IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компьютеные игры, Как бороться с этой болезнью
Натуська7
сообщение 12.7.2007, 8:10
Сообщение #1


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Привет всем! Девочки хочу вот поделиться проблемой. Мой муж очень зависим от компьютера и игр онлайн. Может играть по 24 часа при этом ни есть ни спать ни чем мне не помогать. У него просто какая то болезнь. Знаю что очень многие больны этим. Нет ну поиграть час там два и раслабиться это конечно можно но не по 24 часа же. В первое время ругалиь очень сильно и я плакала теперь полное безрлизие наступило. Но меня пугает его здоровье. Надеюсь что кто ни будь мне поможет советом. При этом что ведь и не высыпаеться ни сколько. Заинтересовать его чем то другим не возможно.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ARNA
сообщение 12.7.2007, 8:39
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 413
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5884




24 часа???А работает он когда??? Сядьте с ним рядышком и предложите распределить время: столько-то часов на работу, столько-то на дом. дела(если он вам помогает), на детей(если есть), на общение с вами, естесственно, ну и обязательно на игры. Чтобы он понимал, что вы в принципе не против, но просто вам очень нужна его помощь, его совет, а на это как известно нужно время (его время). Неужели он вам откажет???
Я со своим именно так и общаюсь. Он правда не 24 часа сидит , но бывает заигрывается.
А по поводу здоровья , так опять же, приглашайте его на прогулку. Объясните, что вам каждый день ну просто необходим свежий воздух, а одной гулять скучно. И вообще вы хотите увидеть, как он играет в футбол, ну что-нибудь в этом роде.

А еще я(мы) обязательно планируем что-нибудь на выходной. И муж точно знает, что день занят, а я знаю, что он никуда не денется!!! tongue.gif

Если не секрет по профессии ваш муж не компьютерщик???

Сообщение отредактировал ARNA - 12.7.2007, 8:41


--------------------
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Э.Кроткий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.7.2007, 8:55
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А у нас то же самое )))) Муж обожает играть ))) Первое время тоже ссорились, тоже чуть ли не до слез. А потом я как-то переключилась с него на свои дела и проблемы. По магазинам, на прогулки, по делам - все либо сама, либо с друзьями. Смотрю - аха, зашевелился, отсутствие внимания не понравилось. Так что сейчас пришли к компромиссу - играет в свободное время, когда нет ни совместных дел, ни совместных прогулок и прочего времяпровождения.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.7.2007, 9:04
Сообщение #4


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




В том то и дело что не компьютерщик а обычный кладовщик. Я ему и говорю ты если разбираешся в компах то хоть деньги на этом зарабатывай.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARNA
сообщение 12.7.2007, 9:11
Сообщение #5


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 413
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5884




Ну вы знаете....Мой компьютерщик, деньги то он на этом зарабатывает, но при ентом умудряется играть...Борюсь выше перечисленными способами...


--------------------
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Э.Кроткий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 12.7.2007, 9:34
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




У меня брат двоюродный еще тот геймер. сидит целыми днями играет, даже пообщаться редко выходит. Было время мы с ним вместе сидели играли в разные игрушки. меня тоже никто не мог оторвать от компьютера. Но мне потом просто все надоело это и я не стала играть. Может вашему мужу тоже надоест сидеть играть и он вернется к нормальной жизни..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.7.2007, 10:33
Сообщение #7


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Сомневаюсь уже что надоест играть. Он уже 4 года играет в эту онлайн игру. Там наработано куча жизней и уровней. Видили бы вы какими горящими глазами он смотрит на меня когда поднимает очередной уровень. Я уж все прокляла что мы провели эту выделенку с этой игрой.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 12.7.2007, 10:35
Сообщение #8


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Натуська7 @ 12.7.2007, 13:33) *
Я уж все прокляла что мы провели эту выделенку с этой игрой.

Аж интересно стало, что за игра?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 12.7.2007, 11:22
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Одна моя подруга не выдержала того что муж сутками (в прямом смысле этого слова) играл и выбросила монитор через окно (откуда только силы взялись? наверное от злости). Правда муж потом подал на развод, но при ней играть перестал, боится наверное что она и компьютер туда же зашвырнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.7.2007, 11:27
Сообщение #10


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




У нас в Челябинске есть выделенка Интерсвязь. Игра валхалла линейка. Там что то типа рыцарей в доспехах гоняються за средневековыми монстрами. Я ему постоянно обещаю что пережу на хрен все кабеля. o050.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 12.7.2007, 11:32
Сообщение #11


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Натуська7 @ 12.7.2007, 14:27) *
У нас в Челябинске есть выделенка Интерсвязь.

