IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шеф пьет на работе. Как себя вести?, как себя вести?...
Нелогичная
сообщение 21.6.2007, 6:03
Сообщение #1


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Уважаемые..действительно наболело. Я работаю в частной фирме, штат сотрудников маленький. И все меня устраивает кроме одного: шеф пьет, пьет прямо на работе. Не каждый день конечно, но когда это просходит все с ужасом прячутся по углам. Длиться это будет до пятницы, пока не настанут выходные, а там жена сдерживает.
Как себя вести я вообще не понимаю. Он вызывает к себе и начинает допрос с пристрастием по рабочей теме, но мне смотреть даже потивно на него в этот момент. Однажды он предложил поехать ко мне blink.gif Я отшутилась, но было жутко неприятно. После этого решила, что если еще раз повторится, то подам заявление на увольнение.
И вот сегодня мы предчувствуем очередной запой...Одно радует-четверг уже.

Сообщение отредактировал Slonya - 21.6.2007, 11:18


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 21.6.2007, 8:04
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Нелогичная, я вас прекрасно понимаю. Наш первый редактор, человек исключительно творческий, постоянно подстегивал себя пивом, коньяком, а иногда и водкой. Это был кошмар! Допросы с пристрастием по рабочей теме - это еще ладно, я всегда была ответственным работником и была в курсе всего, что мне было необходимо знать. Но вот когда он выходил в наш общий кабинет, где сидели все сотрудники (в основном, женщины) и начинал, пошатываясь, обходить наши рабочие места, заглядывая в компьютеры и пытаясь как-то "руководить" рабочим процессом... Это был кошмар. В конце концов, к нам как-то раз заглянули вышестоящие органы, обозрели дышащего перегаром редактора, поспрашивали, как мы тут работаем, и... его уволили.

От себя скажу, что пьющий начальник - это действительно страшно. Не поддаватесь на провокации типа "поедем к тебе". А не вы не пробовали с ним как-то переговорить всем коллективом в минуты "затишья", когда он вменяемый? Может быть, стоит подать жалобу вышестоящим? Обрисовать ситуацию?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 21.6.2007, 8:07
Сообщение #3


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Юки @ 21.6.2007, 11:04) *
А не вы не пробовали с ним как-то переговорить всем коллективом в минуты "затишья", когда он вменяемый? Может быть, стоит подать жалобу вышестоящим? Обрисовать ситуацию?


Он генеральный директор нашего ООО, выше него никого нет... sad.gif

Сообщение отредактировал Нелогичная - 21.6.2007, 8:10


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 21.6.2007, 8:31
Сообщение #4


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Приветик! У меня начальник тоже не подарок, он страстный поклонник жен пола и буквально помешан на этом. Трогает все что шевелиться, это очень бесит.А про гулянки я вообще молчу. Последниц раз это было недавно, приехала к нам комиссия. Он вместе с этой коммисией нажрался как свинья и (простити) облевал все коридоры, весь свой кабинет и все бумаги. ЗАто не курит и нас учит бросать. Противно смотреть кого он строит из себяЮ когда трезвый, будто никто не знает как он пьет.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 21.6.2007, 8:44
Сообщение #5


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Ласковая @ 21.6.2007, 11:31) *
Он вместе с этой коммисией нажрался как свинья

К счастью, у нас до такого не доходило. Он у нас напивается, начинает морали читать, если повезет, то засыпает на диванчике. А мы не дышим, чтобы не разбудить.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 21.6.2007, 9:07
Сообщение #6


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Мой МЧ работает у него личным шофером, возит его куда нашему захочется. И вот однажды поехали они за 200 км от родного города, была зима. МОй уехал в 7-00, взял немного покушать и денег. Время уже 19-00 от него ни слуху, ни духу. Звоню.Он мне рассказывает: На эту гулянку приехали со всех областей, машин и шоферов много, все начальники выходят предлагают поесть, а нас водку пьет ему некогда. В магазин только 4 раза бегал. ВОт скажите мне это человечно? Сам наелся, напился, а шофер - да черт с ним, я ему деньги плачу, с голоду не помрет.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 21.6.2007, 10:57
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




