IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Детские секции, Куда бы отдали своего малыша?
Полина
сообщение 15.6.2007, 7:32
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Девченки, привет. Вчера встречалась со своей беременной подружкой, много чего обсуждали о детках и тема зашла о том, куда отдать ребенка, в какую секцию (спортивную, рисования и т.п.), чтобы он развивался... d060.gif
А вы куда отдали бы (или уже отдали) свою кровинку заниматься? и почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 15.6.2007, 7:43
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У меня, к моему огромнейшему сожалению, нет времени куда-то водить ребенка дополнительно. А вот когда у нас в садике появились дополнительные платные услуги - по сути, те самые кружки, - мы сразу записались на логоритмику (развивает речь и повышает общий физический тонус) и на подготовку к школе. Зато у нас грандиозные планы на осень. Ребенок хочет на карате, а еще в школе, где он будет учиться, есть мото-кружок. Там ребята возятся с мотоциклами и учатся на них ездить. А он к технике с детства неравнодушен )))
А вообще у меня к кружкам и секциям предвзятое отношение. Мама рассказывала, как меня записывала. Сперва на гимнастику, потом на танцы - и отовсюду меня через пару месяцев выгнали. Сказали - бесперспективный ребенок.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 15.6.2007, 11:52
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Юки @ 15.6.2007, 6:43) *
А вообще у меня к кружкам и секциям предвзятое отношение.

Да ну, я считаю, ребенок таким образом и в общении развивается, и интеллектуально, и творчески, и физически... Главное, сначала отдать в 2-3 секции и потом посмотреть, к чему больше душа лежит у ребенка.

Цитата(Юки @ 15.6.2007, 6:43) *
Мама рассказывала, как меня записывала. Сперва на гимнастику, потом на танцы - и отовсюду меня через пару месяцев выгнали. Сказали - бесперспективный ребенок.

unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.6.2007, 8:13
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Полина, возможно, дело было в том, что тогда кружки были практически бесплатные. Сейчас-то что, деньги заплати - и в путь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 18.6.2007, 8:22
Сообщение #5


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Я дочку обязательно на танцы отдам...А мальчишку даже не знаю, на мордобой не хочется.. разве что действительно карате..у и всякое там моделирование можно. Помню у меня брат старший занимался, весь дом в самолетиках был))

Сама в детстве мечтала на курсы кройки и шитья ходить, но родители меня никуда н отдавали unsure.gif
А! О! на шахматы я ходила)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.6.2007, 8:58
Сообщение #6


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Я в детстве много куда ходила. Гимнастика и танцы отпали сами собой. Был волейбол, была легкая атлетика, и шахматы, как ни странно, тоже были. Ходила в три разных детских городских клуба - мы там клеили игрушки из бумаги, рисовали, в конкурсах участвовали... Весело было ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 18.6.2007, 9:58
Сообщение #7


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Юки @ 18.6.2007, 11:58) *
была легкая атлетика


а-да, я тоже ходила, целый1 день )))) Меня отпрвили после того как первое место по школе заняла, но быстро я от туда сбежала )) Потому как ходить не мола после первой тренировки.

Вот еще подумалось: у нас в институте туризм есть, но это наверное для более старших smile.gif Зато жутко интересно, жаль что я не застала.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PennyLane
сообщение 18.6.2007, 11:38
Сообщение #8


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




Девочку отдадим в танцы, мальчика - в футбол. Родители на детях часто отыгрываются за свои несбывшиеся мечты smile.gif Так и с нами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 18.6.2007, 11:41
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




А моя доча ходит на танцы уже 6 лет и на рисование в детскую школу искусств года 4. На танцы отдала я в последний год перед школой, т.е. это был мой выбор. Но ей нравится. Наш коллектив участвует в разных конкурсах и фестивалях, мы ездим в разные города. Ей это очень интересно, с разных поездок привозим много впечатлений. На рисование захотела сама, т.к. рисовать очень любит. Участвует в разных выставках в городе. А зимой принимала участие в выставке в Японии.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 18.6.2007, 16:16
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
Полина, возможно, дело было в том, что тогда кружки были практически бесплатные. Сейчас-то что, деньги заплати - и в путь.

