IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу работать!, Деградация оставшихся без работы
Юки
сообщение 12.7.2007, 12:21
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Приветствую, уважаемые форумчане! Тема безработицы - она всегда и практически везде стоит остро, но особенно обидно, когда без работы остаются близкие друзья. Один из моих друзей - системный администратор, образование среднее, звезд с неба не хватает, но при этом разбирается в компах хорошо. Год проработал в одной частной организации - ее кто-то перекупил, провел реорганизацию работы и его вакансию сократили. Устроился в другую контору - она через год развалилась. Последние месяца четыре (если не все полгода) он сидит дома. Мне на него страшно смотреть - человек перешел на ночной образ жизни, спит днем, всю ночь сидит перед компом, чего-то там делает или аниме смотрит. Одно время я его заразила своим энтузиазмом - стал бегать по всем возможным вакансиям, и тут я разуверилась в людей в первый раз. Нигде не взяли - нет высшего образования. Сдался, осел дома, на любые подначки и подбадривания реагирует одинаково - молчит. ладно, на днях его уже чуть ли не стопроцентно должны были устроить - на место уходящего парня, тот решил, что 2 недели отрабатывать не хочет, привез его на замену. Ну и чего? начальство посовещлось и решила, что его опять не берут! Причина - слишком большой срок дома провел, наверняка потерял квалификацию!
В общем, я уже не знаю, какими путями поднимать человеку моральный настрой, а просто так н него смотреть не получается. Грустно и обидно, что неплохой в общем-то человек и работник остался за бортом!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 12.7.2007, 13:10
Сообщение #2


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




А зарабатывать в Интернете он не пробовал? Ведь существует масса различных способов заработка не выходя из дома. Раз уж он все равно сидит за компьютером, так может быть, это будет приносить деньги? У меня есть такой приятель, не сказать, что сильно разбогател, но на жизнь хватает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 12.7.2007, 14:45
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Хочу дополнить эту мыль. Одновременно с заработком, не выходя из дома, можно и образование получать на вечерней или заочной форме обучения.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 12.7.2007, 17:25
Сообщение #4


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




ну собственно, а что мальчик хочет получить, сидя дома на попе ровно? Нужно бегать по работодателям каждый день и в один день к нескольким, нужно врать врать и еще раз врать, нужно говорить что знаешь и можешь то, о чем и понятия не имеешь (ну конечно в пределах разумного), нужно нравится людям, чтобы тебя хотели принять в коллектив, поулыбаться, пошутить... и эта... огонек в глазах нужен smile.gif Ну не работал пол года... Почему?... да я тут работал в одной компании, а они меня не оформили вопреки своим обещаниям, а когда узнал, сразу ушел от них, могу телефон дать biggrin.gif ну мало ли что еще можно придумать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 12.7.2007, 20:52
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




У меня муж работает за компьютером не выходя из дома, просто он себя показал в работе один раз, а теперь знакомые звонят ему уже сами и предлагают работу.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.7.2007, 7:52
Сообщение #6


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ники, он не пробовал пока. Его тут в сетевой маркетинг пытались втянуть, отказался (мне кажется, что и правильно сделал). А про работу в нете вмы говорили, он сказал, что дистанционных системных администраторов в природе не существует. По крайней мере - в нашем маленьком городе. Иногда по заказам бегат - операционку кому установить, от вирусов полечить и так далее. Но у нас эта сфера уже, по-моему, переделена - в городе масса народа, которая этим пытается заработать, а город, повторюсь, не слишком велик.
А учиться человеку просто не на что.

Элси, просто когда человек сильно падает духом, он не в состоянии бегать, улыбаться и пускать огоньки из глаз. Тем более, что он сам по себе человек очень равновешенный и такой... Ну, сам в себе.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.7.2007, 11:14
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 13.7.2007, 10:52) *
... Его тут в сетевой маркетинг пытались втянуть, отказался ...
...
... А про работу в нете мы говорили, он сказал, что дистанционных системных администраторов в природе не существует...

Может быть, и правильно, а может быть и нет. На сетях можно заработать, только нужно быть очень энергичным и коммуникабельным человеком. Далеко не у всех это получается...

Это конечно. Но есть и другие варианты: переводы, контрольные, курсовые, онлайн-консалтинг... Многие ребята хорошо зарабатывают на создании сайтов для мелких фирм (крупные фирмы отдают заказы специализированым рекламным агентствам). Для создания сайта нужно быть не столько программистом, сколько художником-дизайнером. Язык разработки очень простой, его можно освоить буквально за пару недель по самоучителю... Возможна разработка программ и баз данных для мелких торговых фирм, для этого даже Интернет не нужен...
Может быть, и не стоит ему рваться на постоянную работу, а лучше выполнять разовые заказы? Мой дальний родственник занялся оформлением наружной рекламы (в основном - вывески) и получает весьма "жирные" заказы от магазинов...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 13.7.2007, 14:12
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Юки @ 13.7.2007, 9:52) *
А учиться человеку просто не на что.


А разве первое высшее образование не бесплатное? Или у человека просто нет возможности поступить на бюджет?
Если он будет учиться, ему на собеседованиях будет проще. На вопрос об образовании он всегда может ответить, что он учится и через какое-то время получает диплом.
Да и Элси отчасти права. Под лежачий камень вода не течет. Днем можно по собеседованиям гонять, а уж вечером для падания духом сил не останется. smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.7.2007, 19:21
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Лана, у нас все высшее образование платное, причем стоит не менее 35 тысяч в год. А бюджет - он только для различных золотых медалистов, выпускников школ, а для 25-летних что-то я даже не слышала. Может быть, оно бесплатное в тех городах, где находятся головные отделения вузов? У нас только филиалы - двух Тюменских университетов, 1 Югорский, 1 Томский, и все вроде.

