IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алименты от папы, просить нельзя отказываться?
Юки
сообщение 5.6.2007, 13:36
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Приветствую, уважаемые. Последние пару месяцев думаю об одной довольно щепетильной ситуации, которая сложилась в нашей семье.
У меня растет малыш, семь с половиной лет. После развода, как и полагается, мы стали получать алименты (причем обошлось без суда: бывший муж, как честный человек, отнес заявление в бухгалтерию, и мне начали ежемесячно перечислять четверть его зарплаты).
А вот теперь у того нашего папы появилась собственная семья и собственный малыш. Каждый знает, сколько денег нужно на маленького ребенка. Первой эту мысль высказала моя мама: а не откажется ли он платить алименты? И тут же припечатала: если откажется - пусть пишет отказную от ребенка. И вот на этом у меня мысли рсползлись, аки тараканы.
Мысль первая: Если он напишет отказную, Дамира сможет усыновить мой нынешний супруг - даст ему свою фамилию и свое отчество. Из этой мысли вытекает еще одна, довольно глупая - а если он со мной тоже разведется, он что же, на Дамира тоже будет обязан алименты платить?
Мысль вторая: Ай-яй-яй, как не стыдно обделять новорожденного кроху? Сама работаешь, муж работает, еще и алименты - не жирно? (кстати, не так уж и жирно, алименты у нас около четырех тысяч рублей. Ну, может и жирно - смотря в каком районе России жить).
Мысль третья: Извините!! Кто, в конце концов, "автор" ребенка? Не пальцем же я его сделала? Пусть помогает его растить - обязан!

Что думаете, уважаемые форумчане?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

TotKopf
сообщение 5.6.2007, 13:49
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 5568





-Надо сделать справедливо,чтобы если кому не хватает на жизнь-поделиться с ним. Исходя из закона: Все люди равноправны и свободны. Вот всё.Надеюсь разобраться в деталях на месте Вы сможете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 5.6.2007, 13:58
Сообщение #3


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Юки, я думаю что проблемы нужно решать по мере поступления smile.gif
Первое: если его второму ребенку не будет хватать денег, то он может придти и попросить о том что бы уменьшить размер алиментов и тогда уже ты решишь согласна ты на это или нет ( я бы согласилась однозначно, покрайней мере в описанной ситуации)
Второе: он же не сказал тебе что хочет отказаться от ребенка? почему ты впринцепе допускаеш подобное поведение с его стороны? И потом ты можешь и в суд подать а там уже разбираться какой размер алиментов назначать. Но это конечно психологически тяжело sad.gif если откажется и подпишет отказ от отцовских прав, а твой второй муж усыновит сына, то помоему по закону в случае развода он либо обязан будет платить алименты либо сново отказ писать, хотя я не уверена что это освобождает от выплаты алиментов.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 5.6.2007, 14:09
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




TotKopf На жизнь, слава богу, всем хватает )) в этом я уверена.
Lizaveta Размер алиментов на одного ребенка - 25 % зарплаты, на двух - 30 %. Это вроде как законодательно утверждено.
Еще один нюанс: еще когда мы разводились, он сказал, что когда ребенку исполнится 14, и он сможет сам выбирать, где ему жить, он его у меня заберет. То есть не заберет насильно, а ребенок просто сам к нему уйдет, потому что с папой ему будет лучше.
Предположим, он от ребенка не отказывается, но и алименты просит не требовать. Что мы имеем? Папа желает в 14 лет забрать выращенного и практически выученного сына, не потратив при этом ни грамма собственной заботы и внимания, ни копейки денег (простите за меркантильность). Ну и как оно?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 5.6.2007, 14:45
Сообщение #5


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Оно отвратительно по сути и по содержанию тоже. Но я уверена что твой ребенок сам не захочет уходить к отцу. А если твой бывший муж такой что на все это способен, то лучше не идти ему на уступки. Неужели он правда на все это способен?!!!


