IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу познакомиться с отцом которого никогда не видела, Хочу познакомиться с отцом которого никогда не видела, но........
ЧудовПерьях
сообщение 22.6.2007, 9:33
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




ДАВНО УЖЕ ХОТЕЛА ОБСУДИТЬ ЭТУ ТЕМУ, СПРОСИТЬ ВАШЕГО СОВЕТА И МНЕНИЯ, НО КАК-ТО НЕ РЕШАЛАСЬ.
НУ, ДАВАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ.
ИСТОРИЯ ДВУХ ЛЮДЕЙ НАЧАЛО ИСТОРИИ С 1977 ГОДА
ОНИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА.
ЕЙ БЫЛ 21 ГОД, ОНА ПРИЕХАЛА В ЧУЖУЮ СТРАНУ (ТОЧНЕЕ ТОГДА ЭТО ВСЕ БЫЛО ОДНОЙ СТРАНОЙ СССР), ИЗ РЕСПУБЛИКИ М В РЕСПУБЛИКУ А. УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ. МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ.
ЕМУ БЫЛО 42.У НЕГО СЕМЬЯ И ДВОЕ ДЕТЕЙ, СЫН 10ЛЕТ И ДОЧЬ 12 ЛЕТ. С ЖЕНОЙ ЖИВУТ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ И НА РАЗНЫХ «КОНТИНЕНТАХ МЫСЛИ» ВОТ УЖЕ 8 ЛЕТ, ПОЖЕНИЛИСЬ ТАК , КАК ОБЫЧНО,ОСОБЕННО ТОГДА ЖЕНИЛИСЬ В РЕСПУБЛИКЕ А, ТО ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО НАДО, РОДИТЕЛИ ПИЛЯТ-ПОРА, НУЖНЫ ВНУКИ. И ЖИВУТ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ. ОН УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ, НАЧАЛЬНИК ДОВОЛЬНО СОЛИДНОЙ КОНТОРЫ. ЕГО БОГОТВОРЯТ ВСЕ СОТРУДНИКИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЫ НОСИТЬ НА РУКАХ. НО ОН ТИХИЙ, СПОКОЙНЫЙ, ПРИМЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН, НИКАКИХ СВЯЗЕЙ НА РАБОТЕ, НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
ВДРУГ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОНА МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ М. И ЕЕ БЕРУТ К НИМ В КОНТОРУ, ПОД ЕГО НАЧАЛО. ОН ТЕРЯЕТ ГОЛОВУ………… ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО. НАЧИНАЕТСЯ КРАСИВЫЙ, БУРНЫЙ, СУМАШЕДШИЙ РОМАН, КОТОРЫЙ ОНА НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ, ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО БЫЛО В ЕЕ ЖИЗНИ…….. РОМАН ДЛИТСЯ УЖЕ ПОЧТИ 4 ГОДА, КОГДА ОНА ВДРУГ УЗНАЕТ, ЧТО БЕРЕМЕННА….. ОНА ГОВОРИТ ЕМУ ОБ ЭТОМ И ПРЕДЛАГАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО РЕБЕНКА, ТО ОНА ВЕРНЕТСЯ В РЕСПУБЛИКУ М , И ОН НИКОГДА О НЕЙ НИЧЕГО НЕ УСЛЫШИТ……НО ОН СЧАСТЛИВ!!!! СРАЗУ РЕШАЕТ РАЗВОДИТЬСЯ С ЖЕНОЙ И СООБЩАЕТ ЕЙ ОБ ЭТОМ………. НО……….. НЕ ТУТ-ТО БЫЛО………НАЧИНАЮТСЯ СКАНДАЛЫ, СТРАШНЫЕ И ГРЯЗНЫЕ…….ЖЕНА УСТРАИВАЕТ ИХ ВЕЗДЕ………У НЕГО НА РАБОТЕ, НА РАБОТЕ У ЕГО РОДНИ (БРАТЬЕВ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТ ВАЖНЫЕ ГОС ПОСТЫ), ПОЛИВАЕТ ЕГО И ЕГО ЛЮБИМУЮ ГРЯЗЬЮ, ЗВОНИТ И УСТРАИВАЕТ ИСТЕРИКИ ЕЙ БЕРЕМЕННОЙ……… УГРОЖАЕТ, ТО ГРОЗИТ УБИТЬ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ, ТО ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ……… КОРОЧЕ АД НА ЗЕМЛЕ…….. ТА, ЧТО БЫЛА БЕЗРАЗЛИЧНА И ХОЛОДНА ВДРУГ СРЫВАЕТСЯ С ЦЕПИ………НО, ОН НЕ СДАЕТСЯ ОНИ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ, ОН ПОДАЕТ ВСЕ-ТАКИ НА РАЗВОД. ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОСТАЕТСЯ 3 МЕСЯЦА. ЕГО 10-ТИ ЛЕТНИЙ СЫН ПЕРЕДАЕТ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ОТЦА РАЗНЫЕ ВКУСНОСТИ И ЖДЕТ ПОЯВЛЕНИЯ МАЛЫША, ГАДАЯ БРАТИК ИЛИ СЕСТРЕНКА…….ОНИ РЕШАЮТ ЕХАТЬ В РЕСПУБЛИКУ М И ПОКУПАЮТ БИЛЕТЫ…….. ОНА СОБИРАЕТ ВЕЩИ, ОН ЕДИТ ЗА СВОИМИ ВЕЩАМИ, ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ ЗА НЕЙ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЧАС И НАКОНЕЦ ОНИ УЕДУТ ОТ ЭТОГО КОШМАРА……… ОНА ЖДАЛА ЧАС, ДВА, ТРИ, САМОЛЕТ УЛЕТЕЛ БЕЗ НИХ………………..ДЕНЬ ЕГО НЕТ..ДВА..ТРИ………НИКТО ИЗ ЗНАКОМЫХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ………..ОНА ЗВОНИТ НА РАБОТУ И……….. УЗНАЕТ…….ЕГО ПЕРЕВЕЛИ РАБОТАТЬ НА СЕВЕР РОССИИ, ОН УЕХАЛ С СЕМЬЕЙ В ГОРОД С ……… ОНА ПОКУПАЕТ БИЛЕТ И УЕЗЖАЕТ ОБРАТНО В РЕСПУБЛИКУ М .

