IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кушать подано!, я зла, я очень-очень зла!
Юки
сообщение 7.6.2007, 8:11
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У нас ЭТО случается довольно-таки часто. Живем мы, как я уже говорила, у свекрови. По сути - двумя семьями, поскльку питаемся раздельно. Итак, в одном углу ринга моя семья (я, муж, ребенок), в другом - свекровь и старший брат мужа.
В общем, ситуация такова. Вчера ЭТО произошло снова. Готовлю на кухне, свекровь достает из холодильника полпалки колбасы и говорит: "Диана, тут колбаска, Женя ее что-то не ест, а у меня пост. Забирайте, скушаете!"
С одной стороны - картина благостная. Ах, какая благодать - добрая мама подкидывает деткам вкусные кусочки. А вот теперь взглянем поближе!
Старший брат мужа - мальчик привередливый. Потому в разное время нам предлагались: заветреные кусочки нарезки, кисломолочные продукты, пролежавшие в холодильнике несколько дней, но не удостоенные внимания Жени, и прочие продукты. Один раз свекровь чуть не накормила ребенка жареной картошкой, которая три дня простояла на кухне на плите - а Женя, вот блин, так ее и не съел. Не пропадать же добру - можно ребенка накормить! Благо, что я оказалась рядом и заметила, что картошка воняет кислым!
И что делать в такой ситуации - я не знаю. Отказываться всегда неудобно - вроде от чистого сердца предлагает. А подъедать то, что его брат не съел - противно. Чувствую себя какой-то помоечницей, которая чьи-то объедки доедает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ласковая
сообщение 7.6.2007, 8:32
Сообщение #2


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Да ситуация действительно не из лучших. А ваш муж ни как не может сказать своей маме, что вы и без ее помощи можете питаться. Ну я бы наверное, делала вот так: брать "угощения" - брала бы, но не ела, а просто напросто куда - нибудь бы викидывала по тихоньку. Но самое лучшее на мой взгляд все таки как то это ей объяснить.
А с другой стороны, у вас же тоже что нибудь пропадает, вот попробуйте предложить это ей, пусть полакомиться.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.6.2007, 8:44
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У меня муж как ребенок доверчивый (((((( так радуется всякой колбасе, словно у нас денег нет ее купить ((((((
У нас раньше вообще аврал был. Она наготовит две-три кастрюли всего-всего, а потом нам их отдает, типа вот, я так много приготовила, мы не съедим, испортится! Мы раз съели, два съели, потом у меня терпелка кончилась, я ей говорю - так а зачем вы так много готовите, если едоков - вы да Женя? Обиделась на меня.
А нашего она вообще никогда ничего не ест. Даже если я только что приготовила на ее глазах и ей предлгаю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.6.2007, 8:58
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Аааа, прямо с моей свекрови срисовано!
Чего только не приносилось к нам в дом. И не только еда.
Например, шмотки всякие разные smile.gif
Я не отказываюсь никогда, потом втихаря выкидываю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 7.6.2007, 9:23
Сообщение #5


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мяу @ 7.6.2007, 9:58) *
Я не отказываюсь никогда, потом втихаря выкидываю.


Вот и я вам Юки говорю, выкиньте, чтоб она ни видела. Наверное около подъезда есть голодные собачки и кошечки, они обрадуются.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenozzzca
сообщение 7.6.2007, 11:53
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 30.5.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5590




Мы тоже питаемся раздельно от родителей мужа и таких ситуаций не возникает. Они могут угостить, мы их угощаем. И на этом се заканчиается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 7.6.2007, 12:58
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Юки @ 7.6.2007, 9:44) *
Она наготовит две-три кастрюли всего-всего, а потом нам их отдает, типа вот, я так много приготовила, мы не съедим, испортится!

