IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ты влюбился в меня? - Значит мне пора уходить!
Ксюн
сообщение 17.8.2007, 15:39
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Привет, красотули!

Не могу понять особенность своей тонкой натуры. Может вы чего подскажете. Ситуация такая: мужским вниманием я не избалована, но и не обделена. Но я реагирую на это внимание очень странно. Например: нравится мне парень и нравится сильно (ну прям лубоффь и все тут!). Я начинаю делать все, чтобы его в сети заманить. Заманивается. Мы встречаемся. Он признается в любви, ну или симпатии (по-разному было). И тут как дверь захлопывается (не сразу конечно, где то через три-четыре свидания с этим человеком).
Он мне не просто становится неинтересен - меня начинают раздражать встречи с ним. А если я пытаюсь перебороть себя, мне становится противно до тошноты. Мужчины сообразительные попадались и уходили до того, что я им сообщала о своей неприязни. Убегали.
Мне иногда становится неприятно. Вроде, такое ощущение, что я человека обманываю. Хотя на самом деле я поступаю честно и сначала он действительно мне очень нравится.
Это происходит со мной постоянно. Скажу сразу, я девушка не стервозная, понимающая и неглупая и не отношусь к мужчинам как к коллекционным экземплярам. Но почему мне хочется с ними так поступать - непонятно.
Бывало ли у вас такое? Если бывало, то как с этим боролись?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Heartbreaker-gir...
сообщение 17.8.2007, 17:08
Сообщение #2


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А если с вами так поступят?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.8.2007, 18:04
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Во-во, я тоже хотела написать, что, наверное, просто не встретился еще такой - который ведет себя так же. Вот тут-то Вас, аффтар, и зацепит...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 17.8.2007, 19:44
Сообщение #4


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да, Мяу, влюбит в себя а потом скажет, иди гуляй вальсом.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.8.2007, 19:56
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Может быть стоит обратиться к специалисту по этому вопросу: психологу или психоаналитику. А, вообще, от всего этого отдаёт какой-то незрелостью - ребячеством, несформированностью личности, играми для себя... Вам сколько лет, Ксюн?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 17.8.2007, 20:07
Сообщение #6


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Это называется "поматросить и бросить". Девочке явно не больше 16-17 лет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.8.2007, 20:37
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Глючная Корявка @ 17.8.2007, 21:07) *
Девочке явно не больше 16-17 лет.
Да нет... Сейчас попалась тема "Когда вы начали заниматься сексом. Первый сексуальный опыт", последний ответ как раз её, так там написано, что у неё это случилось в 21 год.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюн
сообщение 20.8.2007, 6:44
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Цитата(Мяу @ 17.8.2007, 21:04) *
Во-во, я тоже хотела написать, что, наверное, просто не встретился еще такой - который ведет себя так же. Вот тут-то Вас, аффтар, и зацепит...

Да, дело-то не в том, что со мной могут так поступить. Поступали и не раз. К этим людям я относилась с пониманием, потому что сама такая же точно. Психологи советуют одно - пробовать, стараться и не терять надежду. Только вот должив до 22 лет я пробую-пробую и все никак. Собственно, поэтому и решила у народа спросить. Если вы заметили мой заключительый вопрос: "Бывало ли у вас такое? Если бывало, то как с этим боролись?", то хотела получить ответ именно на него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 20.8.2007, 7:32
Сообщение #9


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Ксюн @ 20.8.2007, 9:44) *
Да, дело-то не в том, что со мной могут так поступить. Поступали и не раз. К этим людям я относилась с пониманием, потому что сама такая же точно.

Ну я пологаю что просто не так еще поступали. Понимаете в этой жизни все рано или поздно возвращаеться бумерангом. Сегодня вот вы так а когда нибудь падение будет таким же и жестоким. Подумайте вам еще замуж выходить.Как бы потом этот самый бумеранг не прилетел. И стоит ли поступать так с людьми. Мне вот раньше если мужчина не нравился я с ним не встречалась и не ждала когда в меня влюбяться что бы бросить.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюн
сообщение 20.8.2007, 8:07
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Цитата(Натуська7 @ 20.8.2007, 10:32) *
если мужчина не нравился