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЯВИЛАСЬ Я, И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ МАМА ВЕРНУЛАСЬ В РЕСПУБЛИКУ А , ЖИЗНЬ ПОТЕКЛА…….ЧЕРЕЗ ГОД ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ……РОДИЛА ЕЩЕ ДВОИХ ДЕТЕЙ… РАЗВЕЛАСЬ…ЕЕ ЖИЗНЬ ТАК И НЕ СЛОЖИЛАСЬ…….ПОПЫТОК БЫЛО МНОГО, НО ОНА ДО СИХ ПОР ОДНА.
НИКОГДА ОНА НЕ ПОЗВОЛЯЛА МНЕ ГОВОРИТЬ И ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ОТЦЕ ПЛОХО. ВСЕ КТО ЗНАЛ ЕГО ОТЗЫВАЛИСЬ О НЕМ ВСЕГДА ТОЛЬКО КАК О «ЗОЛОТОМ» ЧЕЛОВЕКЕ……..А Я ЖДАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ, ЧТО ОН ПРИЕДИТ НАВЕСТИТ МЕНЯ ……… ГОВОРЯТ Я ЕГО КОПИЯ ВЫЛИТАЯ ПРОСТО…….. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЕГО ЗНАЛИ УЗНАЮТ, ЧТО Я ЕГО ДОЧЬ, КАК ТОЛЬКО ВИДЯТ……. Я ЖДАЛА, ОН ПРИЕЗЖАЛ В РЕСПУБЛИКУ А , У НЕГО ДО СИХ ПОР ТУТ КВАРТИРА, И ОБЩИЕ ЗНАКОМЫЕ ГОВОРИЛИ МАМЕ, ЧТО ОН СПРАШИВАЛ ОБО МНЕ КАЖДЫЙ СВОЙ ПРИЕЗД. НО ВИДИМО ЭТО БЫЛИ ЛИШЬ СКАЗКИ ДЛЯ МЕНЯ, КОТОРЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ПРИДУМЫВАЛИ, ЧТОБЫ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ БРОШЕНОЙ…А Я ВЕРИЛА И ЖДАЛА……..
ЕГО СЫН РАБОТАЕТ СЕЙЧАС ТУТ В НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ, В ТОЙ ЖЕ, В КОТОРОЙ ЕГО ОТЕЦ ПРОРАБОТАЛ ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 20, НО В РОССИИ. ЕГО СЫН ХОРОШО УСТРОЕН, У НЕГО СВОЙ ДОМ, ЖЕНА (ДОЧЬ ОДНОГО ИЗ НАШИХ МИНИСТРОВ), ДВОЕ ДЕТЕЙ. А КВАРТИРА ИХ , АДРЕС КОТОРОЙ Я ЗНАЮ, ПУСТУЕТ УЖЕ 25 ЛЕТ, ОНИ ЕЕ ДАЖЕ НЕ СДАЮТ. ИХ СОСЕДКА МАМИНА ПОДРУГА. ЕГО ДОЧЬ СТАЛА ИЗВЕСТНОЙ СКРИПАЧКОЙ, ЖИВЕТ ТО ЛИ В АМЕРИКЕ, ТО ЛИ ГДЕ-ТО В ЕВРОПЕ. ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ДЕТЯМ СВОИМ ОН УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Я СНАЧАЛА НЕ ЗНАЛА ГДЕ ОН САМ. НО ДВА ГОДА НАЗАД Я ЕГО НАШЛА, ЧЕРЕЗ «ЖДИ МЕНЯ» . ПОМОГЛИ НЕ СОТРУДНИКИ, А ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩНИЦА ОДНА (МЫ ПОТОМ С НЕЙ СДРУЖИЛИСЬ), НАШЛА ЕГО БЫСТРО. Я ЗНАЛА ДАТУ РОЖДЕНИЯ, ИМЯ ФАМИЛИЮ, ОТЧЕСТВО, КОМПАНИЮ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЛ, ДОЛЖНОСТЬ, ДАЖЕ ПРИМЕРНЫЕ ГОРОДА, ГДЕ ОН МОЖЕТ ЖИТЬ….. НАШЛА…. И…. СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ- ПОПРОСИЛА ОДНОГО ЗНАКОМОГО ЕМУ ПОЗВОНИТЬ. ТОТ ПОЗВОНИЛ, ПРИ МНЕ (САМА НЕ РЕШИЛАСЬ), КОРОТКО ОБЪЯСНИЛ, СКАЗАЛ, ЧТО Я ПРОСТО ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ, МНЕ НИЧЕГО ОТ НЕГО НЕ НАДО…НО …….. ЧЕЛОВЕК ОТ КОТОРОГО