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 5.6.2007, 16:27
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Зачем думаешь о втором разводе?Не надо.Мысли материальны.
От алиментов отказываться не разумно.Деньги всегда нужны.Можете договориться полюбовно об уменьшении.
Мой бывший по хорошему не хотел платить,так я в суд подала.На тот момент у него уже был ребёнок от второго брака.Так вот его жена встречный иск подала,мол не отдаёт мне зарплату.Суд разделил 25% так- 16% мне,9% ей.
А то что ты работаешь это никого не должно волновать.Он алименты на ребёнка платит,а не на тебя.
У меня вот сейчас муж со своей бывшей судится.Она постоянно требует увеличения алиментов.А судья ей сказал в последний раз:Имейте совесть.Больше ,чем по закону положено, начислить не могу.
И не берётся во внимание что я не работаю,а она работает.Что у него ещё ребёнок есть.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 5.6.2007, 16:51
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Лизавета, мне б твою уверенность )) Сын недавно от него пришел, из гостей, муж бывший его раз в месяц берет в гости, и говорит: "мама, я хочу жить у папы!". Правильно, блин, мама тут воспитывает, учит, гоняет, читать заставляет, а у папы хорошо - весь день в компьютер играют вдвоем, а тетя Роза им готовит и с лялькой занимается...
Демон Я не думаю, я предполагаю, что в жизни все может быть ))) Привычка.
Да, у вас тоже ситуация сложная...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 5.6.2007, 17:02
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




К 14 годам твой сын разберётся что к чему.Я уверена,что он не пойдёт к отцу.
Не принимай его слова близко.Маленький ещё.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 6.6.2007, 4:47
Сообщение #9


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Мое мнение.
Не надо заставлять писать отказную. Как я понимаю, отец общается с ребенком, ребенок достаточно взрослый, отец все равно должен остаться отцом, отец у ребенка один.

Алименты надо требовать. В случае отказа - через суд. 25% - не жирно. Семейный кодекс писали люди умные, каждый должен в полной мере за своих детей нести ответственность.

Сухо как-то получается. Но что тут еще скажешь....

У нас на работе одна женщина есть, Юля... Развелась с мужем достаточно давно, сын маленький был, дошкольник наверно. Замуж она снова не вышла, так, случались какие-то случайности, но одна растила в общем. Папа тот уехал в другой город. Юля в принципе человек уживчивый, я к тому, что ребенка ни в коем случае не тиранила, обеспечивала ему комфортную жизнь, сынуля тоже отличный парень, рассудительный такой. Папа с сыном общался. Про материальную сторону не знаю. Но думаю, что алименты платились. И вот лет в 15 сын решил уехать жить к папе. И уехал. Юлька одна кукует, сейчас пацан школу заканчивает, она в отпуск собирается к нему.... всякое в жизни случается...

А вот еще про мою приятельницу. Она развелась, дочка, сейчас ей 3,5. Папа дочу навещает, яблочки приносит, играется. Замуж больше не вышла, с мамой живет. Папа сначала платил исправно алименты добровольно. Но Ирка все равно подала в суд на всякий случай, а исполнительный лист у себя держала. У папы новая семья, родился ребенок. Папа платить перестал - нету денег говорит. Ирка подождала-подождала несколько месяцев, а потом отнесла исполнительный на работу к нему, попросила взыскивать за все эти несколько месяцев, теперь у него взыскивают максимально положенную сумму, до 70% зарплаты по-моему. Это при том, что Ирка оооочень прилично зарабатывает, но это - деньги ребенка. Папа верещит теперь - как ты могла, у тебя совести нет! Ирка - а у тебя есть? Скажи спасибо, что я тебе только на одну работу отнесла, а на остальные две не стала... Папа вопил еще, что он все ребенку расскажет, какая мамаша меркальтильная особа, и вообще он в старости с ребенка будет сам требовать алименты... вот еще как бывает...

А мой вот пока платит, но новой семьи у него нету, а появится, так черт его знает... А официальной зарплаты у него нет, и соглашение писать отказывается - унижает типа его мужское достоинство - он же платит! Но если вдруг откажется, вряд ли я потребую, чтобы от ребенка отказывался, и общению их препятствовать не буду...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 8.6.2007, 12:16
Сообщение #10


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Вчера по телевизору слышала, что если отец платит алименты, то в старости он может требовать, чтобы ребенок его содержал. Возможно, это касается только определенных ситуаций, но все-же. Кто-то еще знает о таком?

