IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Денежные вопросы
zaika
сообщение 3.8.2007, 12:34
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Девочки, расскажите пожалуйста как у вас с парнями решаются вопросы, касающиеся денег?
например совместный поход на д.р. к вашей подруги или его другу? или поездка на дачу к вашим родителям, с родителями? кто платит? вы, он? совместно?
и как вы это обсуждаете?
для меня это больная тема.
я так выросла, что в принципе считаю, что раз парень встречается с девушкой, то должен платить он и не ставить девушку в неловкое положение. либо хотя бы четко и конкретно все обсудить.
мне самой такой вопрос начинать неудобно.

я со своим нынешним МЧ всречаюсь полгода, за лето мы раз 5 ездили на дачу с моими родителями. из всех этих раз, он купил только один раз выпивку. остальные разы как говорится все на халяву.
мне неудобно поговорить с ним. и даже не представляю как это можно. и очень не удобно перед своими родителями. хотя ни разу потом с родителями и не говорила на эту тему. все равно им наверно не очень приятно, что взрослый парень едет просто так. и не понимаю, неужели ему не стыдно?
или я просто не правильно считаю?
как у вас происходит в подобных ситуациях?
и в др ситуации, когда например вы едете с его родителями, покупаете ли вы что то?
девочки, расскажите пожалуйста, поделитесь, очень интересует.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нелогичная
сообщение 3.8.2007, 12:40
Сообщение #2


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Никогда не возникало такого вопроса. Если кто-то приглашает, то этот кто-то и оплачивает. А то, что парень должен платить всегда за девушку ... никогда так не считала, хотя когда я первый раз платила за свего парня, он сказал, что первый раз встречает такую девушку, которая тратит деньги на парня. Может, я странная? Просто мне не понятно в чем проблема, у кого есть деньги тот и платит, остальное - жадность и отсутствие настоящих чувств.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 3.8.2007, 13:02
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Всем привет!
Зайка! Для меня это тоже вопрос болезненный, в том смысле что умом понимаю, что если есть любовь, то не важно кто и за что платит. НО... я очень комплексую, если приходится платить за мужчину. Хотя когда у моего милого есть деньги, он ни в чем мне не отказывает (я не злоупотребляю). Может это глупо, но это так напрягает и омрачает отношения unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.8.2007, 13:03
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Зайка, а я не понимаю, почему Вам неудобно поговорить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4ELA
сообщение 3.8.2007, 13:30
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 3.8.2006
Из: Россия, Город Пермь
Пользователь №: 1000




Раньше, когда мы с моим МЧ только встречались, то за все платил он. Сейчас мы живем вместе и платим иногда каждый за себя, иногда я за него, иногда он за меня, но чаще он! я работаю и мне тоже приятно иногда заплатить за него! по крайней мере когда я могу себе это позволить! но опять же - он знает, что мне нужны деньги, чтоб отложить на учебу и на вождение, поэтому он не злоупотребляет! я плачу за него в том случае, если позову его куда-нибудь, а у него напряг с деньгами, тогда он мне ставит условие - плати за меня! я соглашаюсь, но иногда он просто прикалывается! А вот если мы едем к моим родителям, то он непременно участвует в покупках чего-либо! всегда дает деньги, или я даю. Ну в общем мы же почти семья с ним уже, поэтому все пополам! А вообще я считаю, что большую часть расходов на развлечения должен принимать на себя мужчина! Зайка, а ты не знаешь, может у него напряг с деньгами был? вообще конечно лучше все заранее обговорить! можно же просто ненавязчиво спросить перед поездкой - а мы купим туда что-нибудь? если у него не будет возможности, то он так и скажет, что типа, извини, дорогая, но я не могу! но опять же, главное не взрастить змею на своей шее! этакого жиголо!))))))) смотри сама, Зайка! это же твой мужчина и только ты знаешь, как с ним обращаться! дерзай! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 3.8.2007, 14:21
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(Мяу @ 3.8.2007, 14:03) *
Зайка, а я не понимаю, почему Вам неудобно поговорить.



А я понимаю, это действительно не легко, ну неловко как-то. Наверно есть страх что подумают, что не любишь или еще чего типа жадности. Наверно это все пережитки воспитания и результат устаревших взглядов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.8.2007, 14:30
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Все равно, не понимаю: с родителями знакомить и на дачу возить удобно, сексом заниматься удобно, на форуме обсуждать удобно, а поговорить с самим МЧ о деньгах неудобно wacko.gif blink.gif Что в этом такого ужасного?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.8.2007, 15:19
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Нелогичная @ 3.8.2007, 13:40) *
Никогда не возникало такого вопроса. Если кто-то приглашает, то этот кто-то и оплачивает. А то, что парень должен платить всегда за девушку ... Просто мне не понятно в чем проблема, у кого есть деньги тот и платит, остальное - жадность и отсутствие настоящих чувств.