Бррр, попробую убедить пошариться на сайтах для фрилансеров... В самом деле...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.7.2007, 13:07
Сообщение #10


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Предлагаю чуть-чуть сменить тему. К примеру, вас уволили. Ваши первые шаги? Что будете делать?

Я, как человек слишком эмоциональный, наверное первое время буду в упадке. Все ж таки эта редакция стала моим первым местом работы, здесь я многому научилась, здесь многого добилась. А потом позвоню в Ханты (в журнал, куда я пишу статьи) и скажу, что я теперь свободный человек, и могу работать чисто на них. Хотя можно поступить и по-другому: сделать резюме, впечатать крупными буквами все мои достижения и начинать "расстреливать" все подходящие конторы. Хотя нет, в контору я не хочу ((( я уже привыкла к вольной жизни журналиста )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 17.7.2007, 14:27
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата(Лана @ 12.7.2007, 15:45) *
Хочу дополнить эту мыль. Одновременно с заработком, не выходя из дома, можно и образование получать на вечерней или заочной форме обучения.



либо удаленно-не выходя из дома
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 17.7.2007, 14:30
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




На самом деле,тут у него 2 варианта:
1. либо продолжать бегать по собеседованиям
2.либо ждать,чот какой-нить друг 100% устроит его куда-нибудь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 19.7.2007, 8:44
Сообщение #13


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Приветствую всех! К сожалению сейчас нахожусь в некоторой попе с поиском работы, может кто нибудь посоветовать что нибудь конкретное
Цитата
с заработком, не выходя из дома
??? А то в последнее время попадаются такие места,что складывается впечатление что все что они написали в своем объявлении шутка, некоторые сразу пытаются разводить на бабки, а другим нужен БЕСПЛАТНЫЙ работник на 2недели-месяц(испытательный срок). так что энтузиазма с каждым днем все меньше. blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 4.8.2007, 14:14
Сообщение #14


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Лана @ 13.7.2007, 15:12) *
А разве первое высшее образование не бесплатное? Или у человека просто нет возможности поступить на бюджет?
Если он будет учиться, ему на собеседованиях будет проще.

Позвольте спросить, почему вы считаете, что высшее образование или диплом - это гарантия трудоустройства?! Наличие диплома и в/о это не показатель. Главное - свой ум, если умеешь думать и действовать, без работы не останешься. Выпускники ВУЗов напичканы стандартами и правилами, и немногие начинают ДУМАТЬ самостоятельно.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.8.2007, 8:32
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Багирка @ 4.8.2007, 17:14) *
... высшее образование или диплом - это гарантия трудоустройства...

Да никакой гарантии. А вот отсутствие в/о или диплома - гарантия получения неквалифицированной и низкооплачиваемой работы. Не знаю где как, а в нашем городе разговор о работе начинается с вопроса об образовании. Нет диплома - нет разговора. Свой бизнес - пожалуйста, сам себе хозяин. Раскрутил - молодец, не смог - не обессудь... Чужой бизнес - покажи "корочки"... Сейчас на заводах у станков стоят ребята с высшим образованием...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 6.8.2007, 13:23
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Багирка @ 4.8.2007, 16:14) *
Позвольте спросить, почему вы считаете, что высшее образование или диплом - это гарантия трудоустройства?!


Я совершенно так не думаю. Если Вы прочтете тему с самого начала, то поймете, почему именно речь шла о высшем образовании.
А в остальном полностью согласна с Ники-кз.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 28.8.2007, 15:20
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Цитата(Юки @ 13.7.2007, 20:21) *
А бюджет - он только для различных золотых медалистов, выпускников школ, а для 25-летних что-то я даже не слышала.


Первое высшее для всех бесплатное. со мной училась женщина 40 лет, два парня - одному 27, другому 32. И куча ребят после колледжей, 19 - 23 лет. Выпускников школ было немного. Я училась на вечернем. А есть еще заочное отделение - там вообще взрослые в основном! Если есть хоть несколько бюджетных мест - есть шанс поступить. Только надо не сидеть на попе ровно, а заниматься. И кстати, чтобы работодатель не заявил, что за полгода человек потерял квалификацию, тоже надо постоянно заниматься.
а насчет диплома - права уважаемая Ники, он не дает гарантию трудоустройства, но значительно повышает шансы на то, что тебя пригласят на собеседование. А уж дальше все зависит от самого человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 28.8.2007, 17:02
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Мой Чудо вот где тольkо не работал. (тоже сисадмин) И станkи чинил за смешные деньги, и сторожем подрабатывал... (поkа учился) Было бы желание, а что-нить временное всегда найти можно! Да, пусть в начале неkвалифицированную "смешную" работу, но тогда не будет таkого чувства безвыходности, kаk если сидишь дома! Можно ведь сидеть на этой работе до тех пор, поkа не подвернется действительно стОящая! а таkую надо поисkать, и иногда на это уходит довольно много времени.

а у нас заочkа платная праkтичесkи вся...

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 28.8.2007, 17:03


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 29.8.2007, 10:22
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




У меня МЧ тоже везде переработал уже)) надо искать себя, там, где тебе хорошо) и жизненный опыт неплохой- он теперь и в сантехнике разбирается и в евроокнах шарит, и в оргстекле...)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюн
сообщение 13.9.2007, 8:26
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Дамы и господа, у меня имеется несколько вакансий для талантливых сисадминов, программистов и прочих компутерных спецов. Не знаю, насколько вам смогу помочь - мы ведь скорее всего в разных городах живем. Но если заинтересуетесь - всегда пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 16:08