IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Физические недостатки, как мы с ними боримся
Le fay
сообщение 6.6.2007, 15:50
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Каждая женщина хочет быть красивой, а еще лучше идеальной. Но к сожалению идеалов не бывает и каждая женщина хотела бы в себе что-нибудь изменить. У меня, например, оттопыренные уши. И не то чтобы они мне очень мешают жить, но комплекс неполноценности развился еще с детства. Сейчас, я научилась прятать свои уши под распущенными волосами и никто (кроме близких людей) не знает о моем недостатке, но ... мне мешает сам факт существования этих оттопыренных ушей и я твердо решила насобирать денег и сделать пластическую операцию. Я рассказала об этом своей подруге ( у которой тоже есть похожие недостатки, которые можно изменить при помощи пластической хирургии),на что она мне ответила, что с физическими недостатками можно боротся и другим путем - психологически. Работая над собой можно избавится от комплексов неполноценности и в принципе жить счастливо ничего в себе не меняя, ведь ты такая какая ты есть и за это тебя любят окружающие. Нужно заметить, что у моей подруги жизнь не такая уж и безоблачно счастливая и мне с трудом верится, что она действительно переборола в себе эти комплексы. Вот и хочу узнать ваше мнение по этому поводу: можно и нужно ли бороться с физическими недостатками путем психологических тренингов. Может кто-то такое уже проходил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 6.6.2007, 15:58
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лучший психологический тренинг - наличие любимого и любящего человека рядом smile.gif
Вот на меня посмотреть - ну ничего такого "ужасно прекрасного": сколиоз, плохая кожа, целлюлит, растяжки, тяжелая походка... smile.gif Короче, весь набор.
Переживаю? Конечно... да и нет smile.gif Делаю что-то, чтобы избавиться от изъянов внешности, но зацикливаться на этом не могу, не хочу, нет времени и сил переживать по этому поводу.
Муж любит, мужчины комплименты делают всякие smile.gif , знакомиться пытаются...
Но на это все ушло несколько лет.
И в подушку плакала...
А оттопыренные ушки - чесслово, пустячок. Милая особенность, не более.
Представьте, каково быть мужчиной с оттопыренными ушами smile.gif Вот это да, это трындец smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 6.6.2007, 16:13
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Мяу @ 6.6.2007, 15:58) *
Представьте, каково быть мужчиной с оттопыренными ушами smile.gif Вот это да, это трындец smile.gif


d050.gif a115.gif

Да я в принципе на этом не зацикливаюсь, но уж очень глубокий у меня комплекс с детства по этому поводу, особенно если вспомнить что в школе не разрешали ходить с распущенными волосами, а мама постричь не разрешала. И ЛЧ у меня есть, которому мои уши совсем не мешают, но если можно избавится от этого, то почему не попробовать (хотя копить придется несколько лет, т.к. пластическая операция удовольствие не дешевое).

Но не зацикливатся, это же совсем не то же самое, что перебороть это и начать жить с миром в себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 6.6.2007, 16:25
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




А если попробовать поподробней разузнать по поводу этой операции? Насколько они успешны, не оставляют ли шрамов и т.п. А то в последнее время все чаще слышно о неудачных пластических операциях. У меня другая фишка. На ногах "звездочки". Сосуды плохие. Тоже комплексовала некоторое время по этому поводу, но в последнее время расслабилась. Хотела сделать склеротерапию, т.е. курс уколов после которых эти звездочки исчезают. Но мой любимый отговорил. Сказал, что могут остаться следы вроде шрамов. Эта мысль, конечно, меня периодически посещает, но не мучает. У меня этот "дефект" связан с варикозным расширением вен.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerine
сообщение 6.6.2007, 22:26
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5631




Да вы что????Неужели вы все искренне считаете, что идеальная внешность сделает вас счастливее? d050.gif Вас напрягают оттопыренные уши или "Звёздочки"???Тогда нужно делать не пластическую операцию, а работать над собой. Постарайтесь полюбить себя во всём милом своём несовершенстве!!! У меня есть знакомая, внешность которой ну ОЧЕНЬ далека от идеала. Повертье, ОЧЕНЬ. Тем не менее она счастлива безмерно, есть любящий молодой человек и на улице постоянно подходят знакомиться. А всё потому, что она безмерно весела и уверенна!!! Не вы далеки от идеала, а пресловутый идеал далёк от вас!!!! Лично я при росте 170см не имею ни грамма целлюлита, красивые волосы лицо, уши глаза, идеально всё. Только удача ко мне задницей повернулась!!! бывает такое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.6.2007, 8:22
Сообщение #6


