IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда влюбляются друзья..., и снова чье-то сердце разрывается от боли...
Юки
сообщение 28.6.2007, 20:26
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Сейчас тут будет много-много рекламы, то бишь пиара обо мне, любимой. Прошу принять все написанное всерьез - врать мне незачем, вот честное слово. А без детальных описаний, наверное, я не сумею раскрыть эту тему полностью...

Когда я была маленькой, я была очень одинокой. С трех лет я сидела в гордом одиночестве дома (в городе работал всего 1 детский сад, и понятное дело, что не всем детям хватало там места), читала замечательные сказки, рассказы в стиле фентези и мечтала о друзьях. О таких друзьях, которые есть почти в каждой книге Владислава Крапивина (те, кто читал - меня поймут).
Время шло. В школе меня, увы, не приняли в ребячий коллектив - оказалось, что я слишком "не такая". Учительница, устав разбираться, почему меня все время дразнят и обижают, сказала моей маме, что я - слишком гордая. А у меня всего лишь были другие интересы - не такие, как у девочек-одноклассниц.
Наверное, это все вместе и привело к тому, что мои друзья - это для меня одни из самых важных людей на свете. Сейчас в моем круге общения 4 парня, с каждым из которых мы с мужем знакомы около трех-четырех лет (с ними мы общаемся постоянно) и уйма приятелей, с которыми мы можем сходить в кафе или славно отметить праздник. Но я сейчас расскажу о друзьях.
Мы знаем друг о друге почти все - проблемы, секреты, разивтие личной жизни и так далее. Мы часто видимся и очень часто общаемся в аське. Вместе мы можем придумать и осуществить любую затею. Ну, я в этом плане - главная заводила ))) Когда кому-то плохо - остальные спешат на помощь. Помочь деньгами, посидеть с ребенком, выслушать очередную исповедь, успокоить и ободрить, впитать жилеткой чьи-то горькие слезы - это все само собой разумеющееся для каждого из нас. И есть здесь только одно "но"... Я прекрасно вписываюсь в нашу компанию, я почти всегда являюсь "своим парнем", но бывает время, когда наши друзья в меня... влюбляются!
И вот тут начинается о-го-го что. Не так давно это произошло в очередной раз, и я в очередной раз поклялась, что клонируюсь, и пусть будет каждому - по своей Дианке. Вообще, я стараюсь относиться к этому философски - все пройдет, и это тоже. В конце концов, если абстрагироваться от ситуации, их можно понять: довольно симпатичная девушка, разделяющая все интересы, с которой интересно смотреть аниме, пить пиво и разговаривать на любые темы, которая не бросит в беде и поможет советом или делом - всегда, когда это нужно... Супруг мой тоже проявил редкостное здравомыслие - никогда ни в чем не обвиняет ни меня, ни друга, а терпеливо ждет, когда это пройдет. Длятся такие "периоды помешательства" обычно не слишком долго - и вот после очередного "разбора отношений" мы вновь собираемся все вместе.

Были ли у вас такие случаи, и если да, то как вы с ними справлялись? Какими аргументами вы подкрепляли свою позицию (это я на всякий случай спрашиваю - вдруг пригодится)?

Сообщение отредактировал Юки - 28.6.2007, 20:27


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

snaiper
сообщение 29.6.2007, 18:39
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Да, мне остаётся только порадоваться, что я общаюсь с такой классной девчонкой. Если в тебя влюбляются, да ещё и все одновременно, значит, ты - клёвая. В моей жизни тоже так получилось, что я общаюсь и дружу в основном с парнями, с девушками у меня отношения как-то "не сложились" smile.gif . Но по своему опыту говорю, что быть "своим пацаном" в компании действительно пацанов - не слишком классное дело. А девушка и друг даже в женском обличии - это двое совсем разных людей. Может, ты видела фильм "Репли-Кейт"? Там в общем такая история. Учёный (как и в любых американских фильмах, симпатичный) случайно клонировал понравившуюся ему девушку Кейт. Испугался потому, что не хотел этого и не знал, что с ней делать, поэтому позвал на помощь своего лучшего друга, полную его противополжность. И тот друг как начал "воспитывать" девушку в своём понимании, якобы создавая мечту всех мужчин. Он приучил её пить пиво, втюривал ей, что оральный секс - это супер, что футбол - это самая классная игра, что театры и музеи - это фуфло и т.д. Короче, создал мужику друга, а не девушку. В итоге, финал фильма вышел прикольным, а на протяжении всего киносеанса было много курьёзных ситуаций. Но мораль одна: девушка должна быть девушкой.
Лирическое отступление закончилось. По поводу себя могу сказать, что не знаю, любил ли меня бывший лучший друг, но чуть не изнасиловал - это да. Мы с ним с детства дружили, а когда были на первом курсе универа, он как-то пришёл ко мне, никого не было дома, еле отбилась. Вот такая любовь sad.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 29.6.2007, 19:18
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Юки @ 28.6.2007, 21:26) *
[Были ли у вас такие случаи, и если да, то как вы с ними справлялись? Какими аргументами вы подкрепляли свою позицию (это я на всякий случай спрашиваю - вдруг пригодится)?