Юkи, а я в этом не вижу ничего плохого... Когда что-то испортится или kто-то из них не захотел есть - тогда да, странно, а если тольkо что приготовили, наверняkа с расчетом вам отдать часть - ну почему бы не взять?.. Всё готовить меньше придется... Другой вопрос, может вы именно это не любите - тогда можно вежливо отkазаться, сkазать, что не хочется... В kонце kонцов, твой муж - тоже ее сын...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 7.6.2007, 14:01
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Юки а как так получилось что вы живёте под одной крышей а кастрюли разные?????
Два брата и кушают отдельно???????как это так????не говоря о МАМЕ И СЫНЕ В РАЗНЫХ УГЛАХ ????????А как семейные чаепития и обеды???????? Чему может научится твой ребёнок a045.gif ,,,,,,ведь он может поступить также....
а как бы ты смотрела на это если твои дети в дальнейшем будут в такой же ситуации???????? Для меня дико это,и отдуши жаль твою свекровь........а ведь пройдёт энное количество времени и ты будешь свекровью........и быть может в такой же ситуации......думайте девочки прежде чем что то делаете,,,всегда ставьте себя на место обсуждаемого человека,,,,
И ещё не устраивает свекровь раз уже питаетесь отдельно так и можно наверное жить отдельно и никто нервировать не будет


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 7.6.2007, 14:18
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Ну ничего трагичного я в этом не вижу. К тому же, если вы решили жить со свекровью, то хотите вы того или нет, но вам придётся принимать её поведение, капризы и так далее. Наверно проблема в том, что вы воспринимаете её, как постороннего человека, хотя в её поведении я ничего ужасного не вижу. Другое дело, если бы она постоянно вас унижала, оскорбляла, стремилась вас выжить из своего дома...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.6.2007, 14:22
Сообщение #10


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Китевс, жить отдельно пока - увы - не получается. И живем мы у нее не потому, что нам это нравится, а потому что деваться больше некуда!
А получилось так, потому что у нее свои понятия о семье. Она сперва горбатится над кастрюлями, намывает за всеми, начищает, а потом на диване умирает лежит и на нас кричит, какие мы неблагодарные сволочи. Все семейные чаепития заканчиваются тем, что она начинает язвить на моего мужа, и он разъяренный выскакивает из-за стола и уходит, хлопнув дверья, а потом плачет. Да-да, девочки, плачет, потому что не может ей никак доказать, что он уже вырос и вполне может быть самостоятельным. А она его подкалывает все время. Для нее Женя - свет в окошке.
Да если мой ребенок в будущем поступит так же, как я, я буду ужасно рада! Потому что я буду знать, что он вырос человеком, способным самостоятельно заработать на хлеб и колбасу, а не сидящим на моей шее.
Обдно. Являюсь молодой женой и хозяйкой. А где хозяйничать-то? Хата не моя, кухня не моя, ни черта моего нет в этом доме. Хоть кушать я могу то, что мне хочется и когда мне хочется?
Простите, если кого-то обидела.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 7.6.2007, 15:28
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Цитата(Юки @ 7.6.2007, 14:22) *
Да если мой ребенок в будущем поступит так же, как я, я буду ужасно рада! Потому что я буду знать, что он вырос человеком, способным самостоятельно заработать на хлеб и колбасу, а не сидящим на моей шее.


Можно вырасти и пить чай за одним столом,
прости но я не понимаю такого,,,,,,можно прийти к любому соглашению и что кушать и кто моет кастрюли и кто сегодня готовит а кто завтра но семья есть семья и семейные обеды это сплачивает семью,у нас дома так ,
даже свекровь живёт можно сказать отдельно [у нас коттедж и у них отдельный вход] но я всегда спрашиваю у неё что бы они хотели покушать и всегда учитываю её желания,
ведь эта женщина подарила мне самого замечательного мужчину в мире и я благодарна ей за это да много других качеств, не-могу сказать что всё гладко было были и разногласия но чтобы сесть за отдельный стол..........никогда...питаемся вместе за большим семейным столом,
а так же рады гостям всегда всем есть место за нашим столом

Юки ты ведь женщина попробуй наладить отношения и помогай ей по хозяйству и увидешь какие будут результаты и твой муж будет доволен и благодарен тебе ведь мир в доме самое важное и ценное.