я считаю, чтоесли ыж вы все равно не можете там работать, то действительно стоит поговорить с ним.. но не всем коллективом, а то станет еще хуже... а кому-нибудь.. он ведь тоже человек... и если пьет, значит на то есть причины...
а работать в такой обстановке только хуже и для психики и для самой работы


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 21.6.2007, 11:07
Сообщение #8


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Он не пил месяца 4, даже по праздником и вот опять..он не может остановиться. А разговоры никакие не помогают. Проще вытерпеть до конца недели. Но пока неделя эта длится выслушиваешь такого, что хочется бежать от туда


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 21.6.2007, 13:50
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Девушки, о наших начальниках можно говорить и писать много и всякого. У меня их было, в принципе, немного, но каждый отличался чем-то этаким. Один был просто с наполеоновским комплексом, разговаривал матом, был туп и при это сам себя считал просто гением и самым неотразимым мужчиной. Другой - варинт несколько помягче, но при этом еще и жаден. НО. Здесь надо определить для себя нужна ли Вам эта работа, можете ли Вы мириться с недостатками Вашего руководства. Если да, то просто выработать для себя правильную линию поведения и не зацикливаться на поведении шефа. Если мириться с чем-то Вы не можете, то нужно просто тихенько, не торопясь подыскивать себе другое место работы. Просто мне кажется, что идеальных начальников - единицы. И где гарантия, что следующий - не идиот?


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 21.6.2007, 13:55
Сообщение #10


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Лана @ 21.6.2007, 16:50) *
Если да, то просто выработать для себя правильную линию поведения и не зацикливаться на поведении шефа.


Внимание, название темы: ".... Как себя вести?"


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.6.2007, 13:59
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мне кажется, валить оттуда надо...
Если генеральный сам на дно идет, то и фирму наверняка за собой потащит.
Нелогичная, а я не поняла: он владелец фирмы?
Если так, что ноги надо уже уносить. Пьющие люди много чего натворить могут.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 21.6.2007, 14:04
Сообщение #12


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 21.6.2007, 16:59) *
Нелогичная, а я не поняла: он владелец фирмы?


Да, Мяу, он владелец... Он гениальный по своей идее руководитель, доктор медицинских наук, у него есть свои работы, фирма под его руководством получила много патентов. В общем, когда не пьет-он золото. А когда срывается-это невыносимо. Сегодня нам повезло, честное слово, потому что пил не на работе.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.6.2007, 14:07
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так я же и говорю.
Если он пьет так, что не может себя контролировать - он алкоголик.
Что такое алкоголик, я знаю не понаслышке. Это страшно.
Рано или поздно все пропьет.
Ну или всем коллективом заявление об уходе подать. Разом, до единого человека... Но не думаю, что все на это согласятся.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 21.6.2007, 14:16
Сообщение #14


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Нелогичная @ 21.6.2007, 15:55) *
Внимание, название темы: ".... Как себя вести?"


Уважаемая Нелогичная, я внимательно читала название темы. Но для того, чтобы я могла дать совет, мне нужно знать, чего человек хочет в результате добиться. Если хотите остаться на этом месте - так и скажите. Но, если честно, я согласна с Мяу. Уходить оттуда нужно. Просто для того, чтобы уважать себя. Чтобы не позволять обращаться с собой по-хамски. А фирм с похожим видом деятельности, наверное, в Вашем городе есть хотя бы несколько. Вариантов масса. От людей такого типа, как Ваш руководитель, перемен в поведении ждать нечего. Судя по Вашему рассказу, он запойный. Так это пробема его семьи, его просто лечить надо. А сотрудники ничего здесь поделать не могут. Для сотрудников идеальный вариант поведения Вы описали.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 21.6.2007, 14:17
Сообщение #15


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 21.6.2007, 17:07) *
Но не думаю, что все на это согласятся.

