IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любите ли вы свой город?
Любите ли вы свой город?
Вы - житель(ница):
Москвы [ 13 ] ** [19.70%]
Санкт-Петербурга [ 5 ] ** [7.58%]
Кавказа [ 2 ] ** [3.03%]
Юга РФ (Краснодар, Сочи и т.д.) [ 1 ] ** [1.52%]
Урала [ 6 ] ** [9.09%]
Украины [ 16 ] ** [24.24%]
Беларусии [ 0 ] ** [0.00%]
Сибири [ 2 ] ** [3.03%]
У меня нет постоянного места жительства в каком-то определенном городе [ 0 ] ** [0.00%]
Я живу за границей (где - указать) [ 6 ] ** [9.09%]
Здесь не указано место моего жителства (указать) [ 15 ] ** [22.73%]
Любите ли Вы свой город?
Да, очень [ 41 ] ** [62.12%]
Нет [ 1 ] ** [1.52%]
Честно говоря, мне всё равно [ 2 ] ** [3.03%]
Меня просто устраивает мой город [ 11 ] ** [16.67%]
Я многое изменил(а) бы [ 9 ] ** [13.64%]
Другой вариант (указать) [ 2 ] ** [3.03%]
Хотели бы Вы уехать со временем в другой город (регион, страну...)?
Да, только об этом и мечтаю (указать , куда именно) [ 4 ] ** [6.06%]
Нет, это мой родной город [ 15 ] ** [22.73%]
Если будет такая возможность, то, конечно, да [ 6 ] ** [9.09%]
Если только за супругой(ом) или если это будет необходимо в силу каких-то обстоятельств [ 26 ] ** [39.39%]
Я боюсь таких перемен [ 2 ] ** [3.03%]
Я сейчас думаю над этим [ 3 ] ** [4.55%]
Я уже много переезжал(а) из город в город [ 7 ] ** [10.61%]
Другой вариант (указать) [ 3 ] ** [4.55%]
Если бы Вам позволили поменять что-то в своем городе, то Вы:
Поменял(а) бы дороги [ 32 ] ** [20.65%]
Старался(ась) бы изменить внешний вид города [ 13 ] ** [8.39%]
Сделал(а) бы побольше детских дошкольных учреждений (в т.ч игровых площадок, секций и т.п.) [ 23 ] ** [14.84%]
Сделала бы побольше клубов (ночных) и различных мест для развлечений [ 9 ] ** [5.81%]
Изменил(а) бы буквально всё! [ 2 ] ** [1.29%]
Сделал(а) бы побольше салонов красоты [ 1 ] ** [0.65%]
Сделал(а) бы побольше магазинов класса "люкс" (бутики) [ 5 ] ** [3.23%]
Убрал(а) бы все рынки [ 2 ] ** [1.29%]
Сделал(а) бы побольше различных парков [ 31 ] ** [20.00%]
Благоустроил(а) бы городской пляж [ 25 ] ** [16.13%]
Свой вариант [ 12 ] ** [7.74%]
Всего голосов: 66
Гости не могут голосовать 
Полина
сообщение 2.7.2007, 16:18
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Вот... что-то интересно мне стало... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Полина
сообщение 2.7.2007, 16:50
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Значит так, я живу на Урале...
Мой город мне нравится частично - я очень многое изменила бы в нём: в первую очередь, ДОРОГИ (!!!), внешний вид города, создала бы побольше интересных мест для деток, побольше хороших клубов с нормальным "фейсом" и других мест для досуга, где приятно было бы провести время... открыла бы побольше различных бутиков... УБРАЛА БЫ ВСЕ РЫНКИ!!!!!! Ну и привела бы в порядок парки и пляж... а то смотреть больно... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 2.7.2007, 16:51
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Значит так, я живу на Урале...
Мой город мне нравится частично - я очень многое изменила бы в нём: в первую очередь, ДОРОГИ (!!!), внешний вид города, создала бы побольше интересных мест для деток, побольше хороших клубов с нормальным "фейсом" и других мест для досуга, где приятно было бы провести время... открыла бы побольше различных бутиков... УБРАЛА БЫ ВСЕ РЫНКИ!!!!!! Ну и привела бы в порядок парки и пляж... а то смотреть больно... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 2.7.2007, 17:10
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Я живу на Украине в маленьком городе Марганец, вы наверное поняли откуда название(у нас добывают марганецкую руду, этим город и живет). В советсвом союзе это был самый зеленый город в Днепропетровской области, т.к. на каждого жителя города приходилось по одной розе. Сейчас город тоже очень зеленый но уже далеко не такой красивый как раньше. А городского пляжа в городе вообще нет, а про дороги я вообще молчу.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.7.2007, 18:35
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Я из Москвы, город свой люблю и переезжать никуда не хочу. Изменила бы дороги (пробки у нас - просто кошмар o050.gif blink.gif ) и построила побольше школ и садиков с площадками. В сад у нас записываются чуть ли не после зачатия, иначе не попастьsad.gif.