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мяу, мы с тобой случайно не сестры-близнецы? )))) Только у меня еще волосы тонкие ужасно и зубы отвратительные )))
Прочитала где-то обалденно мудрый совет: "Любить надо себя целиком, со всеми недостатками!" Потому что когда ты не замечаешь своих недостатков, их не замечают и другие. А если будешь при всех ныть и жаловаться: "Аааа, посмотрите, какой у меня кривой ноготь/толстое бедрышко/отвисшая попа", ты сама концентрируешь внимание человека на этом, даже если изначально он ничего такого и не замечал!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.6.2007, 9:13
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, мы с тобой случайно не сестры-близнецы? )))) Только у меня еще волосы тонкие ужасно и зубы отвратительные )))

Возможно smile.gif Я уж про волосы и зубы не стала писать, вообще ерунда smile.gif

Ле Фей, Вам рассказать, как меня в детстве дразнили из-за имени?

Вот зайдите в "Фото форумчан" и посмотрите на последнее мое фото. Видите - моя подруга, она слева сидит?
Так вот у нее отбою нет от кавалеров smile.gif Замужем, ждет малыша smile.gif
И вообще ее очень любят окружающие. Потому что она сама себя любит.

Мысль в голову ударила: а ведь, по большому счету, совершенно непонятно, почему людям мешают жить какие-то недостатки внешности. В общем-то, незнакомым людям, которые видят тебя первый-второй раз в жизни, абсолютно пофигу твоя внешность. А близким - пофигу из-за того, что они любят тебя такой, какая ты есть smile.gif
И еще. Это очень тяжело - жить, когда отравляют жизнь переживания из-за оттопыренных ушей или кривых ног. Счастливой нужно быть здесь и сейчас, а не откладывать счастье до того момента, когда уже недостаток будет исправлен или надежно спрятан, чтоб ни одна живая душа о нем не догадалась smile.gif Ведь от себя все равно не спрятаться. Я знаю, как сложно отвыкнуть от мысли, что с тобой что-то не в порядке, что вот это и еще вот то в тебе просто безнадежно, на твой собственный взгляд smile.gif Но это возможно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerine
сообщение 7.6.2007, 9:28
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5631




нет на свете чётких рамок понятия "Красота", кому нравятся и оттопыренные ушки f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.6.2007, 9:33
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот! О чем я и говорю!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 7.6.2007, 11:25
Сообщение #10


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Тема это как раз в тему smile.gif (для меня) Просто я вчера ехала в метро и напротив сидела девушка с обалденной фигурой и внешностью, меня конечно посетила мысль: как ей повезло и почему я не такая, а потом следом пришла другая мысль: невозможно изменить в себе что-нибудь и остаться прежним во все остальном.
И потом кто сказал что она счастлива и не имеет комплексов, а я когда(или если) похудею не буду недовольна чем-то еще? И тогда зачем мне худеть и ждать следующего комплекса, который притаился в подсознании, если можно поработать прямо с подсознанием?
А бороться с комплексами мне помогает такая мысль: лично я смотрю на внешность в последнюю очередь и при виде, например, полной девушки или мужчины никаких осуждающих или критикующих мыслей мне в голову не приходит. Людей которые оценивают других по внешности я не уважаю. Вывод: зачем мне им нравиться и волноваться по поводу того, что они обо мне думают? Такие мысли очень помогают smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 7.6.2007, 14:55
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Мяу,как тебе не стыдно на себя клеветать! a045.gif
Ведь если б не фото,то можно представить себе бабу-Ягу. smile.gif


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.6.2007, 15:04
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да у меня имидж такой: "Баба-Яга против!" biggrin.gif
А это я еще про достоинства не писала smile.gif
Например, у меня красивые глаза, идеально пропорциональная фигура... smile.gif
Ну ведь никто не создает тему "Ах, как я хороша!" smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 7.6.2007, 15:11
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(Мяу @ 7.6.2007, 15:04) *
Ну ведь никто не создает тему "Ах, как я хороша!" smile.gif