Цитата
Обдно. Являюсь молодой женой и хозяйкой. А где хозяйничать-то? Хата не моя, кухня не моя, ни черта моего нет в этом доме. Хоть кушать я могу то, что мне хочется и когда мне хочется?


Ну так старайтесь что бы у вас был свой угол,можно пойти на съёмную квартиру и жить отдельно и хозяйничать и есть что вы хотите на здоровье......
В чужой монастырь с своим уставом не суйся так говорят кажется,,,,,

Юки встань на место свекрови и подумай хорошо со всех сторон и со своей и с её....
Простите, если кого-то обидела.

Сообщение отредактировал Kitevs - 7.6.2007, 15:30


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 7.6.2007, 15:41
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Дам.... теперь я вас понимаю...Конечно, ненавязчиво угощать -это одно, а упрекать, жаловаться и насмехаться-совсем другое... Очень тяжело жить в такой атмосфере. Остаётся только пожелать вам терпения и старайтесь как-ниьудь съехать оттуда, пусть даже это будет однокомнатная съёмная квартира-зато там никто не будет так с вами обращаться и вы не будете чувствовать этот дискомфорт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 7.6.2007, 16:00
Сообщение #13


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
не-могу сказать что всё гладко было были и разногласия но чтобы сесть за отдельный стол..........никогда...питаемся вместе за большим семейным столом


Вам просто повезло и со свекровью и с характером, но не все так могут и не только из-за не умения поставить себя на место свекрови, но и из-за нежелания свекрови понять невестку. Для того что бы наладить отношения необходимы усилия всех членов семьи. А потом, как мне показалось, главная проблема в том, что муж сам не может найти общий язык с мамой, да и она к этому не стремится.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 7.6.2007, 16:02
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Но и Китевс я тоже полностью поддерживаю: нужно сначала попытаться наладить отношения со свекровью, в семье... И если вы столкнётесь с совершенно запущенным случаем (хотя, мне кажется, можно найти подход к абсолютно любому человеку-было бы желание), тогда переезжайте, потому что это не жизнь, а чёрте что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.6.2007, 5:25
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Что я могу сказать ))) В нашем доме сложно кушать всем вместе в одно время, потому что у меня ненормированный рабочий день, а свекровь тоже приходит с работы то в пять, то в девять.
Второе. Снимать квартиру нам сейчас не по карману. Потому что самая дешевая однокомнатная у нас стоит 10 тысяч в месяц, причем просят обычно предоплату.
Третье. Уважаемая Китевс, у нас гостям тоже всегда рады. Если у вас так сложились отношения в семье - я за вас искренне рада. Я бы не сказала, что у меня со свекровью плохие отношения. Мы не ругаемся. Но за то, как она с моим мужем - своим сыном обращается - я ее простить не могу.
Четвертое. Нам вчера опять презентовали кастрюльку супа-харчо. Сегодня - четвертый день, как его сготовили. Отдала ее свекровь со словами "Женя опять не кушает, а Игорь съест". Если ЭТО похоже на "семейный обед", значит, я завтра пойду устраиваться балериной в Большой театр. Потому что с каждым разом у меня все больше крепнет ощущение, что у меня не муж а свинья для подъедания остатков.
ЗЫ: а вместе нам есть все равно не получится никак. Потому что у нее то и дело пост. Ей всяко отдельно надо готовить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.6.2007, 5:27
Сообщение #16


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




И вообще, тема укатилась неизвестно куда )))) На взгляд постороннего челоека у нас прекрасные отношения со свекровью. Так что давайте обойдемся без советов типа "сперва надо наладить отношения со свекровью". А чего их налаживать, если они и так нормальные? Мы же не скандалим каждый день, она не делает гадостей исподтишка, я ей гвозди в суп не бросаю )))) Просто мне не нравится ее привычка скармливать нам то, что не докушал Женя.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 11.6.2007, 11:13
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Так что давайте обойдемся без советов типа "сперва надо наладить отношения со свекровью".

