IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СССР, ваше отношение к союзу
Ваше отношение к СССР
Ваше отношение к СССР
Хочу вернуть все назад [ 9 ] ** [45.00%]
Хорошо, что распался [ 3 ] ** [15.00%]
Мне все равно [ 6 ] ** [30.00%]
Другой вариант, описать внизу подробнее [ 2 ] ** [10.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Zejnab
сообщение 5.7.2007, 10:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Мы с девченками затронули интересную тему про СССР, многие наверное и не помнят, что это такое. А те кто помнят, пусть выскажут свое мнение, что было хорошего, а что плохого.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Zejnab
сообщение 5.7.2007, 10:49
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Я например плохо помню те времена, т.к. мне было тогда 7 лет, когда распался союз, но мои родители рады, что после распада закончились очередя и дефицит всего.

Сообщение отредактировал Zejnab - 5.7.2007, 10:52


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 5.7.2007, 11:13
Сообщение #3


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Я будучи ребенком проблем не знала и помню только хорошее smile.gif Помню как в 6 урта я слушала каждый день гимн smile.gif Помню как сандалики мне купилли в Детском мире (разного размера)))) Они все кучей лежали в большой корзине и надо было выбирать самому пары. Ну мне и выбрали...
Помню очередь за мороженым, когда мне последний рожок достался. Помню сетки плетеные smile.gif В перестройку помню пустые витрины магазинов, только на нижних полках лежали конфеты килограммами.
Демонстрации помню на 1 мая )) У меня воспоминания только хорошие остались )) И старые фильмы мне нравятся, добрые и наивные.
А на вопрос не знаю как ответить. Я была отгорожена от проблем, и ТАМ и ТОГДА мне было хорошо. Сейчас я тоже ни на что не жалуюсь. Так что, наверное, мне все равно ))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 5.7.2007, 12:11
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




У меня день варенье 4 ноября, а мне его всегда отмечали 7 ноября, после демонстрации все гости ишли отмечать мне день рожденье, я это ненавидела. Единственная радость от распада, когда отменили праздник 7 ноября.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.7.2007, 14:35
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Плохо или хорошо - это теперь уже без разницы.
Мне вот, например, единственное плохо. Я не имею никакого гражданства, не могу разговаривать на родном языке в госучреждениях, не может моя дочь полностью учиться на родном языке (у нас языковые квоты, сообношения рус. и лат. языков обучения в русских школах - 60/40, хотели сделать 10/90, т. е. на русском преподавать только русский язык и литературу, но ВВФ завернула этот закон, за что я простила ей даже высказывание про газетку, водку и селедку smile.gif ).
Такая фигня.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.7.2007, 14:42
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Да... Уважаемая Zejnab ввергла меня в сильнейший соблазн - сесть и написать длинную статью о жизни в СССР. Но по небольшом размышлении возникли не менее сильные сомнения - а надо ли? Что теперь ворошить прошлое? Кому теперь это интересно? Выросло поколение NEXT (см. соответствующую тему) и им придется разгребать те кучи, которые наше поколение им оставило...
Кроме того, за последние 20 лет у меня сложилось впечатление, что большинство населения не заметило произошедшей перемены. Как сказал один работяга в 1991-м, "мы работаем - нам платят. Не все ли равно, кто сидит наверху?". Теперь он пищит, что его жестоко надули, но уже поздно...

Что же касается опроса, то мой ответ однозначно ясен: мне хотелось бы вернуть все обратно, но...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.7.2007, 17:11
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ники, пишите - интересно читать Ваши посты smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.7.2007, 17:31
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 5.7.2007, 20:11) *
Ники, пишите - интересно читать Ваши посты...

Спасибо за незаслуженный комплимент. Но ведь тема - опрос, тут можно только свои ответы комментировать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 5.7.2007, 17:36
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Я хотела создать тему, но подумала, что опрос будет лучше, ведь многие даже не знают, что такое СССР.
Цитата
Я не имею никакого гражданства,

А как это?
Цитата
у нас языковые квоты,

Сочувствую.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.7.2007, 15:10
Сообщение #10


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ники, может, все-таки напишете?? Правда, было бы ужасно интересно )))))

Мне почему-то кажется, что очереди и дефициты появились уже во времена перестройки, то есть после развала СССР (могу ошибиться). А до этого может быть жизнь и была плохой, но в стране была система. Малыши были октябрятами, потом становились пионерами ("пионер - ребятам пример!"), потом - комсомольцами... Не было вот этого бессмысленного шатания по улицам - всем находилось дело. Пусть тоже не слишком осмысленное - металлолом собирать или макулатуру - но дети были при деле! Жаль только, что заграница была чем-то... "Загнивающим Западом" называлась. Считалось, что советсткому человеку там делать нечего, потому что там... чего там было, Ники? Я ведь не помню!!
А еще я помню, что раньше мы на мамину зарплату в отпуск могли полететь на самолете, и это было нормальным, а не чем-то из ряда вон... А сейчас билет на самолет столько стоит, что я даже не знаю, когда мой ребенок сможет на нем полетать ))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.7.2007, 15:13
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А как это?

