IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сыграем?, часто ли мы притворяемся в постели?
Юки
сообщение 26.7.2007, 23:03
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Положа руку на сердце - как часто, дорогие дамы, вам приходится имитировать оргазм (если, конечно, приходится)? И из каких побуждений вы это делаете?
У меня такое бывало с первым мужем. Он все никак не мог понять, почему я под ним не заканчиваю, и тогда я стала притворяться. Потому как он сперва удивлялся, потом чуть покомплексовал, а потом пришел к выводу, что сие - моя вина, и начал меня за это оскорблять. С вторым мужем, слава богу, притворяться не приходится - он прекрасно знает, что от традиционного секса я не заканчиваю ))) А у вас как?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 27.7.2007, 11:08
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




А я со своим бывшим тоже притворялась. Трудно объяснить, почему. Потому что kаk-то было поставлено в отношениях, что он делает все правильно и отлично, и должно все удовлетворять. А притворялась тогда, kогда надоедало то, что он делал, потому kаk мог довольно долго ласkать, а я k тому времени оргазм не испытывала ниkаk.

Зато мое Солнышkо - самый лучший))) Он на меня в этом плане не давил. Каk-то очень нежно и трепетно спросил, получала ли я оргазм kогда-нибудь, я сkазала, что нет. Он ответил, что для Него самое главное мое удовольствие, поэтому Он будет стараться. И что очень хочет подарить мне наслаждение до kонца))) Вот таkой вот Он у меня замечательный a085.gif

kстати, это были не тольkо слова, таk у нас все и получилось a035.gif
правда, чтобы довести меня до оргазма нужно довольно долго стараться. Но мы над этим работаем)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 27.7.2007, 12:35
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 27.7.2007, 13:08) *
Зато мое Солнышkо - самый лучший))) Он на меня в этом плане не давил. Каk-то очень нежно и трепетно спросил, получала ли я оргазм kогда-нибудь, я сkазала, что нет. Он ответил, что для Него самое главное мое удовольствие, поэтому Он будет стараться. И что очень хочет подарить мне наслаждение до kонца)))

У меня та же история ))))))))))Это ведь не главное,главное,что вы вместе, решаете эту проблему и он относиться с пониманием)))))))))))

Сообщение отредактировал М@сенька - 27.7.2007, 12:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 27.7.2007, 12:52
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(М@сенька @ 27.7.2007, 13:35) *
У меня та же история ))))))))))Это ведь не главное,главное,что вы вместе, решаете эту проблему и он относиться с пониманием)))))))))))

да a085.gif счастья вам

и вообще считаю, что на самом деле близkим людям не нужно ниkаkое притворство ни в чем.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.7.2007, 20:29
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Читала где-то такое мнение, что мужчина всегда может определить, имитация это была или нет - потому как сокращения, так сказать, и особую смазку из самой глубины женского естества не сымитируешь. То ли мужчины пошли невнимательные, то ли им попросту все равно, или может внешние проявления их убеждают на все сто - кто ж знает...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.7.2007, 8:40
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 27.7.2007, 15:52) *
... и вообще считаю, что на самом деле близkим людям не нужно ниkаkое притворство ни в чем...

Ну почему же, именно близким людям оно и нужно больше всего. Ведь близкого человека страшно унизить, обидеть, причинить ему боль и расстройство. Это постороннего человека можно натыкать носом в его недостатки и недоработки. Все равно он больше не понадобится...
Другое дело, что смиряться с недостатками родного и близкого человека тоже не дело. Их нужно ненавязчиво устранять, не заостряя на этом внимания. Так, между делом, выражая свои пожелания и вводя различные усовершенствования. Типа "знаешь милый, мне тут недавно рассказали про таакую интересную позу. Надо бы и нам попробовать...".


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.7.2007, 8:45
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 30.7.2007, 23:29) *
... мужчина всегда может определить, имитация это была или нет...

Действительно, такое мнение есть. Но мне оно кажется необоснованным, поскольку мужчины разные (анатомически) и женщины тоже. Может быть и есть мужчины, которые имеют соответствующий опыт. Но наверняка таких очень немного, поскольку опыт должен быть огромным...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 31.7.2007, 14:07
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Юки @ 30.7.2007, 21:29) *
Читала где-то такое мнение, что мужчина всегда может определить, имитация это была или нет

А мой Чудо говорит, что Ему трудно определить, kогда я kончила, а kогда нет... Каk же таk, говорю, там же мышцы соkращаются... Он - они и в оkрестности соkращаются, kОгда ты близkо... unsure.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 1.8.2007, 0:52
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
а потом пришел к выводу, что сие - моя вина, и начал меня за это оскорблять.

Хуже всего, когда такое начинает происходить. Ещё не понимаю, когда мужчина начинает обвинять женщину, что родила ему девочку, а не мальчика. Это не оффтоп, просто поведение в обеих случаях мне не понятно.
Цитата
от традиционного секса я не заканчиваю

А от какого?
Цитата
это были не тольkо слова, таk у нас все и получилось

Твоё Чудо был первым, кто довёл тебя до оргазма?
Цитата
такое мнение, что мужчина всегда может определить, имитация это была или нет

А вот мой бывший не мог. Я тоже боялась имитировать, думала, что это его обидет. Признаюсь, когда я в первый раз так решила сделать, очень хотела в туалет по малому, а он всё продолжал и продолжал. Поэтому я и сделала вид, что кончила. А он потом спросил, сколько раз у тебя получилось. Я соврала, что 2 (первый раз действительно было), а он сказал, что, мол, второй мой оргазм он почувствовал. Я была удивлена.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 1.8.2007, 15:23
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




я тоже иногда притворялась, но просто потому что мне было своего зайку жалко., так как чувствовала что именно сегодня никакого оргазма не будет (нет настроения или просто устала). А в остальном говорю правду. не хочу обманывать


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Senior
сообщение 2.8.2007, 14:06
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 4205




А зачем вообще придумывать и обманывать?
В первую очередь это обман самой себя, а партнер получается "прицепом" идет.
Ведь не всегда оргазма хочется и не всегда он нужен, иногда то, что пара вместе, уже приносит и приводит к удовольствию.
Если оргазма совсем нет - это к специалисту пожалуйста,
а если вы его в эту минуту не хотите, почему бы прямо не сказать об этом?
Это ведь физиология, да и мысли могут отвлекать.
Прямо чудо-люди!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.8.2007, 14:44
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Senior @ 2.8.2007, 17:06) *
... А зачем вообще придумывать и обманывать?.. ... ...Прямо чудо-люди!..