когда он куда то приглашает, он и платит. но приглашения бывают очень очень редки.
я не говорю всегда.
конечно, самой,наоборот часто хочется сделать приятное.что то купить.
у кого есть деньги. я тоже могу всю зарплату потратить на чт то и не оставить нечего. но я так никогда не делаю. так как думаю немножко. и мне как то неудобно жить за чей то счет.
а он постоянно кучу денег тратит на машину.
согласна,что можно посмотреть на ситуацию и сказать сто это жадность. НО, мне например просто даже не удобно перед своими родителями. мы же с ним не вместе живем. и часть своих денег я родителям отдаю.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.8.2007, 15:28
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 3.8.2007, 15:30) *
а поговорить с самим МЧ о деньгах неудобно wacko.gif blink.gif Что в этом такого ужасного?

Я согласна, все надо обсуждать, если хотите доверительных отношений. Может получится так, что Ваш МЧ даже не задумывается, как это для Вас важно.
Я, например, не считаю, что парень за все должен платить. Я часто сама расплачивалась в кафе за себя, а уж в студенческую бытность бывало и за парней своих платила, потом они за меня, денег-то не было, вот и не заморачивались. И когда с обеспеченными ухажорами встречалась, никогда не считала, что они за меня ОБЯЗАНЫ заплатить. Некоторые это воспринимают неадекватно. o050.gif
С мужем у нас общая копилка.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.8.2007, 15:29
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Solnushka @ 3.8.2007, 14:02) *
Всем привет!
Зайка! Для меня это тоже вопрос болезненный, в том смысле что умом понимаю, что если есть любовь, то не важно кто и за что платит. НО... я очень комплексую, если приходится платить за мужчину.


Solnushka, я тоже сама с одной стороны считаю,что если любишь,не важно. но в голове все равно крутится этот вопрос. и мне неприятно все равно. в моих понятиях,мужчина-сильный,мужчина должен помогать.
и когда он куда то приглашает, мы идем куда нибудь, я тоже никогда не злоупотребляю. никогда ничего не прошу.потому что думаю о его бюджете. если что то и заказываю, то по минимому.
и теперь посмотреть на рсходы с моей стороны: он часто приходит ко мне домой и мы просто проводим время дома,зная что он придет, обязательно что нибудь вкусное готовлю. а это все продукты из магазина, которые пилично стоят. и в итоге один обед,ужин-рублей 200 еще минимум. а таких ужинов и обедов в неделю, примерно раза 4 бывает
поехав вместе с ним на дачу к себе я опять таки много чего покупаю, так как мне неудобно будет и не хорошо, если будет мало еды. у меня родители не привередливые. и когда мы одни ездим. мы почти ничего не покупаем. так все, обычное.
вот и получается что с моей стороны расходов прилично больше. с учетом что зарплата гораздо меньше. нужно еще делать ремонт дома , а откладывать вот по таким причинам не получается.

Сообщение отредактировал Мяу - 3.8.2007, 15:30
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.8.2007, 15:35
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Мяу, Герда, ну посоветуйте, как поговорить? как начать разговор?
я этого вообще не представляю.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.8.2007, 15:38
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот, Зайка, Вы опять себе сами проблему создали и теперь решаете smile.gif

Цитата
в моих понятиях,мужчина-сильный,мужчина должен помогать.

Никто никому ничего не должен вообще-то smile.gif Любовь, отношения - это ж дело добровольное, в том числе и то, что касается денег. А если подсчеты начинаются, вместо нормального разговора, то это уж что-то иное, наверное...

Цитата
он часто приходит ко мне домой и мы просто проводим время дома,зная что он придет, обязательно что нибудь вкусное готовлю. а это все продукты из магазина, которые пилично стоят.

Предварительно позвоните и попросите купить то-то и то-то, из чего Вы приготовите вкусный ужин.

Цитата
поехав вместе с ним на дачу к себе я опять таки много чего покупаю, так как мне неудобно будет и не хорошо, если будет мало еды.