НИКТО ТАКОГО НЕ ЖДАЛ, ВДРУГ ЗАЯВИЛ ЧЕТКО И ЯСНО, ЧТО ЕГО ЭТО ВСЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ОБО МНЕ ЗНАТЬ, КАК, ГОВОРИТ, Я ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СВОИМ ДЕТЯМ И РОДСТВЕННИКАМ, ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ. ЕГО СЛОВА МЕНЯ ПРОСТО УБИЛИ. К ТОМУ ЖЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЕГО РОДНИ И ДРУЗЕЙ ЗНАЮТ ОБО МНЕ, И СЫН ЗНАЕТ. ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ Я И КТО ………. А ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ ТАКОЕ ГЛУПОЕ ОПРАВДАНИЕ…….. БЫЛО БОЛЬНО И ОБИДНО… НО. Я НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ Я НАПИСАЛА ЕМУ ПИСЬМО И ОТПРАВИЛА ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ……… В ПИСЬМЕ Я РАССКАЗАЛА КОРОТКО О СЕБЕ, ГДЕ УЧИЛАСЬ, ГДЕ РАБОТАЮ, ЕЩЕ РАЗ СКАЗАЛА ЕМУ, ЧТО МНЕ НИЧЕГО ОТ НЕГО НЕ НАДО, ТОЛЬКО УВИДЕТЬ ЕГО, ЧЕЛОВЕКА НА КОТОРОГО Я ТАК СИЛЬНО ПОХОЖА…ВСЕГО ОДНА ВСТРЕЧА, РАЗВЕ ЭТО ТАК МНОГО? . ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕЧА О КОТОРОЙ НИКТО И НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ…..И ВЫ БОЛЬШЕ СНОВА ОБО МНЕ НЕ УСЛЫШИТЕ НИКОГДА….. ПОСЛЕДНЯЯ СТРОЧКА МОЕГО ПИСЬМА БЫЛА ТАКОЙ : « ЕСЛИ ВЫ ЛИШИЛИ МЕНЯ ПРАВА ВАС УВИДЕТЬ, ТО Я ТАК ПОСТУПИТЬ С ВАМИ НЕ МОГУ, ПОЭТОМУ ПОСЫЛАЮ ВАМ МОИ ФОТОГРАФИИ, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ВАМ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ИНТЕРЕСНО» …….. НА ПИСЬМО ОН ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ……… ПРОШЛО УЖЕ 2 ГОДА ……… НЕКОТОРЫЕ СОВЕТУЮТ МНЕ ПОПРОБОВАТЬ СВЯЗАТЬСЯ С НИМ ЕЩЕ РАЗ……..А Я ТАК БОЮСЬ СНОВА БЫТЬ ОТВЕРГНУТОЙ… Я ДАЖЕ САМА НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО……..НО ОН УЖЕ СТАРЫЙ …… ОН 1936 ГОДА РОЖДЕНИЯ…….БОЮСЬ, ЧТО НЕ УСПЕЮ…….. МНЕ УЖЕ НЕ НУЖНА ОТЦОВСКАЯ ЛАСКА И ЗАБОТА, Я УЖЕ ВЫРОСЛА ИЗ ЭТОГО… МНЕ НЕ НУЖНЫ ЕГО ДЕНЬГИ, ЕСЛИ БЫ Я ГНАЛАСЬ ЗА ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ, ТО УЖЕ РАЗ 5 БЫ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МИЛИОНЕРОВ (ПРЕДЛАГАЛИ)…….. Я НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ МНЕ ВСТРЕЧА С НИМ……. ПИСАЛА КАК-ТО ДАВНО ЕМУ В СВОИХ СТИХАХ:
Я ТАК ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ
НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ,
НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ НЕНАВИДЕТЬ,
А ЛИШЬ ЗАТЕМ, ЧТОБ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ…