Полина, а если не секрет, то из какого города на Урале?
Просто я часто езжу по работе туда.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 2.7.2007, 18:49
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Gerda @ 2.7.2007, 17:35) *
Полина, а если не секрет, то из какого города на Урале?
Просто я часто езжу по работе туда.

Я в личку напишу, хорошо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 2.7.2007, 21:01
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Я живу в небольшом городке Тюменской области, население - 65 тысяч, главные проблемы - трудоустройство, нехватка жилья, состояние дорог и далее везде... Однако переезжать я отсюда не хочу. даже когда я уезжаю в отпуск во всякие там здравницы и житницы матушки-России - даже там я вспоминаю свой маленький, серый, пыльный городок с разбитыми насмерть дорогами, с вагон-городками, которые стоят уже по 25 лет - их строили временно для первостроителей города, а живут в них до сих пор... Однако время идет, и город меняется. У нас есть понтовый ночной клуб, фонтан, секонд-хенд, три плавательных бассейна и куча гостиниц, в которых неизвестно кто живет )))) Есть шикарный мемориальный комплекс с Вечным огнем.
Что бы я хотела в нем изменить - убрать, наконец-то, вагон-городки, общежития с одним туалетом на два этажа, деревяшки, которыми застроены два крупных района города - только в центре все дома капитальные. и всем жителям - по квартире в капитальном доме, за приемлимые деньги. Ну и дороги надо привести в порядок. А пляжей у нас тоже нет, да и парков тоже, зато кругом - лес )) гуляй не хочу )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 2.7.2007, 21:30
Сообщение #8


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




я живу в Москве....город конечно люблю потому что я тут родилась..НО...очень хочу переехать..потому что (простите москвичи) город становица большой помойкой.....Здесь есть красивые места...их очень много...моих любимых...Я обожаю свой район..это самый лучший район в городе, я так считаю....Но опять же...заходя в общественный траспорт встречаешь не людей а абориген каких то, некультурных, злых, психически неуравновешанных....есть выход это машина...но с нашими дорогами, правильно Герда сказала, это просто кошмар сплошной...скоро будет одна сплошная пробка....В Москве мне нравица то, что здесь есть хорошо оплачиваемая работа и можно достичь хороших результатов....вот это мне очень нравица......ну могу еще много перечислять недостатков и достоинств..., но не буду.....Вообщем пока живу...а дальше видно будет d060.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 2.7.2007, 22:38
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




А у нас в городе 5 фонтанов и не один не работает, у нас был шикарный пляж,но его городские власти уже много лет не приводили в порядок и он зарос деревьями и возле берега стало очень мелко, раньше специальными машинами вывозили из воды песок лишний. Дома новые уже лет 15 не строят и не извесно, когда начнут и жилья тоже не хватает. Кафешек в городе завались, а гостиницы нет ни одной.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 3.7.2007, 5:57
Сообщение #10


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




А я 22 года прожила в Казахстане, вот 2 года как в Челябинске. Приезжаю на Родину и первые 2 дня противно ходить по улицам, честное слово. Челябинск мне роднее стал.

На счет того, чтобы в нем что-то изменить: для начала жилищный вопрос. Доступное жилье каждому. Поднимется уровень жизни, тогда уж можно и о фонтанчиках подумать..хотя как раз вот они -то работают...
Ну а дороги - это святое дело менять.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 3.7.2007, 6:01
Сообщение #11


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Полина @ 2.7.2007, 19:51) *
открыла бы побольше различных бутиков... УБРАЛА БЫ ВСЕ РЫНКИ!!!!!!

Не все материально обеспечены и могут позволить покупать себе одежду в бутиках


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.7.2007, 7:09
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Согласна с Нелогичной. В нашем городе всего пара-тройка магазинчиков, претендующих на звание "бутик", но там очень мало посетителей - мало кто может себе позволить покупать сумочки и туфли за 10 тысяч рублей... Больше распространены магазины, скажем так, для среднего класса - где брюки-юбки-кофточки от полутора до трех тысяч рублей. Ну и именно на рынках у нас очень много народа тарится.
А фонтан у нас один-единственный, перед плавательным бассейном, который начали строить, когда я училась в 1 классе. А закончили только вот, в прошлом году. Что мне нравится - так это то, что там детям можно спокойно плавать - на них никто не ругается. А еще у нас этим летом открыли луна-парк, привезли откуда-то. Дети в восторге ))) Правда, на мой взгляд, чуть-чуть дороговато - аттракционы от 40 до 100 рублей за билет, 2 минуты восторгов - и все.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerine
сообщение 3.7.2007, 7:38
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5631




