IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Счастливы ли вы в семейной жизни?, Счастье в личной жизни
Счастливы ли вы в семейной жизни?
Счастье в личной жизни
Я счастлив(а) в семейной жизни, мне безумно повезло, что я встретил(а) этого человека, конечно, как у всех, случаются ссоры, но я люблю и любим(а) [ 60 ] ** [56.60%]
Жалею, что вышла за него замуж (женился), дети (материальные трудности, привычка) удерживают от развода. (Возможно, но не обязательно наличие любовницы(любовника)) [ 3 ] ** [2.83%]
Не могу сказать, что люблю своего мужа (жену), но отношения ровные, стабильные, уважительные, в принципе, меня это устраивает [ 7 ] ** [6.60%]
Я его (ее) (жену/мужа) просто ненавижу! Собираюсь подать на развод [ 1 ] ** [0.94%]
Разведен(а). Прошлый брак не удался. В поиске второй половины. [ 4 ] ** [3.77%]
Живем гражданским браком, по большому счету, все устраивает, друг друга любим, скорее всего, все закончится свадьбой [ 8 ] ** [7.55%]
Живем гражданским браком, но, чувствую, в семью по ряду причин он не "перетечет". Конечно, счастья в этом мало [ 2 ] ** [1.89%]
Встрачаюсь с женатым. И счастье, и несчастье. [ 0 ] ** [0.00%]
Мы еще не женаты, встречаемся, любим друг друга. В личной жизни я счастлив(а). Думаю/надеюсь/знаю, что все закончится свадьбой [ 12 ] ** [11.32%]
Пока один(а). Женат (замужем) не был(а). В поиске второй половины. [ 5 ] ** [4.72%]
Не замужем (не женат), есть партнер, встречаемся, но в этих отношениях нет ничего хорошего, не могу назвать себя счастливой [ 4 ] ** [3.77%]
Всего голосов: 106
Гости не могут голосовать 
Гость_вреднючая_*
сообщение 14.6.2007, 23:37
Сообщение #1





Гости







Каждому человеку хочется, чтобы его понимали, любили, поддерживали, ободряли, помогали. Хочется подарить свою любовь, разделить свой внутренний мир с близким человеком, быть ему нужным, оказывать поддержку в трудный период жизни любимого человека. Хотелось бы, чтобы все так и было в отношениях между мужчиной и женщиной. Я думаю, семья, брак и были придуманы для закрепления и укрепления отношений, необходимых каждому человеку, ну, и конечно, для облегчения ведения хозяйства и т. д. Но, судя по темам "Наболевшее", проблемам, описанным в теме "Любовь. Чувства" данного форума, множеству передач, да и просто примерам из жизни, оказывается, что далеко не каждый счастлив в браке и семейной жизни, и на практике выясняется, что неудовлетворенных браком гораздо больше, чем счастливых в браке. А может счастливые просто молчат? smile.gif Чтобы выяснить это, предлагаю опрос.
P.S. Незамужние и неженатые тоже могут голосовать smile.gif, так как опрос проводится с целью выявить, какое количество людей в процентном отношении счастливы в личной жизни, а взаимоотношения, по ряду причин, не всегда могут быть закреплены браком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 15.6.2007, 7:58
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У нас с мужем получилось довольно странное знакомство. Первый раз он меня увидел в гостях у общей подруги. Причем описывает он этот момент так: "Я смотрю - а в дверь входит грудь. А потом вошла ты!" Второй раз мы увиделись, когда я пришла к нему в гости. И осталась почти на всю ночь. Секса не было, он был девственником и еще не привык общаться с девушками. Было много поцелуев и много ласки. С того дня мы практически не расставались. Полтора года снимали квартиру, жили гражданским браком. В прошлом году расписались.
Уже очень долгое время я воспринимаю его, как часть себя. Это - моя половинка. Да, мы ссоримся и ругаемся, у нас одинаковые недостатки и на многое идеинтичная реакция. Он ВСЕГДА меня понимает. ВСЕГДА. Как и я его тоже. Мы ругаемся из-за недостатка денег и тут же мчимся в магазин за очередным "пылесборником" или разрешаем друг другу дорогие покупки. Мы защищаем друг друга от нападений родственников или друзей. Мы - это мы. Мы - едины. Мы одна семья.

Сообщение отредактировал Юки - 15.6.2007, 8:04


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 15.6.2007, 8:41
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Выбрала первый вариант. Бывают конечно ссоры и недоразумения. Но у нас хватает мудрости не доводить это до резьезных разборок. Не представляю себе на его месте никого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 15.6.2007, 16:29
Сообщение #4


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Мой муж для меня это все и друг и муж, а с недавних пор и отец sad.gif кстати он прекрасно справляется со всеми ролями smile.gif Оказалось что брак это просто замечательно и отношения наши после свадьбы только улучшились и продолжают улучшаться (как-то слов мне не хватает smile.gif это все работа меня замучала)


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 15.6.2007, 21:39
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




нет варианта, котрый мне подходит - была счастлива в браке... но по ряду причин расстались


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 15.6.2007, 22:12
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