А если нравился? smile.gif А если прошло несколько встреч и Вы поняли что это не Ваш человек? А если он за эти несколько встреч уже успел обнадежится? Может с Вами такого и не происходило, а со мной происходит постоянно.
При том, бывало что я и сама обнадеживалась раньше времени. Как мне после этого? Не знаю даже, но во всяком случае, я не жалею о том, что эти люди поступили именно так. Это были хорошие люди, даже несколько встреч с которыми доставили мне удовольствие.
Но это все болтовня, флуд на тему "а как было мне, если со мной поступили также". Впринципе, можно обсудить и это, но я бы сочла это оффтопом.
Видимо сею темку не прочиталю те, с кем похожее происходило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 20.8.2007, 9:55
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Привет, Ксюн) Вот читала то, что ты пишешь - как будто про меня...только раньше! Всегда, абсолютно всегда со мной происходило тоже самое, нравился-встречались-чувствовала, что он мой-до свидания. А потом появился мой нынешний МЧ, мы начали встречаться, но он никогда моим не был, расстались из-за этого, я хотела добиться его и бросить, но получилось так, что добилась, но чувства не прошли, встречаемся 1,5 года, сейчас он мой, я это знаю, но люблю его и никуда уходить не хочется.
Я никогда не боролась с тем, что МЧ мне надоедали, просто ждала, когда появится "мой", по-настоящему мой! И у тебя он появится, просто время пока не пришло. Я тебя отлично понимаю, мне тоже казалось, что я какая-то не такая - как признается, что любит, всё! можно расставаться.
Может тебе поговорить со своим будущим МЧ (если он есть), рассказать о том, что с тобой происходит. Я рассказала, сказала о том, что меня надо добиваться постоянно и я должна все время стремится к чему-то, если этого нет, мне становится скучно, а потом даже противно. Меня поняли и я счастлива.
До признания в любви для меня всегда было стремление этого добиться, а когда добиваешься, остаются "голые" чувства. То, что ты действительно испытываешь. Мне кажется, ты просто не влюбчива, ну и что, это не порок.
Желаю тебе удачи))
rolleyes.gif


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюн
сообщение 20.8.2007, 11:00
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Цитата(Маленькая Ксюня @ 20.8.2007, 12:55) *
люблю его и никуда уходить не хочется.

Завидую по-доброму. А у меня как шило в одном месте. Так и хочется убежать.

Цитата(Маленькая Ксюня @ 20.8.2007, 12:55) *
Меня поняли и я счастлива.

А мой типа поступил по-джентельменски. Когда я его предупреждала о моей такой особенности, он говорил "Да конечно помогу и буду добиваться тебя и буду терпеть, да без проблем справимся с твоими глюками". А сейчас заднюю включает, говорит, что не может настаивать на продолжении отношений, если я того не хочу. (Блин, джентльмен елки-палки, сплясал все-таки под мою дудку.) А я тоже хороша - радуюсь что он уходит.
Видимо, и впрямь, не мой чел опять встретился.

Цитата(Маленькая Ксюня @ 20.8.2007, 12:55) *
просто ждала, когда появится "мой", по-настоящему мой!

Вот и я жду. Даже не жду, а просто живу. Жизнь - интересная штука. Только мне показалось странным, то что я делаю с другими мужчинами, пока жду ЕГО.

Цитата(Маленькая Ксюня @ 20.8.2007, 12:55) *
Желаю тебе удачи))

Шпасибо.

ЗЫ. Хорошая цитата в подписи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 21.8.2007, 11:06
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Ксюн @ 20.8.2007, 9:07) *
А если нравился? smile.gif А если прошло несколько встреч и Вы поняли что это не Ваш человек? А если он за эти несколько встреч уже успел обнадежится?

Я тебя тоже понимаю, Ксюн. Тоже было такое...и это вовсе не от того, что хочется "поматросить и бросить", это просто поиск "своего человека". Меня подруги называли слишком категоричной....И в результате я вообще перестала с мужчинами общаться в свое время, знала, что все равно закончится разочарованием и расставанием...
И моим спасением стал человек, с которым я познакомилась по Асе (причем мне эту программу только-только поставили) и в него я просто ткнула мышкой с первого же раза...Не хотелось ни встреч, ни романтических знакомств - просто было желание пообщаться....Ну и вот - ровно через 3 года он стал моим мужем!!! Он оказался именно тем, кого я ждала - властный, уверенный, всегда идущий вперед, тем мужчиной, который оказался сильнее меня, неиссякаемый источник знания. С ним всегда интересно!
Просто когда мужчина влюбляется, часто становится легко поддающимся, легко управляемый, смотрит в рот,скучное...- В ОСНОВНОМ! А хочется твердое плечо, уверенное и несгибаемое, но и в то же время любящее...
Это исключительно мое мнение, никому его не навязываю, но вижу проблему Ксюн именно со своей колоколни....


