IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сказать, что ухожу..., не хочу делать ему больно
Dasha
сообщение 11.6.2007, 12:17
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Привет, девчонки!

Вот думаю и конец моей истории (кто видел: "Свадебный переполох,..). Я всё-таки решила не выходить за него замуж, устала от обид (особенно за последнее время, причем не видит как обижает и даже не извиняется) внимание совсем нулевое, и самостоятельности никакой: стал как "девушка" - только и делаю что ухаживаю за ним, а ответной реакции нет, зато его мама продолжает называть меня "коварной женщиной" blink.gif и "хитрой", "которая дурит моего сынулю"... Вот представила какая семейная жизнь меня ждет и.... unsure.gif Сразу не смогла ему сказать, что ухожу, взяла время подумать - неделю, он согласился, но предложил создавать семью. Теперь пишет мне утром и вечером смс со стихами, больше мы не общаемся, а я думаю как сказать так, чтоб ему не было обидно и больно. Может просто не отвечать больше ему? как-то некрасиво получится. Мне его сейчас оч жалко, меньше всего хочется разбивать ему сердце. Я понимаю, что всё-равно это будет тяжело...Девчонки, посоветуйте, что можно сделать!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 11.6.2007, 12:46
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Даша, ситуация сложная. Говоришь, что если откажешь, - разобьешь ему сердце, а что будет, если ты согласишься? Останется ли твое сердце целым? Не получится ли так, что, уступив его уговорам, ты выйдешь за него замуж, а потом будешь дико об этом жалеть? Просто посиди наедине с собой и оцени все возможные последствия. Желаю тебе удачи и душевного спокойствия.
ЗЫ: А если решилась уходить - уходи. Решительные шаги стоит делать сразу, потому что если начнешь медлить - начнешь и колебаться, и решимость твоя куда-нибудь улетучится. А любовь из жалости не всегда заканчивается хорошо.

Сообщение отредактировал Юки - 11.6.2007, 12:46


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 11.6.2007, 13:25
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Да я уже точно решила, что ухожу... Как вот только так сделать, чтоб ему не так обидно и больно было, даже не знаю как говорить ему об этом буду. unsure.gif Тянуть подольше чтоб он отвык от меня? Вчера вот 5 открыток прислал с котятами, зверятами "Прости", а я его просила оставить меня на неделю хотя бы... Мы вместе почти 2 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.6.2007, 14:17
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Даш, ну чего...
Все равно кому-то из вас обоих будет и больно, и обидно.
Думаю, раз ты твердо решила: просто скажи ему. Встреча на нейтральной территории, спокойный тон.
Потому что все равно негативные эмоции будут. В любом случае.
И потом - в полный игнор его.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.6.2007, 14:23
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Правильно, Мяу. А то он будет смотреть, как Даша нервничает и переживает, будет видеть ее неуверенность и считать, что все еще можно вернуть...
А обидно и больно всяко будет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.6.2007, 14:28
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Даша, перед встречей успокоительного выпей, чтоб быть спокойной, как слон. Я серьезно.
Есть такие таблетки - sedatiff, кажись. Классная вешь. Все по барабану, но в сон не клонит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 11.6.2007, 15:07
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Вот и приехали....
Честно говоря я думала,что у вас всё наладится.
Хотя и не знаю тебя близко,очень сожалею о случившемся.
Но всё что не делается всё к лучшему.
Не надо его жалеть,себя любить надо.Если он так и не понял в чём проблема,то зачем тебе такой толстокожий слон?


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 11.6.2007, 16:14
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Мяу права, расставаться надо как можно спокойнее, а потом как отрезать. Тянуть не надо если ты уже для себя все решила. Больно ему будет все равно, но постарайся не высказывать ему все что у тебя накипело на душе, потому что это перейдет или в разборки или в обещания "Я исправлюсь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 11.6.2007, 16:52
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Девчонки, спасибо вам большое что откликнулись!
Цитата(Мяу @ 11.6.2007, 15:17) *
Думаю, раз ты твердо решила: просто скажи ему. Встреча на нейтральной территории, спокойный тон.
И потом - в полный игнор его.

Мяу, слушай, а встречаться обязательно? мы ведь даже поссорились по телефону, потом он мне письмо написал, я ему ответила и попросила время (хотя точно знала уже, что ничего не получится). Я понимаю, что по телефону не расстаются, но боюсь он меня опять до слез доведет, считает что каждый должен высказаться, вот и свалит всё на меня, расскажет как я его обижала, что это я всё разрушила (он это уже говорил)

Цитата(demon @ 11.6.2007, 16:07) *
Вот и приехали....
Честно говоря я думала,что у вас всё наладится.
Хотя и не знаю тебя близко,очень сожалею о случившемся.

