IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ограничения в свободе, Как гуляют ваши мужчины без вас и что им запрещено
Diva
сообщение 15.8.2007, 16:21
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Девочки, хочется задать вам такие вопросы: как гуляют ваши мужчины без вас и в чем вы их ограничиваете?
Вот у меня есть небольшая проблема, сейчас все расскажу:
Мой муж является директором одной фирмы, взял к себе на работу еще своего друга начальником отдела и в подчинении их находятся около 12 чел. девушек и где-то еще 2 мужчин. Так вот, когда он только пришел на эту работу, решил сплотить коллектив, на праздники устраивал неплохой корпоративный отдых. Человеком пьющим он не является ( в смысле алкоголизма) и пьет исключительно по хорошему поводу.
Так вот... я раньше никогда не обращала внимания и не нервничала, но после одного случая все у меня перевернулось...
Как-то вечером эти два друга решили посидеть в кафе... Когда я проснулась в 2 часа ночи и его не было - что тут стало со мной!!!! Я ему стала названивать, трубку никто не брал...позвонила его другу - тот оказался дома в оооочень нетрезвом состоянии. На мой вопрос где мой, тот ответил, что уезжали они вместе, должен быть скоро дома...что все хорошо. В его телефоне на заставке была сфотографирована молодая девушка - это мне рассказала жена друга, и вытребовала ответ - приехала какая-то коллега из центр. офиса на проверку (из др.города), и они ее пригласили с собой в кафе побеседовать по работе, а заставка оказалась случайно, он нажал не на ту кнопку в телефоне. В результате при очередном моем звонке телефон моего ныне мужа оказался выключен. И появился он в жутком опьянении в 7ч 30 мин утра... Из кармана он вынул квитанцию, что ночевал в гостиннице (гостинница находится в неск. шагах от нашего дома... На мои вопросы ответ был один - ночевал один, как оказался не помнит.
Другие разы посиделок на работе заканчивались в 4 утра, 3, и в час... Моему возмущению не было предела. Я поставила ультиматум - хочет гулять - пусть гуляет, но тогда меня в его жизни не будет. Выбор был сделан в мою пользу, но все продолжалось после каждых корпоративных посиделок. Однажды я пришла сама, без предупреждения - он сидел один, его друг уже был дома, в окружении семи девчонок, мило беседовали. o050.gif
Мои требования были высказаны: до 21ч корпоратив, с 21 ч до 00 ч. могу приехать я (чтоб не было возмущений, что контролирую), а после 00 ч 01 мин. быть уже дома!
В душе остался осадок, хотя он всеми способами убеждает меня, что никогда мне не изменял и любит меня одну.
Он не так давно (2 года назад) переехал из др.города, кроме своего друга, с которым они дружат давно, здесь обзавестись еще не успел и ему хочется с кем-то (не только со мной) посидеть, поговорить по душам и просто легкого общения. НО ведь не с девушками!
Кажется, что получилось очень сумбурно, но все одним предложением не опишешь...
Жду ваши рассуждения, осуждения (если я строга к нему и неправа) и свои варианты контроля и истории про своих мужчин...


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 15.8.2007, 17:18
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ходите на корпоративы вместе. И проблемы не будет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 15.8.2007, 17:30
Сообщение #3


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Даже не знаю что сказать.......трудно когда нет доверия......Мне кажется нужно что-то делать именно с этим, т.е. возвращать доверие, мой муж иногда ходит на корпоративы, но у меня даже мыслей никаких не возникает (в смысле ревности). Ну и ставить ультиматумы по мне это последнее дело, всегда можно просто поговорить и придти к компромису, это же муж))) А ходить вместе, как посоветовала Мяу, Вы можете?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 15.8.2007, 20:28
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Diva а я на вашей стороне! Я все понимаю, но ОДИН с СЕМЬЮ девушками это слишком! Ему что в чужом городе не хватает общения именно с женским полом??? Ведь пьяный друг то уже дома, а он все наслаждается обществом прекрасных дам... o050.gif И непонятно, если гостиница рядом, то почему он до дома не мог дойти?
Я в принципе ничего против отдыха мужа не имею, бывает, что он приходит часа в 2ночи, но не под утро! a045.gif
Думаю нужно поступить как посоветовала Мяу, я понимаю, что вам может быть неинтересно с этими девушками общаться, но ничего. Ходите с мужем на все корпоротивы. Если это обычные дружеские отношения, то муж без проблем может ходить и с вами под ручку на них. Да и вам спокойнее будет, посмотрите и убедитесь, что все безобидно. А если это флирт и те де, то он напряжется потому, что при вас у него не будет такой возможности и интерес к такому общению пройдет, да и дамам не интересно с "занятым" мужчиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 16.8.2007, 8:18
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Мяу @ 15.8.2007, 18:18) *
Ходите на корпоративы вместе. И проблемы не будет.

