IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нравится ли вам ваша работа?, Делу - время, потехе - час
Нравится ли вам ваша работа?
Любите ли вы свою работу?
Меня устраивает и то, что я делаю, и оплата (доход) за этот труд [ 19 ] ** [46.34%]
Работа нравится, но не устраивает зарплата [ 8 ] ** [19.51%]
Работа не нравится, работаю, потому что хорошо платят (хороший доход) [ 3 ] ** [7.32%]
Не устраивает ни работа, ни оплата за работу, собираюсь уходить [ 1 ] ** [2.44%]
Работа нравится, зарплата тоже устраивает, но конфликты с коллективом (коллегой) все портят [ 2 ] ** [4.88%]
Работа не очень нравится, но коллектив хороший и платят неплохо [ 1 ] ** [2.44%]
Я люблю свою работу, несмотря на то, что она очень низкооплачиваемая, есть другие источники дохода [ 3 ] ** [7.32%]
Я не работаю [ 4 ] ** [9.76%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Гость_вреднючая_*
сообщение 12.6.2007, 17:59
Сообщение #1





Гости







Работа у многих занимает большую часть жизни, поэтому очень важно, чтобы работа приносила удовольствие и удовлетворение. Но, к сожалению, не всем нравится то, чем им приходится заниматься. А вам нравится ваша работа? Предлагаю голосование. Еще интересно, если вы работаете, то работаете по специальности или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

shishiga
сообщение 12.6.2007, 18:16
Сообщение #2


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




я обажаю свою работу..... на работу, как на праздник))) работаю по специальности....меня устраивет все, кроме зарплаты.... но пусть я буду меньше получать ,зато какой кайф я испытываю на работе....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.6.2007, 19:43
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я у мужа "на подхвате" - бАмажки все на мне, бухгалтерия, то-се...
Потому предпоследний вариант smile.gif
А я хотела тему открыть про работу, только без опроса. Интересно же, кто кем работает.
Лично мое было - продавцом в мебельном салоне. Эту работу я очень любила. Увы, не бывает работы без недостатков sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.6.2007, 20:01
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Я свою работу обожаю!! Она для меня - способ самовыражения! работаю я корреспондентом, уже шестой год. Кстати, работаю совсем не по профилю образования. Образование у меня среднее юридическое.
Конечно, от любой работы иногда устаешь, но я ее все равно люблю. И платят даже на мой взгляд, вполне прилично - учитывая, что в нашем городе женщинам вообще сложно трудоустроиться (идут, в основном, в сферу обслуживания со средним заработком в 6 тысяч рублей). И только одно мне портит настроение - это мое начальство! Ну не обходится в бочке меда без ложки дегтя ))))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 12.6.2007, 20:15
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Люблю свою работу, несмотря на то, что она низкооплачиваема. Я учительница рисования в школе. Но, у меня есть дополнительный источник дохода- мой муж. На нём всё и держится. А я получаю удовольствие, да мне ещё за него и приплачивают.smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 12.6.2007, 23:19
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




думала думала, что ответить..как ни странно из всех вариантов выбрала первое.
В принципе меня все устраивает, но есть одно "но", я заменяю уволившихся сотрудников, и у них такая работа..совсем мне не по душе. Общаться с абонентами, выслушивать претензии, просьбы..ненавижу...я очень чувствительна к этому, и на меня весь этот негатив плохо действует, уже почти истеричкой стала.
По специальности я океанолог, а работаю бухгалтером, работа нравиться. Если бы я еще работала только бухгалтером, а не совмещала много специальностей как сейчас unsure.gif , было бы все пучком))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 12.6.2007, 23:31
Сообщение #7





Гости







Тема эта вызрела, потому что я свою работу терпеть ненавижу. Письменный переводчик на дому, весь день смотрю в компьютер, глаза устают, темы переводов скучные, никакого общения, никакого развития, никакой самореализации. Радует только одно - скоро я ее сменю. Ура!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 12.6.2007, 23:37
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Цитата(Солнце @ 12.6.2007, 21:15) *
Но, у меня есть дополнительный источник дохода- мой муж. На нём всё и держится.
d050.gif А я думала, можно считать мужа другим видо заработка или нет?! Подумала, что нельзя, поэтому ответила: работа нравится, а оплата нет. Свою работу я люблю, ни на что не променяю, но уверять себя в том, что зарплата у меня нормальная тоже не могу. Я некредитоспособна... Увы dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.6.2007, 9:33
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ух ты!! Иринка, а где учат океанологов? И чем они занимаются? Я вас, кстати, понимаю - я вот по сути должна ходить на мероприятия и писать статьи, а мы в придачу все сидим на телефоне и объявления должны принимать. Потому что девушка, которая по идее этим должна заниматься, сидит в декретном отпуске.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 13.6.2007, 14:16
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Меня этот вопрос немного ввел в замешательство, т.к работа нравится, НО у нас сейчас смена высшего руководства и еще непонятно, будем ли мы работать в том же направлении, что и раньше. А зарплата не устраивает, потому что маленькая (гос. учреждение), но зато есть уголок (комната в общежитии).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coroka
сообщение 13.6.2007, 19:45
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 5689




Работа- это хорошо! Даже проблемы решать приятно, когда все все понимают и работают в одном направлении. Только часто бывает наоборот!!!
Приятно познакомиться у вас интересно! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 13.6.2007, 22:33
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Юки @ 13.6.2007, 9:33) *
Ух ты!! Иринка, а где учат океанологов? И чем они занимаются?