Возможно... Так сказать, раньше был жесткий кастинг d060.gif

Цитата
Я дочку обязательно на танцы отдам...

И я тоже... Сама хореографией занималась и знаю, что это полезно давольно-таки: осанка и т.п. Но не хочу, чтобы она с этим жизнь связывала - очень сложно и мучительно.

Цитата
А мальчишку даже не знаю, на мордобой не хочется..

А я бы на теннис или на борьбу какую-нибудь отдала: греко-римскую или дзюдо (т.к.к папа его будущий профессионально этим занимается - гены, наверное, будут)

Цитата
но родители меня никуда н отдавали

А меня задрали, честно говоря. с хореографией... В самом конце уже не ходила никуда, а врала, что ходила d060.gif

Цитата
А моя доча ходит на танцы уже 6 лет

На бальные? Или какие?
_______________________________________________

Вот знаете, с мальчиками как-то проще...

Честно говоря, девочку я бы отдала в секции, где формируется красивая фигура, походка... А позже (если ростом как мама с папой будет), то в модельное.... Сама в этом плане буду следить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 21.6.2007, 15:39
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Полина @ 18.6.2007, 18:16) *
На бальные? Или какие?
_______________________________________________



Бальные я бы не потянула материально, хотя, когда дочка была совсем маленькая, очень хотела отдать ее именно на бальные.
У нас просто хореографический ансамбль. Ставят и народные, и эстрадные танцы. Вот в начале месяца были на фестивале с рок-н-роллом. Заняли 3-е место в номинации "Эстрадная хореография" в средней возрастной группе. С ними занимаются аэробикой, классической хореографией. У нас все дети садятся на шпагаты, делают колесо. В общем, я, как мама, довольна.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyusen'ka
сообщение 28.6.2007, 22:39
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 13.6.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 5692




Из личного опыта.
Я в 5-6 лет ходила в "Студию раннего эстетического развития". Очень полезно. Мы там и рисовали, и макраме занимались ,и гимнастикой и иностранный язык нам давали.
А потом чего только не было: и танцы разные, и гимнастика, и английский. Правда задержалась я в бот. саду на года 3, потом с их старшей группой в походы уже 4 года хожу, сейчас устраиваюсь туда на работу педагогом доп. обр., будем в походы ходить и природу охранять. Эти же 4 года в театральной студии играла.
В общем, если ребенок успевает, то пусть занимается чем нравится.
Можно попробовать худ.школу или музыкалку, главное чтобы нравилось, и не воспринимал ребенок это как каторгу


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka
сообщение 18.7.2008, 12:16
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 8806




Сейчас у нас детишек нет,но мы с любимым говорили о том куда бы отдали своих детей.Решили-девочку на бальные танцы,они и фигурку красивую делают(сама ходила),а мальчика любимый хочет отдать на борьбу,но не на бокс,а чтобы он мог хитростью противника обезвредить...сказал чтобы папку защитить смог icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 2.9.2008, 17:45
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Я свою сестричку хочу отдать на художественную гимнастику. Она порой хочет, но порой ей вообще всё равно. Я просто считаю, что не будет ничего страшного, если ребёнку что-то показать новое. Но делать олимпийскую чемпионку (в любом виде спорта) делать из ребёнка не буду. А после того, как по телеку стали как грибы "плодиться" всякие шоу со звёздами (танцы, цикр, лёд), малая так загорается и сама с нами их смотрит. Последнее время говорит, что хочет на фигурное катание. Да мне вообще грех куда-то ребёнка не записать: рядом с нашим домом и секция гимнастики, и ледниковый клуб, и плавание. Так что я от своего не отступлюсь. Жаль, что родители меня не поддерживают sad.gif .