К сожалению не получается,меня не приглашают и говорят, что таким поступком я только компромитирую директора и показываю этим, что я его контролирую....
Разговоры, обсуждения проблемы были...но в очередной раз все повторяется....


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.8.2007, 8:43
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А Вы не контролируйте smile.gif
Хотя мне непонятен как раз этот момент: если муж - глава фирмы, то Вы - его супруга и по идее должны быть хозяйкой вечера, разве нет? Так сказать, самой обаятельной и привлекательной smile.gif Ну может, это я не в курсе правил, но у нас именно так с мужем smile.gif
Далее - про контроль: а до замужества как было с этими корпоративами? Потому что смотрю я на Вашу линейку и понимаю: раз после месяца замужества такие проблемы, как "контролировать мужа", то далеко Вы не уедете, честно.
Лизавета - умница, житейского ума у нее многа-многа, она правильно говорит, это проблема доверия. Вот скажите, почему Вы мужу не доверяете? Сомневаетесь в том, что он Вас любит? Тогда это Ваша проблема - что замуж за него пошли, с сомнениями. Или он уже успел что-то сделать такое прям ужасное, что есть повод сомневаться в нем?
Вот пишу я пишу, а не оставляет чувство, что вся каша - именно из-за Вашего, Дива, неуемного желания именно контролировать... Ультиматумы еще... Муж ведь не Ваша собственность и не ребенок, за которого Вы отвечаете, он взрослый умный мужик, и если захочет гульнуть с кем-то на стороне, то, поверьте, сделает это, несмотря на все ультиматумы и запреты в мире. Кстати, Ваше поведение может и подтолкнуть его к этому. Чего ж зазря выслушивать, а так - хоть за дело...
Ну ладно. Думаю, надо сделать следующее. Во-первых, не ставить ультиматумов - все равно не помогают, как Вы сами видите. Во-вторых, не делать попыток его контролировать вообще. В-третьих - пока муж на корпоративе,
попробуйте не дергаться так уж сильно, а вместо того, чтоб себя накручивать, займите себя чем-то - с подругами вечеринку устройте, например. И попросите мужа взять Вас с собой, хоть разочек, и во время корпоратива будьте милой и красивой smile.gif
Кстати, насчет гостиницы - думаю, муж Ваш просто испугался домой ползти в непотребном виде smile.gif вот и переночевал где смог.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 16.8.2007, 8:50
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Lizaveta @ 15.8.2007, 18:30) *
трудно когда нет доверия

А доверие было....а теперь осадок на душе...
Цитата
Ведь пьяный друг то уже дома, а он все наслаждается обществом прекрасных дам...

Вот и я о том же...Как здорово и легче, когда чувствуется поддержка!
Цитата
я понимаю, что вам может быть неинтересно с этими девушками общаться, но ничего. Ходите с мужем на все корпоротивы. Если это обычные дружеские отношения, то муж без проблем может ходить и с вами под ручку на них. Да и вам спокойнее будет, посмотрите и убедитесь, что все безобидно.

Да я в общем-то веселая девчонка и скучно ни в какой компании не становится, и когда я пришла к нему без приглашения мы неплохо поболтали с девчонками. НО...бесконца к нему без приглашения ходить не могу, это даже как-то унижает меня... И меня бесит сами факты!!!!!: друг дома, он один с девочками, сидит до середины ночи, и ему с ними интересно. Еще бы! Они ему в конце вечеринки однажды признались, что за глаза зовут его САМЦОМ!!!!!! Вы представляете???? Это рассказал мне гордо он - и вложил смысл такой, что сильный, уверенный, и т.д. А я вложила, что сексуальный и бык-осеменитель! Ну что еще за прозвища директору!!!! Я ему говорю, что там неровно дышат, а он утверждает, что такого нет, это мои домыслы!
И вообще такого панибратства я не понимаю....