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gold
сообщение 21.8.2007, 13:30
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 21.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6444




Я вот пташка ранняя.... взасос, помню, поцеловалась в 13 лет (потом весь вечер руки тряслись от пережитого страха перед поцелуем "а как же все-таки люди так целуются?"), ну и понеслось....
Если мне парень признавался в любви, мне он становился неинтересен, как душный воздух прям..(((((
А потом меня один раз жестоко кинули.... Когда я сама влюбилась в человека по-настоящему, и даже не влюбилась, а просто полюбила со временем....
Боженька в очках - Он все видит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИриNochka
сообщение 23.8.2007, 10:29
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 6310




У меня так было ровно до тех пор, пока не встретила того, кого полюбила. И я поняла, что люблю далеко не сразу, мне он сначала просто нравился как друг, как человек, и не нравился как парень. Потом спустя некоторое время я поняла, что мне с ним лучше, чем без него, встречи стали чаще, чувства стали больше...Потом мы долго встречались, а потом поженились. И у меня пропал тот азарт -добиваться и бросать...Почему-то он меня не бесил, как другие...Сама не знаю, почему. Наверно, зацепил очень сильно.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиска
сообщение 13.12.2007, 0:44
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 7400




Когда не любишь,в большинстве случаев бывает именно так.


--------------------
"...если нам обрезают крылья,приходиться летать на метле..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Way_to_Freedom
сообщение 13.12.2007, 15:17
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Солнцево
Пользователь №: 7397




Цитата(Ксюн @ 17.8.2007, 6:39) *
Бывало ли у вас такое? Если бывало, то как с этим боролись?


Привет! (: У меня лично не было, но у знакомой - ещё как (: Ты не расстраивайся, потому что это нормально, на мой взгляд! Все мы находимся в поиске, и ты ищешь СВОЁ, но потом понимаешь, что очередной парень НЕ ТВОЁ и бросаешь его, и правильно делаешь! Зачем продолжать встречаться с человеком, когда он тебе уже неинтересен!
В общем, живи дальше, как живёшь, не ходи по врачам, и "любовь негаданно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!" ((: Найдёшь по-настоящему ТВОЁ, и всё будет отлично (:


--------------------
--
Keep smilling always & everything will be alright! (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 13.12.2007, 15:17
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Да и еще характер играет роль. Если девушка с характером, ей не нужен любой, она ждет именно того, т.е. своего, который сможет ее приструнить ну и т.д.


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незнакомка
сообщение 27.12.2007, 18:08
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 7548




Узнаю себя: Бывает так - нравится МЧ, делая все, чтобы его добиться а потом .... думаю зачем я так поступала? Определенно поняла что это козни моей влюбчивой натуры, а ведь ко мне испытывают чувста, а я потом делаю больно. Может поэтому (что все возвращается бумерангом) я одна? Или тот с кем хочу быть- невезет, что-то не получается. Вот и все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 27.12.2007, 18:46
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Ксюн @ 17.8.2007, 17:39) *
Например: нравится мне парень и нравится сильно (ну прям лубоффь и все тут!). Я начинаю делать все, чтобы его в сети заманить. Заманивается....

а если не заманивать, а продолжать общаться, узнать человека......Легче же будет))) Так не пробовали?
У меня такое было один раз... Просто в той ситуации, за тем парнем бегали двоём, я и моя знакомая. мне он вроде как бы просто нравился, она его любила. ну и получилось, что мы с ней вроде как наперегонки его добивались. И вот мы с ним как то гуляли, разговорились, и я с ним разговариваю и понимаю: ну не мой человек, и чего я в нём нашла... а он мне тогда сказал, что со мной быть хочет. а я тут же "НеТ" и ляпнула)). а он к знакомой утешаться побежал. в общем, сто раз подумать, перед тем как идти в наступление, а стоит ли вообще...) a085.gif
удачи, всё получится)

Сообщение отредактировал NeRkA - 27.12.2007, 18:46


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:09