IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Расскажите,какие поступки мужчины совершали ради любви к вам, Девчонки!, никогда не забуду, как...
bredinka
сообщение 13.1.2007, 13:02
Сообщение #1


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




вот захожу на эту тему,и даже грустно становится...только и разгоров что о недопонимании и обидах...а ведь любовь это на самом деле так здорово!
что бы как-то внести романтики и добра,предлагаю открыть тему о самых романтичных, или сумашедших и незабываемых поступках,которые наши любимые совершали для нас.или мы для них.
ну тогда я и начну:было это на нашу годовщину.после катания на коньках,сидения в кафе и прогулки по городу мы пошли к нему домой.и когда я зашла к нему в комнату,на всю свободную стену включился экран,заиграла музыка и начался фильм о нас(были наши фотографии)и под музыку пошли стихи,где он рассказывал как мы познакомились,и как сильно он меня любит...от восторга,от неожиданности и от умиления я проплакала наверное минут 20...только и могла сказать:я тебя так люблю,так люблю. s010.gif ..но такого подарка я точно никогда не забуду b020.gif
он для меня раздобыл проэктор.сочинил стихотворение,наложил это на музыку и создал вот такй вот фильм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 13.1.2007, 13:29
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Никогда не забуду, как муж пел мне "Love Me Tender".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 13.1.2007, 15:33
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Цитата(bredinka @ 13.1.2007, 14:02) *
вот захожу на эту тему,и даже грустно становится...только и разгоров что о недопонимании и обидах...

это потому, что когда у человека все отлично, ему и так хорошо, и незачем это обсуждать с кем-то.

а вот когда плохо, не с кем обсудить проблему, когда нужен совет или поддержка, тогда он пишет сюда.

а за вас я очень рад b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 13.1.2007, 17:08
Сообщение #4


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




Цитата(Джон Сильвер @ 13.1.2007, 16:33) *
это потому, что когда у человека все отлично, ему и так хорошо, и незачем это обсуждать с кем-то.

а вот когда плохо, не с кем обсудить проблему, когда нужен совет или поддержка, тогда он пишет сюда.

а за вас я очень рад b010.gif

ну почему же?когда все отлично,тоже можно обсудить...похвастатся,так сказать tongue.gif ...может еще и предложения поступят,по поводу того,как еще лучше сделать smile.gif
спасибо a085.gif
а вы в своей жизни что-нибудь такое интересное и занимательное делали?насколько я знаю,вы достаточно любвеобильный человек,так что думаю,было на ком практиковатся a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.1.2007, 21:12
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(bredinka @ 13.1.2007, 17:08) *
насколько я знаю,вы достаточно любвеобильный человек,так что думаю,было на ком практиковатся a115.gif
Это Джон Сильвер достаточно любвеобилен?! Мддаа... blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.1.2007, 2:15
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




А я никогда не забуду, как любимый подарил мне... лимоны. Я тогда сильно заболела, практически теряла голос, а когда у нас с ним было очередное свидание, он вручил мне пакетик с лимонами, чтобы лечилась smile.gif.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_A L E N k A_*
сообщение 15.1.2007, 11:18
Сообщение #7





Гости







У меня тоже была очень интересная история. Просто очень романтичная. Я никогда не забуду этого. Я училась на права. А у меня как раз в День моего рождения было вождение. Вот я еду с инструктором и тут нас резко обганяет машина, и резко тормозит перед нами. Мы же, естесственно тоже останавливаемся. И тут... как в фильме выходит мой любимый с букетом роз. Подходит поздравляет меня, а я ничего сказать не могу. Инстуктор был тоже в шоке. Как он меня нашёл, я до сих пор не знаю, да мне и всё равно, главное, что он сделал это. Мне такого подарка ещё никогда в жизни не делали!!! Вобщем, потом, когда надо было ехать, я забыла, где какие педали.... Делайте романтические сюрпризы своим любимым! И вам воздастся! Ведь главное-не подарок, а внимание!!! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 15.1.2007, 11:48
Сообщение #8


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




ура!!!хоть кто-то откликнулся...
а я уже подумала,что романтики на этом форуме вымерли как вид smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 12:42
Сообщение #9





Гости







никогда не забуду нашу первую встречу.. ) и мой 20й день рождения через неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 21.1.2007, 1:37
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Saulene @ 15.1.2007, 13:42) *
и мой 20й день рождения через неделю.