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.8.2007, 9:07
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 16.8.2007, 9:43) *
Вот пишу я пишу, а не оставляет чувство, что вся каша - именно из-за Вашего, Дива, неуемного желания именно контролировать...

Цитата
Кстати, насчет гостиницы - думаю, муж Ваш просто испугался домой ползти в непотребном виде smile.gif вот и переночевал где смог.
Мяу, твоими бы устами , да мед пить!
Цитата
И попросите мужа взять Вас с собой, хоть разочек, и во время корпоратива будьте милой и красивой
Муж на это не пойдёт. Если один раз возьмёт на корпоротив, трудно будет отказать в другой раз. А зачем ему это нужно?
А если и пойдёт на разовое разрешение, всегда ведь можно в этот день устроить показательное выступление на вечеринке...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.8.2007, 9:07
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка, а какой выход ты предлагаешь? Возмущаться поведением мужа можно, конечно, и до бесконечности, но лично я ничего ужасного не вижу, и другого выхода тоже не вижу...
_______________________________________________________

Цитата
друг дома, он один с девочками, сидит до середины ночи, и ему с ними интересно.

Так сделайте так, чтоб ему с Вами было интересней...

Цитата
Это рассказал мне гордо он - и вложил смысл такой, что сильный, уверенный, и т.д. А я вложила, что сексуальный и бык-осеменитель!

Ну и зря smile.gif Я бы тут же подтвердила слова девиц на деле, так сказать smile.gif Что сильный, уверенный и самый-самый лучший... Видите, как получается: на работе на него снизу вверх смотрят, наверное, именно этого ему дома не хватает, а Вы ему что? Да никакой ты, милый, не сильный и не уверенный, а так... бык-осеменитель blink.gif

Представьте себя на месте мужа: Вам на работе наговорили комплиментов, а Вы приходите домой и тут же получаете от мужа: да никакая ты не красавица и не умница, это просто у тебя сиськи большие (например!!!). Приятно Вам будет?

Цитата
Я ему говорю, что там неровно дышат, а он утверждает, что такого нет, это мои домыслы!

ЗАЧЕМ Вы ему это говорите? Хотите, чтоб он прозрел, что ли? Не замечает этого - так это же прекрасно! Что Вам не нравится? Это же значит, что те девицы ему по фигу...

Цитата
И вообще такого панибратства я не понимаю....

А какого панибратства-то, не поняла?
Коллектив ведь молодой, нормально все, по-моему.
На предыдущей работе с директором мы, конечно, почти не пили, кроме дней рождения, а вот с заведующим - запросто smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 16.8.2007, 9:09


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 16.8.2007, 9:56
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Мяу @ 16.8.2007, 9:43) *
Хотя мне непонятен как раз этот момент: если муж - глава фирмы, то Вы - его супруга и по идее должны быть хозяйкой вечера, разве нет? Так сказать, самой обаятельной и привлекательной smile.gif Ну может, это я не в курсе правил, но у нас именно так с мужем smile.gif

Вам повезло! А мой муж считает, что на корпоративных посиделках сидят только сотрудники! И Ракушка права на все 100% (по-крайней мере в моей ситуации).
Цитата(Мяу @ 16.8.2007, 9:43) *
Далее - про контроль: а до замужества как было с этими корпоративами? Потому что смотрю я на Вашу линейку и понимаю: раз после месяца замужества такие проблемы, как "контролировать мужа", то далеко Вы не уедете, честно.

Вот как раз было полное доверие до того момента, пока он не пришел в 7 утра, не помнил как оказался в гостинице и скрыл присутствия девушки в их компании. Все это было до замужества, и последний разговор был до свадьбы....и я не хотела быть женой человека, которому в первую очередь нужно погулять (особенно так!).
И я никогда его не контролировала: раньше вообще не смотрела на часы, а после утренного прихода моя единственная просьба была приходить максимум в 12ч. ночи. Я никогда ему не звоню, не спрашиваю когда он придет, не высказываю свое недовольство при посторонних. А то, что я считаю его сильным и самым-самым лучшим он и так знает, "баллады" я ему пою еще те! И не скучно ему со мной! Он очень любит со мной гулять, веселиться, ходить в гости, но сказал, что желание пообщаться с кем-то еще есть - но ведь не до утра и скучей молодых девчонок???!!! Я же не изверг, ради бога пусть сходит куда-нибудь, я же хожу с подругами, а с мужчинами не хожу!!! И вот он меня контролирует, но это уже совсем другая история...smile.gif
А ваши мужья как гуляют? Неужели то, что у меня - это совсем не страшно и нормально?


