IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая любовь, Пытаюсь снова научится верить парням
Созвездие
сообщение 19.6.2007, 11:46
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Огромный привет всем!!! Наконец я вернулась из череды своих затяжных командировок!
Так давно здесь не была, кажется ужасно соскучилась. Как будто давно не видела старую подругу и наконец увиделись - дотого я привыкла к форуму smile.gif
У меня много нового. Точнее это много заключается в одном человеке, который стал за этот период очень родным и близким. Кто читал мою прошлую тему, то помнят, что я проявляла симпантию к одному молодому человеку, который этого, как оказалось и не стоил. Продолжения этой темы не было, да и не могло быть, ведь больше он в моей жизни не появлялся. А когда попытался спустя пару месяцев, то корректно был отправлен туда откуда заявился.
Я уже 3 месяца встречаюсь с МЧ. Замечательным, внимательным, заботливым, но...живущим от меня за 600 км. Мы познакомились во время моей командировки. Встреча в коридоре на работе, взгляд глаза в глаза и мы пропали оба...Так получилось, что в том городе я находилась практически все это время, пока меня не было на форуме. Если уезжала домой, то на неделю из месяца, а то и меньше.
Думаю, что из-за расстояний и возникают наши проблемы, плюс он еще очень ревнивый. Я ОЧЕНЬ стараюсь не давать ему поводов, но даже моя последняя поездка на природу с друзьями закончилась ссорой по телефону. Это убивает все замечательное, что есть между нами. Я уже дошла до мысли - а может мне посидеть вообще дома до отъезда? но получается я буду ущемлять себя в общении в то время как он спокойно общается пости каждый вечер со своими друзьями. Написать в этой истории можно очень много. Это единственный парень, у кого я просила прощения после первой нашей "большой" ссоры, когда поняла, что была виновата. Чуть позже расскажу, интересная ситуация, которая думаю была у очень многих пар - проблема доверия и сотовых телефонов.
А сейчас пока встала проблема доверия на расстоянии. Как быть?

Сообщение отредактировал Созвездие - 19.6.2007, 11:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Unsichtbar
сообщение 19.6.2007, 12:40
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Прэвэд.1.Сильно ревнуют-не значит что любят.2.Если любите-никуда не денитесь,договаривайтесь.
Надо быть безупречным и жёстким здесь,говорить прямо: "бдешь ревновать-дам в морду.Если полюблю другого-скажу тебе и уйду.Вот.Но я люблю тебя,пусть это будет неизменно!"

Сообщение отредактировал Unsichtbar - 27.6.2007, 0:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 19.6.2007, 12:47
Сообщение #3


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




а зачем рассказывать все все все, если знаете что ему это не понравится?

Цитата
бдешь ревновать-дам в морду

а если он сдачи даст? biggrin.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 19.6.2007, 12:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 19.6.2007, 12:50
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Доверие - это не проблема. Это либо есть, либо, извините за банальность, нет. Ведь часто бывает, что люди живут вместе и не доверяют друг другу. Мне кажется, что существует проблема недоверия. Но это внутренняя проблема человека. Если он не уверен в себе, у него какие-то комплексы, то он не доверяет другим. Я думаю, что Вам нужно вести привычный для Вас образ жизни: встречаться с друзьями, ходить на тренировки и т.д. Ведь если в самом начале отношений Вы приучите своего молодого человека к тому, что в его отсутствие Вы сидите дома, ни с кем не общаетесь, то что же будет дальше? Вряд ли он изменил свой образ жизни ради Вас. А ведь и у Вас могут быть какие-либо сомнения, не перерастающие в претензии. Мне кажется, что пока Вы на расстоянии, наоброт нужно делиться впечатлениями друг с другом о прожитом дне, о каких-то новых знакомых. Если между Вами не будет недоговоренности, то откуда взяться недоверию?