А Вы его-то спросили? smile.gif
Вы за него, по-моему, решаете, сами покупаете, абсолютно добровольно, потому что Вам так хочется, а потом на парня за свои собственные решения ответственность перекладываете, причем, самое интересное, он об этом наверняка даже не догадывается smile.gif
Хотите, чтоб покупал он - перестаньте покупать сами и скажите ему прямо, что неплохо бы вместе пройтись по магазинам перед поездкой на дачу, например, и скинуться на еду...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 3.8.2007, 15:40
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




вообще в основном должен платить парень, а не девушка, но если у него нет такой возможности конечно можно и самой заплатить. но если возможность есть, если он хотел бы понравится твоим родителям он бы заплатил, пусть даже не за все, но потратился бы. а поговорить тебе с ним надо обязательно! не можешь, неудобно, я тебя понимаю очень хорошо, сама была в такой ситуации, но нужно набраться смелости и откровенно с ним поговорить, иначе это так и будет продолжаться. откуда ты знаешь может ему просто нравится жить за чей-то счет или он действительно ужасно жадный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.8.2007, 15:46
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Gerda @ 3.8.2007, 16:28) *
Может получится так, что Ваш МЧ даже не задумывается, как это для Вас важно.
Видимо, МЧ такой "простой", что даже не задумывается об этом и совсем ничего не понимает. Правильно говорят, что простота - второе счастье... o050.gif
А, вообще, чего говорить, скупердяйный мальчик попался... dry.gif
Цитата
нужно набраться смелости и откровенно с ним поговорить, иначе это так и будет продолжаться.
Можно уже решимости и наглости набраться, коими он пользуется в полную меру...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 3.8.2007, 15:47
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Мяу @ 3.8.2007, 17:38) *
А если подсчеты начинаются, вместо нормального разговора, то это уж что-то иное, наверное...

а если он будет жить за ее счет, даже не задумываясь ни о чем, а она будет терпеть это, закрывать глаза, разве это любовь?! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 3.8.2007, 15:48
Сообщение #16


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Хотите, чтоб покупал он - перестаньте покупать сами и скажите ему прямо, что неплохо бы вместе пройтись по магазинам перед поездкой на дачу, например, и скинуться на еду...


аха, или прям в магазине сказать ты иди купи это и это, а я пойду куплю другое... вот и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 3.8.2007, 15:56
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(LC(Элси) @ 3.8.2007, 17:48) *
аха, или прям в магазине сказать ты иди купи это и это, а я пойду куплю другое... вот и все

а мне кажется что этого хватит только на один раз, на один поход в магазин. unsure.gif мне кажется с ним нужно поговорить, чтобы он понял все, он ведь так и будет покупать что-то, только когда зайка ему будет говорить, мне кажется она девушка не много не решительная и трудно будет всегда говорить, что нужно что-то купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 3.8.2007, 15:58
Сообщение #18


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
А если подсчеты начинаются, вместо нормального разговора, то это уж что-то иное, наверное...

Студенческие годы... У меня такие подсчеты с бывшим МЧ начинались когда мы сидели в каком-нить ресторанчике и он просил меня дать ему денег расплатиться, а он потом отдаст... правда все время забывал... пришлось поговорить... после этого, таких случаев стало гораздо меньше, просто был вопрос - тебе добавить? далее уже от обстоятельств да/нет.

А вот был один такой парень, который мог пригласить в кино, а на прощанье сказать - следующий раз ты меня ведешь... или спросить, хочу ли я пить, если да, то воду продают воооон там biggrin.gif Вот это понимаю уже хамство, хотя тоже считаю, что никто никому ничего не должен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 3.8.2007, 16:04
Сообщение #19


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 3.8.2007, 16:56) *
а мне кажется что этого хватит только на один раз, на один поход в магазин. unsure.gif


ну так каждый совместный поход так можно, а можно вообще сказать сходи в магазин, купи это и это, а я пока голову феном высушу и лучше по телефону, а то еще денег попросит d060.gif

Мне с моим повезло, он сам звонит и спрашивает что купить по дороге... smile.gif А вот родные почему-то считают, что раз мы вместе едем в отпуск, то и за отпуск он тоже должен заплатить, а это уже не поход в магазин за 200 рублей... вот это меня почему-то напрягает больше huh.gif


P.S. Нелогичная, кот зачетный d060.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 3.8.2007, 16:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.8.2007, 16:07
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 3.8.2007, 16:56) *
мне кажется с ним нужно поговорить, чтобы он понял все, он ведь так и будет покупать что-то, только когда зайка ему будет говорить
Что-то мне подсказывает, что разговоры с ним подействуют ненадолго...Хотя очень хотелось бы ошибаться. Просто у человека есть своя жизненная позиция, очень удобная для него, и не совсем удобная для окружающих...
Прекрасно понимаю Zaikу, что ей неудобно говорить на эту тему с МЧ: такие вещи даже обсуждать странновато, так как они должны быть понятны без слов со стороны мужчины. Но, видно, такой человек попался, которому надо в лоб говорить о правилах хорошего тона...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:33