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 16.8.2007, 10:06
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Я согласна с тем, что контроль и ультиматумы - не выход. Вы шея своего мужа, мне кажется, нужно ненавязчиво дать понять ему как все эти посиделки вам неприятны!
И еще мне кажется, вам действительно необходимо побывать на одном их этих корпоративов, чтобы дать понять все этим девочкам, что вы ЖЕНА, вы для своего мужа самая-самая
Желаю вам удачи)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 16.8.2007, 10:11
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Мяу @ 16.8.2007, 10:07) *
А какого панибратства-то, не поняла?
Коллектив ведь молодой, нормально все, по-моему.
На предыдущей работе с директором мы, конечно, почти не пили, кроме дней рождения, а вот с заведующим - запросто smile.gif

И я с директором не пью, только на Новый год, который проходит в отдельно запланированном месте - и там целиковая команда! А с начальниками - не проблема, и на "ты". Должна быть грань на работе, должно быть расстояние между директором и подчиненными! И у меня в голове не умещается, как бы я назвала (или кто-нибудь, даже начальницы) нашего директора самцом! Для этого и шутки должны пошлые предшествовать...
Что касается его девочек - я не против них, я вообще против его желания продолжать вечеринки после определенного времени (в данном случае после его неск. "косяков под утро" мне кажется, что у меня есть определенное право требовать от него, чтоб он не делал так, чтоб мне был неприятно).
Да, кстати, на своем опыте: со всех вечеринок, что были в моей жизни, первый всегда уходил директор


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.8.2007, 10:14
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Блин, ну не верю я, что Дива - практически святая, а муж - законченный негодяй...
Косяки с обеих сторон есть, несомненно.
А как интересно ультиматум до 9 вечера превратился в просьбу до 12...

Дива, ну Вы ведь знали, что идете замуж за человека, который погулять любит в компании? Так чего теперь-то жаловаться?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 16.8.2007, 10:27
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Маленькая Ксюня @ 16.8.2007, 11:06) *
Я согласна с тем, что контроль и ультиматумы - не выход. Вы шея своего мужа, мне кажется, нужно ненавязчиво дать понять ему как все эти посиделки вам неприятны!

Я и побывала, и дала понять. А как ему давала понять, что мне неприятно - и спокойно, и ненавязчиво, и с требованиями, и с ультиматумами. Как с гуся вода....
Он, конечно, редко такое выкидывает, т.к. гуляет раз в два-три месяца...но все равно!!!
Вот, прямо перед свадьбой, дня за 3, его друг проставлялся за свою свадьбу: проставился, выпили по бокалу и он уехал домой, а мой до 1 часу еще сидел!
Честно, не знаю, что делать в такихз ситуациях...в такие минуты я в таком бешенстве!!!
Девочки! Как ваши-то мужья? У них есть какие-то ограничения, и вообще какие семейные устои?
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 16.8.2007, 10:58
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Мяу @ 16.8.2007, 11:14) *
А как интересно ультиматум до 9 вечера превратился в просьбу до 12...
Дива, ну Вы ведь знали, что идете замуж за человека, который погулять любит в компании? Так чего теперь-то жаловаться?

Мой ультиматум состоял в том, чтоб этот строгий корпоратив без меня мог длиться до 21ч, далее могу спокойно придти я (он же не хотел, чтоб остальным было неудобно и некомфортно, чтоб были только "свои"), но ведь, извините, по-моему после 21ч. официальная часть плавно переходит в обычную пьянку (тем более, это не какой-то праздник, а простая пьянка! Но я могу и не приходить и вот тогда в 00ч. хочу видеть его дома. Не вижу в своих требованиях ничего предрассудительного и ужасного!
Такие праздники, как Новый год, 8 марта, 23 февраля - я в рассчет не беру.
Цитата(Мяу @ 16.8.2007, 11:14) *
Блин, ну не верю я, что Дива - практически святая, а муж - законченный негодяй...
Косяки с обеих сторон есть, несомненно.