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 19.6.2007, 12:57
Сообщение #5


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Цитата(LC(Элси) @ 19.6.2007, 13:47) *
1.а зачем рассказывать все все все, если знаете что ему это не понравится?
2.а если он сдачи даст? biggrin.gif

1.Главное-не врать никогда.Если чего сейчас нельзя гововорить-молчать.
2.-О женщина, значит конец лубви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 19.6.2007, 13:04
Сообщение #6


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Так вот и я про тоже, врать не надо, но и если рассказываете что-то, так делать это нужно так, чтоб мысли у него плохие не закрадывались в моск...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 19.6.2007, 13:34
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Unsichtbar @ 19.6.2007, 13:40) *
Надо быть безупречным и жёстким здесь,говорить прямо: "бдешь ревновать-дам в морду.Если полюблю другого-скажу тебе и уйду.Вот"


smile.gif классное выражение!!1
Думаю, что скажу ему сегодня чтобы посмеяться вместе smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 19.6.2007, 13:48
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(LC(Элси) @ 19.6.2007, 13:47) *
а зачем рассказывать все все все, если знаете что ему это не понравится?


Просто у нас такие отношения. Утро начинается с смс "С добрым утром" друг другу и потом в течении всего дня мы постоянно пишем другу другу что делаем, какое настроение и т.д. А когда встречаемся (когда я у него в городе) то рассказываем как прошли дни когда мы не виделись. Эта "традиция" как то сама собой укоренилась у нас. Тем более если я попытаюсь что-тонедорассказать и это потом как-нибудь вылезет (фотки, разговор..), то будут еще большие непонятки. Мы пытаемся знать друг о друге все. с одной стороны это хорошо, с другой - нехватка свободного пространства, хотя это ведь тоже неплохо если человек - любимый.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 19.6.2007, 13:59
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Лана @ 19.6.2007, 13:50) *
Мне кажется, что существует проблема недоверия.

Да. Я знаю что есть такая проблема. просто так получилось, что ради меня он расстался с предыдущей девушкой (говорит, что с ней было все вообще несерьезно, просто так), при этом сам рассказал, что была параллельно еще одна. Поэтому я первое время вообще была настороже. А я..Я очень общительная, у меня в компании много друзей-парней, с которыми я запанибрата. Его это напрягает иногда.

"Но это внутренняя проблема человека. Если он не уверен в себе, у него какие-то комплексы, то он не доверяет другим"
Есть немного. Просто у нас немного разные уровни жизни, но для меня это вообще ничего не значит, а унего я вижу иногда смущения по этому поводу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PennyLane
сообщение 19.6.2007, 14:18
Сообщение #10