Я родилась в Санкт-Петербурге, но уже много лет живу в Воронеже и считаю его родным. Население около 1 млн. чел. Дороги, конечно, ужасные, но всё остальное вроде ничего. И пляжи есть обустроенные(правда не все). Грязно очень! Везде фантики-бутылки-презернвативы валяются. в Питере такого нет. И главное - местное водохранилище! Его просто...ну грубо говоря...засрали. Причём не воронежцы, а заводы, например, каучуковый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 3.7.2007, 12:52
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




В опросе нет центрального района РФ (это ведь не только Москва). Я живу в г. Белгород, родилась в небольшом городке, но на "малую родину" совсем не тянет. Я себя чувствую в Белгороде как дома.
Я уже переехала из маленького городка мне здесь очень нравится. Что бы я изменила - дороги. И еще, хотелось бы адаптировать город для нужд женщины с детьми: нормальные съезды на тротуарах, удобные для детских колясок, чтобы в магазинах была возможность оставить коляску и не бояться, что ее украдут (у нас это только в одном супермаркете), удобные и безопасные детские площадки, побольше детских учреждений и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.7.2007, 13:01
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Живу в Риге. Город свой люблю smile.gif Красиво... (потом фотки выложу).
Уезжать не собираюсь - некуда, все тут.
Что бы я изменила...

Поменял(а) бы дороги - однозначно да, хоть и идет ремонт круглогодично, но че-та результата не видно...

Старался(ась) бы изменить внешний вид города - не совсем поняла, что имеется в виду

Сделал(а) бы побольше детских дошкольных учреждений (в т.ч игровых площадок, секций и т.п.) - тоже однозначно да.

Сделала бы побольше клубов (ночных) и различных мест для развлечений - скорее наоборот, сократила бы в разы...

Изменил(а) бы буквально всё! - нет смысла, не тот город будет.

Сделал(а) бы побольше салонов красоты - наоборот. Их у нас на каждом уголу...

Сделал(а) бы побольше магазинов класса "люкс" (бутики) - аналогично предыдущему, тока магазины-магазины-магазины, в которых ни одного человека обычно.

Убрал(а) бы все рынки - у нас их один, Центральный smile.gif Зато самый большой в Восточной Европе и самый старый тож smile.gif

Сделал(а) бы побольше различных парков - да.

Благоустроил(а) бы городской пляж - если в Юрмале, то нафиг надо, там уже давненько "заповедник", элитные домики и все такое smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.7.2007, 14:50
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 3.7.2007, 8:57) *
... Ну а дороги - это святое дело менять...

Да уж... плохие дороги - это вторая беда всей России... Практически в каждом посте говорится об их ремонте...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 3.7.2007, 14:51


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 3.7.2007, 16:58
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Мяу @ 3.7.2007, 12:01) *
Старался(ась) бы изменить внешний вид города - не совсем поняла, что имеется в виду

Имеется в виду... выстроить побольшу современных зданий, озеленить, короче, сделать красивее... Старые дома, если не снести, то отреставрировать капитально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.7.2007, 19:02
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ааа, ну это и так происходит. Повальное строительство на каждом свободном пятачке.
А вот пункта нет такого - убрать нафиг всех чиновников.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 3.7.2007, 20:06
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Мяу @ 3.7.2007, 18:02) *
А вот пункта нет такого - убрать нафиг всех чиновников.

huh.gif Ну да, это я как-то упустила... Точно! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 4.7.2007, 16:21
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Ну да, это я как-то упустила...

Нет, не упустила. Ты же учла Свой вариант.

Значит, так. Я живу в Украине, в городе Винница, населением 400 тыс. Родилась в Харькове (Украине), родители там студентами познакомились. А в Винницу переехали к отцу, к его родителям уже со мной smile.gif .
Свой город люблю. Мне всегда тяжело адаптироваться, в чужом городе было бы неуютно. И устраивает он меня тоже. Но вариант выбрала первый. Не люблю людей, которые хают свой город, где они живут и работают.
Переехать в принципе могу, но либо за хорошим мужем (и то недалеко от родителей), или с родителями куда угодно. Мне даже замуж предлагал, но иногородний парень, я не хотела (но конечно, не только поэтому отказала).
В городе изменила бы дороги (общая проблема), открыла бы много секций для детей, а то шатаются они неизвестно где, пляжи бы обустроила, спасателей бы наняла.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.5.2024, 17:57