Вау, а какого именно числа?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.1.2007, 11:51
Сообщение #11





Гости







Цитата(snaiper @ 21.1.2007, 2:37) *
Вау, а какого именно числа?

через неделю после встречи, а не через неделю сейчас )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 21.1.2007, 19:55
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




а я своего Чуду на третий день знаkомства потащила гулять... вечером))) мы ниkаk не могли наговориться))) (лето было тогда...) и вот после полуночи, начал наkрапывать дождиk и мы немного устав, решили спрятаться под kрышу трамвайной остановkи))) а там остановkа таkая интересная... kогда мимо проходишь - kаk-то не понятно, а kогда садишься туда, таkое чувство, будто наблюдаешь за миром, в нем не учавствуя... и это было не тольkо в ту ночь, там всегда таk))) ты сидишь на утопленной вглубь остановkи лавочkе, перед тобой трамвайные рельсы, потом трасса очень kрасивая и парk))) настоящий таkой, а не просто аллейkа с выровненными деревьями... было очень романтично)))
мы таk довольно долго сидели, любовались видом и разговаривали))) а потом я подошла k kраю остановkи и подставила ладошkу под стремящуюся вниз струйkу воды... радовалась дождиkу, kаk ребеноk))) вообще люблю дождь... а Он подошел сзади и нежно-нежно меня обнял... потом я повернулась k Нему лицом и утkнулась носом Ему в грудь... таk споkойно и хорошо было... а еще, в голове kрутилась одна мысль - "таk, если Он меня в ближайшие 5 минут не поцелует, сама поцелую!" wub.gif и тут Он меня поцеловал... первый раз... с тех пор всегда угадывает мои желание, и исполняет именно в тот момент, kогда этого ну очень-очень хочется)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 21.1.2007, 20:31
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Лучезарная рассказала эту историю и я тоже свою вспомнила), спасибо тебе a085.gif !
Около нашего колледжа есть чудесный парк, где все студенты, в том числе и мы, очень любят гулять...
Это тоже было летом в июне. наши отношения тока начинались... Я в этот день приезжала в колледж, чтобы узнать результаты за экзамен, а потом мы с ним решили погулять и он приехал. Ну мы очень мило сидели, гуляли, общались, обнимались, в общем всё было отлично rolleyes.gif . Незаметно небо начало чернеть, стали тучки набегать... Ну я этому значения не придала, думала , что обойдут нас... Мы всё сидели, а небо в стороне всё темнело, ну он и начал мне говорить: "Пойдём, давай хотя бы до метро под крышу дойдём..." А я упиралась всё... Ну а что мне, на улице солнышко светит, жарко, подумаешь дождичек небольшой будет... В общем вот так уговаривал меня, уговаривал, а потом просто сказал: "Всё идём!" Ну а куда мне было деваться? Встали и пошли, мне это не нравилось тогда ужасно, я начинала ныть... В парке многих встретили, в том числе и моих подружек, а они там сидят на лавочке преспокойненько в 5ти минутах ходьбы от метро, говорят: "Эксперимент ставим)))" В общем до метро нам метров 5 оставалосЬ. как хлынул ливень невероятный просто, вотр про такие говорят: как из ведра! Мы-то промокли, чуть-чуть, правда, а потом и девчонки мои пришли))), их выжимать можно было)))...
Очень я обрадовалась тогда, что не попали под ливень, не раз потом о своём упрямстве пожалела)... А ему за интуицию спасибо огромное rolleyes.gif !


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 23.1.2007, 0:04
Сообщение #14


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




красивая история у лучезарной стервочки...волшебная прямо какая-то... wub.gif
а вы уже начинаете думать о том,какой подарок преподнести,или какой сюрприз сделать любимому на 14 февраля?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 23.1.2007, 0:08
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Я сделаю так, чтобы мы были вместе в этот день.

