8.2007, 12:13) *
я лично не считаю, что друзья должны стоять выше семьи.

это естественно! хотя я согласна с тем, что твой парень/девушка может прийти-уйти. но друзья остаются навсегда...но всему должен быть предел


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.8.2007, 11:49
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Юки @ 27.8.2007, 13:23) *
Чуть-чуть свободы - это хорошо. Можно немного друг от друга отдохнуть и друг по другу соскучиться ))

согласна с этим! ну и конечно все должно быть в меру. smile.gif

Цитата(LC(Элси) @ 27.8.2007, 13:29) *
ну так если ей они не нравяться, что ж ему отягощать ее своими друзьями или лишать себя общения?
У меня в чем-то похожая была проблема

как я выше написала все должно быть в меру! она ведь написала, что он больше внимания друзьям уделяет, чем ей, ей наверное это и не нравится. а ведь можно ну если так уж хочется 2-3 дня провести с друзьями, все остальное время с любимой девушкой.
как справляетесь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 27.8.2007, 12:06
Сообщение #12


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




да дело не в мере... Вот мне допустим хочется все выходные, особенно вечер и ночь провести с благоверным, но на это же время выпадает и тусовка... Как то сказала ему что там мне не нравится, так он перестал меня брать с собой и стал делить время "поровну", что соответственно было не в кайф ни мне ни ему. Так что теперь если хочется, чтобы он был рядом, приходится находить общий язык...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.8.2007, 12:17
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(LC(Элси) @ 27.8.2007, 14:06) *
Как то сказала ему что там мне не нравится, так он перестал меня брать с собой и стал делить время "поровну", что соответственно было не в кайф ни мне ни ему. Так что теперь если хочется, чтобы он был рядом, приходится находить общий язык...

я бы не смогла, проводить постоянно время с его друзьями, если они мне не приятны. blink.gif я так не могу пытаться подкатить к человеку, хотя он мне не приятен, а на самом деле делать это с совсем другой целью.
мой любимый моих знакомых и друзей не переносит. с некоторыми еще как-то более или менее, поэтому обычно всегда время вдвоем проводим, а не с друзьями. мне наверное повезло просто в чем-то. хотя может быть когда вместе живешь это все как-то по-другому воспринимается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 27.8.2007, 12:20
Сообщение #14


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(LC(Элси) @ 27.8.2007, 13:06) *
Вот мне допустим хочется все выходные, особенно вечер и ночь провести с благоверным, но на это же время выпадает и тусовка... Как то сказала ему что там мне не нравится, так он перестал меня брать с собой и стал делить время "поровну"

я с таким тоже раньше сталкивалась, просто надо знать, когда приавильней все это высказать. Вы может сказали не в подходящее время. И вообще я сделала вывод, что если люди встречаются давно, то такие проблемы возникают редко, девушка же шея для своего парня, мы можем вертеть нашими благоверными как захотим по большому счету, просто надо всегда знать момент!


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 27.8.2007, 12:29
Сообщение #15


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




так я ж не говорю, что они мне не приятны, кто знает что такое "тусовка" тот поймет...
здесь свои заморочки... А именно друзья его мне нравятся и мы отлично ладим. А вот кстати наверное здесь и разница, может у автора и ситуация в другом, а я чет на свое переложила... biggrin.gif короче подробности нужны

Цитата(Маленькая Ксюня @ 27.8.2007, 13:20) *
девушка же шея для своего парня, мы можем вертеть нашими благоверными как захотим по большому счету, просто надо всегда знать момент!

не вегда и не во всем

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 27.8.2007, 12:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.8.2007, 12:41
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(LC(Элси) @ 27.8.2007, 14:29) *
так я ж не говорю, что они мне не приятны, кто знает что такое "тусовка" тот поймет...
А именно друзья его мне нравятся и мы отлично ладим. А вот кстати наверное здесь и разница, может у автора и ситуация в другом, а я чет на свое переложила... biggrin.gif короче подробности нужны

я тебя поняла, я просто думала, что тебе именно его друзья не нравятся. smile.gif
автору как раз не нравятся его друзья, поэтому наврятли это можно сюда отнести. а вообще ты права, о ситуации нужно знать подробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 27.8.2007, 12:44
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(LC(Элси) @ 27.8.2007, 13:29) *
не вегда и не во всем

ну не знаю, я со своим могу в таких ситуациях найти нужные МНЕ компромиссы.
Вот святое для него, я не трогаю) у него это баскетбол, хотя...и в этом могу как-то повлиять)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 27.8.2007, 13:45
Сообщение #18


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Вот святое для него, я не трогаю) у него это баскетбол,

вот примерно о таком святом деле и идет речь smile.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 27.8.2007, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 27.8.2007, 13:57
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(LC(Элси) @ 27.8.2007, 14:45) *
вот примерно о таком святом деле и идет речь smile.gif

аааа. поняла тебя) ну тогда в любом случае компромисс-то можно найти, чтоб и тебе и ему)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 29.8.2007, 12:53
Сообщение #20





Гости







Мы встречаемся уже почти пять лет. Мне скоро 20, а мой МЧ старше меня на год, может для кого то это не возраст я не спорю. Да мы думаем о свадьбе, не в скором времени к сожалению. И живем мы не вместе. Кто читал мои другие темы, заметно, что у нас встречается много проблем, но н сегодня наверное самая главная стала именно эта.
Просто это все из-за того, первые года мы буквально растворились друг в друге, были только вдвоем. Но потом все наладилось, а сейчас мне кажеться, что он стал уделять мне мало времени, а когда я говорю ему, что он больше видиться с друзьями, чем со мной, то он очень обижается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:48