Сообщение отредактировал Tane4ka - 8.6.2007, 12:17


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 8.6.2007, 12:26
Сообщение #11


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Я знаю что родители достигшие пенсионного возраста не зависимо от того платили они алименты или нет могут через суд устаносить для себя алименты со своего трудоспособного ребенка.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.6.2007, 15:53
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




По-моему, на это родители имеют право в случае, если у них нет средств к существованию, а выросший ребенок не хочет помогать добровольно. На мой взгляд, подход правильный. Хотя с другой стороны, сколько историй читала о случаях, когда выросший, например, сын жил с родителями, при этом пил по-черному, не работал, пенсию у них отбирал, еще и избивал... Попробуй с такого что-то потребуй. Прибьет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 8.6.2007, 17:32
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Юки, я думаю, что алименты отец ребёнка платить всё равно должен. Если ваша семья распалась, это не означает, что ребёнок должне быть в чём-то ущемлён. Я вот обычно "Семейные дела" смотрю, так там одного мужика показывали: он с одной женой пожил, настрогал двоих детей, потом к другой ушёл, тоже настрогал двоих детей. Бывшие жёны вместе подали на него в суд, требовали алименты, а он, мол, я хочу создать новую семью, чё вы хотите? Короче, по Закону им отказали. Потому, что они требовали от БЫВШЕГО мужа долю внезапно "свалившегося" на него наследства. По Закону отказали, а вот правильно было бы удовлетворить иск. А третью жену он тоже бросит, когда сделает двоих детей? В твоей ситуации важно, что бывший муж порядочный человек. Это важно. А вот у моей соседки вообще ситуация: она сознательно отказалась от алиментов, лишь бы бывшего НИКОГДА не видеть. Он был очень страшным человеком, а она это поздно поняла.
Короче, не заморачивайся по поводу возможного второго развода. Иначе, если так думать, зачем тогда жениться? Всё будет хорошо! И вообще, твой бывший муж официально же платит алименты, как же он может отказаться их выплачивать? Не понимаю...25% автоматически из его з/п вычисляются.

Сообщение отредактировал snaiper - 8.6.2007, 17:35


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 8.7.2007, 13:52
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата
а не откажется ли он платить алименты? И тут же припечатала: если откажется - пусть пишет отказную от ребенка.






по закону, родитель,лишенный родительских прав,все-равно обязан платить аллименты
Причина редактирования: не выделена цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.7.2007, 8:34
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Снежная, дело в том, что я алименты получаю не согласно судебного решения - он сам просто заявление написал в бухгалтерию, чтобы от его зарплаты четверть в качестве алиментов выплачивали. Такое "полюбовное" решение.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Katenok_
сообщение 30.10.2007, 23:29
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 31.8.2006
Из: Урал
Пользователь №: 1317




Настоящий мужчина не прекратит платить алименты до совершеннолетия ребенка. А совсем настоящий еще и потом поможет.

Юки, у вашего мужа удерживаются алименты с официальной зарплаты. Наверняка ведь его совокупный доход немного больше? А если ему не будет хватать, он найдет как заработать. Все время думаем о других... А о нас кто подумает?

Сама в такой ситуации живу с 7 лет. Только в роли ребенка, родители которого разошлись.
Отец алиментов платил мало. Короткий период и по 25% от мизерной зарплаты. Потом не работал пару лет, видимо, специально. А потом носил подачки по 500 рублей... Бывали тяжелые времена... Но мы с мамой справились.
Замуж во второй раз она не вышла.
А если бы вышла, то я не представляю как это - мне бы присвоили фамилию или отчество чужого человека...

Это мой взгляд изнутри. Строго не судите.

Кстати, предыдущее сообщение датировано 10.07.07. Юки, может что-то изменилось с того момента?