Сообщение отредактировал snaiper - 2.9.2008, 17:46


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 13.9.2008, 20:54
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Я бы хотела сына и дочь в танцы отдать. Причем сына обязательно в брейк-данс, а дочь в какие-нибудь восточные или латино-американские танцы. А еще видела детей на конном спорте, тоже очень понравилось... Но в основном при выборе кружков и секций буду исходить из способностей-желаний детей.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suda-ruhka
сообщение 5.11.2008, 20:11
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 10073




a074.gif d045.2.gif тема зашла о том, куда отдать ребенка, в какую секцию (спортивную, рисования и т.п.), a074.gif
Здравствуйте!Очень интересную тему Вы затронули.У меня двое детей-сыну 11,дочери 8.Так что в этом отношении могу поделиться опытом.
Школы раннего развития посещали с полутора лет(очень полезно для деток которые в д.сад не ходят)кстати и деткам очень нравилось. С 4 лет изо-студия (не верю,что есть не талантливые - не перспективные дети,есть плохие преподаватели). С сыном до шести лет обошли несколько спортивных секций и школ,в том числе и восточные виды единоборств,и спортивную гимнастику,бассейн.Где-то ему не нравилось,что-то меня не устраивало.Наконец в 6 лет дошли до акробатики. Занятии на третьем взяла с собою дочку 4х летнюю(не с кем оставить было),она посмотрела,понравилось.Тренер пустила её в зал и дочь тоже понравилась.Меня как маму всё устроило(ОФП,растяжка,координация,форма-шорты и майка,дев.-купальник,изумительный тренер и подход к детям).Так сын отзанимавшись акробатикой 3 года,отпросился в Школу рукопашного боя (мальчишка как ни как),за два месяца занятий показал отличные результаты и его выставили на соревнования по СФО,в группе с теми кто занимался по 2 года и он занял III место.Тренер по рукопашному говорит,что акробатика даёт очень хорошее физ.развитие.Дочь имеет I разряд, и не сомневаюсь ,что с такой подготовкой можно ,если захочет ,и на танцы пойти.Жалко ,что из-за нехватки времени (школа,тренировки 5 раз в неделю)пришлось "бросить" студию ИЗО(рисуют хорошо ,занимали места на выставках).В общем совет один:чем раньше вы отведёте своего ребенка куда пожелаете,тем быстрее он поймёт.чем ему хочется заняться.
suda-ruhka
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клео
сообщение 28.12.2008, 11:28
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 10579




чесно говоря ребенок сам должен выбирать куда и чем ему заниматься!
а родители должны ему просто посоветовать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гретхен
сообщение 7.1.2009, 16:00
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 10268




Цитата(Клео @ 28.12.2008, 13:28) *
чесно говоря ребенок сам должен выбирать куда и чем ему заниматься!
а родители должны ему просто посоветовать...

В 4 года ребёнок не в состоянии сделать осознанный выбор, даже если родители будут советовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.1.2009, 17:10
Сообщение #19


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Правильно smile.gif проще поводить по секциям и посмотреть - где понравилось, туда пусть и ходит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 14.1.2009, 16:15
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 10716




А я думаю, что в 4 года вообще рано отдавать ребенка в какую либо секцию или кружок... в 4 года с датьми занимаются в садике... и все что нужно для их развития там им дают!!! Думаю, что начать водить ребенка на дополнительные занятия нужно класса минимум со 2))) В этом возрасте он уже как минимум знает, чт ему больше нравится танцевать... или рисовать!!! Но чесно говоря, очень хорошо было бы отдать ребенка на кружок рисования! Очень хорошо формирует память, особенно с малых лет! Это потом ему очень пригодиться, только не на индивидуальные занятия, а в школу искусств например! Там он может так же развивать свое общение, и узнавать новых людей!


--------------------


Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 15:07