IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь-зла, Устала обжигаться
marmarissa
сообщение 21.8.2007, 13:25
Сообщение #1


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Здравствуйте милые форумчане, мне пришлось пережить горькое разочарование очень любимым мне человеком. Случилось все так: Я отправлялась в отпуск на море, увы, без МЧ так как по его словам ему не полагался отпуск (он работает на новом месте всего полгода). Правда он вселил в меня надежду обещанием выбраться в командировку в соседний город, я вся была в предвкушении так как на эти дни как раз выпадала годовщина нашего знакомства, тем более и познакомились мы с ним на море как раз там же, на этом же курорте. Я уехала, он в шутку просил меня не влюбляться, не знакомиться и вообще вести себя прилично. Перезванивались с ним в первые дни, он все еще не мог мне сообщить когда же он приедет, а на пятый день моего пребывания у него вдруг телефон оказался выключеным, не включился он и на шестой. Седьмой день – как раз наша годовщина, я и звоню и СМСки пишу – ничего, как в воду канул. Перезвонила на домашний, и что Вы думаете я слышу от его матери?...............Он в Анталию в отпуск уехал. У меня был шок, до сих пор потрясена.
Как же так можно, люди? Разве так поступают с близкими людьми? Я даже плакать не могу просто потому что не могу поверить в реальность происходящего. Мы ведь вместе планировали поехать в Анталию, причем это была его идея, а так как у него не получилось, я и поехала на местный курорт.
И как ни ужасно, но я люблю его ничуть не меньше, несмотря на его предательство. Я думаю что это все-таки предательство, может кто-нибудь и не согласится. Оказывается я связалась с человеком, которому лгать «как пить дать», впервые в жизни я поняла что могу доверять и опять ошиблась, на сердце очень горько.
Кстати он еще не вернулся, не знаю, что будет когда это случится, наверное позвонит, попытается что-нибудь объяснить, но не собираюсь я больше с этим человеком связывать свою жизнь. Этим поступком он доказал, что любовь его и гроша ломанного не стоит.
Я пока держусь, как я написала, даже не плачу, наверное все начнется после нашего с ним разговора.
Как вы думаете, форумчане, может ли человек в течении года притворяться влюбленным и зачем ему это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gold
сообщение 21.8.2007, 13:46
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 21.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6444




Привет милая. Очень печален твой рассказ. Я даже не знаю, что говорить и что советовать... У многих подобные ситуации случаются - когда ты наконец-то любишь, доверяешь, знаешь, что навсегда обретешь спокойствие и внутренний мир в объятиях дорогого МЧ, а ему в этот же самый момент совершенно по-барабану на тебя.
Расскажу тебе свою историю кратенько. unsure.gif
С Алексеем мы познакомились осенью в чате. Тут же встретились - прогуляться по дождливому парку. Я замерзла... Бррр... Он пригласил меня к себе домой - на чашку чая, как говориться. Его квартира, напичканная тропическими растениями, оказалась очень комфортной и здорово располагала к задушевной беседе. На кухне мы выпили виски, и милый рассказал о своей беде - летом он заснул за рулем, машина вместе с дорогим грузом разбилась, и погибла рядом сидящая с ним его любимая девушка..... И с тех пор вот он "без нормальной работы" (права-то отобрали на 2 года), пьет, пьет...
Я решила пожалеть Алексея, подумала, что помогу ему пережить трагедию.
Лешка очень много пил. Забивал на меня, а я почему-то все прощала ему, верила, что он меня полюбит.... И он меня полюбил, по крайней мере, в этом мне признавался ни раз. Было у нас какое-то времечко такое медовое, месяца три, а потом милому отдали права, предложили хорошую работу. Мы были в счастье - он ("так как наконец-то жизнь начала налаживаться"), я - "Немножко встанет на ноги, и заживем мы с ним душа в душу, и ребеночка я ему рожу"....
А он мне в один прекрасный день Бац! и говорит - "Ты и мои друзья - мое прошлое, впереди у меня - будущее. Я не хочу, чтоб ты была рядом и всегда напоминала мне собой, что когда-то я был в полном дерьме и работал грузчиков в "Пятерочке"......
Вот так. Такая у меня несчастливая судьба. А мы 1,5 года встречались. Я все его "тянула", все в жертву себя приносила - думала никогда не бросит, всегда рядом будет, всегда будет знать, что я надежная девка, его девка, что даже "в полном дерьме была с ним"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 21.8.2007, 14:53
Сообщение #3