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




Созвездие, для того, чтобы вы оба поняли, что никакой угрозы нет, должно пройти немало времени. Ревность и желание принадлежать и отдаваться человеку без остатка особенно сильны на первых порах. А если Вы и дальше будете такой же умничкой и делиться с ним рассказами о каждом телодвижении, окончательное доверие придёт во много раз быстрей. Просто иногда нужно время понять, что в душе любимого человека нет места ни для кого другого. Особенно если вас разделяет так много километров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 19.6.2007, 14:42
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Кстати, почему я написала в теме, что учусь снова доверять парням. Мои прошлые отношения, которые длились около года были настолько неудавшимися, что я разочаровалась в чистых и светлых отношениях со стороны парней к девушкам. и решила для себя, что близко к себе подпускать никого не буду еще долгое время, но мой МЧ просто "распахнул" мои двери в сердце и как то так ворвался и остался. А сейчас я понимаю, что подпустила его настолько в свою жизнь, что дальше некуда и сама не заметила. Он умничка, все сделал очень правильно. И если бв не эти расстояния и то, что когда он ревнует или злится он просто не берет сутки-двое телефон, когда я звоню, а потом говорит, что не хотел, чтобы я слышала кучу неприятных слов, за которые ему потом пришлось бы просить прощения. А я в это время как загнанный зверь не нахожу себе места. Это наверно единственный моммент, который меня не устраивает в его характере. И как с этим бороться пока не придумала.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 20.6.2007, 9:04
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Как и обещала расскажу про нашу первую (и надеюсьпоследнюю) "крупную" ссору.
У него есть бывшая девушка, с котрой он встречался долгое время и которая до сих пор пишет ему смс, посылает свои фотки и всякие картинки ммс-ками. Он мне с самого начала наших отношений сказал - Тебе можно все, в том числе и в любое время смотреть мой телефон, отвечать на звонки и т.д. Я этим не очень часто, но порльзовалась. Мы бывало даже вместе просматривали друг у друга смс за день и подкалывали друг друга. Я думаю, что он не удалял никаие смс, даже от девушек, потому что говорил, что ему скрывать нечего. А писали ему много и такого содержания - Куда пропал, почему не пишешь, не звонишь, трубку не берешь и т.д.
Так вот, мне начали надоедать ее смс и фотки (которые он не удалял, а оставлял в своем телефоне отговариваясь, что ничего такого в этом нет) и я ему высказала, что мне это неприятно и попросила его с ней погоаорить, чтобы это прекратилось. Потом он сказал, что объяснил ей, что у него есть девушка, но сказал, что скорее всего она не поймет. Так и получилось - она продолжала сообщать ему о всех изменениях в ее жизни и говорить, что соскучилась. Я уверена, что он ей пр этом не писал, потому что один раз она написала "Почему ты мне не пишешь, не отвечаешь.Ты хоть мои ммс получаешь?Как у тебя дела? Совсем пропал."
Тода я решила сама все сделать. Взяла у него в телефоне пока он не видел ее номер сотки и когда его не было рядом ей позвонила. Я не наезжала, не кричала, просто спокойно ей объяснила, что мне неприятны ее смс, я его девушка и т.д. Она вроде тоже так спокойно отнеслась и даже похвалила меня за смелость )))) Я попросила, чтобы о нашем разговоре никто больше не узнал, намекая на своего МЧ. Она согласилась.
Не вдаваясь в подробности скажу, что через 3 дня он приехал с командировки, и я уже знала, что он узнал, т.к. он целый день писал мне, чтобы я сама призналась, что звонила, а когда я призналась, что очень нехорошо поступила. Я решила, что лучше поговорить об этом. Он приехал вечером, злой как черт, я еще с ходу начала наезжать, что он не брал трубку (как оказалось он в то время ехал по трассе) и учитывая мой характер (я настоящий Скорпион) и его (он Стрелец) была хорошая перебранка. В итоге я, "как и полагается" ушла и хлопнула дверью машины с силой атлета. Он уехал, отключил телефоны на сутки. Я поняла, что была неправа (потом когда мы помирились он сказал - и что ты этим добилась, кроме нашей ссоры? она как писала - так и пишет), писала ему смс, звонила. но он хранил молчание, через пару дней мы встретились на работе и он начал мне "строить глазки" как будто до знакомства. Не буду долго рассказывать, но в тот раз я первая пошла навстречу и попросила прощения (первый раз в своей жизни перед парнем). Сначала он изображал обидевшегося оскорбленного, но через день после перемирия сам позвонил и предложил погулять. Скрыть свою радость что мы снова вместе он не смог и я благодарна себе, что смогла немного перебороть свою гордость, что мне воздалось сполна. Наши отношения сейчас лучше, чем до ссоры. Он стал мною больше дорожить что-ли, еще бережнее относится. Хотя ведь там была и его вина и его косяки и я могла просто махнуть на все рукой.
Вот такая история. теперь я в его телефоне не лазию, мы установили ТАБУ. Хотя недавно он его сам и нарушил, просмотрел все в моей сотке.но мне не жалко, мне скрывать нечего.
Наверно у многих возникали проблемы с бывшими. Подскажите, как вы поступали? rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимфа
сообщение 20.6.2007, 10:41
Сообщение #13


Шутливый анализатор
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 1.6.2007
Из: РФСР
Пользователь №: 5605




Да.... Очень захватывающая история.
У меня почти аналогичная. Только разница заключается в том, что мы начали жить с моим благоверным. И он решил, видите ли проверить наши отношения. Нужны ли они ему!!! o050.gif Как будто за это время не успел.... И проверял, и проверял, и проверял....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 20.6.2007, 11:06
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Нимфа @ 20.6.2007, 11:41) *
И проверял, и проверял, и проверял....