Спасибо, demon. Я вот тоже так думала, тем более что он обещал измениться и т.д и т.п. Но тут такое произошло: меня с курсов начал подвозить один МЧ (просто ему по пути, вот он меня до дома подкидывает), он оказался совсем другим человеком, он себя ведет именно как с девушкой, заботливо, я увидела в нем всё то, что просила от своего МЧ (или как он называл "требовала внимания"), rolleyes.gif вобщем сравнение было не в его пользу. А вчера он меня даже пригласил прогуляться... d035.gif

Цитата(Le fay @ 11.6.2007, 17:14) *
Больно ему будет все равно, но постарайся не высказывать ему все что у тебя накипело на душе, потому что это перейдет или в разборки или в обещания "Я исправлюсь".

Я не буду ничего высказывать, уже устала ему объяснять всё, он меня не слышит... А обвиняет постоянно меня, говорит, что я что-то должна всё время, должна не обижаться, а "верить" (во что вреить? "в лучшее" - бред какой-то)..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.6.2007, 17:46
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Даша, очень печальная история sad.gif . Но одно знаю точно (сама на этом погорела): нельзя его жалеть! Я тоже так пыталась делать. Когда расставалась с виртуальным парнем (хотя и виртуальным, но всё равно было неприятно), то естественно мы расставались по телефону. Я тогда уже с бывшим встречалась, а он, как назло, начал названивать, говорить приятные вещи. Потом был телефонный разговор. Только теперь я понимаю, почему он мне долго ещё названивал. Я не умею расставаться. Правда, не умею. Я ни одному из них не сказала прямо (чтобы как отрезать), мол, всё - конец! Я начинала уговаривать, мол, не переживай, всё будет хорошо... Это только хуже. Начинают появляться надежды, что всё может быть по-другому. Тебе совет: не хочешь - не встречайся, если он попросит - можешь, но при этом обязательно его предупреди, что это ничего не изменит. А как вести себя при встрече я не знаю - сама же расставалась только по телефону.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.6.2007, 17:49
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
А вчера он меня даже пригласил прогуляться...

Ты согласилась?
Цитата
А обвиняет постоянно меня, говорит, что я что-то должна всё время

Это хуже всего, ты у него и в браке всегда будешь виноватой.
Цитата
обещания "Я исправлюсь".

Пусть скажет спасибо своей маме за своё "счастье".


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.6.2007, 17:57
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, слушай, а встречаться обязательно? мы ведь даже поссорились по телефону, потом он мне письмо написал, я ему ответила и попросила время (хотя точно знала уже, что ничего не получится)

Не жди тогда окончания этого "времени". Мне кажется, чем скорей - тем лучше... Он себе сейчас Бог знает что придумывает...
Я ж знаю, что он тебя запросто до слез может довести, потому про успокоительное написала.
Просто, думаю, поставить точку надо. Попросит встретиться - надо бы...
Но это ж мое частное мнение smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 11.6.2007, 18:43
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(snaiper @ 11.6.2007, 18:49) *
Ты согласилась?

Ага blush.gif С ним оч интересно, долго ходили, посидели в кафешке, я даже не заметила как время пролетело.. В след раз опять предложил куда-нить поехать.. Сегодня правда не писал и не звонил unsure.gif

Цитата(Мяу @ 11.6.2007, 18:57) *
Не жди тогда окончания этого "времени". Мне кажется, чем скорей - тем лучше... Он себе сейчас Бог знает что придумывает...

Подожду тогда до послезавтра (наберусь храбрости и успокоительного smile.gif) и скажу wacko.gif
Я ещё боюсь что одна так останусь - вот и терпела столько времени, тянула кота за хвост (Мяу, к тебе это не относится smile.gif smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 11.6.2007, 21:11
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Девочкиии!!!

Он стихи прислал про какую-то про девушку, ее любимого, который умер, какой-то скорбный день!! ohmy.gif
Я даже не знаю что мне делать, если что - ведь я буду виновата, потом не прощу себе этого! :'(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 11.6.2007, 21:14
Сообщение #15


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Даша, я могу поделиться своим опятом. Расставаться тоже не умею, очень тяжело причинять боль человеку, меня начинает мучать совесть. Я не могла развестись со своим первым мужем 2года, хотя для себя все решила точно! n045.gif Я ему обьяснила, что все кончено и мы расстаемся. Но он не верил, плакал и умолял не оставлять его и мое сердце дрогнуло, я решила, что раз он не может расстаться сразу, я ему буду по кусочку хвост отрезать... Мне было его оооочень жаль, все таки не чужой человек, я пошла у него на поводу и согласилась с ним пожить еще. Когда тема развода поутихла и он почувствовал, что я никуда не денусь, начались упреки, истерики, сцены ревности, обвинения и те де. Это было 2 года АДА! Я возненавидела его, но он по прежнему не отпускал меня. В его речах я упала ниже плинтуса. Зря я не довела начатое до конца сразу. Однажды мое терпение лопнуло и мне стало очень жаль себя! Мы наконец то развелись. Мне еще долго снились кошмары с участием бывшего мужа, мне снилось, что мы опять живем вместе и я не могу от него избавиться... Это было очень тяжелое время для меня, но это было мне уроком! Нужно любить себя и не позволять чувству долга, вины и жалости рушить свою жизнь! Никто никому ничего не должен!