А я ответила, что пока мы живем в гражданском браке, да, бывают ссоры, но мы все-таки очень любим друг друга, и у нас уже давно все идет к свадьбе, просто много пока других проблем, которые более важны чем штамп в паспорте. Нас и без штампа все считают мужем и женой. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2007, 22:51
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Ответила. Но не очень довольна этим - какое-то хвастовство получается... Не стоит о таких вещах говорить, тем более, что много вокруг людей, которые по каким-либо причинам пока не встретили свою половинку. Ведь это очень не просто - встретить в жизни именно своего человека, а не абы какого, более-менее подходящего... Всё равно, что двум песчинкам в необъятном космосе...
Успокаивает только одно. Абсолютно каждому человеку хоть в чём-то, но везёт и не бывает человека, которому везёт буквально во всём. Значит кому-то везёт в любви, кому-то в семейной жизни, кому-то и в том и другом, кому-то в карьере, кому-то в деньгах, кому-то в настоящих друзьях по жизни и т.п.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 16.6.2007, 6:57
Сообщение #8


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Ответила- собираюсь подать на развод...))))))))))))))))) вот оно... - счастье ))))))))))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 16.6.2007, 10:08
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Я ответила что счастлива! Я правда счастлива)))) Мне повезло, даже ссоры и то редко бывают.(тьфу, тьфу, тьфу) вот сейчас хожу в зеркало на себя смотреть не могу, а муж говорит что я ни капельки не изменила и очень красивая и прекрасная...и вообще, врет же зараза, а все равно приятно....


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 16.6.2007, 10:16
Сообщение #10





Гости







Девчонки, рада за вас, что по большей части вы счастливы в личной жизни.
Цитата(Sleza @ 16.6.2007, 0:39) *
нет варианта, котрый мне подходит - была счастлива в браке... но по ряду причин расстались

Эх, не продумала я такой вариант. Но, к счастью, для этого есть посты.
Цитата(Ракушка @ 16.6.2007, 1:51)
какое-то хвастовство получается...

Ракушка, ну ведь для этого и придумано голосование, опрос. Преимущество - анонимность smile.gif Но спасибо за ответ a085.gif
Цитата(Ракушка @ 16.6.2007, 1:51)
Ведь это очень не просто - встретить в жизни именно своего человека. Всё равно, что двум песчинкам в необъятном космосе...

Это точно.
Цитата(shishiga @ 16.6.2007, 9:57)
Ответила- собираюсь подать на развод

sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PennyLane
сообщение 18.6.2007, 13:12
Сообщение #11


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




Мы еще не женаты, встречаемся, любим друг друга. В личной жизни я счастлива. Знаю, что все закончится свадьбой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coroka
сообщение 19.6.2007, 21:48
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 5689




Мы женаты почти девять месяцев, ни капельки не жалею,наоборот люблю еще больше!!! И очень часто смотрю на него и думаю, чтоб я делала без него?! И что ОН действительно моя ПОЛОВИНКА!!! f035.gif f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenozzzca
сообщение 21.6.2007, 22:50
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 30.5.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5590




Я счастлив(а) в семейной жизни, мне безумно повезло, что я встретил(а) этого человека, конечно, как у всех, случаются ссоры, но я люблю и любим(а)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gracia
сообщение 28.6.2007, 15:17
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.6.2007
Из: Deutschland
Пользователь №: 5727




А я месяц как официально развелась, до этого жили год раздельно и полтора года ждали развода. Не скажу что счастлива, еще как то не осознала. А еще не давно расталась со воей любовью-женатым мужчиной. sad.gif Теперь с распростертыми руками жду новую любовь d080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondy
сообщение 29.6.2007, 23:14
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2007
Из: Крыма
Пользователь №: 5704




Безумно счастлива в гражданском браке, который скоро станет законным!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 30.6.2007, 8:35
Сообщение #16


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Радует, что общее количество счастливых намного больше, чем несчастливых. И расстраивает то, что сама-то в числе тех двоих, которые "встречаются, но ничего хорошего"


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 19.7.2007, 15:15
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Я счастлив(а) в семейной жизни, мне безумно повезло, что я встретил(а) этого человека, конечно, как у всех, случаются ссоры, но я люблю и любим(а) d040.gif.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ver$ia
сообщение 15.8.2007, 22:06
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6393




Цитата(Ракушка @ 15.6.2007, 23:51) *
Ответила. Но не очень довольна этим - какое-то хвастовство получается... Не стоит о таких вещах говорить, тем более, что много вокруг людей, которые по каким-либо причинам пока не встретили свою половинку.


С одной стороны ты права, вроде, как хвастовство, а если на это посмотреть с другой стороны, то ведь некоторые люди стоят перед выбором, стоит жениться или нет, а вот почитают, что есть не только несчастливые, но и счвстливые люди в браке и их даже больше и перестанут относиться к браку с опаской и неуверенностью.
Ведь брак это не просто штамп в паспорте, как некоторые говорят, вот в нашей стране штампов в паспорт не ставят d060.gif

Я счастлива что замужем за этим человеком,я любима и люблю... b010.gif b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fobioza
сообщение 30.8.2007, 0:31
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 6500




Надо же, как здорово! Все счастливы! Ура!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rufous
сообщение 30.8.2007, 15:15
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 22.7.2007
Из: Долгопрудный
Пользователь №: 6177




Всю жизнь для меня идеалом отношений были отношения моих родителей. Некоторое время назад они дали серьезный сбой... Я даже засомневалась в "настоящей любви на всю жизнь". Да и положительных примеров вокруг как-то мало.

Очень рада за форумчанок, которые счастливы со своими любимыми! a085.gif Вы вселяете в меня уверенность, что все не так плохо! Жалею вам сохранить любовь на всю жизнь!

Ну а я верю, что еще найду человека, которому не жалко будет отдать всю себя и с уверенностью назвать своей половинкой rolleyes.gif


--------------------
Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,
Мужчин-обязательно сильными, а женщин, конечно,- слабыми,
Но небо совсем не синее, а серые вовсе не скалы,
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.5.2024, 17:40