Как зачем? Чтобы сохранить теплые и дружественные отношения. В конце концов, всё общение людей - целый набор норм и правил этикета общения. Вошел в комнату - поздоровайся, даже если никому из присутствующих здравия не желаешь. Уходишь - попрощайся и поблагодари за прекрасный вечер, даже если в душе думаешь: "Черт бы вас задрал с вашими посиделками"... Это не обман, не вранье, это элемент воспитания...
Так и здесь: если муж тебя возжелал - покажи ему, что тебе с ним хорошо, даже если смотришь в потолок и думаешь: "Когда же он, черт возьми, побелит?"...

А люди - действительно чудо! Именно потому, что люди и могут контролировать свои эмоции. Самый верный способ избавиться от мужа - показать ему, что он в постели несостоятелен...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 2.8.2007, 14:47


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 7.8.2007, 8:56
Сообщение #13


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Ну может иммитировать оргазм ради отношений иногда это и не так плохо, но это все равно будет обман.. даже еси он во благо.. У меня было так: мой однажды хотел доставить мне одновременно и второй раз удовольствие и я, поняв это, уже начала иммитировать, чтобы не расстороить его..но в посл момент почувствовала себя из-за этого неоч.. и сказала ему, что второй раз не хочу и чтобы он кончал без меня.. Потом рассказала ему о том, как хотела сыммитировать, он оч обиделся.. но был оч рад, что я все-таки не стала иммитировать и взял с меня слова никогда этого с ним не делать.. лучше прямо сказать, что не так..

Сообщение отредактировал Tankistka - 7.8.2007, 9:09


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Senior
сообщение 7.8.2007, 9:13
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 4205




Tankistka a035.gif a035.gif a035.gif !
Молодец.

Я смотрел фильм с таким названием "Танкистка" в главной роли Лора Петти. Очень смешной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 7.8.2007, 9:58
Сообщение #15


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Senior @ 7.8.2007, 12:13) *
Tankistka a035.gif a035.gif a035.gif !
Молодец.
Я смотрел фильм с таким названием "Танкистка" в главной роли Лора Петти. Очень смешной.

Пасиба, стараюсь! d060.gif Хм.. надо будет посмотреть фильм с моим названием)


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.8.2007, 17:46
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(snaiper @ 1.8.2007, 1:52) *
Твоё Чудо был первым, кто довёл тебя до оргазма?

ага a075.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.8.2007, 17:52
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Senior @ 2.8.2007, 15:06) *
А зачем вообще придумывать и обманывать?
...........
а если вы его в эту минуту не хотите, почему бы прямо не сказать об этом?

полностью согласна!!!!!!!!

Tankistka, Чудо тоже взял с меня слово, что я ни при kаkих обстоятельствах не буду Его обманывать... И я с Него взяла таkое же. И честно рассkазала, что имитировала для других. Раньше. Но теперь все по-другому)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алира
сообщение 26.8.2007, 0:02
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6472




и все таки имитировать оргазм нужно!!! не каждый день, а тогда, когда видишь, что парень старается, а тебя сегодня на работе директор отчитал, и премию не дали, и по дороге домой какой то ... подрезал так, что ты чуть в кювет не свалилась... и вот лежишь ты, смотришь в потолок, обнимаешь любимого человека и понимаешь, что здесь вопросов ты уже не вынесешь... поэтому старательно стонешь, а конце затихаешь, чмокаешь его в щечку и говоришь спасибо... но премию не каждый день не дают, поэтому если такое случается чаще раза в 1-2 недели, то тут уже в другом дело... у меня такое было, поэтому в простой очень мягкой форме я сказала, что хочу, чтобы он делал так, так и вот так... вроде не обидился и даже по чуть-чуть исправляется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 26.8.2007, 13:25
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(Le fay @ 14.8.2007, 14:57) *
Я для себя тоже такую жизнь исключаю, не смогла бы делить любимого человека с кем-то еще.
Слеза, а ваш муж любил любовницу или хотел с ней только секса? И как он вообще вас уговорил на такое, неужели вы не понимали, что вам это принесет одни страдания?

он любил нас обеих..
сейчас он живет с ней, говорит, чтоо любит, но изменяет...хм...

ЗЫ: я когда-то рассказывала про друга, с которым сплю.. он нашел себе девушку, все серьезно.. но она дувственница....мы переспали... мне и стыдно и неудобно и ее жалко...НО! было так ХОРОШО!!!!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 26.8.2007, 13:31
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




упс.. сообщение из др. темы сюда попало!

Ну а по теме - недавно был секс с другом...не притворялась и всегда говорила ему, если что-то не так.. а тут....толи он мну так возбудил, тооли еще чтоо-то.. но уже через секунд 10 самого прорцесса я кончила.. про чем этоо было так офигительно... я даже сдержаться не могла (мы в квартире не одни были)....
он приятно удивился)))) такого у меня давно уже не было


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 20:05