А вот когда я его встретила и стала святой. rolleyes.gif Нагулялась я вдоль и поперек и подиагонали. У него были свои условия: бросить курить, не танцевать медленные танцы с мужчинами (его бесило даже то, что они могут до меня дотронуться), соответственно, и на фотографиях, чтоб не было мужской руки на моей талии,....ну и много всего такого, что было для меня даже странным. Но я его встретила и поняла, что это только он в моей жизни нужен и выполнять его условия мне не составляет труда. Вот я и не понимаю, что здесь сложного выполнить мои просьбы? Да и он нагулялся И я не говорю, что он негодяй! Ему нужно общение, но ведь не с девушками до середины ночи!
А он мне доверяет и очень любит, но вот 7 утра мне до сих пор не дает покоя...

ДЕВОЧКИ! НУ НЕУЖЕЛИ ВАШИ МУЖЧИНЫ НЕ ГУЛЯЮТ? КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? ИЗ-ЗА ЧЕГО ВЫ МОЖЕТЕ РАЗОЗЛИТЬСЯ? КАКИЕ ВАШИ ПРЕДЕЛЫ?


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.8.2007, 14:32
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Дива, неужели Вам станет легче, если выяснится, что у кого-то еще муж так гуляет? smile.gif
А почему на второй вопрос не ответили?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 16.8.2007, 15:14
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Мяу @ 16.8.2007, 11:14) *
Дива, ну Вы ведь знали, что идете замуж за человека, который погулять любит в компании? Так чего теперь-то жаловаться?

На все не успевала, Мяу, отвечать...
Да я и не жалуюсь. Я спрашиваю, реагирую на ваши высказывания, что-то отмечаю для себя... А выглядит, как-будто жалуюсь? blink.gif
На самом деле он не любитель таких гулянок, он скорее домосед,и если и гуляли, то всегда вместе (по возможности) и никогда , в общем-то, проблем не было. Но вот меня тут торкнуло, когда пришел утром. И после этого стало продолжаться каждый раз, когда собирались на работе, но, правда, уже не до 7 утра. Он меня и успокаивает, и говорит, что в этом ничего нет...просто сидят и общаются они, о жизни все... Я не понимаю такого! Я ему рисовала картину, когда сидят мужчины и я одна с ними дюймовочка...и так до утра! Он мне объясняет, что у них все по-другому, и мысли при женщине другие... Так ведь и у нас, если нам нравится сидеть с мужчиной до позднего времени, могут возникнуть.
Цитата
Дива, неужели Вам станет легче, если выяснится, что у кого-то еще муж так гуляет?

Нет, конечно. Просто хотелось знать - как вы с этим боретесь, идут ли ваши мужчины на уступки, как на это реагируете...или в семеной жизни, по-большому счету, это норма?


