IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Настоящие родители, кто породил, или кто вырастил?
Юки
сообщение 6.6.2007, 10:04
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Открыть эту тему меня сподвигли слова, сказанные уважаемой Мандаринкой: "отец все равно должен остаться отцом, отец у ребенка один".
Все ж таки, кто больше соответствует званию родителя: тот, кто зачал/выносил ребенка или же тот, кто растил его с малых лет?
Не раз в центральной прессе встречались мне истории об усыновленных детях, о родителях, лишенных родительских прав, но все же рвущихся к своим родным ребятишкам, да и о детях, которые после развода родителей остались с одним из них и получили отчима или мачеху.
"Отчим", "Мачеха"... Изначально в этих словах заложена какая-то негативная окраска. Вспомнить хотя бы детские сказки, про крошечку-Хаврошечку, про Золушку, про мертвую царевну - все эти девушки становились жертвами своих неродных матерей.
А если чуть-чуть задуматься... Родной папа моего сына никогда не интересовался теми деталями, которые, на мой взгляд, подчеркивают интерес и любовь к ребенку. Ему неинтересно, какой стих он выучил для праздника. Он не знает, сколько у нас уже вылезло коренных зубов. Он и не догадывается, что сын никогда не плачет у зубного врача - он его просто ни разу туда не водил - зато жутко боится уколов. Родной папа не знает, что когда ребенок хочет приласкаться, он начинает мяукать. В общем, много чего он не знает - и даже никогда не интересуется. Он - папа на выходные. Пришел - увел - привел вечером. Все. Он не сидит рядом с заболевшим ребенком по полночи, чтобы вовремя подать ему тазик и влить следующую порцию лекарства. Он не развлекает его в очереди на подводный массаж. Он вне этой стороны жизни - с ее неприятностями, болезнями, плохим настроением...
Так делает ли нас настоящими родителями сам фактор того, что какая-то наша клетка когда-то слилась с другой, и получился новый человечек, или же - прожитые вместе с ребенком годы? Годы совместной учебы, воспитания, любви?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 6.6.2007, 10:43
Сообщение #2


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 6.6.2007, 13:04) *
... Так делает ли нас настоящими родителями сам фактор того, что какая-то наша клетка когда-то слилась с другой, и получился новый человечек, или же - прожитые вместе с ребенком годы? Годы совместной учебы, воспитания, любви?

Мне кажется, тут нет вопроса, поскольку ответ совершенно очевиден... При чем тут биология? Я, например, не верю в т.н. "кровные узы", особенно в трактовке индийских фильмов... Да и народная поговорка есть: "Не тот отец, что родил, а тот, что воспитал". Народ же зря не скажет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 6.6.2007, 13:17
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Зачастую, совершенно посторонние и, по идее, чужие люди бывают роднее так называемых "пап и мам". И правда, родной не тот, кто зачал и родил, а тот, кто воспитал, заботился и по-настоящему любил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 6.6.2007, 15:23
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Дорогая Юки, исходя из вашего рассказа, отец все-таки занимается с ребенком. Может этого не достаточно, но он же видит его раз в неделю на целый день. А Вы точно знаете, что он в это время не интресуется ребенком? Все таки он общается с ним целый день и наверное они о чем-то разговаривают и играют вместе и ваш сын рассказывает ему о себе и своей жизни. Мне кажется вы преуменьшаете значение отца в жизни своего сына.
Конечно, я соглашусь с мнением других участников форума, что биологические родители не так уж и важны если ребенок их ни разу в жизни не видел, но если ребенок общается с ними, то они важны не меньше приемных, ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.6.2007, 7:46
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Не раз в неделю. Он берет ребенка примерно раз в месяц. И единственное их совместное занятие - это либо папа играет в компьютер - сын смотрит (один раз он при нем играл в какую-то игру с зомби. Дамир потом ночью просил, чтобы я свет не выключала, боялся спать, ночью обписался, хотя давно уже себя контролирует), либо играют вместе. Я пробовала давать книги, которые следовало прочитать, просила выучить вместе стишок, сделать школьное домашнее задание - все просьбы уходят "в никуда". Не знаю, может быть, я и преуменьшаю значение отца в жизни ребенка, потому что ребенок его по-своему любит и всегда радуется, когда его видит. Но, положа руку на сердце, мне уже кажется, что от таких "гостей" больше вреда, чем пользы.
А еще я боюсь, что он ему опять дает пиво. Бывший муж очень любит пиво, один раз он Дамира напоил "Балтикой девяткой", когда ребенку было года полтора. Ребенка рвало потом всю ночь. Я пытаюсь протестовать, а унего один ответ - "Пиво полезное, мне его тоже давали в детстве, видишь, какой я здоровый вырос!"