Давайте обойдёмся, только непонятно зачем вы тогда обратились на форум? Или вы надеялись, что все будут поддерживать исключительно вашу сторону или просто высказаться нужно было? Как бы то ни было, вам повезло, что ваша свекровь всего лишь предлагает вам еду ( хоь это и действует на нервы), а не убраться вон из её квартиры... всё познаётся в сравнении, вот и сравните вашу свекровь с более худшими вариантами. К тому же, Китевс очень правильно заметила, что в чужой монастырь со своим уставом не следует соваться... Если уж так невмоготу, то принимайте меры, ищите квартиру, во всяком случае живите отдельно... Сейчас очень много вариантов и при желании можно снять вполне приемлемую по цене квартиру, и пусть она будет маленькой, но в ней вы будете сама себе хозяйкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 11.6.2007, 11:40
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




У МЕНЯ ДВА СЫНА И Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ЧТО БЫ В МОЁМ ДОМЕ ЗАВОДИЛИСь НОВЫЕ ПОРЯДКИ ЧУЖДЫЕ СЕМЕЙНЫМ ТРАДИЦИЯМ [СЕМЕЙНЫЕ ОБЕДЫ, И РАЗ В ГОД НА НЕДЕЛЮ ВСЯ СЕМьЯ ЕДЕТ КУДА НИБУДь ОТДЫХАТь, ВСЕ ВКЛЮЧАЯ ДВОЮРОДНЫХ БРАТьЕВ СЕСТЁР И ДАЖЕ БАБУШЕК] ......ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЯТь НЕ ХОЧУ....

ЮКИ А КАК У ТЕБЯ С ТВОЕЙ МАМОЙ ОТНОШЕНИЯ НАЛАДИЛИСь ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ТЕБЯ ВЫСТАВИЛА БЕРЕМЕННОЙ ВЫ С НЕЙ ОБЩАЕТЕСь???
ИЛИ ТАМ БЫ ВЫ ТОЖЕ ЕЛИ ОТДЕЛьНО???

ВЕДь ВСЕ МАМЫ ЭТО БУДУЩИЕ И ТЁЩИ И СВЕКРОВИ И ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС КАК МЫ ПОВЕДЁМ СЕБЯ И КАК БУДЕМ ПОНИМАТь ОКРУЖАЮЩИХ НЕ МЕРЯ ВСЕХ СВОЕЙ ОЦЕНКОЙ...

ТВОЕЙ СВЕКРОВИ НАДО СКАЗАТь ЕЩЁ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЖИВЁТЕ У НЕЁ + ТВОЙ СЫН ЭТО ОТ ПЕРВОГО БРАКА НЕ ЕЁ ВНУК,,,,

ТВОЯ ЗЛОСТь НА СВЕКРОВь ДАЛьШЕ БУДЕТ ТОЛьКО РАЗВИВАТьСЯ ЧТО БЫ НЕ ПОРТИТь НЕРВЫ НИ ЕЙ НИ СЕБЕ НАДО ЖИТь ТОЛьКО ОТДЕЛьНО, ПОДНАПРЯЧьСЯ ПОЙТИ НА ПОДРАБОТКИ И ЖИТь ОТДЕЛьНО И БЫТь САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКОЙ, И СЫНОЧКА И МУЖА БУДЕШь САМА КОРМИТь БЕЗ ПОДАЧЕК СО СТОРОНЫ СВЕКРОВИ...

Сообщение отредактировал Kitevs - 11.6.2007, 11:41


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.6.2007, 12:58
Сообщение #19


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ладно )) буду считать, что это единственный ее недостаток ))
А подработки - есть. Только даже с их помощью ничего снять пока не получается ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 11.6.2007, 13:24
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




А чего их налаживать, если они и так нормальные?

Ну если всё нормально, тогда чего мусолить эту тему на форуме???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 21:47