Океанологов учат в Гидрометеорологическом универе. Чем занимаются? Мы на практике занимались измерением температуры воздуха, почвы, направление и скорость ветра, все как синоптики.
Еще мы выходили в море, там мы измеряли температуру воды, соленость, прозрачность и всякую такую ерунду))) так вроде интересно...но...работа совсем не доходная.
Карты рисовали, с самописцами работали...вот сейчас это все повспоминалось...уже 7 лет прошло...
Спасибо что вспоминания взбудоражила smile.gif , а то уже все забывать стала.
Цитата
понимаю - я вот по сути должна ходить на мероприятия и писать статьи,

И вам тоже за это ничего не доплачивают?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 13.6.2007, 23:33
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




В результате поиска и набития шишек,я убедился, ЧТО самое главное. Главное- не сама работа, а психологическая целостность,мировосприятие.И будешь чувствовать себя комфортно хоть дворником, разумеется проводя свободное время полноценно. Монотонную "скучную" работу можно делать с полным воодушевлением и спокойствием. Даже быть поле работы в бОльшем тонусе.
Итак, "имеющий-приобретёт ещё больше,а не имеющий потеряет и то что имеет"..

Сообщение отредактировал Unsichtbar - 13.6.2007, 23:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.6.2007, 12:22
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Работа нравится, но не устраивает зарплата...

Мне казалось, что слишком больших зарплат не бывает, но это была ошибка. Приятно узнать, что есть люди, довольные своей зарплатой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 14.6.2007, 12:47
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Я обожаю свою работу, тем более я компаньон со своим любимым так что мне легко,но бывает приходится и попотеть как говорится,,,,,,,,сейчас когда любимый практически не работает,так всё на мне,но ничего страшного и это пройдёт...


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.6.2007, 7:35
Сообщение #16


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Иринка, когда мы спросили об этом у начальства, оно нам прогнало пространную речь, в котором то и дело мелькало слово "взаимозаменяемость". Типа у нас в колдоговоре (которого никто даже в глаза не видел) написано, что у нас взаимозаменяемость у всего коллектива, и что наша зарплата это уже учитывает. Хотя это чушь полнейшая. Ладно, я могу ответить на звонок, переслать факс, принять объявление, рассчитаться с клиентом. А она разве сможет вместо меня статью написать?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 17.6.2007, 18:49
Сообщение #17


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Мне нравится моя работа...хоть я только на ней и 3 день))))))))) Зато прошлая вообще не нравилась, особенно последние полгода...Зато теперь я очень довольна)))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PennyLane
сообщение 18.6.2007, 13:17
Сообщение #18


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




Меня устраивает и то, что я делаю, и оплата (доход) за этот труд. Если судить объективно, то зарплата наверное даже завышена, большую часть месяца валяю дурака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.6.2007, 13:26
Сообщение #19


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Я люблю обе свои работы, они меня устраивают по соотношению зарплаты и занятости. Коллектив хороший, есть свои недостатки, кто-то раздражает (но это даже хорошо, есть о чем посплетницать за обедом) начальница тоже иногда бесит, но в остальное время я к ней очень хорошо отношусь. Короче моя работа радует меня даже той ложкой дегтя которая в ней встречается smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.6.2007, 13:51
Сообщение #20


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мне моя работа нравится... Зарплата - неплохая, но как всем хочется побольше. Коллектив очень дружный попался - всегда придут на помощь. Я в охране работаю, а ещё мне сказали, что я с пистолетом очень сексуально выгляжу. Без него тоже, но с ним как-то экзотично. Публика в пабе, где я работаю вполне приличная (либо туристы, либо солдаты). Хозяева мною очень довольны, начальник тоже. Как-то было дело, что меня хотели с этого паба снять и перевести в другую точку, так владелец сказал, что либо я, либо вообще с нашей фирмой разрывает контракт... Так и осталась там. Уже почти год работаю и стала просто членом семьи, меня на все вечеринки тусоваться приглашают. Особенно нравится то, что меня оставляют при закрытии кассы в конце рабочего дня. Ави (так зовут владельца паба) сказал, что он мне доверяет как самому себе. Вот так.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.5.2024, 17:57