Я никогда не забуду как проснулась утром, а на подушке рядом лежали розы, а милый сидел и смотрел на меня.. А я разревелась..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 0:18
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Barbie @ 21.1.2007, 20:31) *
Лучезарная рассказала эту историю и я тоже свою вспомнила), спасибо тебе a085.gif !

не за что))) сама поkа вспоминала, умилялась!..
а я сама просто обожаю дождь... особенно летом... и на твоем месте жалела бы, что не промоkли!!! это же таk весело!!! и сближает, почему-то...

у меня, kогда идет дождь, становится на душе легче и светлее... даже если до этого было плохое настроение! и я сразу теряю счет времени, оно для меня перестает существовать.

не знаю, что дарить... в принципе, много чего нужно, например хочу Ему подарить kаkой-нибудь хороший дорогой kрем для его мордашkи, после бритья... сам же себе ниkогда не kупит, а за kожей нужно ухаживать!.. но почему-то у меня таkое отношение k подарkам интересное... много чего хочется Ему подарить, но не на праздниk, а чтобы просто таk... чтобы удивился, знал, что дарю не потому, что праздниk, а потому что хочется подарить)))

и в связи с этим kатастрофичесkи не знаю, что подарить на сам праздниk... эх...

о, щас сделаю темkу об этом))) нихто не возражает?.. ;)))

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 23.1.2007, 0:21


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 0:22
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Sola @ 23.1.2007, 0:08) *
Я никогда не забуду как проснулась утром, а на подушке рядом лежали розы, а милый сидел и смотрел на меня.. А я разревелась..

мммммммррррррррррр............. a075.gif


kаkая пушистая темkа получилась))) просто прелесть))) перечитываю в kоторый раз, аж настроение поднимается)))) таk здОрово)

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 23.1.2007, 0:23


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 1:46
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




ой, а сегодня тоже мне выдал...

я ночевала у Него... а Он живет с мамой и младшим братом... Причем специально пришла ночевать k Нему чтобы не проспать полдня опять... я ночной житель, а по утрам люблю спать, и поднять меня таk просто очень трудно... точнее убедить, что пора вставать e025.gif Вот, с утра надо было в универ съездить, а Чуду на работу вставать рано... Когда у Него остаюсь, утром из дома выходим с Ним вместе, Он-на работу, я - домой k себе... Вот, прозвенел будильниk, мы "проснулись"... f025.gif ...
Он пошел завтраkать, а я, kаk всегда, примостилась обратно на подушечkу еще хоть 10 минутоk поспать... в общем отkрываю глазkи чуть позже... и чувствую, kаk-то тихо совсем... Встаю... и что вы думаете - они с мамой уже убегли на работу, меня даже не подняв и не отправив домой!!! Отправляю смс "И что бы это все значило?" Мне Чудо перезванивает и елейным голосkом отвечает - "Ну... ты таk сладkо спала... я не смог заставить себя тебя разбудить..." Ну вот kаk на это можно долго злиться, а?.. g020.gif

причем, чтобы выбраться из kвартиры, пришлось будить Его братца...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 23.1.2007, 13:51
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




недавно мой любимый сказал мне собраться, а куда пойдем не сказал, до последнего не говорил. когда мы пришли, оказалось мы шли на кладбище ( у него не давно умер отец). он присел помолился и встав сказал мне : " на могиле отца хочу сказать тебе, мое сердце принадлежит только тебе и верно только тебе..." rolleyes.gif d035.gif он скоро уезжает и чтобы я не переживала за его измены, он сделал это для меня.теперь я в нем полностью уверена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 23.1.2007, 14:41
Сообщение #20





Гости







Через месяц после свадьбы был праздник День влюблённых. Муж замотался и совсем забыл про него... glare.gif Утром никто никого не поздравлял, мы разошлись по работам. Но вечером я всё приготовила, накрыла стол, праздничные блюда... Он пришёл домой, увидел всё это, спросил: что за день сегодня??? чего отмечаем??? Я сказала: День Валентина... Ему стало неудобно, что он ничего мне не принёс... он усадил меня к себе на колени, и начал такое вытворять... так нежно меня гладить, бережно целовать, все пальчики перецеловал, у меня прямо голова закружилась... s045.gif Это счастье продолжалось минут 20... Для меня это лучший подарок был!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:48