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 31.10.2007, 7:57
Сообщение #17


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Tane4ka @ 8.6.2007, 14:16) *
Вчера по телевизору слышала, что если отец платит алименты, то в старости он может требовать, чтобы ребенок его содержал. Возможно, это касается только определенных ситуаций, но все-же. Кто-то еще знает о таком?

Да модет вполне, если платит алименты по суду. После достижения 18 летнего возраста имеет полное право подать на содержание.

Прочитала тему, хорошую темку ты Юки создала, и вот выскажу свои мысли по этому поводу. Здесь в основном высказываються мысли от первых жен, мол обязан платить и должен. А о второй жене кто нить высказался. А ни кто. Всем наплевать, заделал пусть платит. А то что у той у другой семьи будет ребенок и как они потом будут жить кто нить думал ни кто об этом не задумываеться. А давайте встанем на место той второй семьи, когда жена сидит в декрете, и кормильцем являеться только отец. И вот теперь представьте из рта маленького существа вырывают кусок. Мне противно даже думать ою этом. Я являюсь как раз той второй женой. И через год планируем малыша. И вот как только представлю что эта...... будет жировать и по югам кататься ком к горлу поступает. А мой малыш ни в чем не повинный будет голодный. Счас на нас подает эта ...... в суд, ни смотря на то что муж ей платил в течении двух лет алименты, она требует иск задним числом с момента развода. Хочет еще денег срубить побольше. А знаете что сделаю я когда рожу, я подам ей встречный иск и она не будет получать 25 или больше, она будет получать копейки и я все сделаю для этого. Это счас я ничего не могу сделать. Извините за сумбур может кого я и обидела, но мне счас так больно и обидно. Что вот из таких су......ек как БЖ моего мужа мнение о женщинах падает. Все должно быть законно.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 31.10.2007, 8:52
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Натуська7 @ 31.10.2007, 9:57) *
Все должно быть законно.

Правильно. По закону выплачивается на одного ребенка 25%, а на двоих - 30%.
На эту сумму и должны рассчитывать бывшие жены и мужья. Я считаю, что алименты на ребенка будет платить каждый порядочный мужчина.
Натуська, у тебя немножко другая ситуация, у Вас бывшая - стерва еще та. Не надо было изначально ей деньги просто так платить, вот и все. Не обижайся, но по закону, если ты родишь ребенка, суд все равно на ее ребенка 25% оставит. Ничего ты сделать не сможешь unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 31.10.2007, 9:02
Сообщение #19


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Gerda @ 31.10.2007, 10:52) *
Не обижайся, но по закону, если ты родишь ребенка, суд все равно на ее ребенка 25% оставит. Ничего ты сделать не сможешь unsure.gif

Не знаю мне наш юрист сказал что деньги будут выплачиваться пополам. Я же подам на него тоже на алименты. Вот он и будет выплачивать двоим детям, и это логично предположить будет пополам. ВА любом случае получаеться что меньше ей будет перепадать.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 1.11.2007, 17:37
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Если вторая жена живёт не с этим мужем, понятно дело. НЕ хочется, чтобы малыш пострадал. А вот, когда второй муж живёт и растит вместе с Вами ребёнка, приносит в дом зарплату, пусть поменьше, чем реально заработал(уходят на алименты). Но почему тогда требовать, чтобы он меньше платил алименты не понимаю. Получается первый ребёнок мало того без папы, но и меньше должен получать. У моего мужа брат скрывался от алиментов, в этот период завёлся второй семьёй, вторым ребёнком. И как же он возмущался, что 1-я требует денег на сына. Помнится мой муж тоже возмущался. На что я ответила, сын общий она его сама себе не сделала, так будь добр плати...
Не забывайте девочки ведь это на содержание детей, которых надо одевать, кормить, обучать и т.д.
И как я поняла, у Юки муж сам написал заявление и он наврядли откажется обеспечивать ребёнка дальше. Ведь похоже Юка сделала скоропалительные выводы, надо у него спросить, как он собирается растить 2 детей. А вообще муж должен постараться зарабатывать побольше =))) Тогда всем хватит...

Сообщение отредактировал Близнец - 1.11.2007, 17:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 1:52