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Но ведь у вас уже была ситуация когда он просто исчезал! Это ведь ты была? Как ты после того случая его простила? Если просто закрыла глаза, то в этой ситуации, как бы жестоко это не звучало, виновата ты сама... Позволила в который раз...
А если хочешь чтобы оправдывала его поступок... Ну, наверное, устал... Хотел отдохнуть. Возможно, ты слишком добрая, позволяешь на себе ездить. От таких девушек тоже устаешь... Ищешь встряски на стороне.
Может, считает тебя идеальной для замужества, но не нагулялся...
А о тебе... Одного не пойму - как можна растворяться в человеке, которого совсем не знаешь!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 21.8.2007, 15:05
Сообщение #4


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




А может это опять командировка? а телефон он снова дома забыл?
А вообще он засранец!!! взял девочке отпуск испортил sad.gif

Второй пост - без комментариев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 21.8.2007, 15:06
Сообщение #5


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Действительно, была у нас такая ситуация, но тогда он, по его словам, в срочную командтровку поехал, а вот отпуск в Анталии я думаю он никак не сможет объяснить, все было спланировано.
Танечка, ты абсолютно права, я наверное действительно была слишком добра с ним, никогда ни в чем не упрекнула, хотя он того заслуживал. Просто не считала нужным тратить время на упреки и ссоры, наверное была не права.
Его поступок уже не оправдываю, собираюсь с ним расстаться, о чем ему и сообщу при нашей встрече.
И еще: Танечка, объясните, пожалуйста, если устал, то почему я не чувствовала раздражения по отношению к себе, ведь эта усталость должна была хоть в чем-то проявиться?

Сообщение отредактировал marmarissa - 21.8.2007, 15:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 21.8.2007, 15:13
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Девчонки, не переживайте! эти люди по-просто не достойны вас, вашей любви, вашего уважения. Только слабые люди могут поступать так! Один не объяснившись, кинул, не смог в глаза посмотреть и сказать все как есть. Бывший МЧ мой сестры тоже так уехал однажды...оказалась во всем виновата естественно моя сестра, ему не хватало ласки,внимания...короче бросать его надо! o050.gif послать далеко и надолго! ведь пока вы тут страдаете, он может там развлекается с кем-нибудь. unsure.gif
А второй тоже хорош...потом на ком-нибудь жениться, не дай Бог кому такого муженька, а если дело к разводу, он и на ребенка забъет-это прошлое! как могут люди, преданные и любящие стать пройденным этапом в жизни?!
Так что, девчонки, не переживайте, ни в чем вы не виноваты...а эти...с позволенья сказать мужчины...да фиг с ними. Знаете как в фильме "Все будет хорошо"- а ты подними, подними руку...а теперь скажи "Ну и х...с ним, с плащом"))
у вас все будет хорошо)
a085.gif


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 21.8.2007, 15:21
Сообщение #7


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(LC(Элси) @ 21.8.2007, 17:05) *
А может это опять командировка? а телефон он снова дома забыл?

Да, миленькая командировочка! rolleyes.gif Девушки, море, развлечение. Наверное, и правда не нагулялся. Ну и черт с ним.
Только одного не могу понять: зачем врать человеку, что любишь?

Сообщение отредактировал marmarissa - 21.8.2007, 15:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 21.8.2007, 15:24
Сообщение #8


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(marmarissa @ 21.8.2007, 16:21) *
Только одного не могу понять: зачем врать человеку, что любишь?


А это ты у него спроси... он еще когда приедет наверняка еще чего-нить наврет

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 21.8.2007, 15:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 21.8.2007, 15:28
Сообщение #9


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(LC(Элси) @ 21.8.2007, 17:24) *
он еще когда приедет наверняка наврет

Теперь-то у меня есть иммунитет от него, мне так кажется. Надеюсь, у него не получится в очередной раз меня обольстить. Я дала себе слово не покупаться на его очередную ложь. Буду стараться. Больше не позволю делать из меня дурочку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 21.8.2007, 15:30
Сообщение #10


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Теперь-то у меня есть иммунитет от него, мне так кажется.

