IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нуждаюсь в поддержке, депрессия
Винни-Пух
сообщение 11.6.2007, 21:39
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Девчонки, знаю некоторые меня осудят и будут в мыслях думать, что я глупая. Но мне так больно и не к кому обратиться. Я по натуре человек очень скрытный и не люблю никого грузить своими проблемами, а большинство людей, как известно, не интересует чужая боль. Вы наверное видели мои сообщения и знаете что всё с самого начала было плохо, он меня явно не любил, унижал и обращался со мной как с ненужной вещью. Но теперь я решила, что всё, я больше так не могу, моя самооценка уже и так упала ниже плинтуса. Теперь я пытаюсь начать жить по-другому. Мне просто не хватает поддержки, хочеться чтобы кто-нибудь просто обнял и плакать на дружеском плече. Не судите меня строго, просто поддержите, мне вы этим очень поможете.
У меня на нервной почве уже ужасно болит спина, я не могу спать и сегодня очень плохо сдала экзамен. Не хочу лить слёзы и портить себе жизнь из-за человека который этого не стоит.
Я знаю что первые дни после расставания самые тяжелые и я так жду когда они пройдут.Сейчас шла после института и плакала на улице от того что позволила этому эгоистичному и глупому человеку так себя унизить. Когда совсем плохо, бегу в лес, мне там сразу становится легче и хоть как-то набираюсь оптимизма и верой в будущее.

P.S. Мяу, только не осуждай меня и не говори фразу типа "Ну я же тебе говорила..." o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Винни-Пух
сообщение 11.6.2007, 22:14
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




даже как-то чуть чуть полегче стало, как всё вам рассказала blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 11.6.2007, 22:22
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Вот моя жилетка b010.gif a085.gif .Я прижму и поглажу тебя.

Кстати киська: а институт важнее всего. a045.gif

Сообщение отредактировал Unsichtbar - 11.6.2007, 22:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 11.6.2007, 22:26
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Unsichtbar @ 11.6.2007, 23:22) *
Вот моя жилетка b010.gif a085.gif .Я прижму и поглажу тебя.

Кстати киська: а институт важнее всего. a045.gif

Спасибо тебе большое за поддержку и совет. Я знаю что институт важная штука, но на меня так эмоции сейчас нахлынули, что ни о чём думать не могу толком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 11.6.2007, 22:34
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Понимаю, что говорю банальность, но должно пройти время, чтобы боль немного затихла. Держитесь! Пытайтесь находить для себя какие-то положительные моменты в жизни, занимайтесь, по-возможности, тем, что Вы любите делать. Гуляйте больше по лесу (кстати, если не секрет - какой лес недалеко от Вас?). И надо попытаться взять себя в руки и сосредоточится на учебе! это ведь для Вас тоже важный жизненный момент. Если нужна поддержка - пишите мне в дневничок или личку. Я с Вами! a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 11.6.2007, 22:34
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Вариант возвращения в жизнь:сделай много(двадцать скажем) отжиманий и приседаний. И облейся водой.
-Считай что дал тебе дружеский пинок d060.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.6.2007, 23:21
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Винни, нужно немножко потерпеть. Но терпеть не пассивно, а активно. начинай оглядываться по сторонам. Улыбнись солнечному зайчику, порадуйся теплому утру, съешь мороженого после университета. Тебе не надо больше выслушивать глупые упреки и обвинения, тебе не надо зависеть от его настроения, отныне ты сама себе хозяйка и можешь делать что захочешь и как захочешь! Ну разве это не прекрасно? И я уверена, что впереди тебя ждет много-много хорошего!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 12.6.2007, 11:06
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Gerda @ 11.6.2007, 23:34) *
Гуляйте больше по лесу (кстати, если не секрет - какой лес недалеко от Вас?). И надо попытаться взять себя в руки и сосредоточится на учебе! это ведь для Вас тоже важный жизненный момент. Если нужна поддержка - пишите мне в дневничок или личку. Я с Вами! a085.gif

Спасибо a085.gif . У нас через дорогу Битцевский парк, там где маньяк был (но его вроде поймали). Я вот сейчас кстати пойду туда прогуляться rolleyes.gif . Обязательно загляну в дневничок d035.gif
Цитата
Вариант возвращения в жизнь:сделай много(двадцать скажем) отжиманий и приседаний. И облейся водой.
-Считай что дал тебе дружеский пинок .

У нас как раз воду горячую отключили, поэтому можно попробовать o050.gif
Цитата
Тебе не надо больше выслушивать глупые упреки и обвинения, тебе не надо зависеть от его настроения, отныне ты сама себе хозяйка и можешь делать что захочешь и как захочешь! Ну разве это не прекрасно? И я уверена, что впереди тебя ждет много-много хорошего!

Я сама радуюсь что вырвалась из этого ада и теперь я свободна, я радуюсь жизни и понимаю, что всё то что со мной случилось, это ерунда по сравнению с тем какое горе иногда происходит в жизни. Я не даю себе ни секунды сидеть сложа руки, так как начинаю постоянно думать. Вот только беда: не могу спать, ничего не помогает, пью успокоительное, всё равно плохо спится.