МНОГО ЕЩЕ СТИХОВ ЕМУ ПИСАЛА, КАК-НИТЬ НАКАЛЯКАЮ ВАМ ТУТ…….. ПРОСТО НЕ ЗНАЮ….КАК БЫТЬ………ПОЗВОНИТЬ ЛИ ЕМУ? НАПИСАТЬ ЛИ ЕЩЕ РАЗ?............ИЛИ………..

Сообщение отредактировал Slonya - 22.6.2007, 11:43


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лизавета
сообщение 22.6.2007, 9:55
Сообщение #2


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Чудо, какая грустная история, я попала в похожую ситуацию, но с другой стороны у меня появился 20 летний сводный брат, я очень этому рада и мы общаемся, но это случилось когда папы уже не стало и некого было спросить почему так получилось и почему он мне раньше не рассказал, ведь он знал что я бы все поняла. Поэтому советую позвонить ему самой (может лучше съездить и увидеть его лично?) и поговорить, в конце концов иногда лучше жалеть о том что сделано, а не о том что могла, но не сделела )) А письмо может не дойти или его не передадут, кто знает. Тем более если ты хочешь просто его увидеть, как ты в стихах пишешь.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 22.6.2007, 11:01
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Lizaveta @ 22.6.2007, 10:55) *
в конце концов иногда лучше жалеть о том что сделано, а не о том что могла, но не сделела ))

Я согласна. Если есть такая возможность - то надо использовать. Ведь это нужно тебе и только тебе, поэтому ты ничего не теряешь. Даже если он не захочет общаться (к чему тоже надо быть готовой), то это будет его решение. Ты же будешь знать, что использовала свой шанс.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 22.6.2007, 12:05
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