тебе так кажется smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 21.8.2007, 15:32
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(marmarissa @ 21.8.2007, 16:21) *
Только одного не могу понять: зачем врать человеку, что любишь?

может затем, что ему с вами было удобно, вы его очень любили, убложали, и ему было хорошо. зачем что то прекращать , если это приятно.
но при этом сам он не любил и вот ждал отпуска, чтобы уехать отдохнуть, развеяться, найти новые знакомства.
забейте на него, отдыхайте, куражтесь, знакомьтесь. сейчас лето, жара, прекрасное время ! и не надо голову ломать над любит, не любит, зачем так поступил.забудьте хотя бы на время, отдохните как следует.
а вернетесь, он вернется, вот тогда и подумаете, с ним поговорите. может вы не все знаете или допустим получили неверную информацию. его мама к вам хорошо относится? ничего против вас не имеет?
в общем, не ломайте пока голову, отдыхайте!!!!наслаждайтесь отпуском. rolleyes.gif


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 21.8.2007, 15:40
Сообщение #12


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(marmarissa @ 21.8.2007, 17:06) *
все было спланировано

Это без сомнений...
Раз ты только "собираешся" с ним расстаться, хочешь "сообщить" ему об этом, то мне прийдется быть еще жестче... Прости... Просто для меня этот человек уже умер бы, видеть бы не хотела, а тем более выслушивать его басни...
Цитата
если устал, то почему я не чувствовала раздражения по отношению к себе, ведь эта усталость должна была хоть в чем-то проявиться?

Ну смотри, вот даже я, не знаю тебя абсолютно, хочу сказать тебе что-то неприятное для тебя, поругать, а не могу... Жалко... Вижу, что человек хороший... Даже слишком...
Вот и он. А как бы он обьяснил тебе? К чему мог придраться?
Ты пишешь, что не чувствовала раздражения... А как часто вы виделись? Может он достаточно отдыхал от тебя?
Еще, твои слова:
Цитата
не считала нужным тратить время на упреки и ссоры...никогда ни в чем не упрекнула, хотя он того заслуживал

Значит было же что-то плохое, просто старалась не замечать. Вот и проявлялось...
Возможно, в лучшем случае, берег тебя для дальнейших отношений. Где-то в далеких планах...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 21.8.2007, 15:43
Сообщение #13


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Поддерживаю вас полностью Мармариса. Человек предавший раз предаст и еще пройденная ситуация тоже в жизни. Лучше растаться. Да и наверняка он туда не один поехал отдыхать. Лучше быть первой чем остаться растоптанной в грязи.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 21.8.2007, 15:43
Сообщение #14


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Иногда, я тоже боюсь, что мне это только кажется, но потом вспоминаю его поступок и понимаю, что не смогу это простить.
Просто у меня сейчас в жизни черная полоса: помимо раненого сердца, еще и с работы уволили. Так что я планирую начать жизни с чистого листа. Все у меня будет по другому отныне. Одного я боюсь, что очень долго не смогу его разлюбить, вот знаю ведь что недостоин моей любви, но люблю. Все-таки несмотря ни на что это был лучший год в моей жизни, он мне подарил самые сильные ощущения, которые я когда-либо испытывала, и в конце концов, он мой первый мужчина. Так что у меня намного больше приятных воспоминаний о нем, очень сладких воспоминаний.
И еще я боюсь, что так никогда не смогу никому довериться больше, ни одному мужчине, хотя я не считаю, что все мужчины одинаковы, что все лгуны. Знаю, что есть порядочные, но почему-то меня всегда привлекают не те.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 21.8.2007, 15:49
Сообщение #15


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(LC(Элси) @ 21.8.2007, 18:30) *

Дико извиняюсь за то что засоряю темку. Но вопрос к Элси , напишите мне пожайлуста как вы такие подписи делаете мы всем офисом лежим просто со смеху. Напишите мне в дневнике. ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗ.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 21.8.2007, 15:59
Сообщение #16


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(marmarissa @ 21.8.2007, 17:43) *
Так что у меня намного больше приятных воспоминаний о нем, очень сладких воспоминаний.