Вот давай и создадим.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerine
сообщение 7.6.2007, 20:33
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5631




Вот лучше скажите что делать с идеальной внешностью????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.6.2007, 21:34
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(katerine @ 7.6.2007, 21:33) *
Вот лучше скажите что делать с идеальной внешностью????
Не зацикливаться на ней и вести себя естественней, а не преподносить её людям как что-то необычное и экзотичное. Свою идеальную внешность надо меньше замечать самой. Такое поведение очень симпатизирует окружающим и они начинают тянуться к человеку, так как в первую очередь в общении всегда привлекает внутренняя красота человека. Красив изнутри, излучаешь тепло - любая совершенно обычная женщина видется людям невероятной красавицей, рядом с которой хочется чаще находиться. Она ведь согревает своим присутствием, а не холодом обдаёт (или пустотой). smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 8.6.2007, 1:59
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Юки @ 7.6.2007, 8:22) *
Прочитала где-то обалденно мудрый совет: "Любить надо себя целиком, со всеми недостатками!" Потому что когда ты не замечаешь своих недостатков, их не замечают и другие.

А как себя любить? Я вот пыталась глядя на себя в зеркало говорить: " Я самая обаятельная и привлекательная..." и в принципе я с собой согласна, но все равно мои уши у меня вызывают стойкую неприязнь.

Цитата(Юки @ 7.6.2007, 8:22) *
А если будешь при всех ныть и жаловаться: "Аааа, посмотрите, какой у меня кривой ноготь/толстое бедрышко/отвисшая попа", ты сама концентрируешь внимание человека на этом, даже если изначально он ничего такого и не замечал!


Я никогда не жалуюсь вслух на свои уши, я наоборот их прячу чтоб никто не догадался какие они. Эта моя личная проблема с которой я хочу справиться и не знаю как.

Цитата(Мяу @ 7.6.2007, 9:13) *
Счастливой нужно быть здесь и сейчас, а не откладывать счастье до того момента, когда уже недостаток будет исправлен или надежно спрятан, чтоб ни одна живая душа о нем не догадалась smile.gif Ведь от себя все равно не спрятаться. Я знаю, как сложно отвыкнуть от мысли, что с тобой что-то не в порядке, что вот это и еще вот то в тебе просто безнадежно, на твой собственный взгляд smile.gif Но это возможно smile.gif

Я счастливый человек и у меня все хорошо в жизни и других недостатков у меня полно (лишний вес, плохие зубы и волосы), но они мне жить не мешают, а вот с ушами напасть какая-то. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.6.2007, 5:38
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А у меня тоже раньше уши были очень оттопыренными ))) А потом с возрастом то ли я перестала замечать, то ли они как-то перестали оттопыриваться.
А вот в школе меня ужасно дразнили из-за того, что я картавлю )))

Сообщение отредактировал Юки - 8.6.2007, 5:39


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 8.6.2007, 10:50
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




И тебе никогда не хотелось сходить к логопеду и исправить произношение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Врединка
сообщение 8.6.2007, 14:56
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2007
Из: Чехов
Пользователь №: 5647




Лучший психологический тренинг - наличие любимого и любящего человека рядом smile.gif

Полностью согласна!У меня подруга...У нее детский целебральный паралич (за правильность написания не отвечаю). Она очень плохо ходит, и в школе ее всегда за это дразнили. У нее были неимоверные комплексы по этому поводу и никакие мои убеждения о том, что она красавица, умница - не помогали....Так она дожила до 19 лет...На улице старалась реже появляться...Ни с кем практически кроме меня не общалась...А потом поступила в универ в Москву, стала там жить в общаге...Встретила человека любимого....В июле свадьба rolleyes.gif Вы не представляете как человек изменился....Любо дорого посмотреть. О ногах своих практически не вспоминает, голова поднята вверх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 8.6.2007, 15:23
Сообщение #20


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




У меня похожая история, но только у соседей дочка с таким же диагнозом, но она настолько светлый и теплый человечек, что друзья и подруги от нее не вылезают, хотя она в школе училась заочно, в этом случае заслуга родителей в том что она не закомплексована совершенно и смогла подружиться с большим количеством людей, поступить в университет и я уверена что у нее все будет как она захочет smile.gif Это мне кажется хорошие примеры, что бы задуматься о том важно ли внешнось впринципе.smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 19:20