СПАСИБО,ДЕВОЧКИ. НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ. ПРОСТО ТАК СТРАШНО. ДА И ПОТОМ ДУМАЮ, ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ, ТО ПОЯВИЛСЯ БЫ ХОТЬ РАЗ ЗА 25 ЛЕТ, ПОНИМАЮ, НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, НО ВЕДЬ Я СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ, ДАЛА ЕМУ ШАНС ВСЕ ИСПРАВИТЬ. ПОЧЕМУ НЕ ЗАХОТЕЛ? У НИХ С МАМОЙ СТОЛЬКО НЕДОСКАЗАННОГО ОСТАЛОСЬ, НЕЛЕПО КАК-ТО РАССТАЛИСЬ.......МОЖЕТ ПРИЧИНА ЕГО ОТЪЕЗДА ТОГДА И ЕГО НЕЖЕЛАНИЯ МЕНЯ ВИДЕТЬ ОДНА.....НО ДАЖЕ МАМА НЕ ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО. ОНА ВСЕГДА ЕГО ОПРАВДЫВАЛА, А СЕЙЧАС ПЕРЕСТАЛА. ОНА ПРОСТО НЕ ПОВЕРИЛА, ЧТО ОН МОГ ТАК ОТРЕАГИРОВАТЬ НА МОЙ ЗВОНОК. ОНА ГОВОРИТ, ОН ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛ, ЧТО-ТО НЕ ТАК... ОНА ХОТЕЛА САМА ЕМУ ПОЗВОНИТЬ ПОГОВОРИТЬ, ВЗЯЛА НОМЕР, НО ТАК И НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО......... ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ЗВОНИЛА. А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ЗВОНИЛА....


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 22.6.2007, 12:31
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Слушай, у меня мурашки по коже... у тебя что ни история то роман прям.... я в шоке.
слушай, а может, письмо попросту не дошло до получателя? или перехвачено женой например? да, ситуация конечно не из приятных, возраст у отца действительно критический! как правило, люди в таком возрасте наоборот тянутся к корням и к детям... может ему стыдно? а ты уверна что он жив? может болеет не дай Бог чем...
не расстраивайся это только предположения! Удачи тебе Юляшик!!! a085.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 22.6.2007, 12:34
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




ой прости! ты звонила а я не врубилась сразу... ну вобще это все так ужасно! крепись такие испытания делают нас сильнее!

приходи в аську вечерком, а лучше завтра часиков в 10....чмок чмок чмок
мы с тобой! a085.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 22.6.2007, 12:42
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(malin_ka2 @ 22.6.2007, 14:31) *
слушай, а может, письмо попросту не дошло до получателя? или перехвачено женой например? а ты уверна что он жив? может болеет не дай Бог чем...
не расстраивайся это только предположения! Удачи тебе Юляшик!!! a085.gif

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, КАТЮШ a085.gif
НО, Я ПРЕДПОЛОГАЛА НАСЧЕТ ЖЕНЫ , ПОЭТОМУ ПИСЬМО БЫЛО ЗАКАЗНОЕ, И ПОСЫЛАЛА Я ЕГО НА ЕГО ИМЯ НА РАБОТУ, ОН ДО СИХ ПОР ТАМ ЗАНИМАЕТ НЕ МАЛЕНЬКИЙ ПОСТ, ТАК ЧТО ТОЧНО ПЕРЕДАЛИ.
ОН ЖИВ-ЗДОРОВ,ЭТО ТОЧНО. ЕСТЬ ОБЩИЕ ЗНАКОМЫЕ, ИХ СОСЕДИ БЫВШИЕ, С СЫНОМ ЕГО ОБЩАЮТСЯ, ТАК ЧТО ЧЕРЕЗ-ЧЕРЕЗ, ЗНАЮ О НЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН МОЖЕТ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ unsure.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 22.6.2007, 14:34
Сообщение #8


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Дорогая Юлька!!! Я даже незнаю что тебе написать, сама росла с папой пока он не умер, но даже не могу представить себе, как это, жить, не занать своего отца, но знать что он не хочет с тобой видеться и общаться.......могу написать только что стоит еще раз попробовать с ним связаться, может он сделал переоценку ценностей....а если нет, то считать что он умер...............
Обьяснить его поступок невозможно, это может сделать только он сам, и то это не будет опраданием.......