Ну так это же хорошо! О первом МЧ, первой любви, должны оставаться только хорошие воспоминания. Зачем тебе еще тянуть резину с ним? Чтобы осталось только плохое? Увидела ведь, что человек лживий, несерьезный... Замуж за него хочешь? Он не изменится, надеюсь это ты понимаешь! Если не хочешь - будь благодарна ему за хорошее, а плохое прибавит опыта! И главное - сделай выводы для себя! Не бойся испортить отношения, высказывая свое мнение, ругая за плохие поступки, указывая на недостатки! Человек, который любит, прислушается, постарается измениться, поймет, что ты говоришь это ему, чтобы быть счастливой с ним! А именно это и будет для него главной целью в жизни! А не сделать жизнь удобной лишь для себя... Пойми, мудрость о том, что как ты к человеку относишся, так и он к тебе - срабатывает далеко не всегда! Хоть ты в нее и веришь...
Цитата
я боюсь, что так никогда не смогу никому довериться больше, ни одному мужчине

А это глупости! Человек, который исркенне полюбит тебя и оценит, сможет раскрыть твое сердце. От него все будет идти искренне - ты сразу увидишь разницу и не сможешь не поверить!
Цитата
меня всегда привлекают не те.

А вот над этим задумайся...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 21.8.2007, 16:04
Сообщение #17


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Танечка, спасибо тебе большое за правду, скорее всего ты права. Виделись мы действительно не часто по причине его крайней "занятости". Наверное, его действительно устаивала девушка которая его ни в чем не упрекает, всегда встречает с милой улыбкой. К тому же я привлекательна, а это приятно иметь рядом красивую девушку. Прочитав твои слова поняла, что так и есть, действительно, приберег меня на какие-то дальнейшие планы, а пока решил нагуляться(как же все-таки это по-свински).
А неприятно действительно было, даже в мои день рожедения ему удалось меня растроить: мы планировали встретить рассвет вместе а на следующее утро я уезжала, как раз в свой отпуск, а он звонит в 22:30 и сообщает, что он отправился в командировку и не сможет приехать. Хорошенький подарок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 21.8.2007, 16:12
Сообщение #18


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Tane4ka @ 21.8.2007, 17:59) *
Замуж за него хочешь? Он не изменится, надеюсь это ты понимаешь! Если не хочешь - будь благодарна ему за хорошее, а плохое прибавит опыта! И главное - сделай выводы для себя! Не бойся испортить отношения, высказывая свое мнение, ругая за плохие поступки, указывая на недостатки!

Замуж действительно за него хотелось, мне он казался идеальным, ни с кем и никогда не было мне так легко. Я отлично понимаю, что не изменится, лжец лжецом останется до последнего. Я очень постараюсь при нашей с ним разговоре надеть маску безразличия и проявить твердость(он будет удивлен rolleyes.gifsmile.gif )

Танечка, спасибо тебе еще раз, что делишься со мной своей мудростью. Теперь то я не буду уже бояться ничего в новых отношениях, эти меня многому научат.

Сообщение отредактировал marmarissa - 21.8.2007, 16:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 21.8.2007, 16:19
Сообщение #19


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Tane4ka @ 21.8.2007, 17:59) *
бойся испортить отношения, высказывая свое мнение, ругая за плохие поступки, указывая на недостатки! [u]Человек, который любит, прислушается, постарается измениться, поймет, что ты говоришь это ему, чтобы быть счастливой с ним! А именно это и будет для него главной целью в жизни!

Неужели так в жизни бывает, и мужчины действительно прислушиваются и стараются поменяться, а уж тем более чтобы это стало главной целью его жизни? Где же они такие мужчины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 21.8.2007, 16:25
Сообщение #20


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Боже, добрая, умная, привлекательная... rolleyes.gif Так на фиг он тебе такой сдался! Еще и отпуск свой испортила... Ну хоть с подругами оторвись! Мне бы стать свободной хоть на часок... d060.gif
А насчет работы новой - так это плюс! Новые знакомства, новые обязанности, новое место! Настройся на позитив! Скажи себе: "Все плохое уже закончилось! Теперь все только новое и норошее!". Войди в новый коллектив свободной, цветущей, отдохнувшей! Все наладится! А о нам постарайся не вспоминать! Не думай о разговоре. Его не будет. Может, сменишь номер? Просто осознай, что это К ЛУЧШЕМУ!
Я тоже очень тяжело переживала расставания. С первой любовью вообще думала состаримся и умрем в один день... Но сейчас не вернула бы ни одного бывшего. Даже все они вместе не заменят мне моего Любимого...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:51