Понятно smile.gif Я тоже из Челябинска )) У нас тоже стоит Интерсвязь)) Но у нас нет такой зависимости от этой игры)) Надоело - встал - пошел.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.7.2007, 11:54
Сообщение #12


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Ой как приятно что мы с вами из одного города. a085.gif Значит вы и ваш муж не заядлые игроки. А мой видимо уже как на игле сидит. вчера вот сел играть в 10 утра и закончил в пять утра сегодняшнего дня. При этом спал 2 часа а потом на работу. Когда он играет в эту игру он ничего не слышит и не видит. В полпятого сегодня проснулась и уже криками его начала гнать спать. По этой игре на самом деле очень много с ума народу сходит мы как то ездили на встречу с его кланом. Они там в кланах играют. Я была в шоке куча просто озабоченных игрой людей их ничего в этой жизни не интересует.И без разницы что одному на встрече было 15 лет а моему 30 лет.Когда не давно опять позвали я уже отказалась ехать мои нервы бы больше не выдержали такого. o050.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.7.2007, 11:57
Сообщение #13


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




А вопрос вам НЕЛОГИЧНАЯ можно. Вы тоже играете в эту игру? blink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 12.7.2007, 12:03
Сообщение #14


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Цитата(ARNA @ 12.7.2007, 9:39) *
Сядьте с ним рядышком и предложите ............
Если не секрет по профессии ваш муж не компьютерщик???

Ага-он те сядет нах,гггггррррррррр o050.gif !-в самый разгар битвы ты поперёк влезла!!!!!!!!!
И конечно он не компьютерщик, -это слишком серьёзная специальность чтоб позволить себе быть игроманом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 12.7.2007, 12:13
Сообщение #15


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Ну вот насчет этой игры. Несколько раз в игре я встречала там молодых людей либо женатых, либо живущих с девушкой. Но вот было такое, что я разговаривала с ними о том, чем занимается их вторая половина, пока мужья убивают время в игре. И знаете что поразило? они все считают нормальным, что они играют, а в это время им готовят, стирают,убирают, ублажают. Вернее не то, что они считали это нормальным, они просто не видели насколько их поглотила игра и отбросила от реальной жизни. Я знаю по своему опыту, как может не хватать из-за этого внимания. Пару раз я разговаривала с парнями в игре на эту тему, и они были искренне удивлены тем, что я говорила ( как это обижает и что не хватает внимания).Я приводила им примеры из своих обид и поведения в этот момент, и они говорили "ну да, вроде моя тоже что-то такое говорила". Спрашиваю "ты последний раз когда ее обнимал?" "не помню".
Запомнился однажды один парень, он только недавно начал жить со своей девушкой. После такого разговора он мне сказал "спасибо, ты мне многое объяснила", выключил игру и пошел к своей половинке.
Я не навязываю свое мнение, я выссказываю его тому, кто хочет его слышать. И я радуюсь, когда для кого-нибудь это оказывается полезным.

Мой тогда поинтересовался "о чем ты с ним разговариваешь?". Я :" отпраляю его к девушке своей". Мой МЧ :"зачем?". Я:"Чтобы у них не было таких же ссор как у нас из-за какой-то игры. Потому что нам нужно внимание, а вы сами этого иногда не понимаете." Мнение своей половины чаще воспринимается в таких случаях вштыки, нежели полученное со стороны.
Мать Тереза, млин.


П.С. Я тоже играю в эту Игру smile.gif Причем своего МЧ я на нее подсадила ))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.7.2007, 12:28
Сообщение #16


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Я не против того что бы он играл. Но в свободное время и если так уж нравиться эта игра то конечно можно. Но вы правильно сказали что с молодыми людьми с которыми вы общались считают что им все должны делать. Мыть стираьть убирать и гладить. А то что надо помочь при этом не догадываються. Да еще и сготовить надо. Внимания ни какого. Играй ты пожайлуста но когда меня допустим дома нет или я там занята чем то. но не до такой же степени.по 24 часа. Ведь я к компьютеру дома не могу вообще подойти он постоянно занят игрой. Вчера спокойно ужинали и вдруг грохот он у меня весь аж побледнел и бежать на ходу кричит мать его за ногу меня убивают счас деньги придеться тратить на жизни. Так и не доел. o050.gif Вот и что делать то. Перережу когда нибудь на хрен все кабеля.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 12.7.2007, 12:32
Сообщение #17


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Натуська7 @ 12.7.2007, 15:28) *
Перережу когда нибудь на хрен все кабеля.

Не поможет, восстановит. Вы квартиру снимаете или в своей живете?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.7.2007, 12:42
Сообщение #18


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




У меня даже сестра не может подойти к компу постоянно занят игрушкой а ей надо курсовые рефераты всякие делать. В общем у нас в семье одни только проблемы из за этой игры.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.7.2007, 12:49
Сообщение #19


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Живем в моей квартире. Не восстановит. Разв что жить обратно к маме переедет


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 12.7.2007, 18:57
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Один из вариантов возврата-диверсионный акт.. a020.gif-но чтоб шитокрыто всё!
например договорись с челом что обслуживает вашу сеть,-очтоб нарушил нормальную работу вашей линии.. Гонорар-по результату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 23:08