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.6.2007, 17:14
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




ЧудовПерьях, теперь многое становится понятно... Я имею ввиду то, что у тебя с твоим любимым человеком достаточная разница в возрасте. Ты росла без отца и теперь тебе просто необходимо чувствовать отцовскую опору в своих отношениях, быть маленькой девочкой, требующей как можно больше заботы и внимания к себе.
Насчёт отца. Стыдно ему за свой поступок, что наобещал тогда с три короба маме твоей, и пропал. Настолько стыдно, что хочет вычеркунуть этот эпизод из памяти, так как, наверняка, он ему покоя не даёт. Встреча с тобой - это встреча с прошлым, которое он так пытается забыть. Ведь ваше свидание может потянуть целую цепочку событий, вплоть до встречи с твоей мамой. А он в глаза ей не может посмотреть: ведь оставил, не помогал ничем, да и вашей жизнью не интересовался. Поэтому и не хочет старое ворошить. Письма здесь не помогут. Надо организовать вашу встречу совершенно случайно без предупреждения. Чтобы он был один, без родственников. Неожиданно столкнуться нос к носу. Он должен тебя узнать раз видел фотографии твои. Просто сказать ему: "Здравствуй, папа! Это я...". Именно "здравствуй", а не "здравствуйте". Покажи ему, что он тебе настолько близок, что ты убираешь эту временнУю дистанцию между вами, в которой вы не могли общаться.
Возможно, он боится за своих законных детей, что ты рассчитываешь на какое-нибудь наследство от него. Тем более, он достаточно обеспеченный человек. Убедить его в обратном зависит только от тебя. Но отца надо обязательно увидеть. Ведь всего только два человека на земле участвовали в твоём появлении на свет. И они тогда очень любили друг друга. Ты - плод их любви. И надо спешить - никто не знает сколько кому времени отмерено.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 22.6.2007, 22:50
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Я тоже присоединяюсь к девченкам и считаю, что тебе нужно поговорить с ним тет-а-тет. А ты не пробовола поговорить со своим сводным братом, раз ты писала, что он ждал твоего появления, то может и сейчас захочет с тобой общаться, а может он прольет лучик света на прошлое. Желаю удачи!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 23.6.2007, 8:17
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКИ! ВАША ПОДДЕРЖКА ПОМОГАЕТ МНЕ НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ.
РАКУШКА, ТЫ ТАК ЧЕТКО ВСЕ ОПИСАЛА С ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ЧТО ВДРУГ ГДЕ-ТО ДАЛЕКО ПОЯВИЛАСЬ ПРИЗРАЧНАЯ НАДЕЖДА, ЧТО ВДРУГ ОН ПРАВДА ПРОСТО СГОРАЕТ ОТ СТЫДА И БОИТСЯ, ЧТО ЕМУ ПРОСТО НУЖЕН ТОЛЧОК, МОЕ ПОЯВЛЕНИЕ БЕЗ ПОДГОТОВКИ... ТЫ ПРАВА,НАВЕРНОЕ ИМЕННО ИМЕННО ОТ ТОГО, ЧТО Я СТАЛА ПЛОДОМ ИХ ЛЮБВИ, МЕНЯ ТАК ТЯНЕТ С НИМ УВИДЕТЬСЯ, ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ, ЧТО МОГЛО ТОГДА СЛУЧИТЬСЯ ТАКОГО, ЧТО МОГЛО ЗАСТАВИТЬ ЕГО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАС И ИЗЧЕЗНУТЬ........
ЗНАЮ, ЧТО НУЖНА ВСТРЕЧА, ПРОСТО ОН В ДРУГОМ ГОРОДЕ, В ДРУГОЙ СТРАНЕ........ТО ЧТО МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ И САМ. ВЕДЬ ПРИ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ МАМА МОГЛА В СВОЕ ВРЕМЯ ЕГО РАЗЫСКАТЬ "ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ", НО ОНА У МЕНЯ ГОРДАЯ! ДАЖЕ КОГДА ОНА УЗНАВАЛА, ЧТО ОН ПРИЕХАЛ В НАШ ГОРОД(ОН РАНЬШЕ ЧАСТО ПРИЕЗЖАЛ) ОНА НЕ ПЫТАЛАСЬ С НИМ СВЯЗАТЬСЯ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕГО-ТО ТРЕБОВАТЬ......ТАК ЧТО С ЕГО СТОРОНЫ ДАЖЕ ДУМАТЬ, ЧТО МНЕ НУЖНО ОТ НЕГО ЧТО-ТО В МАТЕРИАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, ЕЩЕ ОДНА ОГРОМНАЯ ОШИБКА.
С ЕГО СЫНОМ БЫЛИ МЫСЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ, НО........ У НИХ ЕСТЬ СОСЕДКА, ПО БЫВШЕЙ КВАРТИРЕ, ОНА МАМИНА ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ(Я УЖЕ ПИСАЛА О НЕЙ). ТАК ВОТ ЕГО СЫН ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ В СТАРОЙ КВАРТИРЕ, ПРОСТО ВИДИМО ПРОВЕРЯЕТ, ЧТО ТАМ К ЧЕМУ... ИНОГДА КОГО-ТО ВОДИТ(ВИДИМО ОТ ЖЕНЫ ГУЛЯЕТ smile.gif)) ТАК ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЭТА СОСЕДКА, КОТОРАЯ ЗНАЛА, ДАЖЕ НЯНЬЧИЛА ЕГО В ДЕТСТВЕ, И ИНОГДА ОБЩАЕТСЯ СНИМ КОГДА СТАЛКИВАЕТСЯ СЕЙЧАС И СЛЫШИТ ЕГО ОБЩЕНИЕ С ДРУГИМИ, ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТОТ МАЛЬЧИК, КОТОРОГО ОНА ЗНАЛА, ОН СТАЛ ВЫСОКОМЕРНЫМ, САМОВЛЮБЛЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОН НИКОГО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЕЗ КРОМЕ СЕБЯ ЛЮБИМОГО........ ПОЭТОМУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ МНЕ СТРАШНО...