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.8.2007, 15:19
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 16.8.2007, 9:43) *
Ну может, это я не в курсе правил, но у нас именно так с мужем smile.gif
Ну ты сравнила, Мяу... Ты ведь в чём-то помогаешь мужу по бизнесу, значит имеешь право отдыхать и на корпоративах, не только как жена, но и как работник, вносящий свою лепту в процветание фирмы. Да и потом вряд ли у вас на фирме исключительно молодые девушки работают, с которыми хочется расслабиться вдали от жены. Смысла тебя не пускать на такие вечеринки никакого нет...
Цитата
Вот скажите, почему Вы мужу не доверяете?
А ты бы доверяла, если бы твой муж так себя вёл?
Цитата
Кстати, Ваше поведение может и подтолкнуть его к этому. Чего ж зазря выслушивать, а так - хоть за дело...
Вот только не надо перекладывать сейчас всё на Диву. Она бы и не вела себя так, если бы ей муж повод не давал для этого. У неё совершенно нормальная и естественная реакция женщины.
Цитата
Во-вторых, не делать попыток его контролировать вообще.
Да... Окольцевал молодую жену, "привязал" к себе, пусть теперь летит голубок и делает всё, что душе его угодно... А жене надо сидеть дома и изо всех сил доверять, даже если он на корпоративах находится в постоянном варианте "семь девок - один я" и выслушивает всякие приятности, явно не по рабочим качествам, а по самцовым... И уровень отношений в таком коллективе понятен, если позволительно говорить слова, употребляющиеся в сексульной плоскости... Возможно, всё и на словах, но похотливый подтекст очевиден.
Цитата
а вместо того, чтоб себя накручивать, займите себя чем-то - с подругами вечеринку устройте, например.
И на этой вечеринке подруги ей будут бесконца говорить: "Эй, ты куда ушла, ты о чём думаешь? Мы здесь!"
Цитата
Кстати, насчет гостиницы - думаю, муж Ваш просто испугался домой ползти в непотребном виде smile.gif вот и переночевал где смог.
Значит, муж свой непотребный вид испугался больше, чем прихода в 7 утра с квитанцией из гостиницы? Неужели этот вид страшнее, чем отсутствие всю ночь дома через месяц после свадьбы? blink.gif
Цитата
Видите, как получается: на работе на него снизу вверх смотрят, наверное, именно этого ему дома не хватает, а Вы ему что?
Мяу, ты действительно веришь, что ночные посиделки с девушками возможны только в том случае, если дома ему что-то не хватает? Или ему с женой не так интересно, как с ними? Ведь изначально на работу он ещё до свадьбы брал только девушек определённого возраста. Значит вопросы профессионализма при приёме на работу и подборке кадров стоят далеко не на первом месте... Понимаю, что Диве это не очень приятно слышать, однако, тут есть о чём задуматься...
Цитата
Дива, неужели Вам станет легче, если выяснится, что у кого-то еще муж так гуляет?
Да нет... Диве просто хочется услышать, что поведение мужа - это норма и что ей не надо ни о чём таком думать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.8.2007, 15:35
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка, еще раз: какой выход из этой ситуации, по-твоему?

Так я думаю: все равно, я б показала небо в алмазах - в смысле, пока муж с деффачками тусуется, устроила бы дома вечеринку с подругами, и непременно с замужними, и непременно чтоб мужья были smile.gif А больше никого - никаких лишних мужиков smile.gif

Цитата
Значит, муж свой непотребный вид испугался больше, чем прихода в 7 утра с квитанцией из гостиницы? Неужели этот вид страшнее, чем отсутствие всю ночь дома через месяц после свадьбы?

Эх, Ракушка... я думала, ты поймешь меня...

Цитата
Да... Окольцевал молодую жену, "привязал" к себе, пусть теперь летит голубок и делает всё, что душе его угодно...

Гм. Брак - дело взаимно-добровольное, так что здесь я с тобой категорически не согласна. Все, на что шла Дива для мужа - она делала по доброй воле.

А вообще есть еще вариант "дорвался". Так только подождать немного, пусть поскачет... Я бы лично не стала, а послала бы, но то я...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 16.8.2007, 15:39
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Ракушка @ 16.8.2007, 16:19) *
Ну ты сравнила, Мяу...
Да нет... Диве просто хочется услышать, что поведение мужа - это норма и что ей не надо ни о чём таком думать...

Ракушка, спасибо тебе большое за поддержку! Ты меня действительно поняла. a085.gif
Все, конечно, с толком и расстановкой не опишешь, но девушек он этих не набирал, если только часть по необходимости. Ценит не сколько профессионализм,а скорее ум, сообразительность, т.к. принял как молодых, так и в возрасте... Девушки там от 21 до 43 лет. Причем, чем старше, тем лучше выглядят. Одна там была такая - 38 лет, супер-эффектная, в коротких шортах, дома- 2 детей и муж! И ни капли целлюлита...
Он много о них рассказывал - где и в чем они лучше работают, где и кто тормозит, кто ему не очень симпатичен....Когда я один раз к ним пришла, то сразу дала понять, что всех уже знаю, знаю их проблемы, одну даже похвалила, т.к. муж ее повысил, говорил, что очень толковая! Там потом после этого ему неск. недель подряд все меня хвалили и восхищались (может, конечно, его заговаривали....), однако приятно.
Все гулянки были до свадьбы....но ведь и после нее прошел не большой срок....боюсь того своего состояния, когда он выйдет из отпуска.....опять будет проставляться.....опять коллектив....опять ночные ожидания.....хотя так хочется верить, что мы все обсудили, и он сделает все возможное, чтоб меня не огорчать....


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 17:23