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.6.2007, 11:16
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 7.6.2007, 10:46) *
... Он берет ребенка примерно раз в месяц...
...
... Я пытаюсь протестовать, а у него один ответ - "Пиво полезное, мне его тоже давали в детстве, видишь, какой я здоровый вырос!"...

Тогда конечно, время с папой - праздник, а время с мамой - суровые будни...

Так может быть поэтому он не всегда адекватно соображает? Давать ребенку пиво - это ж надо удумать!..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenozzzca
сообщение 7.6.2007, 11:43
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 30.5.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5590




Мне кажется , те кто вырастили , подняли на ноги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapka
сообщение 26.8.2008, 21:31
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 8613




Конечно, отец тот - кто воспитал. Только вот дети этого не понимают и все равно тянутся к родным - отцу или матери. И так продолжается пока ребенок не вырастет и внутренне не поймет, что воспитание и забота гораздо важнее, чем просто родство. Я поняла это лет так в 16. А до этого все хотелось "своего" папу вернуть домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.8.2008, 7:29
Сообщение #9


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lapka @ 27.8.2008, 0:31) *
...дети этого не понимают и все равно тянутся к родным - отцу или матери...

А откуда они знают про родных родителей? Только из ранних детских впечатлений. Своего рода импритинг. Ребенок, взятый из Дома Малютки, понятия не имеет, что его родители приемные. Пока кто-нибудь из "доброжелателей" ему этого не скажет. И тогда у ребенка может быть психологическая травма. А может и не быть, если приемные родители любящие и адекватные...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 5.9.2008, 17:23
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Привет, Юки! Я скучала по тебе. Если честно, прочитав название созданной тобой темы, я не хотела её открывать. Потому, что подумала, мол, ну что нового можно ещё сказать. Открыла просто из любопытства. Но меня сразу осенило, чем именно я могу поделиться. Наверное, вы все знаете, что у меня с младшей сестрой разница в 19 лет. И хоть у нас полная семья, и мы рождены от одинаковых мамы и папы, всё равно ситуация, скажем так, встречатеся не в каждом доме. Я ни в коем случае не хочу сказать, что мои родители не занимаются ребёнком, но я тоже в некоторых случаях могу считаться ей мамой. Например, сегодня пошла и самостоятельно выбрала и купила ей одежду за свои деньги (до этого, если я и выбирала, то деньги давала мама). Я, похоже, единственная, кто беспокоится, как развивать ребёнка физически, я хочу отдать её в какую-то секцию (или хотя бы узнать, к чему у неё потянется душа). Я, наверняка, единственная, кто будет водить ребёнка в садик, хотя оформить в это дошкольное учреждение родители никак не могут собраться (за неимением достаточных материальных средств, самостоятельно я не могу этого сделать). В последнее время я единственная, кто вообще с ребёнком выходит гулять на улицу. Я сейчас не жалуюсь (это я буду делать в своей теме smile.gif ), но вот, получаеся, что родители у девочки есть (хорошие родители), но есть ещё один маленький человек, который любит её также. Это, конечно, лучше, чем ситуация с приёмными родителями, но, получается, что я воспитываю сестру, хотя и не родила её. Хотя я до сих пор считаю, что не готова к материнству.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.9.2008, 19:45
Сообщение #11


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Были и такие случаи, когда ребёнка вырастили приёмные родители, а он всё рвался узнать, кто же биологические мама и папа. Нашёл, искренне поблагодарил приёмных и остался с биологическими...
Для меня безусловно, РОДИТЕЛЯМИ бы были те, кто вырастил, воспитал, был рядом со мной, когда я делаю какие-то первые ответственные шаги...
Ребёнком надо ЗАНИМАТЬСЯ. чтобы потом, на старости лет, не вспоминать ошибки и не кусать локти...))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.9.2008, 15:29
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