Сообщение отредактировал ЧудовПерьях - 23.6.2007, 8:19


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 7.7.2007, 13:20
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




ПРИВЕТ ВСЕМ a085.gif
У МЕНЯ НОВОСТЬ. ЗВЕРЬ НА ЛОВЦА БЕЖИТ! ТА ЖЕ СОСЕДКА СКАЗАЛА, ЧТО ВИДЕЛА ВЧЕРА ЕГО ЖЕНУ, ТА С СЕСТРОЙ ПРИХОДИЛА НА СТАРУЮ КВАРТИРУ. ОНИ ВРОДЕ РЕМОНТ ЗАТЕВАЮТ. У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС. ПОХОЖЕ, ЧТО ОН У НАС В ГОРОДЕ. a035.gif ТОЛЬКО ГДЕ? blink.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.7.2007, 17:53
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Не теряйся, Чудо! Я буду за тебя болеть... n020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 9.7.2007, 14:39
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Ракушка @ 7.7.2007, 19:53) *
Не теряйся, Чудо! Я буду за тебя болеть... n020.gif

СПАСИБО, РАКУШЕЧКА! a085.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 11.7.2007, 15:06
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Встретиться с папой нужно обязательно. Скорее всего, он чувствует себя виноватым в том, что оставил вас с мамой когда-то... Вы должны посмотреть в глаза друг-другу, тогда многое прояснится, а главное, его отношение к тебе, действительно ли ты ему не нужна, или он все эти годы не переставал думать о тебе, винить себя за то, что произошло, и все эти годы очень тебя любил. И не нужно бояться, это ведь твоей отец. Мне кажется, он больше тебя боится встречи с тобой, боится смотреть тебе в глаза.

Удачи тебе! Всё будет хорошо!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 12.7.2007, 13:01
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Vostochnaya @ 11.7.2007, 17:06) *
Встретиться с папой нужно обязательно.
Удачи тебе! Всё будет хорошо!!! a085.gif

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, КАЖДОЕ СЛОВО СКАЗАННОЕ ТУТ В ПОДДЕРЖКУ ВСТРЕЧИ РЕАЛЬНО ПРИБАВЛЯЕТ МНЕ УВЕРЕННОСТИ И СИЛ a085.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.7.2007, 14:53
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Чудо В Перьях, Восточной можно уже не отвечать, она ушла мыццо в баню и более сюда не вернется.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 13.7.2007, 7:52
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Мяу @ 12.7.2007, 16:53) *
Чудо В Перьях, Восточной можно уже не отвечать, она ушла мыццо в баню и более сюда не вернется.

unsure.gif ЭТО КАК? НАКАЗАЛИ ЧТО ЛИ?


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.7.2007, 8:02
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да. За многочисленные нарушения правил форума Восточная в пожизненном БАНе.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 13.7.2007, 9:26
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




У моего мужа похожая ситуация, только он не видел свою мать 36 лет. Пытаемся искать, только пока без результатно. Но мы не теряем надежды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 21:08