К сожалению, тоже не по наслышке знаю что такое алкоголик. Может поэтому меня больше всех и волнует эта тема. Остальные сотрудники как-то ровно относятся. Если честно, то и достается больше всего мне, когда он в этом состоянии.
Не знаю что делать...еще одна причина против увольнеия то, что мы собрались брать кредит. А ведь нужно предоставлять справку о доходе за определенный период времени...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 21.6.2007, 14:22
Сообщение #16


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Лана @ 21.6.2007, 17:16) *
Если хотите остаться на этом месте - так и скажите. Но, если честно, я согласна с Мяу. Уходить оттуда нужно.


Что уходить нужно - я понимаю, но есть причины остаться:
1.мне нравится работа
2.мне нравится коллектив
3.меня устраивает зарплата
4.у меня маленький стаж, т.к. недавно получила гражданство


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 21.6.2007, 14:40
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Значит попытайтесь определиться точно с кредитом, будете ли его брать. Возьмете на работе справку о доходах, выждете некоторое время (если вдруг будут на работу звонить, проверять действительно ли Вы там работаете) и можете смело уходить. Только после нового трудоустройства не забудьте сообщить своему кредитору новое место работы. Я так делала. Все прекрасно получалось. И при этом Вы не обманываете своего кредитора.
Теперь мне понятны Ваши пожелания. Давайте попробуем разобраться вместе. Нравится работа и устраивает зарплата - понятное дело. Я уже писала, что наверняка в Вашем городе есть фирмы с похожим видом деятельности. Зарплата оговаривается в процессе собеседования. Смена работы - это не раз-два и пошел. У меня на это в последний раз ушел месяц. Я выбирала тоже определенный вид деятельности, хотя специальность моя довольно востребованна и предложений была масса. Я отклоняла их до тех пор, пока не нашла то, что нужно. По поводу коллектива - то же, что и с начальником. Невозможно угадать, каков будет начальник и каков будет новый коллектив. А с бывшими сотрудниками всегда можно поддерживать отношения. Что я, например, и делаю. Мы созваниваемся, иногда вместе "ходим на пиво", общаемся в аське, если позволяют технические возможности. По поводу стажа - не страшно. Опыт - дело наживное. Тем более, пока Вы будете подыскивать новое место работы, Ваш стаж будет увеличиваться. Вы попытайтесь. Я убежденный сторонник того, что "под лежачий камень вода не течет". Удачи Вам!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 21.6.2007, 21:28
Сообщение #18


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Лана @ 21.6.2007, 17:40) *
Я убежденный сторонник того, что "под лежачий камень вода не течет". Удачи Вам!

По этому поводу есть еще 1 пословица: "На месте камень обрастает"
Кредит будем брать точно, скорее всего в агусте-сентябре. Уходить не хотелось бы, честное слово, просто не понимаю как реагировать на выходки. Но скорее всего придется принимать решение об уходе.
Как скоро это произойдет - не знаю..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 22.6.2007, 9:17
Сообщение #19


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




И смех и грех. Сегодня коллективом ставим ставки на то, что будет ли продолжение банкета или нет.
Поставившие на то, что нет, кажется, проиграют...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 22.6.2007, 17:50
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Согласна с Вами, Нелогичная, сама "приростаю" к месту, да и к людям привыкаешь, начинаешь мириться с их недостатками. Если кредит точно будете брать в конце лета, у Вас как раз есть возможность потихоньку ознакомиться с рынком труда.
А наш начальник, который разговаривал матом, был человеком настроения. Если в дурном расположении духа, то с порога начинал "строить" весь офис. А мог зайти к кому нибудь в кабинет и "оторваться" на ком-нибудь одном. Потом становился на некоторое время потише. Так у нас до его прихода весь офис замирал, если кто-то в двери звонил. Прислушивались, не он ли. А если он, то в каком настроении. Посидела-посидела я в такой нервной обстановке и решила уходить. Тихо, чтобы никто не знал подыскала работу. Так он меня отпускать не хотел. На заявлении об уходе написал "Возражаю", стал угрожать, что понарасскажет обо мне кучу гадостей и меня вообще никто на работу не примет. Потом предлагал зарплату повысить. Потом говорил, что общался с претендентами на мое место и понял, что я еще не совсем еб.....тая. Прямо так и сказал. В общем, последний месяц моей работы там еще тот был.

Сообщение отредактировал Лана - 22.6.2007, 17:54


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 21:48