В фильме "Из ада в ад" показана ситуация, когда во время войны пара евреев отдала своего ребёнка паре друзей-поляков. Прошла война. И конечно же, приёмные родители (поляки) привязались к девочке и не хотели её отдавать настоящим. И те её любят и те. Ситуация усугубилась ещё и тем, что у поляков не могло быть детей, а евреи были богатые. Девочка разрывалась. Конец фильма, конечно, очень грустный, но рекомендую посмотреть. А по теме могу сказать, что в такой ситуации даже сложно сказать, с кем лучше остаться ребёнку.
P.S. Я читала истоиии людей, такие ситуации в реальной жизни случались.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.9.2008, 11:48
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Привет, Снайпер! Давненько не виделись! Решила написать, какая ты молодец! Иногда действительно бывает, что у родителей не хватает времени на ребенка, и очень здорово, что есть такие замечательные старшие сестры и братья как ты smile.gif А опыт воспитания когда-нибудь пригодится smile.gif в будущем smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 9.9.2008, 13:12
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Привет, Юки! Давнееенько. Спасибо. У родителей-то хватает, но мы живём ещё и со старым дедушкой, который сам как ребёнок, поэтому требует такого же ухода. Поэтому остаюсь я, которая типа без дела и зарабатывает меньше отца. Опыт, может, пригодится в том, что я уже детей не хочу. Не потому, что я такая феминистка, а потому, что понимаю, какая это ответственность.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 10.9.2008, 18:49
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Мой отец уже больше 20 лет как разошелся с моей мамой. За это время единожды он дал о себе знать, да и то, косвенно - через других людей. На улице встречаемся - отводим глаза - мы чужие. И не потому, что такими себя делаем, а потому что так сложилось по жизни. Хотя я его кровь и плоть. Хотела бы назвать его папой, но не могу. Просто чужой дядя.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2008, 13:03
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Deka @ 10.9.2008, 21:49) *
... Просто чужой дядя...

А если представить себе прямо противоположную ситуацию - приходит совершенно незнакомый дядя и заявляет: "Я твой родной папа, нас с твоей мамой жизнь разлучила, но я всегда о тебе помнил, наконец-то я тебя нашел и теперь мы будем жить вместе. У тебя. На твою зарплату"?.. И как на эту заяву реагировать?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.9.2008, 17:13
Сообщение #17


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




"НУ чтож, будем разбираться гражданин, что Вы за папа такой")))))))))))))))))))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 11.9.2008, 22:57
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(NeRkA @ 11.9.2008, 18:13) *
"НУ чтож, будем разбираться гражданин, что Вы за папа такой")))))))))))))))))))))

точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) icon_mrgreen.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 12.9.2008, 8:22
Сообщение #19


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Мои настоящие родители - это моя мама и самые близкие родственники. А вот отца в моей жизни не было почти. Он встречался с моей мамой, будучи женатым. Но мама никогда не претендовала на него и ни разу в жизни не попросила помощи, сама троих детей поднимала на ноги, за что ей огромное спасибо. Но я, естественно, долгое время грезила о встрече с отцом. Первая встреча произошла, когда мне было 12 лет - я вернулась домой, а он сидел на кухне и общался с моей матерью. Мало того, что он курит (у нас в роду никого курящих нет), так еще и приперся с бутылкой водки. Уж незнаю о чем он пришел поговорить, да только я услышала одну единственную фразу, адресованную в мою сторону "А это моя дочка что ли?! Ничего хорошая получилась"... И после этого в голове моей все перевернулась, а мечта о встрече с папой тут же погасла навсегда почти... На след.день он попытался снова придти к нам в нетрезвом виде, я была дома одна и едва не спустила его с лестницы в подъезде за то, что он стоял и орал под дверью "Доча-а, открой дверь".
Уже в возрасте 18 лет я вновь захотела встретиться с ним, дабы с высоты уже того возраста раз и навсегда понять и определить для себя, что это за человек. Так случилось, что мы работали в одной организации (узнала я об этом случайно). Вообщем, вызвала его к себе в кабинет. Он шел и даже не подозревал к кому идет и для чего. Зашел, а я ему сразу в лоб "Ну здравствуй. Я твоя дочь. Как жизнь твоя складывается?". Пообщались мы минут 20. Но этих 20 минут мне было предостаточно, чтоб уже раз и навсегда понять одну простую вещь - какое счастье, что в моей жизни не было отца!!! Больше мы не встречались.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 12.9.2008, 12:34
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Багирка @ 12.9.2008, 9:22) *
Так случилось, что мы работали в одной организации (узнала я об этом случайно). Вообщем, вызвала его к себе в кабинет. Он шел и даже не подозревал к кому идет и для чего. Зашел, а я ему сразу в лоб "Ну здравствуй. Я твоя дочь. Как жизнь твоя складывается?".

Ничего себе! Как в кино!


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 23:14