Бло такое и у меня, у некоторых случаются обострение и сейчас... Муж старается не реагировать, а я делаю вид, что ничего не происходит, стараюсь не оставаться наедине и т.д. Начинаю демонстрировать повышеную любовь к мужу. На вечеринках стараюсь одна в туалет не ходить - в коридоре могут подкараулить и начать чем-нибудь грузить.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.6.2007, 9:05
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Девочки, спасибо, что откликнулись ))) Я уж думала, что тема останется без единого ответа )))
Снайпер, Любаш, не смущай меня ))) Влюбленности вряд ли можно считаться показателем "клевости" ))) Скорее, прикольно то, что за все то время, что я провела с ними всеми, они видят во мне не только "своего парня", но и девушку. Правда, это не всегда хорошо, потому что действительно иногда хочется клонироваться. А фильм поищу, даже интересно стало. Бррр, насилие - это ужасно, тем более, когда оно исходит от человека, которому доверяешь. Ты, наверное, сразу прекратила с ним все общение?

Герда, а меня в общем-то не грузят - наши отношения с мужем развивались на их глазах, и нередко - с их участием. Так что грузить меня не грузят, по крайней мере - целенаправленно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 1.7.2007, 17:32
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Ты, наверное, сразу прекратила с ним все общение?

Вроде, да, я не помню. Но домой ко мне он больше не приходил. Да и не доверяла я ему особо. Он, занешь, такой гламурненький, красивенький, высокий парень, что все девушки ему на шею вешались, причём самые красивые. я даже сразу не поняла, чего это он мне под кофту лезет (я была без лифчика), ведь я далеко не красавица, да ещё и малявка. Ему что, экзотики захотелось??? В общем, выгнала я его. Слава Богу, мне не пришлось с окна выпрыгивать, как в 14 лет smile.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.7.2007, 21:41
Сообщение #6


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




За что я не люблю красивых парней - за дебильную увернность большинства из них, что все девчонки счастьем почтут под них лечь (((((( Вижу красивого парня - и словно кусочек лимона во рту появляется, аж челюсти сводит ))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 4.7.2007, 9:48
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Юки @ 28.6.2007, 21:26) *
Помочь деньгами, посидеть с ребенком, выслушать очередную исповедь, успокоить и ободрить, впитать жилеткой чьи-то горькие слезы - это все само собой разумеющееся для каждого из нас. И есть здесь только одно "но"... Я прекрасно вписываюсь в нашу компанию, я почти всегда являюсь "своим парнем", но бывает время, когда наши друзья в меня... влюбляются!


И у меня такая же ситуация. Только вот я пока не замужем. Наша компания состоит из 2-х пар и нескольких "свободных" деаушек и парней. Причем мы все друг для друга "свой парень". Один из парней пары постоянно уделяет мне СЛИШКОМ МНОГО внимания.И это очень видно, он даже по смс мне в любви признается, НО...с его девушкой у них все замечательно при этом и одна из моих лучших подруг. Конечно она ревнует, но по-мудрому делает вид, что ничего не происходит. Я, в свою очередь, все перевожу в шутки и стараюсь его одергивать всегда. Все в моей кампании знают, что у меня есть парень, но, к сожалению, он живет в другом городе.
Вот я тоже надеюсь, что у него это пройдет unsure.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 4.7.2007, 9:54
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 4.7.2007, 10:02
Сообщение #8


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Вопрос, как влюбленного парня сделать другом, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.7.2007, 10:22
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(LC(Элси) @ 4.7.2007, 11:02) *
Вопрос, как влюбленного парня сделать другом, а?
Ну, и проблемы какие?! Всё очень просто...Общаться надо с ним по-дружески, без намёков на флирт и кокетство. Не разжигать его влюблённость, а спокойно и плавно переводить её в нужное для вас русло.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 4.7.2007, 10:30
Сообщение #10