Ну вот думаю, а если он опять мне напишет по телефону, как мне устоять чтобы не вернуться опять в это болото и не простить его снова?? o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.6.2007, 12:03
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Сделай большой плакат с надписью типа "Винни, не позволяй давить себе на совесть! Он - пройденный этап, теперь ты свободна!" И всякий раз, когда он тебе позвонит, смотри на эту надпись.
*блин, сама такая же, всю жизнь все прощала, поэтому знаю, как тебе сейчас тяжело. Привыкай к своей свободе. Когда привыкнешь, тебе уже самой не захочется возвращаться в то "болото".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 12.6.2007, 12:03
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Винни держись, у тебя сейчас тяжелый период, но это пройдет. За универ не беспокойся, максимум потом наверстаешь и перездашь. Сейчас занимайся собой, поделай какие-нибудь упражнения для спины. На ночь возьми снотворное (есть такие, которые продают без резепта в аптеке, они не сильные, но помогут тебе уснуть и расслабиться). О козле этом не думай. Сотри его номер из телефона и если он напишет, сразу сотри его сообщение даже не читая, тогда и перезвонить будет некуда.
Держись и помни что мы с тобой и всегда тебя поддержим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 12.6.2007, 12:36
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Le fay @ 12.6.2007, 13:03) *
Сотри его номер из телефона и если он напишет, сразу сотри его сообщение даже не читая, тогда и перезвонить будет некуда.

Надо просто сразу вспомнить свои переживания и страдания, не нужно с ним общаться, на данном этапе ты можешь расстаять, а потом опять страдать. Зачем???
Надо жить дальше, уверена, твоя половинка скоро нйдется, и вы будете очень счастливы d035.gif f025.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 12.6.2007, 13:26
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Спасибо вам большое, что поддерживаете меня. Вы единственные кто это делает. Он не даёт о себе знать, может это к лучшему. Я всё это переживу сейчас, а потом будет легче. Я и так уже написала письмо самой себе, в котором рассказала как в некоторых ситуациях мне было плохо. И когда снова внутренне оправдываю его, то достаю это письмо и переживаю всё это заново и вспоминаю как плохо мне было тогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 12.6.2007, 13:46
Сообщение #13


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Винни-Пух @ 12.6.2007, 12:06) *
Ну вот думаю, а если он опять мне напишет по телефону, как мне устоять чтобы не вернуться опять в это болото и не простить его снова?? o050.gif

А ты готова потом пройти снова через боль и унижение, которое он тебе приготовит. Винни...человека нельзя изменить...он может поменяться ненадолго, а потом он снова станет прежним....Просто я так говорю, потому что у моей подруги точно такая же ситуация....и я ей говорю, когда он снова позвонит тебе или прийдет....вспомни ту боль и те слезы, которые он принес тебе...и желание пройдет... Ты еще молода и только начинаешь жить....и все еще впереди a085.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 12.6.2007, 15:30
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(pijamkina @ 12.6.2007, 14:46) *
А ты готова потом пройти снова через боль и унижение, которое он тебе приготовит. Винни...человека нельзя изменить...он может поменяться ненадолго, а потом он снова станет прежним

Да, Вы правы я не готова опять всё это пережить. Я прислушаюсь к своим желаниям и сделаю всё чтобы это опять не повторилось. На самом деле это похоже на замкнутый круг, из которого только ты сама себя сможешь вытащить, если проявишь силуи хоть чуточку уважения к себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.6.2007, 16:48
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, только не осуждай меня и не говори фразу типа "Ну я же тебе говорила..."

Ну уж не надо из меня чудище-то делать... smile.gif
Поздно что-то уже говорить.
Может, тебе проплакаться как следует? Посуду побить? На крайняк, с парашютом прыгнуть...
Ну больно-обидно всегда бывает, потом заживает smile.gif Просто помни, что рано или поздно все пройдет и забудется.
Это тот товариСЧ, что ль?
Да пройдет, точно smile.gif И все будет ХА-РА-ШО!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 12.6.2007, 17:04
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Мяу @ 12.6.2007, 17:48) *
Может, тебе проплакаться как следует? Посуду побить? На крайняк, с парашютом прыгнуть...
Ну больно-обидно всегда бывает, потом заживает smile.gif Это тот товариСЧ, что ль?
Да пройдет, точно smile.gif И все будет ХА-РА-ШО!!!

Мяу, спасибо. Тот же, о котором я раньше писала. Просто ты тогда так строго отреагировала, что я сейчас уже боюсь o050.gif .
Я уже вовсю обревелась и думаю хватит уже, и буду помнить что всё рано или поздно проходит blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 12.6.2007, 21:26
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Винни держись! Самое лучшее в таком деле это постоянно чем-нибудь заниматься, чтобы просто не было времени хандрить! Нужно чаще видется с друзьями-приятелями, ведь надо чем-то или кем-то заполнить пустоту, которая осталась после расставания. Со временем время, которое ты раньше проводила со своим бывшим, займут новые знакомые, новые заботы и развлечения... А сейчас главное отвлечся! А это тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 12.6.2007, 21:29
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Sluggard @ 12.6.2007, 22:26) *
Винни держись!

Спасибо огромное за поддержку и за цветы a085.gif . Мне легче правда правда. Я не знаю чтобы я вообще без вас всех делала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerine
сообщение 13.6.2007, 13:10
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5631




А почему тбы тебе просто не прогуляться по кафешкам и клубам, не завести новые знакомства и не позволить себе лёгкого флирта. Кто знает, может, принц где-то рядом))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 13.6.2007, 13:22
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Цитата(katerine @ 13.6.2007, 14:10) *
А почему тбы тебе просто не прогуляться по кафешкам и клубам, не завести новые знакомства и не позволить себе лёгкого флирта. Кто знает, может, принц где-то рядом))


-По кафешкам и кабакам скорее бездельников можно нацеплять,которым много не надо...
Лучше побывать там где больше процент активных-здоровых парней. -Спортивный клуб итд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 22:49