А так. По-местному, я прямой потомок оккупанта (т. е. человека, сражавшегося в Великую Отечественную на стороне СССР). Русская. Когда Латвия отделилась от СССР, гражданство дали только латышам. У прочих - паспорт негражданина (по-латышски - nepilsonis, по-английски - ALIEN, оцените юмор smile.gif - не верите, могу паспорт сфотографировать и выложить). Гражданство должны давать автоматически детям, родившимся в Латвии после 1991 года, но это вранье, нужно собрать кучу справок и как следует походить по чиновникам... В принципе, я могу получить гражданство путем натурализации, но считаю для себя, рожденной здесь, платящей налоги и выполняющей все свои обязанности по отношению к государству, эту процедуру унизительной.
Неграждане не имеют права голосовать на выборах (граждане Евросоюза, прожившие здесь скока-то месяцев и могущие не иметь даже вида на жительство, могут голосовать), работать в госучреждениях, что-то там еще было...

Цитата
Спасибо за незаслуженный комплимент. Но ведь тема - опрос, тут можно только свои ответы комментировать...

Ну здрасьте, почему это незаслуженный smile.gif
Открывайте тему. Я думаю, всем будет интересно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 6.7.2007, 19:16
Сообщение #12


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Цитата(Zejnab @ 5.7.2007, 11:09) *
Мы с девченками затронули интересную тему про СССР, .....................



Хорошая тема. Великий период.. который должен был пройти.-А это потому что,упрощённый пример: отмечу отсутствие сильного,зажиточного среднего класса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 6.7.2007, 21:15
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




А мой муж очень ностальгирует по СССР. Как смотрит канал "Ностальгия" та ваще..я если честно его в этом поддержать не могу, т.к. не особо помню то время.
Помню только посиделки на кухне, помню что вечером можно было спокойно гулять по улицам и не бояться, что тебя обкрадут или двинут по голове. Раньше тоже это конечно было, но с сегодняшним временем не сравнить, у нас допустим как стемнеет фиг сама выйду.
Еще права Юки, все легко могли летать на самолетах, мама моя всю бывшую СССР облетела. Только жаль мне не повезло, не успела нигде побывать.
Что еще? та в принципе вообще время доброе было, т.к. граждане толком ничего не знали, что там творится в государстве? все утаивалось, вот сейчас как смотришь передачи и фигеешь, сколько от нас скрывали..
Но я бы врядли хотела туда вернуться если честно...
Цитата
отмечу отсутствие сильного,зажиточного среднего класса.

Да, вот это тоже большой плюс того времени.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 6.7.2007, 21:25
Сообщение #14


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Ответила: хочу, чтобы все вернулось обратно.
Потому что я при СССР получила среднее (в единственной в Союзе школе с итальянским языком) хорошее образование; высшее образование; на мамину зарплату мы могли не только полететь на самолете (46 рублей до Адлера при 154 руб зарплаты), но и вернуться обратно, а на папину - там жить полтора месяца. Мамочек с болеющими детьми не выгоняли с работы, гарантия трудоустройства после интститута, кооперативные квартиры (общая стоимость нашей трехкомнатной 5600 при папиной зарплате 500 руб и рассрочке платили по 25 руб в месяц).
Короче, все, что получала тогда, сейчас не получила бы никогда!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 6.7.2007, 22:22
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Цитата(Иринка @ 6.7.2007, 22:15) *
........
Да, вот это тоже большой плюс того времени.


-Почему плюс того времени если тогда он так и зачах,варвар? Если есть мощный,умный зажиточный(а значит довольный положением дел) средний класс-страна будет стоять как гора Эверест. Всяким бунтовщикам просто голову оторвут.

Сообщение отредактировал Unsichtbar - 6.7.2007, 23:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 6.7.2007, 22:40
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Смотрю многим хочется высказаться, тогда всех приглашаю заглянуть в Свободный форум, там я открыла тему Ваше отношение к СССР. Приглашаю всех на обсуждение. Надеюсь я правильно ее разместила, если что перенесут.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 7.7.2007, 11:02
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Unsichtbar @ 6.7.2007, 22:22) *
-Почему плюс того времени если тогда он так и зачах,варвар?

че-то я пропустила слово средний класс..
поняла как зажиточный класс)))
раньше ж не было всех этих понтов, крутых тачек, вилл, и всего такого...все жили почти одинаково.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.7.2007, 13:07
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Unsichtbar @ 7.7.2007, 1:22) *
.... Всяким бунтовщикам просто голову оторвут...

Правильно! Средний класс и нужен для того, чтобы олигархов прикрыть. Олигархи на баррикады не полезут, а вот за СВОЙ магазинчик, СВОЮ пекаренку, СВОЮ парикмахерскую люди глотку перервут кому угодно. Поэтому программа образования средного класса возведена в ранг государственной политики...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 14.7.2007, 7:53
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Не знаю..., но по моему у каждого времени есть свои "+" и "-".

Хотя во времена СССР я была маленькая, но почему то я думаю, что наши предки в то время были какие-то зашуганные, никто не мог высказать свое Я. Все должны были жить так, как им диктуют.

А в наше время чувствуется свобода, действительно демократия.


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.7.2007, 20:41
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Залока @ 14.7.2007, 10:53) *
Не знаю..., но по моему у каждого времени есть свои "+" и "-".

... наши предки в то время были какие-то зашуганные, никто не мог высказать свое Я. ... ...А в наше время чувствуется свобода, действительно демократия.

Ну, Вы очень сильно ошибаетесь. А уж про нынешнюю "демократию" даже и говорить неинтересно, ее просто нет в природе...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.5.2024, 19:14