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Ну, и проблемы какие?! Всё очень просто...Общаться надо с ним по-дружески, без намёков на флирт и кокетство. Не разжигать его влюблённость, а спокойно и плавно переводить её в нужное для вас русло.
Не реагируют biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.7.2007, 10:39
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(LC(Элси) @ 4.7.2007, 11:30) *
Не реагируют
А реакция не сразу будет. Нужно время. Кому-то недели, кому-то месяцы, а кому-то годы, в зависимости от запущенности случая. Главное - продолжать вести свою политику, не срываясь... Да и не поддаваясь самой в критические моменты, когда так хочется себе сказать: "А вот он меня всегда понимает, прощает и любит какая есть..." smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 4.7.2007, 10:40
Сообщение #12


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Ракушка, пасиб, буду стараться smile.gif У меня был такой друг, года два у него это не проходило, хотя для меня он был всегда только другом (сейчас у него появилась девушка и мы наконец-то нормально дружим smile.gif), поэтому хочется чтобы сразу раз и друзья biggrin.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 4.7.2007, 10:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.7.2007, 10:56
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(LC(Элси) @ 4.7.2007, 11:40) *
У меня был такой друг, года два у него это не проходило, хотя для меня он был всегда только другом (сейчас у него появилась девушка и мы наконец-то нормально дружим
Ну вот... Сама уже кое-какой опыт в этом имеешь... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.7.2007, 12:22
Сообщение #14


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Наверное, главное - не обнадеживать... Чтобы человек не обрел вдруг уверенности в том, что тебе с ним будет куда лучше, чем с тем парнем, с которым ты сейчас, и не начал бы действовать...

Сообщение отредактировал Юки - 4.7.2007, 12:27


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 4.7.2007, 12:56
Сообщение #15


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




а если парня нет, и он об этом знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.7.2007, 13:23
Сообщение #16


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Все равно не обнадеживать )))) На худой конец вообще можно притвориться, что парни тебя не интересуют как таковые )) Шучу ))) Держись ровно, как всегда, никак не выделяя его из других друзей. Может быть, до него дойдет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 4.7.2007, 13:31
Сообщение #17


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




так я и не обнадеживаю, просто общаюсь, они сами... Вот если прямо сказать, что извини, но мы можем быть просто друзьями, то тут, как правило, два варианта: либо они прекращают общаться, либо продолжают свои ухаживания... А мне дружбу подавай, вот что делать? Вести себя ровно, не выделять, не флиртовать... не помогает, ухаживания то все равно продолжаются... Так что опыт в таких делах у меня пока, к сожалению, не очень положительный dry.gif

Цитата
На худой конец вообще можно притвориться, что парни тебя не интересуют как таковые ))

А если попросят доказать, че делать? biggrin.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 4.7.2007, 13:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.7.2007, 13:40
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ну, ухаживания - они же разные бывают... Мои друзья тоже за мной ухаживают - двери открывают, тяжелые сумки таскают и так далее, но при этом прекрасно осознают, что чего-то серьезного им все равно не светит... Может быть, тебе просто расслабиться и позволять людям чуть-чуть заботится о тебе? Просто не позволяй делать слишком многого или таких вещей, за которые будешь чувствовать себя обязанной...

А если попросят доказать... У тебя есть хорошие подружки? Вот и разыграй чуть-чуть. А еще можно принять серьезный вид и сказать, что-нибудь возмущенное. Типа, желающие посмотреть на брачные игры могут пройти в ближайший зоопарк. А в чужую постель совать любопытный нос невежливо и некрасиво.

Сообщение отредактировал Юки - 4.7.2007, 13:41


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 4.7.2007, 13:51
Сообщение #19


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Может быть, тебе просто расслабиться и позволять людям чуть-чуть заботится о тебе?

Ну допустим сложно отказаться от кино, от каких-нить других развлечений куда приглашают, но при этом платить за себя не позволяют... С одной стороны это нравится, с другой хочется чтобы от тебя не ждали взаимности... короче я поняла, я много хочу... biggrin.gif

Цитата
, желающие посмотреть на брачные игры могут пройти в ближайший зоопарк.

гыыыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.7.2007, 13:55
Сообщение #20


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А у меня вот бзик - я не позволяю друзьям за себя платить. Ну, случается, что они за меня платят - но в крайне редких случах, например, если у меня вдруг деньги кончились. И то пытаюсь им потом всегда отдавать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:51