зы: извиняюсь, что так много, зато наглядно про жалость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 11.6.2007, 21:23
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Кстати сейчас мой бывший муж счастлив и без меня, собирается женится и удочерить прекрасную девчушку. И в проэкте у него еще ребенок. Друг друга мы простили и иногда общаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 11.6.2007, 21:23
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Милая Даша. Ты его любила и он тебя любит, вы были счастливы какое-то время и даже хотели пожениться. И уже за это надо благодарить Бога , жизнь и человека, который тебе это счастье подарил. Поэтому поступи с ним так как бы ты хотела чтобы поступили с тобой, на тебя посыпятся оскорбления и грязь, но ты будь тверда и сильна и не опускайся до пререканий.
Сделай так чтобы потом не было мучительно стыдно за своё поведение.
Я думаю что если бы ты была на его месте, то не хотела чтобы с тобой были только из жалости, поэтому лучше горькая правда...
Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 12.6.2007, 11:15
Сообщение #18


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Как же это все грусно... За 2 года человек становится таким родным! Ты очень смелая, Дашенька. Хотя я поддерживаю тебя в твоем решении - он действительно вел себя плохо.
А как сказать - по-моему, обиднее всего когда тебя игнорируют. Ведь человек тебе близок, вы собирались создать семью, а тут отношение как между простыми знакомыми или врагами. Поэтому я бы, на твоем месте, попросила поговорить, не оскорбляя друг друга (или просто попросить чтобы он выслушал молча), и сказать ему все, что, мол видишь, мы оба очень старались, но не отвечаем требованиям друг друга, нам тяжело идти на уступки, воспринимать друг друга такими как есть, что он обязательно встретит девушку, которая подоцдет ему лучше, которая не захочет его менять. Что вам обоим будет трудно вначале друг без друга, но это все ради добра обоим. И искренне пожелать ему счастья (но не со слезами на глазах!).
А если не хочешь видеться (я вот когда вижу МЧ - обида сразу исчезает, хочется простить, обнять...), напиши ему письмо. Но постарайся даже не намекать на его ошибки, не обвинять. Ради всего, что у вас было, прости его сейчас и сделай все чтобы тебя простил он. Хотя бы через время... Ведь ему все-равно будет труднее чем тебе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 12.6.2007, 11:24
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Dasha @ 11.6.2007, 16:52) *
Я понимаю, что по телефону не расстаются, но боюсь он меня опять до слез доведет, считает что каждый должен высказаться, вот и свалит всё на меня, расскажет как я его обижала, что это я всё разрушила (он это уже говорил)

Во-первых, я считаю что встретиться с ним все-таки придется как бы тебе этого не хотелось. Все-таки ц этим человеком ты встречалась довольно долгое время и даже подумывала о замужестве. Поэтому хоть немного уважения надо проявить к вашему прошлому и к нему самому, ИМХО.
Во-вторых, пусть обвиняет. Дай ему выговориться, не вступая в дисскуссию на тему кто виноват. Если он будет думать что виновата ты, ему будет легче тебя отпустить, поэтому не переубеждай его в обратном. В конце концов какая разница кто виноват, если вы расстаетесь окончательно и безповоротно?

Цитата(Dasha @ 11.6.2007, 21:11) *
Он стихи прислал про какую-то про девушку, ее любимого, который умер, какой-то скорбный день!! ohmy.gif
Я даже не знаю что мне делать, если что - ведь я буду виновата, потом не прощу себе этого! :'(

В-третих, на стихи, цветы, открытки, письма и т.д. не реагируй, он пытается давить на жалость и пробудить твою совесть. Так вот совесть усыпи на время и не бойся, ничего он себе не сделает, люди которые много об этом говорят, обычно только говорят, потому что смелости с собой что-то сделать у них нет. Знаешь, по-моему так говорят - трусливая собака лает да не кусает.
Желаю тебе удачи, терпения и силы воли довести это до конца, тем более если ты уже встретила другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 12.6.2007, 13:18
Сообщение #20


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Ну незнаю! Мы когда-то с МЧ очень поссорились и я попросила, чтобы он собрал свои вещи и ушел (Я очень эмоциональная и говорила иногда такие вещи, хотя, конечно, была уверенна что мы не расстанемся...). Тогда у него в глазах появились слезы, начало трясти и, видимо, закололо сердце (у него с детства проблемы с сердцем). Он подошел к шкафу, высыпал горсть таблеток валерьянки и проглотил! Я тогда не увидела (он спрятался за дверцей шкафа), но потом нашла почти пустую баночку. Как же я тогда испугалась!!! Боялась, что не доедет домой, что уснет и не проснется и т.д. В общем, обиду как рукой сняло! Но ничего - он у меня живучий! Да и валерьянка, видимо, не сильно действует. Он стал просто спокойный как удав, извинился. Кстати, тогда он в первый раз сказал: "Давай поженимся!"!!!! Теперь шучу всегда, что подсыпаю в еду валерьянку, поэтому и свадьба скоро!!!
Но с тех пор стараюсь до такого не доводить! a045.gif Испугалась ОЧЕНЬ!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:51