Очень интерсно чем все это закончилось?
а проверки, это как - гулял в смысле налево и направо???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимфа
сообщение 21.6.2007, 9:49
Сообщение #15


Шутливый анализатор
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 1.6.2007
Из: РФСР
Пользователь №: 5605




Чем закончилось?
Тем, что я ему не верю, не могу поверить или может быть уже не хочу.
Осталась только горечь и боль.
Не буду скрывать наши отношения он угробил сам, сразу же...
А вместе мы еще потому что не могу просто так взять и все бросить. Ведь было что-то тогда. Что-то необъяснимое и неужели вот так и все? sad.gif
Грустно это все девочки. Ой как грустно и больно, когда любимый человек ножом в спину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 21.6.2007, 11:52
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Нимфа @ 21.6.2007, 10:49) *
Не буду скрывать наши отношения он угробил сам, сразу же...
А вместе мы еще потому что не могу просто так взять и все бросить. Ведь было что-то тогда. Что-то необъяснимое и неужели вот так и все? sad.gif
Грустно это все девочки. Ой как грустно и больно, когда любимый человек ножом в спину.


Зачем ты мучаешь себя, зная, что уже ничего не изменится? И ведь если он раз ножом в спину, то это уже диагноз и ты ничего не сможешь изменить. Неужели ты его так сильно любишь, что терпишь все
это? Нельзя так, всегда найдется тот самый человечек, с которым ты будешь счастлива.
Ведь бог именно поэтому и посылает нам не тех людей, чтобы мы ценили то, что будет настоящим.
Продолжая эти отношения ты принижаешь себя. a045.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимфа
сообщение 21.6.2007, 13:45
Сообщение #17


Шутливый анализатор
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 1.6.2007
Из: РФСР
Пользователь №: 5605




Дело в том, что он очень раскаивается (искренне) и старается. А я знаю, что легче разрушить, чем построить. Я все эти годы строила и все зря? Нет, пока я точно не уверена, что мы не для друг друга, ставить точку рано.
Я стараюсь забыть то, что было. Надеюсь этого больше не повториться. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 21.6.2007, 14:50
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Нимфа @ 21.6.2007, 14:45) *
ставить точку рано.
Я стараюсь забыть то, что было. Надеюсь этого больше не повториться. smile.gif


Тогда надеюсь он это ценит.
И наверно не зря говорят - Не ставь точку там, где сердце ставит запятую


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 21.6.2007, 15:56
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




сложно все это

Сообщение отредактировал Sleza - 21.6.2007, 15:58


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 21.6.2007, 15:56
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(Созвездие @ 19.6.2007, 15:42) *
когда он ревнует или злится он просто не берет сутки-двое телефон, когда я звоню, а потом говорит, что не хотел, чтобы я слышала кучу неприятных слов, за которые ему потом пришлось бы просить прощения.

не согласна с таким решением проблемы с его стороны... извините, может это я слишком недоверчивая.. но был у меня похожий опыт.. как потом оказалось - он просто развлекался с другими женщинами или просто отдыхал как-то....и просто НЕ ХОТЕЛ МЕНЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ.
вот интересно, елси вы выключите свой телефон на сутки и скажите ему его собственную отговорку, как долго от на вас обижаться и ругаться будет?
ЗЫ: еще раз извиняюсь, но МОЕ МНЕНИЕ, что из таких отношений ничего хорошего не получится, хотя я искренне желаю вам счастья с кем бы то нибыло! a085.gif


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:54